Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2006, 08:17   #21
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
А меня не разочаровало отсутствие рецензии на PES 5. Если учесть, что они написали про 4ую часть, то про эту игру тоже вряд ли бы написали что-нибудь хорошее. Хотя я сам считаю, что ПЕС 5 всяко лучше, чем ФИФа. Кстати, неплохо в следующем году будет сделать рецензию на 2 игры сразу и назвать ее "Pro Evolution Soccer 6 vs. FIFA 07"
es[19] вне форума  
Старый 27.01.2006, 10:41   #22
Юзер
 
Аватар для Apaxuc
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: *нету*
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Номер класс!
Обложка - супер! Н страшно, что темная, зато стильная и яркая! Юбилейный номер бы с такой обложкой!
Видеомания тоже прикольная... Только плохо, что в роликах из Мувиса нет субтитров.
Несколько не согласен с итогами года. ИМХО. (Не потому что СА на 9 месте - мне похЪ на нее, просто поменял бы местами несколько игр).
Расстроило только большое количество ошибок в номере (Ну новый год вс-таки был, понять можно -))
__________________
I am back, bla...
Apaxuc вне форума  
Отправить сообщение для Apaxuc с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 12:23   #23
Юзер
 
Аватар для ConsadeR
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 159
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Слушайте, напишите чьи вопросы напечатала редакция в "почте" (а то я другу дал почитать, не посмотрев).

Письмом номера признали письмо про разработчиков - халтурщиков (письмо от Димы).

Письмо №1 под названием "Полиглоты из "Игромании" прислал Князькин Максим. Второе письмо, которое называется "Сосок ценою в миллион" прислал Илья. Третье письмо, попавшее в "Почту" прислал Панков Михаил и оно получило название "У страха глаза набекрень". Наконец, последнее письмо, которое долетело до рубрики называется "О игры, вы зло!" от читателя Дмитрия.
ConsadeR вне форума  
Отправить сообщение для ConsadeR с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 13:39   #24
Новичок
 
Аватар для Klaud
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: г.Киров
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Понравилось:
- Оформление как всегда на высоте, приятно взять журнал в руки
- Комментарии руководителей игровых компаний о том как прошел год для них
- Компания "Хроники Матиаса"
- Видео про Героев - огромный респект
- Пародия на Принца - "Пески Облома"....ржу, валяюсь


Непонравилось:
- Заниженая оценка 3 Принца - извините меня,но все претензии к игре не объективны и смахивают на придирки, а в видео обзоре, вообще начинается сравнение с God of War - который PC-шники никогда в глаза не видели, вы пишете для PC и не надо оглядываться на консоли и считать все что скопировал POP. Игра единственный достойный представитель жанра на ПК, за это ее на руках носить надо. А в сюжете видимо у вас плохо получается разбираться, он не плох, да огрехи есть, но в целом все интересно и есть желание посмотреть что будет дальше.
- "Лучшие игры 2005" - зачем было расписывать на 8 страниц 20 игр, когда проще было сразу назвать лучшую игру в каждом жанре
- в который раз наполнение DVD разочаровывает, ничего по настоящему стоящего и интересного нет, хотя может я уже привык...
Klaud вне форума  
Отправить сообщение для Klaud с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 16:02   #25
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Okich
И да, особо радует то, что на диск кладут фильмы, сделанные в The Movies. Фильм про Петю - вообще нечто!
Фильм - отстой! Говорит, что хотите.
По мне так лучше бы рекламных роликов побольше.
В этом номере подборка рекламы - просто улёт! Поразил ролик Playstation 9 и (В Особенности!) реклама Иксбокс с самолётами!
Still Grey вне форума  
Старый 27.01.2006, 16:07   #26
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Купил. Пока про диск. Респект за дизайн диска. Содержание на высоте. Видеомания. Ну что. Не очнеь то и понравилось, но всё равно...
Repko вне форума  
Старый 27.01.2006, 18:05   #27
Новичок
 
Аватар для Адольф
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
По журналу.
Про два раза повтояющуюся "горячую линию" говорить не буду :-)
А так... из всего очень понравились "Лучшие игры 2005".
И еще о Pro Evolution Soccer 5 - у вас заговор против этой игры? В журнале нет обзора, в голосовании

"Игра месяца" на сайте тоже отсутствует. Очень странно


По диску.
Люботыно как так получилось, что на диске остался ГИГАБАЙТ свободного места?!
И какого дему RoboBlitz положили ДВА раза? (зайдите в X:\DemosThemes2\RoboBlitz и убедитесь)
А дему Stubbs The Zombi вообще забраковали.


По видеомании.
Какой катаклизм произошел что на этот раз нет многих обещанных роликов?


Итого.
Такое ощущение, что журнал делали в состоянии тяжелого алкогольно-наркотичского опьянения. Пора уже вам

патчи для него выспускать, ваш последний номер как третьи "Корсары" :-( Вроде классный, но оставляет очень неприятное впечатление.
Адольф вне форума  
Старый 27.01.2006, 18:40   #28
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Собсна просмотрел журнал, но скажу про диск. Огромное спасибо за саундтрек на диске. Принц Персии.. Неделю пытаюсь вытащить музыку , а не получается. Вы мои спасители.
ТАк а теперь про журнал.
1. Ложка дёгтя. Открыл журнал и прифигел. Все страницы начиная с Вердиктов изрезаны. Точнее не то чтобы полностью, но в низу страница порвана и так до конца.
Лучшие игры. Многие места в хит-параде отдал бы другим играм. Но всё равно почти моё мнение схоже с вашим. Вердикты маленькие получились. Можно было и побольше на писать. Это так ссказать первоначальное мнение. Сейчас пойду читать, потом напишу ещё.
Repko вне форума  
Старый 27.01.2006, 18:49   #29
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Вердикты маленькие получились. Можно было и побольше на писать
Не было возможности. Места в журнале в обрез, а "Лучшие игры" и так занимают больше 20 страниц.
Dale вне форума  
Старый 27.01.2006, 19:48   #30
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Как обычно - номер ничего выдающегося! На диске ничего впечатляющего кроме Видеомании нет (ну это в принципе как обычно)
Понравилось:
Статья про Дальнобойщиков 3, The Godfather и пожалуй Пираты онлайна и все
Не понравилось:
"Лучшие игры 2005" - не нужная и не интересная статья вообще. Можно было бы уместить максимум на 2 странице, такая же ситуация с "Лучшем железом" - no comments
Однозначно номер хуже предыдущего... читать нечего! ИМХО
Pacific вне форума  
Старый 28.01.2006, 02:06   #31
Новичок
 
Аватар для AndromanceR
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
В целом номер понравился. Отличная обложка, прекрасные наклейки. Отдельное спасибо за постер Most Wanted и саундтрек к Принцам Персии. Согласен с тем, что в рецензии на The Two Thrones не стоило сравнивать ее с какой-то там неизвестной PC-игрокам консольной Gods of War. Тогда бы уж рассказали про нее, если завели такой разговор.
__________________
The way of the Light is long and difficult, but we must walk it to the end.
AndromanceR вне форума  
Старый 28.01.2006, 02:56   #32
Новичок
 
Аватар для Agent_Thorn
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 93
Репутация: 14 [+/-]
Этот номер журнала получился достаточно интересным (благодаря игровым и «железным» итогам года). Жаль, что в который раз упоминается «Godfather» - достоин ли он такого внимания? В рецензиях практически нет по-настоящему интересных игр – видимо, не сезон. Особенно позабавил материал про «Мор. Утопию», выложенный на стр. 38 в статье «Лучшие игры 2005». Видимо, для уважаемой редакции эта игра стала прямо-таки проклятием.
Agent_Thorn вне форума  
Старый 28.01.2006, 12:54   #33
Новичок
 
Аватар для Адольф
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Добавление по поводу "Лучших игр 2005".

Удивила "лучшая" локализация - The Fall!!! Если не ошибаюсь вы сами локализацию F.E.A.R. называли эталонной. Разве нет?
И ни одной спортивной игры в "Лучшие" как всегда не попало. Хотя тут всё ясно - вы даже выход лучшей спортивной игры года проигнорировали - Pro Evolution Soccer 5. :-(
А так "Лучшие 2005" очпонравились, а за отсутствие в них рекламы особый респект! :-)
Адольф вне форума  
Старый 28.01.2006, 12:59   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Klaud
- Заниженая оценка 3 Принца -
- Я бы сказал завышена. С God of War игру сравнивали мы, то есть видеомания. Обзоры у нас с ТВ-передачи, а она мультиплатформенная. А для простых обывателей - пожалуйста, рецензия в журнале с высокой оценкой. Мы же 7.6 со скрипом поставили этому отстою. Вообще, прынц скучный даже без сравнений с GOW - просто, одно и тоже по третьему разу. Мы тут гамбургеры не любим. Предпочитаем борщ и котлеты.

Цитата:
Сообщение от Адольф
Какой катаклизм произошел
- Читать ветку научись.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.01.2006, 16:08   #35
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pacific
"Лучшие игры 2005" - не нужная и не интересная статья вообще. Можно было бы уместить максимум на 2 странице, такая же ситуация с "Лучшем железом" - no comments
Абсолютно согласен.
Хотелось бы отметить рецензию по "Stubbs the zombie" (МОЗГИ! МОЗГИИ!! МОЗГИИИ!!!) за такое грамотное использование слова "МОЗГИ".
Категорически не согласен с оценками Onimusha 3 и Ex Machina. И если оценку первой можно списать на якобы раздражающе неудобное управление (хотя я так и не считаю - освоил минут за десять и без геймпада), то оценка Еx machina занижена незаслуженно.
Какие-то мелочные придирки к тексту в игре, баланс автора чем-то не устраивает. В общем, с оценкой не согласен ( так и хочется добавить : даже на **.ru игре поставили 75 % (к слову, у Onimusha 3 76%
Всё остальное в журнале, в принципе, стандартно.Отдельно спасибо за душераздирающую историю о противостоянии Paystation 3.5 и Xbuck$ 666
Теперь о диске.
Ну НИЧЕГО нету интересного (впрочем,как и всегда
Затем наконец-то дорвался и до Видеомании. Обидно,что не было как раз самых интересных материалов по Call of Cthulhu,Condemned и рассказа по Xbox 360. Рекламная пауза и развлекательный канал не подкачали : реклама PS9, PoP Outtake, трейлер FF XII , приколы от Mega 64 и т.д. Остальные рубрики тоже хороши.
А теперь опять месяц ждать (с нетерпением !) след. Видеомании
Безымянный вне форума  
Старый 28.01.2006, 17:03   #36
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Номер получился хороший.Обложка атмосферная,красивая,содержание выполнено чисто и интересно.Наклейки хорошие.Вообщем номер сделан без неприятностей,всё чисто и красиво.
P.S.У меня такая неприятность:я потерял диск.Это было после дня выхода новой Мании,я купил журнал,зашёл в магазин,где меня оджин парень попросил посмотреть ДВД.Я ходил с открытой Манией и незаметил как диск вывалился,но когда опомнился и побежал назад,один человек сказал мне,что его подобрал какой-то мужик.Обидно,и крайне неприятно.
У меня вопрос:можно ли где-нибудь заказать ДВД,только ДВД без журнала ?А то из друзей у меня никто не покпает Манию.Где компакт купить можно ?
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 28.01.2006, 17:07   #37
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Добралась «Игроминия» и до меня – основная эмоция от этого номера и диска – раздражение. Раздражает лучшая десятка, обзор Принца, вирши «киноведа» Варнавского по поводу фильма «Крестный отец» и всего киношного мафиозного жанра в целом. Не хотелось даже превью Godfather дальше читать из-за такого упертого, приниженного отношения автора к киноклассике. Что порадовало – так это рецензия на Stubbs the Zombie Ставицкого.
Обложка приятная, все-таки Фара, уже хорошо. Да ну и ролик о пятых Героях как всегда на высоком уровне.
ЗЫ. Про ошибки, подписи не к тем скриншотам и продублированную рубрику говорить не буду: видимо это необходимое зло.
Barton вне форума  
Старый 28.01.2006, 17:19   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
2Luzik: Советую аргументировать свои высказывания - в противном случае, они просто пшик для меня. Вообще, больше похоже на параною и зависть к телезрителям. И это - перед тобой никто даже и не собирался оправдываться за что-либо. И мы действительно делаем то, что у нас лучше всего получается. И с каждым номером - только по нарастающей.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 28.01.2006, 17:53   #39
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
В целом впечатления очень хорошие. Интересная почта, лучшие игры - ничего удивительного, именно таким хит-парад я себе и представлял. Интересные рецензии, хоть и нормальных игр вышло раз-два и обчёлся.
Снова удивило "Игровое Кино". Рецензия на кинг-конга - ладно уж, оставим на вашей совести, но интересно другое. В конце написано, что в этом году два фильма года - "Война Миров" и "Кинг-Конг". Так-с. Открываем июньскую Манию, читаем рецензию на Третий Эпизод, и что же мы видим? "Кино с большой буквы. Ничего подобного в ближайший год мы не увидим. Финал, достойный великой эпопеи." Получается, противоречите сами себе
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 28.01.2006, 18:14   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
2Iverson: А Звездные Войны традиционно вне всех рейтингов
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования