Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2005, 20:19   #41
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Прочитал номер, и осталось неоднозначное впечатление, что ли... Короче, рубрика "Будем ждать" очень порадовала, также как и "В центре внимания". А вот "Вердикт" меня не порадовал. Нет, статьи хорошие, но игры не очень. Никого в этом винить не буду. "Почта" впервые сильно разочаровала... Конкурс вроде бы оживил всех, но от этого письма лучше не стали. DVD диск порадовал присутствием Shelter Online. Видеомания понравилась. В общем, хороший номер с некоторыми косяками
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ
Старый 02.09.2005, 20:25   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
Очень клевая прога на DVD - Google Earth! И еще DVD риппер.
 
Старый 02.09.2005, 20:27   #43
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
5)Очень интересная и полезная статья про эмуляторы в Полезном Софте.
И зачем было выкладывать на диск эмуляторы вроде XEON, если на них ничего толком не запустить...
Цитата:
P.S.Игорь Dale, у меня к тебе небольшой вопрос:по-твоему, логично, когда статью про Battlefront пишет человек, который не любит SW?
Как-раз он то и может написать её объективно..
Цитата:
А вот "Вердикт" меня не порадовал. Нет, статьи хорошие, но игры не очень. Никого в этом винить не буду.
Разве только разработчиков
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 02.09.2005, 20:29   #44
Пьяный сказочник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323 [+/-]
P.S.Игорь Dale, у меня к тебе небольшой вопрос:по-твоему, логично, когда статью про Battlefront пишет человек, который не любит SW?

Игорь очень хорошо относится к этой вселенной. Без фанатизма, что самое главное =)
ALEXandROV вне форума  
Старый 02.09.2005, 20:30   #45
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
P.S.Игорь Dale, у меня к тебе небольшой вопрос:по-твоему, логично, когда статью про Battlefront пишет человек, который не любит SW?
А почему вы думаете, что я не люблю SW? Два последних эпизода мне очень нравятся. Я просто сыронизировал пару раз, а все восприняли это всерьез.
Dale вне форума  
Старый 02.09.2005, 20:33   #46
Фанат Игромании
 
Аватар для SemenOFF
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 198
Репутация: 203 [+/-]
DVD глючноват попался,HDTV- крута!!! Запустил на 1.8Ghz c несмертельными тормозами [кроме COD2]
В будем ждать давненько столько хитов не видел.
В общем номер GOOD, но не более того.
SemenOFF вне форума  
Отправить сообщение для SemenOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для SemenOFF с помощью Skype™
Старый 02.09.2005, 20:46   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
И еще DVD не запускается - пришлось "вручную" все ставить Но больше всего в творческом смысле мне понравилась статья про The Movies. И очень интересно было почитать про фильмы по играм.
 
Старый 02.09.2005, 20:52   #48
Новичок
 
Аватар для Morgoth
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dale
А почему вы думаете, что я не люблю SW? Два последних эпизода мне очень нравятся. Я просто сыронизировал пару раз, а все восприняли это всерьез.
В таком случае ты ОЧЕНЬ странный человека - насмешки, надо признать, были очень едкими и обидными(для фанатов).Не знаю, все равно тебе или нет, но за эту "иронию" многие читатели тебя возненавидели.Очень рад, что статья про Battlefront написана прфессинально и без язвительных замечаний.
Андрей, пока ты не ушел, у меня к тебе вопрос - ты пишешь, что AO - это от 18 лет, а Раффа - от 21.Где правда?
Morgoth вне форума  
Старый 02.09.2005, 21:02   #49
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
насмешки, надо признать, были очень едкими и обидными(для фанатов).Не знаю, все равно тебе или нет, но за эту "иронию" многие читатели тебя возненавидели.
А зря. Нужно уметь смеятся(или иронизировать), в том числе и над собой..в иронии нет ничего плохого
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 02.09.2005, 21:16   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Классный номер. Демка Fear ваще рулит: я чуть не обделался когда играл!
Но опять огорчила реклама Адидаса.
Подборка роликов шикарная. Особенно порадовал ролик Few god men (или как его там).
Хочу заметить что у меня опять нет НАКЛЕЕК! и ДВД запустился с ОГРОМНЫМ трудом.
Вообще в журнале всё классно и интересно - один из самых лучших номеров за последние полгода.

Ещё видел как какой-то товарищ возрадовался модификациям для TM Sunrise.
Чувак, трассы откровенно лузерские, только игру позорят.
Из нормальных можно отметить лишь трек Panis'a, Ron'a Turbo и Andree.
А уважаемому Степану Чечулину хочу сказать: Друг, зайди на http://sunrise.tm-exchange.com и скачай все треки Pitstep'a, Panis'a (Hyperbounce 2 в особенности!), Ron Turbo, On Fire или на худой конец мои (ищи в поиске MegaRacer) и положи их на дискю Вот это настоящие трассы!
Всем тоже советую отведать мои работы и наградить их, если хотите.
 
Старый 02.09.2005, 21:22   #51
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
некоторые программы нехочет копировать приходиться в ручную(DVD).Почему нет драйверов!!!!!!!!!! Мне позарез нужны драйвера!!
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 02.09.2005, 21:27   #52
Юзер
 
Аватар для Alex_777
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 192
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
И зачем было выкладывать на диск эмуляторы вроде XEON, если на них ничего толком не запустить...
Во-первых, все программы, которые упоминаются в статье, всегда идут на диски. Во-вторых, Xeon (и остальные эмуляторы) по отдельности весят совсем немного. И в-третьих, многим людям интересно экспериментировать. У кого-то есть Xbox, и он ради интереса попытается запустить тот же Halo на эмуляторе. С эмулями PS2 и GameCube то же самое, только эксперименты поинтереснее, ведь многие игры на них запускаются и доходят хотя бы до меню, а часть, хоть и с жуткими тормозами, доходит до игрового процесса. Да и просто, многим интересно знать, как сейчас обстоят дела на фронте эмуляции современных консолей.
Alex_777 вне форума  
Старый 02.09.2005, 21:29   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
2Morgoth: Жалобы твоего задетого самолюбия мне не интересны.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 02.09.2005, 21:50   #54
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
Прообежался мельком по журналу, скажу, интересно. Некоторые разделы заставили задержаться. За статьи про эмуляцию респект, давно интересуюсь этой темой, очень интересно. Также очень понравился special весь.
Цитата:
И зачем было выкладывать на диск эмуляторы вроде XEON, если на них ничего толком не запустить...
Чтобы всякие чайники не орали на форумах, "дайте мне рабочий эмулятор PS2/Xbox хочу поиграть в Final Fantasy X/gran turismo 4". Я уже задолбался всех переубеждать на разных форумах
Особенно респект за фразу, "проще купить приставку".
Цитата:
Хочу заметить что у меня опять нет НАКЛЕЕК! и ДВД запустился с ОГРОМНЫМ трудом.
Уберите из журнала наклейки, нафиг они нужны. И эта проблема исчезнет.
Цитата:
Мне позарез нужны драйвера!!
Все равно они устареют, пока журнал выйдет. Проще скачать.
Цитата:
2Morgoth: Жалобы твоего задетого самолюбия мне не интересны.
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 02.09.2005, 21:53   #55
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Мне позарез нужны драйвера!!
А мне нужна вилла на Канарах, личный бронированный лимузин и четыре телохранителя. Игромания, почему они еще не приложены к журналу? =)
bober_maniac вне форума  
Старый 02.09.2005, 22:12   #56
Заблокирован
 
Аватар для >hf
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Город-Герой Мурманск
Сообщений: 73
Репутация: 0 [+/-]
DVD у меня нормально запустился и не глючит до сих пор.
Ролики HDTV : класс. Извини, Fxgir , был не прав
>hf вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:09   #57
Новичок
 
Аватар для erik
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
все супер номер супер:разе что в рецензиях крутых игр нет а так все супер(особенно юмор)
dvd:демки слабые разве что fear(к сожалению я в демку играл раньше ), видео тоже все класное(особенно hd)
еще отпишусь
erik вне форума  
Старый 02.09.2005, 23:41   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
Хороший номер, а двд подкачал
 
Старый 02.09.2005, 23:56   #59
Новичок
 
Аватар для Неформат
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Ознакомился с ещё некоторой частью материала: впечатления такие.
1. Шедевральное интервью с Американом МакГи. очень понравилось!
2. Большое кино от дяди Пети - тоже очень и очень хорошо. Кладезь новой информации. Особо за проектом не следил, так что получил в статье подборку всего, что надо знать об игре=)
3. Привет Раффе=)
4. ЮМОР! Афигеть, дайте две! Каждый раз бы так! Очень смешной и злободневный текст.
5. ТаймЗеро - тоже понравилась статья

ЗЫ. По поводу траббла с ДВД - на 2 странице мой пост касаемо проблемы. Напомню: в оболочке ДВД работал только 1 диск. При переходе на другие было ощущение, что работаешь с СД-затенённые меню, при клике на них сообщение "Этот раздел находится на ...". Так вот - продолжение. Взял второй журнал (ну нужно мне было) - ДВД от него остался у меня. Этот нормально работает. У кого-нибудь была похожая проблема?
__________________
Антон Грачевников
Неформат вне форума  
Отправить сообщение для Неформат с помощью ICQ
Старый 03.09.2005, 01:30   #60
Новичок
 
Аватар для Mr.COOL
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 42
Репутация: -32 [+/-]
Я еще не купил Манию потому что жыву в Украине. Так вот хочу спросить пойдет ли у меня HD на Sempron 2200, 512, R9600 128MB.
Mr.COOL вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования