Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:22   #3561
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Ну, смотря от чего отличная
Не от чего а в чем)

Во первых, приключенческая игра, которых сейчас вместе с неизведанным три штуки.
Во вторых, приключенческая игра такой величины, сделанная с нереальным качеством проработки, от мелочей и далее по списку.
В третьих, самый бодрый геймплей с укрытиями, гири курят в сторонке.
В четвертых, она очень кинематографична. Действительно кинематографичных игр мало, и эта из их числа.
В пятых, она просто напросто дарит эмоции тепла и уюта) К героям привязываешься как к родным, следить куда они идут и что ищут очень интересно. Тем более что это добавляет самообразования )

Можно конечно массу притензий предъявить к игре. К любой игре можно предъявить массу претензий. Но самые лучшие игры на мой взгяд те, которые оставляют в памяти хорошие воспоминания, которые заставляют переживать новый игровой опыт, которые на голову выше всех остальных.

И не надо спорить со мной)) У каждого мнение свое, пусть хоть все говорят что игра у.г., я ничего против не имею.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 09:57   #3562
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Сейчас очень модно его не любить, типо отличный от серой массы. Но игра то хуже от этого не станет. Она действительно лучше 2, просто чего то прорывного нет, отработали программу 2009 с большим качеством.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:04   #3563
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
В пятых, она просто напросто дарит эмоции тепла и уюта) К героям привязываешься как к родным, следить куда они идут и что ищут очень интересно. Тем более что это добавляет самообразования
Вот с этим можно спорить бесконечно, ибо момент для того, чтобы сделать героев сколько-то живыми, был безвозвратно упущен еще в первой части. Причем касается это в первую очередь главных персонажей - тех же Дрейка и Салли. Про провисающих героев второго плана говорить не буду (зафэйленные злодеи этой части - самый яркий пример), мне вообще из всех героев нравится только Лена - ее хоть действительно последовательно раскрывали в первых двух играх, но дали скорее роль статиста в этой.
Цитата:
о первых, приключенческая игра, которых сейчас вместе с неизведанным три штуки.
Во вторых, приключенческая игра такой величины, сделанная с нереальным качеством проработки, от мелочей и далее по списку.
Тоже, кстати - "на безрыбье и рак рыба". Я вот новую Ларису жду, хотя не играл ни в одну из частей оригинала. Очень надеюсь на настоящие приключения с крутой проработкой.

Ну, спорить о вкусовщине тоже бесполезно, на самом-то деле %)
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Сейчас очень модно его не любить, типо отличный от серой массы.
Черт, раскусили Пойду дальше играть в Скайрим, Деус и Асассина - истинный арт-хаус среди игр.
Ну хотя Деус тут лишний, наверное, он действительно тянет на что-то оригинальное, в отличие от.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 24.12.2011 в 10:12.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:14   #3564
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
GoRgaTs, Блин, почему, если мне не понравился признанный многими шедевр, то я сразу "Элита", "Сноб", "Строящий из себя крутого гамера" и далее по списку? Она объективно хуже второй части и многие, даже самые преданные поклонники (даже Антоша, храни его Бог, Логвинов) это признали.

Цитата:
Во первых, приключенческая игра, которых сейчас вместе с неизведанным три штуки.
Что для вас приключение? Пах-Пиф-Паф? Не, увольте.

Цитата:
Во вторых, приключенческая игра такой величины, сделанная с нереальным качеством проработки, от мелочей и далее по списку.
Третья часть и проработка - несовместимые вещи. Баги и корявая анимация. Во второй части такого, напоминаю, не было и в помине.

Цитата:
В третьих, самый бодрый геймплей с укрытиями, гири курят в сторонке.
В первой части был бодрый геймлпей, да. Там враги не давали в укрытии просто сидеть и на "Безумии" было невероятно сложно ее пройти. Вторая часть стала чуть проще, но все равно, очень крутая в данном плане. Третью сразу же прошел на высоком уровне сложности и умирал в основном по глупости. Из 10 часов геймплея, 5 часов в укрытии просидел - делайте выводы.

Цитата:
В четвертых, она очень кинематографична. Действительно кинематографичных игр мало, и эта из их числа.
С этим спорить трудно, но есть, мать его, одно НО! Практически все эти кинематографичные сцены перебрались в триквел из сиквела.

Цитата:
В пятых, она просто напросто дарит эмоции тепла и уюта) К героям привязываешься как к родным, следить куда они идут и что ищут очень интересно. Тем более что это добавляет самообразования )
Самообразования? Ты серьезно? Может тебя удивит, но в мире никогда (по крайней мере история это умалчивает) не происходили события, которые упомянуты в игре. Загадки же, таковыми назвать язык не поворачивается. "Пресс икс то вин", как говорится.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:18   #3565
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Загадки же, таковыми назвать язык не поворачивается
Не, там есть одна, над которой я минут 20 просидел, пока не обратил внимание на пол %) Это пока что мой рекорд, не считая маразматических кругов с цифрами в паззлах Асассинов))
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:19   #3566
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
The_Shrike, Загадка легкая, ты не внимательный. Вот и все xD
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:17   #3567
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
В первой части был бодрый геймлпей, да. Там враги не давали в укрытии просто сидеть и на "Безумии" было невероятно сложно ее пройти. Вторая часть стала чуть проще, но все равно, очень крутая в данном плане. Третью сразу же прошел на высоком уровне сложности и умирал в основном по глупости. Из 10 часов геймплея, 5 часов в укрытии просидел - делайте выводы.
Интересно, где в 1 части сложности? Я вообще на самом высоком уровне больше всего на крашинге рестартовал в 3 части (около 90 раз), для меня он наиболее сложным показался - вот такой парадокс.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:21   #3568
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Добавлено через 2 минуты
almw, В первой части враги не сидели в укрытии дожидаясь, когда герой до них доберется. Там даже на самом легком довольно трудно было играть. Вот серьезно, в третьей части умирал только, если Рэмбо начинал из себя строить, а все остальное время сидел в укрытии и стрелял.

Последний раз редактировалось Origin; 24.12.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:42   #3569
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike
Я вот новую Ларису жду, хотя не играл ни в одну из частей оригинала.
Вообще ни в одну что ли? Что мешает то? ) Аниверсари пройди хотя бы. Такое плавное "личное" приключение. Или вообще старые части? Хотя что то я ушел, где то ветка по ларе была, пойду искать)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:56   #3570
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
. Из 10 часов
геймплея, 5 часов в укрытии просидел -
делайте выводы.
в анче отсиживаться не надо, нужно носиться по карте, тогда будет весело и даже легко и быстро.
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:57   #3571
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
uzoc, Да ну? На легком поди играл...
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:07   #3572
Юзер
 
Аватар для __Gameman__
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 120
Репутация: 14 [+/-]
Во-во... Это же не Серьёзный Сэм, тут месить всех направо и налево просто в гейплей не вписывается.
__________________
Я не играю что бы жить,
Я живу что бы играть.

Игроман - это не приговор, а стиль жизни.

R.I.P. Стив Джобс

"Sic parvis magna" - "Великое начинается с малого"
29-е января, 1596 года - Ф. Д.
__Gameman__ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:28   #3573
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
=Muha=, сначала на среднем потом на харде.
Понял как играть надо только во второй части при втором прохождении. Геймплей сразу преобразился
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:31   #3574
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
uzoc, Хотел бы я на это посмотреть. Особенно на харде, где убивают с четырех попаданий из пистолета.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:27   #3575
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Да ну? На легком поди играл...
Я на крашинге так делал часто, ибо сидеть в укрытии тупо и неинтересно. Убивали, да, но было смешно и забавно, особенно когда удавалось таким макаром продавить сопротивление.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 06:03   #3576
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
От Uncharted 3 получили наибольшее удовольствие те игроки, которые не возлагали на игру каких-то сверх надежд (типа будет в 10 раз круче, чем раньше). И я в том числе. Я понимал, что на текущем поколении консолей сделать игру более впечатляющей чем второй Анч будет невозможно, так как вторая игра уже использовала практически все возможности PS3 и это видно. Чтобы графика в Анче под номером 3 выглядела свежее, разработчики сменили сеттинг и в результате игра стала немножко мультяшной, что ли. А в целом, качество картинки осталось практически на том же уровне, за некоторым исключением.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
В первой части был бодрый геймлпей, да. Там враги не давали в укрытии просто сидеть
А разве в третьей игре на высоких уровнях сложности враги дают сидеть в укрытии? Они очень мобильны и очень частно идут врукопашную, если пытаться отсиживаться. Вот и приходится во время боя часто менять позиции. Систему прицеливания усложнили, зачем-то. Вторая часть была в этом плане вообще эталоном. Там было удобно целиться. А тут, как и в первой игре, целиться не очень удобно, но привыкнуть можно. В игре превосходное музыкальное сопровождение, местами просто завораживающее...
Uncharted 3 - первоклассная игра в которую стоит поиграть абсолютно всем обладателям PS3. Прорыва не случилось. Я его и не ждал. Ждал другого: любимых героев, атмосферу приключений, яркую картинку и много зрелищных моментов. И всего этого я получил сполна. Моя оценка 9 баллов из 10. Играть всем!
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 06:13   #3577
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Прорыва не случилось. Я его и не ждал. Ждал другого: любимых героев, атмосферу приключений, яркую картинку и много зрелищных моментов.
В точку) Прекрасная игра. Для меня лично 9,5-10. Хотя никак не игра года (Бэтмен)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 09:15   #3578
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
=Muha=, m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=s7joT0qBxTk
вот например, смотри с 8.43. Играют на харде
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:35   #3579
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster
Я понимал, что на текущем поколении консолей сделать игру более впечатляющей чем второй Анч будет невозможно, так как вторая игра уже использовала практически все возможности PS3 и это видно.
Ты пойми что в 10 круче это круче не графикой. Есть куча игр с крутой графикой, которые уныли донельзя, тот же рейдж.

Цитата:
Сообщение от Spellcoaster
Я его и не ждал. Ждал другого: любимых героев, атмосферу приключений, яркую картинку и много зрелищных моментов. И всего этого я получил сполна. Моя оценка 9 баллов из 10. Играть всем!
Хорошо сказал
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 25.12.2011 в 12:40.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:42   #3580
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Ты пойми что в 10 круче это круче не графикой.
Ну, я имел ввиду не только графику. Те же сценки на движке во второй части смотрелись получше (анимация персонажей во время диалогов, их жесты и тд.).
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Есть куча игр с крутой графикой
Я имел ввиду именно консоли. В Анчартед 3 - лучшая графика на текущем поколении консолей. Это пик. Лучше уже никто и никогда не сделает, а если и сделает, то это будет жутко тормозить. Но движок то у нового анча явно от предыдущей игры серии. Просто дошлифовали. Вот сейчас, если после третьего анча запустить второй, ты не скажешь, что там графика намного хуже. Сеттинг другой. Они примерно на одном уровне. Что-то лучше там, а что-то там...
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."

Последний раз редактировалось Spellcoaster; 25.12.2011 в 15:50.
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования