Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 13:56   #4061
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
Steech, Сомневаюсь, дух дается за сам факт удара, а не по тому, в кого этот удар попадает.
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:48   #4062
Новичок
 
Аватар для Nairka
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Донецк (Украина)
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
CityGhost , благодарю. Мне надо было просто на нармале ингредиенты для посоха собрать
__________________
Походу этой зимой мы будем кидаться асфальтом.
Nairka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:15   #4063
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Интересное открытие посетило меня.
Много кто жалуются о том что на ауке всего 3 слота для поиска предметов, однако поглядел ранние скрины диаблы на офф сайте, изначально было вообще 6 вкладок, интересно что же могло подвигнуть их так урезать поисковые возможности аука.
ссылка
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:45   #4064
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
чтобы снизить нагрузку на сервера, имхо.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:10   #4065
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psnwallhack Посмотреть сообщение
дух дается за сам факт удара
АоЕ по десяти мобам - это 10 ударов нопример
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:56   #4066
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 433
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
АоЕ по десяти мобам - это 10 ударов нопример
eto 1 ydar =/
__________________
Wi-i-i-inx!
Time. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:05   #4067
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Как точно работает афикс щит на элитках? Он делает их неуязвимыми на какое-то время, или просто поглощает какое-то количество урона? Их надо кайтить пока он не спадёт или же активно влить дамага чтобы он слетел? Не разобрался сам "на глаз".
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:15   #4068
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Northwin, щит делает их неуязвимым ко всему на относительно небольшое количество времени. Так что "кайтить, пока он не спадёт".
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:43   #4069
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
Что дает модификатор "Адепт темной магии" пакам???
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:12   #4070
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psnwallhack Посмотреть сообщение
Что дает модификатор "Адепт темной магии" пакам?
Ставят ловушки в виде медленно вращающегося лазера.

upd. "Щит" и "неуязвимый" - в чём разница?
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 27.06.2012 в 17:16.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:14   #4071
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
psnwallhack, создают лазеры, лучи которых движутся обычно по часовой стрелке.
Слоу, да.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 27.06.2012 в 17:16. Причина: So sloooooooow
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:31   #4072
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
"Щит" и "неуязвимый" - в чём разница?
С "щитом" мобы на несколько секунд периодически становятся неуязвимыми. А "неуязвимые" прислужники всегда такие. Избавиться от последних можно лишь убив главаря, поскольку только он и может получать урон.
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 27.06.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:40   #4073
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Всё-таки сюжет и атмосфера третьей дьяблы огорчают. Поставил из интереса первую часть (вторая и так последние полгода на винте живёт) - такое ощущение обречённости и жутковатого предчувствия. Куцый сюжет это только усиливал. В новой диабле такого и в помине нет, эх. Пичалька. Да даже в сэкреде (первом) - красивый открытый мир, по крайней мере, при первом прохождении, интересно исследовать всё и вся. Титан квест и dungeon siege - типа "роуд муви" - одна непрерывная долгая дорога на всю игру, тоже атмосферно. То ли ностальгия, то ли реально чего-то в Д3 не хватает, не пойму. Лучше и не сравнивать, наверное.=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:42   #4074
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
upd. "Щит" и "неуязвимый" - в чём разница?
Помимо этого:
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
С "щитом" мобы на несколько секунд периодически становятся неуязвимыми. А "неуязвимые" прислужники всегда такие. Избавиться от последних можно лишь убив главаря, поскольку только он и может получать урон.
На щиты (говорю про то, когда они активны, конечно) не действуют никакие эффекты контроля (отталкивания/заморозки/etc), на неуязвимых приспешников же они действуют в полной мере.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:24   #4075
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
ЭльГринго, А дофигище (суммарно) рандомных персонажей, книг, журналов, мест и квестов это что вообще ущербный повод исследовать все целиком? В диабле 3 ты не знаешь наверняка что ты встретишь. Можно в любой локации увидеть что-то новое. Я уже игру прошел где-то от 10 до 20 раз (с друзьями перепроходил одним персонажем, пока они играли), и до сих пор встречаю много неожиданностей. И такого точно нет не в одной игре подобного жанра. Сакред пожалуй близок, но более из-за того что там изобилие этих самых квестов.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:09   #4076
Новичок
 
Аватар для Ринат Жданов
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
ЭльГринго, А дофигище (суммарно) рандомных персонажей, книг, журналов, мест и квестов это что вообще ущербный повод исследовать все целиком? В диабле 3 ты не знаешь наверняка что ты встретишь. Можно в любой локации увидеть что-то новое. Я уже игру прошел где-то от 10 до 20 раз (с друзьями перепроходил одним персонажем, пока они играли), и до сих пор встречаю много неожиданностей.
Пожалуй привираете вы. Прошел игру 3 раза от угла в угол и уже после 2 ничего нового (именно в этом плане). Книг, журналов и всего прочего не падает после 1 прохождения, да есть какие-то редкие, скрытые и т.п. но их единицы, находятся как правило за 2-3 прохождение, и опять же, в чем их смысл? 3 предложения любой фэнтези-лапши? Ну хз, что в этом эпично атмосферного и интересного. Получить ачиву мастер-библофил?

События - аналогично, интересных единицы и попадаются они за 1-3 прохождения, вся остальная "масса" однотипна (убей, убей пока не пройдет время) и после 20-30 таких событий - ничего нового они точно не приносят.

Так что я бы не стал расспыляться про 10-20 прохождений, вы либо после каждого забываете что было предыдущем, либо для вас "много нового" в чем-то скрытом от меня.
__________________
Набор участников и зрителей для стрима с 3 BWE GW 2: forum.igromania.ru/showthread.php?p=10351515#post10351515

Канал "Краб-ТВ" представляет серию видео-приключений по играм: The Secret World, Diablo 3, Guild Wars 2: youtube.com/user/rinatzhdanov?feature=mhee
Ринат Жданов вне форума  
Отправить сообщение для Ринат Жданов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:31   #4077
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Пожалуй привираете вы.
3жды было с форумным товарищем - PoIntHard, например. Нашли спятившего волшебника в соборе (или что-то в таком духе), очередной квест-событие, который оба ни разу не видели, спятившего фермера. В соло находил 2ух братьев\друзей-расхитителей гробниц, рядом был нерабочий переход и журнал одного из них (http://steamcommunity.com/id/Sunw1sh...733?tab=public, собственно, там же был его брат\друг, но он ушел, ибо скриншотил после того как разделался с ордой монстров), был еще какой-то Макабр, повелитель костей, который появляется в Далгурском Оазисе, при нажатии на кости, или Логово Мошкары, там же в Оазисе. И это из самых недавних прохождений. Книжки довольно занятно послушать пока уничтожаешь орды монстров, или между этим делом. Я не знаю каким образом вы там нашли их за 2-3 прохождения, я за 10 не нашел и половины, наверное. За первое прохождение они становятся обычным делом, в итоге где-нибудь на инферно это приводит к тому что без них становится немного непривычно.
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
События - аналогично, интересных единицы и попадаются они за 1-3 прохождения, вся остальная "масса" однотипна (убей, убей пока не пройдет время) и после 20-30 таких событий - ничего нового они точно не приносят.
Их не 20-30, они генерируются рандомно, и я до сих пор примерно 3 штуки не прошел. Подземелий судя по достижениям я и вовсе дофига не нашел.
Цитата:
Сообщение от Ринат Жданов Посмотреть сообщение
Так что я бы не стал расспыляться про 10-20 прохождений, вы либо после каждого забываете что было предыдущем, либо для вас "много нового" в чем-то скрытом от меня.
Ну давай с тобой посчитаем, у меня был друг Сорк, друг Монк и друг Барб, я проходил с ними одно и тоже, с Барбом 3-4 акт кошмара\АД, с Монком Нормал и Кошмар, с Сорком Кошмар и 1-2 акт АДа, далее, проспидранил 4 акта, еще одно прохождение. Прошел Монком Нормал и 75% кошмара, Барбом Кошмар и Нормал, Начало АДа, Волшебницей до 3его акта нормала(это легко доказуемо, Sunw1sh#2854). Собственно, около 10 вышло. Не считая перепройденных отдельных моментов, но я не думаю что стоит про это говорить.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 27.06.2012 в 19:36.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:32   #4078
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
А дофигище (суммарно) рандомных персонажей, книг, журналов, мест и квестов это что вообще ущербный повод исследовать все целиком? В диабле 3 ты не знаешь наверняка что ты встретишь. Можно в любой локации увидеть что-то новое. Я уже игру прошел где-то от 10 до 20 раз (с друзьями перепроходил одним персонажем, пока они играли), и до сих пор встречаю много неожиданностей. И такого точно нет не в одной игре подобного жанра. Сакред пожалуй близок, но более из-за того что там изобилие этих самых квестов.
Вот именно эти бытовые мелочи и портят атмосферу (исключительно личное впечатление). Во второй дьябле было впечатление "средневекового постапокалипсиса", идёшь по следам этих демонов, которые за собой практически выжгли всю мирную жизнь. А тут - то фермер помощи попросит, то ещё что, чуть ли не котят с деревьев снимать приходится. Это было в тему для Sacred, но рушит мои представления о дьябле. А книжки о монстрах - да, удобно придумали, мне нравится. Иначе говоря, когда "нависло великое зло, и кругом столько всякого творится, много маленьких историй про врагов и родную хату" - это сэкред, а когда "нависло великое зло, оружие в зубы и всех kill on sight" - это дьябла. Имхо.=) Зато сам процесс - не могу ни к чему придраться, боёвка новая нравится, с друзьями играть весело и просто, сервис удобный.
P.S. Жду в аддоне уникальный предмет "кляп для спутника". Треплются постоянно.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 27.06.2012 в 20:37.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:38   #4079
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
где вы в диабле находите что-то новое? или это опять только на кошмаре? мне нового практически ничего не попадалось, дополнительный квест только один и то в мультиплеере, не знаю где напарник его взял
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:40   #4080
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
спятившего фермера
это который с "женой"?
"она кивнула"
угарный момент.) один раз только натыкался на него.

ЭльГринго, ну увели они игру в более попсовое русло, вполне ожидаемо "shrug" мне тоже больше по душе мрачная готичная первая часть в этом плане. но для этой игры настроение не сильно важно имхо, в любом случае после нескольких сотен часов я в нее под Jpop и транс играю.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования