Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:32   #10301
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Ada_Wong, Да меня то тянет к ней - то не тянет. Вот в чем проблема. Я даже могу её бывает в фотошопе нарисовать как нефиг делать. Я уже ходил по другим девушкам. Но это всё не то. Хотя знаю, что безнадежно.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:00   #10302
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Да меня то тянет к ней - то не тянет
да вы два сапога пара если ты сам разобраться не можешь, то я точно не разберусь. Перестань общаться на какое-то время, по уважительной причине - скажи "дела". И прислушайся к себе... Моя версия. Решать только тебе!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:14   #10303
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вот что делать с пациентом?
Пациента - ампутировать.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Отсутсвие возможности угодить даже в нее.
Доброжелательные мысли "для него это лучше, чем ничего" - ампутировать тоже. Или сам свою личную жизнь устроит, или не будет нервничать\ревновать\говорить гадости. Это не твоё дело, пардон. Порви френдзону, будь мужиком сурова и справедлива.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:31   #10304
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ммм454ммм454ммм454ммм454
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86

Последний раз редактировалось Fisher12; 11.04.2012 в 22:44.
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:47   #10305
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
предлогать встречаться
Не надо "предлагать встречаться", к чему создавать эту неестественную границу? Типа "вот мы друзья, щас предложу встречаться - теперь мы должны целоваться и держаться за руки". Общайся да продвигай отношения, дальше всё само. Или надо конкретно озвученную гарантию от неё? Что она - твоя девушка отныне и навеки.
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
И можно ли напрямую все говорить сразу?
Всё - это что именно?
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:16   #10306
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ммм454ммм454ммм454ммм454ммм454ммм454
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86

Последний раз редактировалось Fisher12; 11.04.2012 в 22:44.
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:15   #10307
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Есть одна девчёнка, очень няшная китаяночка :3 Общаемся только на переменах, больше нигде не пересекаемся, но иногда переписываемся по фейсбуку. Ну так вот, завёл я просто так разговор на тему, реально ли мне с ней замутить. Короче ей подавай серьёзного и более-менее взрослого (мне 21-ый год, я не прочь покататься на тележках из супермаркета или с качелек попрыгать), годов эдак 25. Получается, что шансы крайне малы, однако я сумел всё таки уломать на поцелуй, как только закончится учёба (в конце этого месяца всё, потом только один устный экзамен в мае и готово) - так как просто так целоваться, а потом постоянно друг на друга месяц натыкаться - это не комильфо - как раз уже после окончания будет хауспати у одной девчёнки, может и она объявится... Поцелуй-то я скорее всего получу, но вот всё-таки интересно, рельно ли большего добиться. Даже не знаю, с какой стороны к ней всё-таки подобраться.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:40   #10308
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
То есть лучше ничего не говорить а дальше общаться и все само собой станет на места?
Хм... Ну, если упростить, то естественнее пригласить погулять, пообщаться, подержаться за руку. Если девочка не совсем глупая - твой интерес к ней "не только дружеский" она распознает, я думаю. И если взаимно - то и сама проявит свой. Повторюсь, я упрощаю ситуацию, но в целом мысль ясна? простая цепочка "стимул - реакция". Смотришь обратную связь - если ей тоже с тобой приятно, продвигаешься дальше. К примеру, в нынешнем обществе в щёчку поцеловать можно и без "объявления себя парой", как дружеское прощание очень даже уместно. Вот и постепенно "усиливаешь" стимулы, в итоге не нужно никаких "и тут я такой по-пасански конкретно предложил ей встречаться, а она такая не знает что сказать, я подумал что всё ужасно и испортил свидание", для обоих естественно и мягко всё, неприязнь можно ощутить и понять без выяснения "отношений", симпатию - развивать.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Короче ей подавай серьёзного и более-менее взрослого (мне 21-ый год, я не прочь покататься на тележках из супермаркета или с качелек попрыгать)
Я б тоже на тележке прокатился. Что за стереотипы.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Поцелуй-то я скорее всего получу, но вот всё-таки интересно, рельно ли большего добиться. Даже не знаю, с какой стороны к ней всё-таки подобраться.
Как-то так:
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса в определённой мере считается запретной.
Вопрос понимаю, как "подскажите, как уломать девчонку переспать, тут как раз вечеринка наклёвывается". Ну попроси её в открытую, что ли.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:32   #10309
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
ммм454ммм454ммм454ммм454ммм454ммм454
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86

Последний раз редактировалось Fisher12; 11.04.2012 в 22:45.
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:35   #10310
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Вопрос понимаю, как "подскажите, как уломать девчонку переспать, тут как раз вечеринка наклёвывается". Ну попроси её в открытую, что ли.
Я о том, как добиться отношений.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:52   #10311
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Я о том, как добиться отношений.
А, тогда извини. После фраз "уломать на поцелуй" и "замутить" воспринималось несерьёзно. Ну мой предыдущий пост тогда, там было же. А добиваться сквозь явное и продолжительное равнодушие\презрение\ит.д. - я не сторонник. Но кому как, есть любители. На поцелуй же "уломал" - вот и целуй, что ли, пока отношения не появятся.=)

Fisher12, А как ты тогда собирался "предлагать встречаться"? Если я тебе даже более мягкий вариант развития событий предложил - и это для тебя сложно оказалось. Хотя не знаю, что может случиться такого ужасного, наоборот, риска оказаться в нелепой или постыдной ситуации как раз не будет. По интернету связь есть с ней? Контактики-асечки? Есть "экстремально"-виртуальный вариант написать ей, предложить погулять, ну хотя бы комплимент напиши. Стесняешься - можешь и в этом признаться, только не преувеличивая, а, скорее, наоборот. Лёгкое смущение - не отпугивает девушек (пусть поправят, если ошибаюсь).
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Я думаю мне легче просто забыть об этом опять, как и всегда
Твоё право. Но и попытаться - тоже право имеешь, если что.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:39   #10312
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Fisher12, Ни чего страшного не случится (до конца света еще есть время...но не так много). 3 счастливое число и уже пора. Будет страшновато и руки чуток подрожат, но ведь она того стоит? Дерзай!
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 04:58   #10313
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
не стоит называть бредом то, что не считается за канон у тупого большинства.
А нужно ли считать бредом, то, что писали классики, когда тебя не то, что даже в планах не было?

Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Любовь - это зависимость. Если мужчина "зависим" от одной женщины, то забыл о том, что он создан, чтобы любить множество красивых женщин, а не принадлежать какой-то одной женщине, забыл, что он изначально, по природе своей полигамен. А любовь мужчины к женщине, естественна, потому что женщина моногамна.
Пикаупер привет, принадлежать\\зависеть слова неправильные - начнем с того, что мировоззрение\ощущения\представления и.т.п у всех разные, второе повзрослей, откуда инфа 100% о том, для чего мы созданы? (:
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:42   #10314
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
ArtVik, про последовательность нахождения девушек после расставания. Непривычно от тебя слышать логичные и вполне адекватные вещи=)
Не припопоминаю твоих опусов, уличающих меня в ранее проявляемой неадекватности, так что не знаю как реагировать на эту реплику.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А есть мальчик, который, зная, что у меня есть любимый мужчина и, в общем-то, согласившись на френдзону, то и дело травит мне мозг тем, что страсть как любит меня якобы.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
это Бемби, если ты понимаешь, о ком я.
Надеюсь, он не успел потратить на тебя заветную 1000 рублей? )
А вообще, я не ожидал, что на этом форуме могут открыто обсуждаться подобные штуки.
Это все равно, что по корпоратитвной почте сделать рассылку "Секретарша Света, я напоминаю тебе, что я женат. Не звони мне домой.".
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:23   #10315
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А вообще, я не ожидал, что на этом форуме могут открыто обсуждаться подобные штуки.
Бемби этим давно занимается сам, так что видимо накипело.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:32   #10316
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
лично я считаю, что лучше предложить встречаться, потому что девушка может себя повести так, будто у вас уже есть отношения, а когда попытаешься ее поцеловать, она вполне обоснованно спросит: "ты чего это тут мне удумал?" а если сразу спросить, то потом все будет ясно
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:11   #10317
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Da Vinci, вот когда захочется поцеловать девушку, покажется, что она вроде тоже не против, тогда ответ на поцелуй и будет ответом на вопрос, хочет ли она быть вашей девушкой.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:14   #10318
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Всем снова привет, я вернулся со своей проблемой.

Ранее писал, что общался с девочкой, но все вышло черезжопным образом. Набравшись смелости я наладил контакт, все теперь хорошо.
Но как мне позвать ее встретиться со мной? Я ей объяснил, что меня не нужно боятся, что мои намерения чисты и проч. Но все равно ломается почему-то. Может ей стремно представить себя со мной? Объясните, пожалуйста, что и как делать.

Сразу говорю, что я хочу всего лишь общения, т.к. нравятся ее интересы, голос и некоторые другие мои личные радости.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:25   #10319
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
Без_Имени, это просто совет не более.
Я не пикапер, к пикапу отношусь негативно.
Ты не заметил ответ в моем посте:
Цитата:
Мужчина создан, чтобы любить множество красивых женщин, а не принадлежать какой-то одной женщине, он изначально, по природе своей полигамен. А любовь мужчины к женщине, естественна, потому что женщина моногамна.
Свое мнение (основанное на масс-медиа) у большинства идентично. Любовь - прежде всего зависимость. Современная женщина всеми силами пытается сделать так, чтобы мужчина именно "принадлежал" ей, у нее получается.

Добавлено через 4 минуты
ArtVik, читал тему "Sonc и женщины". После этого от тебя ничего адекватного не ждешь. Как и от многих других, кроме сабжа.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Сразу говорю, что я хочу всего лишь общения, т.к. нравятся ее интересы, голос и некоторые другие мои личные радости.
Так ей сразу и скажи, чтобы вы оба с самого начала знали, что у вас за отношения. Просто будь честнее с людьми, говори больше "как есть". Никаких особых инструкций не нужно.

Последний раз редактировалось VioletHood; 09.04.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:21   #10320
Юзер
 
Аватар для bloodlist
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 159
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение


Сразу говорю, что я хочу всего лишь общения, т.к. нравятся ее интересы, голос и некоторые другие мои личные радости.

не обманывай себя если бы она дала тебе зеленый свет, уверен ты попытался построить более близкие отношения
bloodlist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования