Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 10:24   #5721
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
2. Изменение сложности подземелий с ростом уровня персонажа и подстраивание под оный. Таких, которых просто нереально пройти с первого раза, найти не удалось. Во все, если смог зайти - сможешь выйти победителем. Почему есть монстры, которые изначально имеют определенную силу и сразу встречаются, а в подземельях - под тебя строятся? Стоит только получить уровень повыше и каждый второй уже в двемерском ходит. Где логика? Им по радио объявили? "Внимание, всем постам! Преступник (ой, герой-спаситель) окрутел! Всем срочно переодеться!".
Чтобы долго не разжевывать, кину кусок своего поста с уг на эту тему:
*Автолевеллинг. Тут уже самые абсурдные претензии. Автолевеллинг обязан присутствовать, он просто необходим, как воздух. Просто он бывает разный. Вот в обле - плохой пример, в Морре и Скае - хороший. Когда перед тобой враг в стекле, ты ложишься спать на соседнем холме, просыпаешься - он уже в даэдрике, да еще когда это все на 25 уровне через 15 часов игры, да еще когда по всему миру разбросаны сотни одинаковых сундуков с содержимым "3 монеты, пряжа, ножницы" - это плохо, так делать не надо. Когда меняется не экипировка (по большей части), а умение врагов - другое дело. Компьютер всегда должен быть сильнее человека, потому что он проигрывает ему в интеллекте, иначе какой интерес забежать в очередную пещеру на 50 левеле, всех построить в ряд и уничтожить одним пердком? Подрочить на свою крутость и лечь спать? Сомнительное удовольствие. Тут один жаловался, что прокачался, надел крутые доспехи, пришел в пещеру а его сваншотил лучник. Кто-то виноват, что у лучника может прокачаться скрытность и тот тоже умеет лепить критические удары из скрытности? Или это прерогатива исключительно главного героя? А может, кто-то виноват, что кто-то не захотел прокачать щит до перка "подавление стрел"? Я не понимаю, что плохого что в игре враги умеют стрелять из лука, и от стрел требуется особый вид защиты.

А вот кстати про "всегда можно гарантированно выйти победителем". До тех пор, пока человек играет против компьютера, а не человека, он почти всегда выйдет победителем даже из на первый взгляд безнадежной схватки. Потому что у него есть не искуственный интеллект, человек может использовать слабости алгоритмов ии и эксплойты против него. Я лично без особых проблем в Морровинде на 1 уровне без брони убивал Вивека - бога, о силе которого написано столько книг и сложено столько легенд, в честь которого воздвигнут город. Для этого нужен только обычный железный арбалет и несколько сотен болтов, которые легко достать нахаляву в ящиках фортов.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
4. Это не так бросается в глаза из-за автоподстройки уровней противников, но все равно, когда заходишь в когда-то, на первых уровнях зачищенное место, там снова появляются противники. И они - того уровня, на котором место зачищалось. Так какого гхыра они, голодранцы, на меня агрятся? Видно же, не бродяга пустой прётся, и раскидает одним пальцем левой ноги. Нет, всё равно лезут. Да им надо по щелям от такого ныкаться, так нет...
Да, надо чтобы ныкались в ужасе, и можно было жаловаться на пустынность мира.
А вообще - неправда. Я зачищал шахту от изгоев, потом через месяц игрового времени вернулся - на меня выскочило уже ТРИ изгоя-нежити (хз как переведены) и два дуальщика, убили очень быстро. При первой зачистке там проблем не было.

Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да в чем разница вобще между пираткой и лицензией? технически одно и то же. а баги - это наудачу, ибо пека.
Есть разница. Стим-рип пиратки часто работают через жопу, из-за особой файловой системы стима. Часто до конца взломать пиратки не удается, и возникает куча глюков. Один из первых примеров - периодическое отключение ИИ в пиратках ХЛ2.
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 10:57   #5722
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 63
Репутация: 14 [+/-]
Сколько не заходила в ранее зачищенные места после их респа - всё такие же лохи. Для 10 уровня, на котором зачищено было - серьёзные противники. Для 30-40-50 - лохи голозадые.


Разом они не "крутеют", но разницы в сложности прохождения непройденных мест - нет. Что на первом уровне залез в пещеру, что на сороковом - одинаково. Да, формально они остались в той же коже, но реально - подросли до моего уровня.
Реально же уровень сложности не зависит от твоей крутости. Крут? Точно также будешь крут и на 40 - бродяга также потребует 3-5 ударов. Только теперь уже не хилым кинжалом, а заточенным мечом с двумя енчантами.


И зачем искать и ловить по всему подземелью сваливших низкоуровневых мобов, если твоя цель - один босс в конце. Да и то, не босс, а стена с кричащими буковками. Только время на зачистку терять.



Нормальная логика была в фоллауте 1 и 2 (да и во многих играх, названия просто не скажу сходу): возле начальной локации - "песочница", по мере ухода в глубь континента - появление всё более крутых мобов, увеличение качества и количества лута. Вернулся в первые места - там всё те же лохи и лута три копейки с роты.
Да, в Скайриме такую градацию сделать сложнее, так как вроде бы страна одна, катаклизма с уровнем мутаций не было, с чего ей так делиться? И нет логова супер-злодея, по мере приближения к которому увеличивается охрана. Но в подземельях-то разницу можно оправдать.
Да и типа в более суровых климатических условиях живут более опасные создания и противники. Или вон, в одном районе орки обосновались. Конечно, для системы "взял квест на 1, сделал на 40, если не забыл", это неудобно, но и система эта не самая лучшая.
Практически единственные создания, которые имеют фиксированный уровень - драконы и медведи. Все остальные подстраиваются.

А то смысл качаться, если всё равно всё одинаково, только твой внешний вид меняется?

Последний раз редактировалось Aruny; 20.12.2011 в 10:59. Причина: добавление
Aruny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:17   #5723
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да в чем разница вобще между пираткой и лицензией? технически одно и то же. а баги - это наудачу, ибо пека.
Фигню же сказал. Я на лицензии кроме багов квестов никаких косяков за 176 часов игры не встретил.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:24   #5724
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Сколько не заходила в ранее зачищенные места после их респа - всё такие же лохи. Для 10 уровня, на котором зачищено было - серьёзные противники. Для 30-40-50 - лохи голозадые.
Потому что перки. Да и честно говоря, ближе к левелкапу в любой игре перс становится имбой. 50 левел - рекомендуемый левелкап, 80 - технический, как раз к 50 левелу примерно здесь бои превращаются в пробежку по трупам.
Хотя, лично я поначалу придерживался манчкинства, крафтил вещи с зачаровынными "шлем фалмера+обруч+кираса+перчатки+амулет+кольцо" на повышение крафтинга. Параллельно с этим в доме в Маркарте собирал "музей", куда складывал долго служившие вещи на протяжении какого-то периода игры. Недавно мне надоело быть имбой, я просто пришел туда, снял даэдрик, разрушитель заклятий, убер-меч, амулет с кольцом, зачарованными на иммунитет к стихиям, и одел старенькую стальную кирасу с перчатками, взял стальной щит с ботинками - все заточено с навыком кузнеца еще около 40, одел кольца на регенерацию стамины и здоровья, взял старый двемерский меч - и ВНЕЗАПНО бои снова стали интересными, на имбовость не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Разом они не "крутеют", но разницы в сложности прохождения непройденных мест - нет. Что на первом уровне залез в пещеру, что на сороковом - одинаково.
Ну не надо тут лукавить. На первом уровне играть гораздо сложнее, из-за отсутствия перков.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Да, формально они остались в той же коже, но реально - подросли до моего уровня.
А еще они приобрели перки, и как следствие - спецумения. Меня периодически парализуют удары мастеров клинка или выстрелы мастеров лука. А еще фусродах какого-нибудь детхлорда может оказаться смертельным, если попадет возле стены, пока персонаж пытается встать - его зарубят.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Крут? Точно также будешь крут и на 40 - бродяга также потребует 3-5 ударов. Только теперь уже не хилым кинжалом, а заточенным мечом с двумя енчантами.
А как надо? Чтоб как в обле - рядовой бандит в даэдрике требовал ~100 стеклянных стрел в голову, чтобы наконец соизволить отправиться в мир иной?

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
И зачем искать и ловить по всему подземелью сваливших низкоуровневых мобов, если твоя цель - один босс в конце. Да и то, не босс, а стена с кричащими буковками. Только время на зачистку терять.
Я уже выше писал - идешь чистить пещеру, и ВНЕЗАПНО главгад стоит у входа. Завалил, ушел, время на зачистку сэкономил.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
А то смысл качаться, если всё равно всё одинаково, только твой внешний вид меняется?
Не понятен смысл претензии. Как должно быть? Качаться, чтобы враги оставались куколками для битья? Качаться, чтобы враги становились имбами, превосходящим игрока в 5 раз каждый? Мне кажется, самое разумное - чтобы уровень битвы всегда был таким, чтобы предоставлять определенные трудности, но в то же время - не затягивать каждую стычку с бандитами на три игровых дня.
И еще не стоит забывать, что люди играют разные. Имбой становятся как правило те, кто тратит время на прокачку крафта. Если играть в незаточенных доспехах - то бои будут совсем иными по сложности, чем будучи амплифицированным тремя крафтовыми навыками по 100 + доп шмот на усиление крафта. Каждый играет как хочет.
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:38   #5725
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 63
Репутация: 14 [+/-]
Я оружие и доспехи точить начала на 30 уровне, на 35 оделась в даэдрик. До этого уровней 20 бегала с одной булавой от даэдрик-лорда и в железе. Разницы, если честно, особой не замечено. Окрутел герой - противники окрутели.
Противники не должны быть куколками для битья, но и такого, что ты на первом уровне валишь мастер-мечника только потому, что у тебя - первый уровень и его, мастера, подогнали под тебя, впервые взявшего меч, это глупо. Точно также глупо, как и уже в фулл топ. сете с убер оружием пыхтишь против рядового грабителя, как и тридцать уровней назад, когда бегал с дубиной и из брони был только памперс.
Aruny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 11:47   #5726
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Я оружие и доспехи точить начала на 30 уровне, на 35 оделась в даэдрик. До этого уровней 20 бегала с одной булавой от даэдрик-лорда и в железе. Разницы, если честно, особой не замечено. Окрутел герой - противники окрутели.
Здесь арморкап 567. Можно железо заточить до этого показателя - будет по защите равен АР 1500 с полностью прокачанным даэдриком.
Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Противники не должны быть куколками для битья, но и такого, что ты на первом уровне валишь мастер-мечника только потому, что у тебя - первый уровень и его, мастера, подогнали под тебя, впервые взявшего меч, это глупо.
Здесь не будет мастер-мечника на 1 уровне, не знаю где вы такое взяли. Конечно, здесь есть неуровневые персонажи - например, те же жрецы. Но лично я на 16 уровне жреца еле-еле убил, и то только из-за щитового перка сопротивления стихиям.

Цитата:
Сообщение от Aruny Посмотреть сообщение
Точно также глупо, как и уже в фулл топ. сете с убер оружием пыхтишь против рядового грабителя, как и тридцать уровней назад, когда бегал с дубиной и из брони был только памперс.
Смотря как играть. В топ сете с убероружием и щитом я не пыхтел вообще - даже в бою с бедным жрецом вообще не защищался - он пыхтел, кидал молнии, а мне они не причиняли урона. Подошел и зарубил его четырьмя ударами меча. С бандитами то же самое - поголовно фаталити с отрубанием голов сразу же
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:28   #5727
Юзер
 
Аватар для nicely.done
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50 [+/-]
Тайна "пиратских" товаров в Скайриме раскрыта.
Скрытый текст:
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! ©
nicely.done вне форума  
Отправить сообщение для nicely.done с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 13:38   #5728
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Автолевелинг,автолевелинг. Мне вот на 18 уровне пришли эбонитовые сапоги из сундука. Понял, что чувствуют люди, выигравшие в лотерею 1 лем баксов.
altr69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:16   #5729
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Запостню фильмеца, скайрим приходит в хало рич, онли эн инглиш.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:50   #5730
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Только начал играть. Ну всю крутость сюжета пока не оценил, но вот постановка отличная. Первый выбор дали спустя 5 минут после начала, что радует. Такого издевательства, как в русской озвучке, я не видел никогда, конечно на инглиш без всяких. Управление... не знаю, может в олдскул-ропэге так надо, но мне, изнеженному ньюфагу, оно кажется ппц топорным. Движение начинается и прекращается через момент после нажатия/отпускания кнопки. Камера от 3 лица неудобна мне. Да и вообще все какое-то деревянное. Даже в ф*ллауте было гораздо живее. Ну и плохонькая анимация и повороты персонажей на месте присутствуют. Вот это мне несколько мешает наслаждаться процессом. Ну короче пока смешанные чувства, но оно и понятно - 5 часть для меня первая, остальные потом.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:51   #5731
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Ну да... Все с самого начала проходимо... Я вот на 8 лвле поперся в Коллегию магов квесты проходить. Первое же подземелье пара драугров палачей + еще военачальник впридачу, да еще дверь за спиной закрыли. Уйма сейв/лоадов, убитых полчаса наверное, если не больше. Прошел, конечно, но не сказал бы что легко. Да и в некоторые места на ранних этапах не совался, а какие-то просто забрасывал.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:59   #5732
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Я вот на 8 лвле поперся в Коллегию магов квесты проходить.
на начальных уровнях лучше вообще не соваться в квесты гильдий, это давно уже известно.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:12   #5733
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
А с чего вы взяли, что в Скайриме есть основной сюжет? Ведь пройдя, так называемый "основной" сюжет - игра не заканчивается.
Apfor вне форума  
Отправить сообщение для Apfor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:41   #5734
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Такого издевательства, как в русской озвучке
Может быть, пояснишь или и дальше продолжишь корчить из себя элиту?

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Apfor Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что в Скайриме есть основной сюжет? Ведь пройдя, так называемый "основной" сюжет - игра не заканчивается.
Лол.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 20.12.2011 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:45   #5735
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Apfor, а что, сложно из повествования вычленить события, вокруг которых концентрируется игра? В данном случае это визит Алдуина, в связи с чем по всему миру ресаются драконы, которые беспокоют народ больше, чем грязевые крабы. И да, с тем же успехом можно сказать что в гта/ассасине/дракенсанге/етсетера нет основного сюжета, потому что игра не заканчивается. Другое дело, что мейнквесту уделено гораздо меньше внимания, чем хотелось бы.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:45   #5736
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apfor Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что в Скайриме есть основной сюжет? Ведь пройдя, так называемый "основной" сюжет - игра не заканчивается.
Спасибо, Кэп. А мы и не знали. Как у вас там, на Луне?
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
VERGIL_01 Может быть, пояснишь или и дальше продолжишь корчить из себя элиту?
Вот кстати да. Я уже отмечал и повторюсь, русская озвучка на удивление прекрасна. Особенно смешны претензии к управлению, которое как раз и делали под ньюфагов.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:54   #5737
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Может быть, пояснишь или и дальше продолжишь корчить из себя элиту?
Эка тебя разорвало. Ты так говоришь, как будто я что-то тебе должен. Нет, я не собираюсь ничего тебе пояснять, она для меня просто УГ.
Цитата:
Вот кстати да. Я уже отмечал и повторюсь, русская озвучка на удивление прекрасна.
Вы, видимо, шутите. В том посте я выразил исключительно свое мнение. Не помню, чтобы я спрашивал твоего...
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:59   #5738
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы я спрашивал твоего...
Это форум, мальчик. Здесь ты постишь, а люди читают и решают, адекватен ты или нет в вопросе. Очередной борец с системой? Иначе зачем ты вообще перднул в воздух?
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:01   #5739
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
DiabloKiller,
ZAPP,
пацаны, я мимо проходил, но тем не менее:
Русская озвучка - говно!
Во-первых, перевод. В первые же 40 минут игры видно, что переводили "по смыслу".
Во-вторых, непосредственно озвучка. Она отвратительна. Эмоций либо нет, либо не те, либо слишком много.

Людям, считающим русскую озвучку прекрасной (или хорошей), а перевод - качественным - срочно учить английский язык и записаться в музыкальную школу.
PROVE ME WRONG
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:01   #5740
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
VERGIL_01, Тебе нравится кидаться пустыми словами и беспочвенными претензиями? Свое мнение ты должен хотя бы попытаться обосновать для того, чтобы не получить варн за флуд.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования