Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 23:12   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed II


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 17 ноября 09
Платформы Xbox 360 PS3 PC
Официальный сайт игры



Информация об игре
Скрытый текст:
Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer

На официальном форуме Assassin's Creed появилась новая информация о продолжении этой игры, которую опубликовали пользовали, уже получившие свежий выпуск журнала Game Informer. Напомним, в нем содержится первое превью игры.

Основные пункты из статьи в тезисной форме:

* У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.
* Вы сможете плавать
* В игре будет мастерская Да Винчи
* Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto (все Венеция)
* События сиквела начинаются в 1476 года (напомним, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))
* Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда
* Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)
* Да, вы сможете летать
* Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием
* У каждого оружия - особенные приемы
* (!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!
* Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы
* Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.
* Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее
* Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение
* Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади
* События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем
* Над проектом трудятся 240 человек



Скриншоты



Видео



Гиды и мануалы



Оценки Console Community:
Скрытый текст:
Цитата:
Assassin's Creed 2 это сиквел как он должен быть - больше, лучше, красивее. И действительно, в нем на много всего больше - разнообразия, оружия, приемов, каких-то шишечек добавляющих геймплею глубины; в нем все то что и так хорошо работало в оригинале отполировано до блеска, а то что не работало, вроде стелса в толпе, заработало, более того такие немаловажные вещи как персонажи и сюжет, не только стали на несколько голов интереснее, но и перестали носить функциональный характер и существать для оправдания действий Эцио, теперь это настоящий средневековый эпик который слегкостью в котором правду от вымысла отличить подчас невозможно; наконец выглядит игра великолепно, и пусть технологически графика немного устарела, работа художников с дизайнерами и игра свето-тени заставляют верить в этот мир. Assassin's Creed 2 сиквел как он должен быть - одна из лучших игр 2009 года.9,0/10
(с) Origin
Цитата:
Assassin's Creed 2 для тех кто отвернулся от Assassin's Creed. Все от чего вы отвернулись\бежали в первой части, было исправлено на корню. Я даже не побоюсь сказать так, Assassin's Creed 2 это Uncharted 2 от Юбисофт. Немного бы графического лоска и игра с легкостью смогла обойти GOTY от SONY. В этой игре есть все, невероятный сюжет, 100% атмосфера, невероятный геймплей, да это просто симулятор по фехтованию. Красивее этой игры с применением холодного оружия вы не найдете. Ну а об архитектуре можно сказать так, это реальный гид, хотите в Италию? Поиграйте в Assassin's Creed 2. Одна из лучших игр 2009 года, Юбисофт сдержали слово, Assassin's Creed 2 достойное продолжение, 10\10
(c) Orca
Цитата:
Assassin’s Creed 2 - эту игру ждали наверное все, правда с некоторым скепсисом после первой части. Подозрения не оправдались - игра исправила все свои недочеты и приобрела множество новых достоинств. В игру с ювелирной точностью вписаны исторические личности и события, что диву даешся, может это всерьез происходило на самом деле. Огромный аутентичный мир позволяет с головой окунутся в игру, и играть очень долго. Обилие оружия и девайсов от Леонардо и ко. не дадут заскучать. Конечно же и реиграбельность у игры просто невероятно высокая. Единственный минус - некоторое дежа-вю при выполнении сюжетных и второстепенных миссий, но это наверное у всех игр-сиквелов. 9,5/10
(с) Awolf
Цитата:
Великолепное продолжение, которое с первого взгляда может показаться простой переработкой первой части, но на самом деле в АС2 игра - это всего лишь прикрытие для невероятного по наглости религиозного высказывания. А еще там есть Макиавелли с мечом. 9,5/10
(c) Wiill

Итого 38/40



По-поводу перевода:
Цитата:
Русская версия вышла 18 декабря на Xbox 360 и PS3. Перевод от Акеллы +Веллод. Озвучка на уровне, присутствуют диалоги на итальянском озвученные нашими актерами.
По-поводу дополнений
Цитата:
Будет два DLC, один называется "The Battle of Forli" в котором мы будем отбиваться от нашествия братьев Орси на протяжение 6 миссий, выйдет в конце января. Второй называется "Bonfire of the Vanities" выйдет в конце февраля, он откроет локацию во Флоренции в которую мы не могли зайти. Первый пак будет стоить 4 $, второй 5$.
PS. имя главного героя — Эцио Аудиторе де ла Фиренце.



__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 18.01.2010 в 14:01.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:13   #2021
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Вот, не могу решить истину, где написано что-то вроде "сила в их руках разила врагов" и портреты Жанны Д'арк, македонского короля Артура итд.
Кого надо выбрать?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:28   #2022
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
Zlavon, ищи людей с мечами.

Одежду можно красить в цвета слоновой кости и черного дерева в Романии. Во Флоренции и Тоскане, кажется, нельзя.
И.С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:31   #2023
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Zlavon, в шапке все есть.
Скрытый текст:
Если интернет не позволяет, то три страницы назад был ответ.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:47   #2024
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Imagine, нет, в том то и дело, что выбираю, но неправильно.
Можете плз конкретно сказать кого надо?
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:51   #2025
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Imagine, нет, в том то и дело, что выбираю, но неправильно.
Можете плз конкретно сказать кого надо?
Где есть оружие, все просто.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:32   #2026
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
Zlavon, можешь фотографию этого экрана выложить? Я уже не помню, что там за картинки.


0rca, там не любое оружие, а мечи нужны. Копье, по-моему, не подходит.

Добавлено через 5 минут
А, вот:

Цитата:
Instruments of Power

* "The power they wielded CUT down their enemies." - Choose the five paintings in which there are swords. Starting from the top row, left to right, this includes: #2, #3, #6, #8, #9.
То есть картинки с номерами 2, 3, 6, 8 и 9, если считать слева направо, начиная с левой верхней.

Последний раз редактировалось И.С.; 14.01.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
И.С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:43   #2027
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
То есть картинки с номерами 2, 3, 6, 8 и 9, если считать слева направо, начиная с левой верхней.
Совершенно верно!
Не пойму как вы находите перья - я 11 часов уже набегал и вот прикол мне осталось собрать 3 пера(одно в токсане, одно во флорэнции и одно в венеции), ну всё облазил, каждый угол, ну никак не найду.
Скрытый текст:
Наверное все по карте из инета ищут!?
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:49   #2028
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Наверное все по карте из инета ищут!?
Естественно(ну например я да).
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:58   #2029
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
0rca, там не любое оружие, а мечи нужны. Копье, по-моему, не подходит.
Я если честно сам там подвис когда проходил но после внимательного осмотра я как то выбрал картины и сделал это верно, и как ты подметил, там не у всех есть мечи, у кого то копья, смысл то загадки в словах, ОРУЖИЕ, ведь копье тоже оружие.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:58   #2030
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Наверное все по карте из инета ищут!?
Процентов 60 сам нашел, остальное по карте. Но даже если по ней искать, то открываешь для себя очень интересные места, куда просто так не заглянешь
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:06   #2031
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Вопрос, есть ли разница между фигурками Master Assassin Ed. и White?
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:07   #2032
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
LamaDrama, нет, все одинаковые
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:21   #2033
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Ну что, АС3 официально в разработке и ждать его не долго. Теперь на вопрос от

Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Если Эцио значит сразу снова Италия
Нет, вот почему я хотел купить именно русскую версию, возможно у тебя тоже она. Так вот, нам небесное тело (это я так для себя) сказало что, по миру разбросаны еще вот такие вот бункеры\сокровищницы где сныканы такие же как она, их надо срочно освободить чтоб миру не пришел конец от, тут я удвивлен конечно, космической стихии, Солнца и его воздействия на планету. Это происходит в какое то количество времяни раз на земле. Короче конец сложный для понимания, но одно понятно точно, надо спасти еще этих ребят которые себя мнят высшими, если не успеть то крышка, значит Эцио в любом случае отправится в другой мир\город\страну . Ну понятно что нам будут мешать тамплиеры у который свой взгляд на происходящие.

ps Хочу зиму =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:27   #2034
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
их надо срочно освободить чтоб миру не пришел конец
Мы их освобождаем и на деле оказывается, что они обманули всех и это они и есть "всадники апокалипсиса", как такой поворот? )
Цитата:
ps Хочу зиму =)
P.S. а сейчас что? )
P.S.S. Вообще надеюсь, что если так и будет как ты описал, то в DLC хотя бы как-то его "путь к путешествию по освобождению" раскажут.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:30   #2035
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
P.S. а сейчас что? )
в игре ^^ потипу U2

Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Мы их освобождаем и на деле оказывается, что они обманули всех и это они и есть "всадники апокалипсиса", как такой поворот? )
Я почему то тоже подумал что Эцио хотят обмануть, но ведь и так сколько врагов у него, ведь должны быть и друзья или те кто ему помагает. Сложно сказать, но версия имеет право на существование.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
DLC
либо будет DLC под номером три, 100%
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 15.01.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:57   #2036
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
0rca,
А по-моему эти высшие обращались не к Эцио, а к Десмонду
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 06:25   #2037
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Не по твоему, а так и есть
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:25   #2038
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Нет, вот почему я хотел купить именно русскую версию, возможно у тебя тоже она. Так вот, нам небесное тело (это я так для себя) сказало что, по миру разбросаны еще вот такие вот бункеры\сокровищницы где сныканы такие же как она, их надо срочно освободить чтоб миру не пришел конец от, тут я удвивлен конечно, космической стихии, Солнца и его воздействия на планету. Это происходит в какое то количество времяни раз на земле. Короче конец сложный для понимания, но одно понятно точно, надо спасти еще этих ребят которые себя мнят высшими, если не успеть то крышка, значит Эцио в любом случае отправится в другой мир\город\страну
Я и не спорю,просто после анонса,многие взвыли,что опять италия,почему,хз=)
p.s. у меня английская версия)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:43   #2039
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Активировал с UPlay какую-то "карту", костюм Альтаира (белый, как накидка), доп. слоты для ножей (25 теперь) и там ещё тема есть. Всё это причем берется за поинты, которые даются за прохождение определенных участков игры, у меня осталось 20 поинтов. Так вот, что это там за карта добавилась ? Сколько не искал, ничего нового не появилось. На самой картинке анлока была показана на карте в Форли, катакомба ассассинов...
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:02   #2040
Новичок
 
Аватар для bicho
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 97
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elver Посмотреть сообщение
Активировал с UPlay какую-то "карту", костюм Альтаира (белый, как накидка), доп. слоты для ножей (25 теперь) и там ещё тема есть. Всё это причем берется за поинты, которые даются за прохождение определенных участков игры, у меня осталось 20 поинтов. Так вот, что это там за карта добавилась ? Сколько не искал, ничего нового не появилось. На самой картинке анлока была показана на карте в Форли, катакомба ассассинов...
а как активировать Uplay?
__________________
There are no heroes in war.
All the heroes I know
are either dead... or in prison.
One or the other
bicho вне форума  
Отправить сообщение для bicho с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования