Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 21:43   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Авторитет и сила

Шапка в разработке.


Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9182234]Его уважают люди (может в морду дать)
Хм, логика поражает (: Хотя конечно за вложенный труд выражаю уважение.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.04.2011 в 16:07.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 29.03.2011, 22:35   #2
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хм, логика поражает (:
Ну, исходя из личного опыта скажу что так и есть. Если ты не девушка тебя не будут уважать в мужском обществе если ты не можешь дать в морду. Это просто необходимо. Можно ещё создать видимость что можешь дать в морду (известное всем быдловское, но знакомое с детского сада выражение "взять на понт"), однако рано или поздно ты дойдёшь до того момента когда от слов прийдёться перейти к делу либо потеряешь авторитет.
Не подумайте что я лысый паренёк одетый в латы абибаса , но на деле - дать в морду это лучший вариант.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 00:33   #3
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9183029]но на деле - дать в морду это лучший вариант.
Лучший вариант попасть на 14 суток.
Может где-то в школьном дворе, или в захолустном кабаке это и работает, или в некоторых сообществах, но в нормальной взрослой жизни отнюдь нет. Если ты всем видом будешь показывать готовность дать в морду, тебя сочтут тупым бычарой , и будут кстати правы.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9183029]ты не можешь дать в морду. Это просто необходимо.
Карнеги плачет, он то не знал этого простого правила.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 08:12   #4
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Может где-то в школьном дворе, или в захолустном кабаке это и работает, или в некоторых сообществах, но в нормальной взрослой жизни отнюдь нет.
Я имел в виду что этот подход являеться лучшим даже во взрослой жизни, однако в неофициальных обстановках. Если какой-то идиот нашёл целью своей жизни отравлять твою, ну на работе скажум, там уже конечно дать в морду не вариант. НО вот страха показывать нельзя (ну это надо оставить от небоязни дать в морду). На каждом поле боя свои законы.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 10:56   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9183029]тебя не будут уважать в мужском обществе если ты не можешь дать в морду
Ну это наверное тогда от общества зависит. Я как раз предпочитаю то общество, где будут уважать, не за умение дать в морду, а за умение мирно урегулировать конфликт. И это не фантастика, таких людей довольно много.
Vivek вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:43   #6
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Я как раз предпочитаю то общество, где будут уважать, не за умение дать в морду, а за умение мирно урегулировать конфликт.
Интеллигент способный дать в морду намного круче интеллигента не способного. Без вариантов. Умение мирно чего-то там регулировать приходит лишь после умения дать в морду.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 13:42   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Интеллигент способный дать в морду намного круче интеллигента не способного.
Муха ударила слона, слон не заметил. Смешно всем будет точно, а вот получится ли дать в морду, не ясно. Выставлять себя на посмешище тоже не особо хочется. Это я в теории, если бы захотелось дать кому-то.
Gantu вне форума  
Старый 30.03.2011, 14:23   #8
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Я даже не представляю каким нужно быть слабаком, чтобы от его ударов было смешно. А если и так, то способность дать в морду подразумевает и мышцы. Я посмотрю на мирного регулятора толщиной со спичку пытающемуся переубедить здоровенного бугая.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 14:50   #9
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Интеллигент способный дать в морду намного круче интеллигента не способного.
Да и уважение может внушить - дескать может постоять за себя, не боится.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 15:47   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я даже не представляю каким нужно быть слабаком, чтобы от его ударов было смешно.
А я к сожалению представляю.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А если и так, то способность дать в морду подразумевает и мышцы.
К этому еще нужно прийти, я вот пришел, только сколько нужно еще сил потратить, что мышцы появились... Я кстати долго думал, что не обязательно быть сильнее, чтобы дать в морду и еще не мог понять, почему страшно.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я посмотрю на мирного регулятора толщиной со спичку пытающемуся переубедить здоровенного бугая.
Особого выбора то и нет или переубеждаешь или...
Gantu вне форума  
Старый 30.03.2011, 16:52   #11
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Да и уважение может внушить - дескать может постоять за себя, не боится.
Это в общем-то и цель - не бояться. Потому как не бояться когда агрессивный оппонент способен тебя искалечить весьма проблематично.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
К этому еще нужно прийти, я вот пришел, только сколько нужно еще сил потратить, что мышцы появились...
Месяц, может два. Тебе же не выступать и за звание чемпиона не бороться.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я кстати долго думал, что не обязательно быть сильнее, чтобы дать в морду и еще не мог понять, почему страшно.
Нужно быть не сильнее, нужно быть уверенным, что ты противника свалишь, потому как если нет то свалит он тебя, а это печально. Сила, конечно важна, но если бьёшь первым, то все шансы насовать даже более крупному и сильному противнику.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Особого выбора то и нет или переубеждаешь или...
По странному стечению обстоятельств мне в таких случаях помогали лишь быстрые ноги. Зато с осознанием возможности обидеть противника мирные переговоры стали реальностью.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 17:04   #12
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Ну это наверное тогда от общества зависит. Я как раз предпочитаю то общество, где будут уважать, не за умение дать в морду, а за умение мирно урегулировать конфликт.
Я говорил о тех случаях когда общество мы выбрать не можем, например при поступлении на работу ты понимаешь что почти все лоюди там только и делают что моют-драют друг другу косточки и ты им не понравился по тому что не так вошёл в кабинет. Надо внушать то что ты можешь дать в морду (нет, нет, нет, не вести себя как районские падцанчеги, а именно... трудно это описать, но вот я знаю многих людей которые в данном коллективе никого не били, однако при общении с ними сразу понимаешь что этот человек может за себя постоять).
Я тоже очень ценю общество интеллегентов, однако интеллегентов по убеждению а не по принуждению. Например встречали ли вы здоровых парней, которые соблюдают правила приличия, и не пытаються поиметь мозг всем кто слабее их физически и морально? Я встерчал (да, как ни прискорбно, но таких мало, очень мало). А встречали ли вы парней у которых отсутствие мыщц видно и через свитер с курточкой? Конечно они не будут ни на кого наезжать, они просто не могут. Такие люди поимели бы всех, коли могли бы. Вот такие вот и составляют большой процент этоих самых "интеллегентов". Я предпочитаю людей которые могут обижать других, но сделали выбор этого не делать, и сам стараюсь таким быть.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Интеллигент способный дать в морду намного круче интеллигента не способного.
Я тоже считаю что человека нельзя испортить силой. Сила, деньги, власть ещё не сделали ни одного человека дураком, они просто сорвали маски.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
ужно быть не сильнее, нужно быть уверенным, что ты противника свалишь
Между людьми пытающихся всех поиметь цениться не столько сила, сколько готовность нанести ответный удар. Вот например: вы сидите на улице, и едите колбасу. Вы положили её, отвернулись и поняли что колбасу вашу стащила дворовая кошка. Вы естественно попытались спасти оставшиеся сосиски, но при приближении к кошке она яростно на вас зашипела. И что мы сделаем? Пойдём домой. Сила кошки заведомо в разы ниже силы человека, и ты знаешь что ты этой драной кошке шею свернёшь, а ещё ты знаешь что будешь при этом изрядно расцарапан. И вот из-за последнего пункта ты идёшь домой. Важна не сила, важна готовность.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
сколько нужно еще сил потратить, что мышцы появились...
Немало, но никто не требует от тебя рекордов. Большинство неприятных личностей вовсе не проффесиональные борцы, так что и от вас не требуеться того же.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.

Последний раз редактировалось [$]SkelA[$]; 30.03.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 17:59   #13
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нужно быть не сильнее, нужно быть уверенным, что ты противника свалишь
Это и есть быть сильнее. Я вот знаю, что у меня нет шансов против кого угодно, если не брать в расчет подручные средства. Я на 100% продукт не естественного отбора цивилизации.
Gantu вне форума  
Старый 30.03.2011, 19:49   #14
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что у меня нет шансов против кого угодно
Даже Тайсон не сможет сказать что повалит любого. Если ты всем вот этим вот
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я на 100% продукт не естественного отбора цивилизации
, хочешь заставить нас дать тебе волшебную таблетку то её нет. Есть только сила воли и желание измениться. И не пиши что у тебя этой силы воли нет, её развивать нужно с ней не рождаються. И никто не раждаеться сразу таким что может по роже дать. Запишись в секцию, старайся, качайся и преодолев себя сможешь дать кому надо чего надо. А для появления желания очень рекомендую прочитать книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи" (это не рекламма, можно спокойно скачать в интернете). После прочтения этой кини кажеться что не то что море, океан по щиколотку, и хочеться рвать рекорды, меняться и укреплять силу воли. Очеь советую в общем, мотивация что надо.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 30.03.2011, 20:39   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9185706]хочешь заставить нас дать тебе волшебную таблетку то её нет. Есть только сила воли и желание измениться. И не пиши что у тебя этой силы воли нет, её развивать нужно с ней не рождаються. И никто не раждаеться сразу таким что может по роже дать. Запишись в секцию, старайся, качайся и преодолев себя сможешь дать кому надо чего надо. А для появления желания очень рекомендую прочитать книгу Данияра Сугралинова "Кирпичи" (это не рекламма, можно спокойно скачать в интернете). После прочтения этой кини кажеться что не то что море, океан по щиколотку, и хочеться рвать рекорды, меняться и укреплять силу воли. Очеь советую в общем, мотивация что надо.
Без стремления и желания человек по сути то и не живет

Gantu, это верх пессимизма, такими темпами можешь и дальше себя занижать. На примере качков, (так как мне это ближе) очень много спортсменов, стали спортсменами, благодаря тому, что были далеко не самыми сильными от рождения, а наоборот. Они захотели измениться и изменились, а не ревели как "половые тряпки" что они отстой. Кем себя видишь, тем и являешься. Надеюсь ты понял и больше не будешь писать подобные посты
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 01.04.2011, 10:11   #16
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Это и есть быть сильнее.
Нет, сильнее это если ты в армреслинге его завалить решил, а челюсть сломать и средненьким ударом можно.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что у меня нет шансов против кого угодно, если не брать в расчет подручные средства.
Вообще подручные средства это отличная штука, но с таким настроем даже они тебе не помогут.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 01.04.2011, 12:08   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Всегда уважал людей, которые умеют сдержаться и не дать в морду.
И зачем напрягать себя если ненавидишь физический труд (и все эти тренировки) и не испытываешь необходимости давать в морду?
Vivek вне форума  
Старый 01.04.2011, 13:48   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
И зачем напрягать себя если ненавидишь физический труд (и все эти тренировки) и не испытываешь необходимости давать в морду?
Когда ты знаешь что можешь, то можешь и общаться с другими, как с равными себе. Пока что, как с равными у меня получается общаться только с девушками, некоторые считают меня симпатичным, а некоторые красивым. В любом случае, как мужчину меня не воспринимают ни парни ни девушки, я уверен.
Gantu вне форума  
Старый 01.04.2011, 18:11   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Да и плевать, что не воспринимают "как мужчину", главное чтобы воспринимали как человека.
Vivek вне форума  
Старый 01.04.2011, 18:40   #20
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Да и плевать, что не воспринимают "как мужчину", главное чтобы воспринимали как человека
Это уже личная позиция каждого. Просто если меня не воспринимают как мужчину... то блин, надо что-то делать.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования