Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Результаты опроса: Есть ли гандикап/скрипты/божий промысел/другие факторы в режиме Ultimate Team, меняющие геймплей?
Да 116 70.30%
Нет 49 29.70%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2013, 23:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 14 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Что такое FIFA Ultimate Team?
FIFA Ultimate Team является встроенным дополнением, режимом игры FIFA, в котором игрок управляет созданным клубом и выполняет функции президента, тренера и другого персонала.

Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Как изменить номера футболистов, назначить капитана и т.п.?
Кликаете на нужный состав и нажимаете кнопку Y (W на клавиатуре), после выбираете необходимые опции.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

Можно ли изменить позицию игроку?
Да, для этого следует применить соответствующую карточку. Однако вы не сможете, например, сделать из центрального полузащитника крайнего нападающего. Весь список карточек смены позиции находится под спойлером:
Скрытый текст:
  • RWB в RB
  • LWB в LB
  • RB в RWB
  • LB в LWB
  • RM в RW
  • LM в LW
  • RW в RM
  • LW в LM
  • RW в RF
  • LW в LF
  • RF в RW
  • LF в LW
  • CM в CDM
  • CDM в CM
  • CM в CAM
  • CAM в CM
  • CAM в CF
  • CF в CAM
  • CF в ST
  • ST в CF
По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. Эта команда составляется из наиболее ярко выступивших футболистов в играх национальных чемпионатов (в редких случаях - за матчи в кубках и турнирах сборных). При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Что делать, если во время матча/после его окончания происходит разрыв соединения и мне техническое поражение засчитывается?
Попробуйте изменить язык в игре на английский, возможно, поможет.

С какого времени в паках начинают выпадать карточки команды недели?
Точное время всегда указывается в твиттере EA Sports, но обычно новые ИФы появляются в 21:00 МСК (в зимнее время - в 22:00 МСК) в день объявления команды недели, которая стандартно анонсируется за три часа до этого момента.

Что такое "стили сыгранности"?
Это нововведение FIFA Ultimate Team 14. Существует множество разных стилей для голкипера, защитников, полузащитников и форвардов, причем каждый влияет на различные характеристики игрока. Например, чтобы на полную использовать бомбардирские качества Лионеля Месси, следует применить атакующий стиль, который усилит его мастерство в атаке. Однако не стоит забывать про сыгранность, которая должна быть максимальной для достижения большей эффективности.

Какой стиль присвоен игроку по умолчанию и сколько времени они действуют?
Игроки могут начинать с разными стилями сыгранности. Дополнительные стили вы можете найти в наборах из магазина или приобрести на трансферном рынке, а эффект длится до тех пор, пока вы не решите поменять стиль игрока.

Можно ли как-то узнать, какой стиль сыгранности за что отвечает?
Весь список и функции вы можете найти вот тут или же под спойлером:
Скрытый текст:
Для вратарей:
Цитата:
Для полевых игроков:
Цитата:
Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки. Например, стоимостью 25000 монет, где находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, иногда в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" обычно проходят несколько раз в месяц, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же они вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Могу ли я поделиться своим составом с друзьями?
Находясь в Веб-версии FUT, нажмите «Share», скопируйте ссылку и отправьте ее тому, кому желаете.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Можно собирать до 15 разных вариантов, также купить увеличение их количества в магазине. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM (МОТМ) - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
[ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ]
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже, покупке и обмене монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Оскорбление разработчиков игры (обоснованная критика разрешена);
  • Сообщения с перечислением попавшихся карточек во время открывания паков (если попался какой-нибудь супер редкий футболист или сильный ИФ, то можно похвастаться, так уж и быть);
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\Skype\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.
ТЕМА ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ULTIMATE TEAM
ТЕМА ПО КОНСОЛЬНОЙ ВЕРСИИ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ

ТРАНСФЕРЫ | АПы | FUT WEB APP


Последний раз редактировалось Exlay; 12.05.2014 в 14:53.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:02   #10061
Опытный игрок
 
Аватар для Никчёмыш
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,958
Репутация: 89 [+/-]
Друзья, напоминаю Вам, что появилась новая тема под названием "FIFA 14 - обзоры". Там Вы можете оставлять рецензии на свои составы. Ссылка вот:

http://forum.igromania.ru/showthread...3#post11234953

Больше обзоров, хороших и разных. Они помогут подобрать себе команду как новичкам, так и опытным игрокам!
__________________
Ориджин - Lapinho13
Никчёмыш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:19   #10062
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
есть 100к на пс3 кто может обменять на коинсы или игроков на пк могут быть даже с 13
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:27   #10063
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Redi, можно Боатенга вставить(СВ местами поменять),а так да Гюндоган.Казимиро смущает еще,но тут дело вкуса.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:29   #10064
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
REVA, Каземиро только из-за Неймара,с ним только 10 получается.....и,что самое странное он весьма не плох)
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:11   #10065
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Во как,Анелька дубль сделал,иф легенды вполне возможен.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:15   #10066
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
Не было меня 3 дня, и что поменялось?
Я в Оригин попасть не могу, пишет послали мне код на почту (установлена такая функция), открываю почту, сообщения нет. Почта Гмаил.
Итого зайти не получается.
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:24   #10067
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Crixus, тоже сегодня утром было,не мог зайти.Ориджин переустановил и зашел.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:26   #10068
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
REVA, удалял предварительно? Или поверх поставил?
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:31   #10069
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Crixus, по верх ставил т.к. Пишет,что могут игры слететь.У тебя в чем проблема,у меня пароль не вбивался.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:40   #10070
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
Проблема: не приходит на почту код для входа, в вебку так же не могу зайти. Пишет что код отправлен, а кода в ящике нет(
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:06   #10071
Юзер
 
Аватар для aerosky
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 218
Репутация: 13 [+/-]
Становлюсь сторонником того, что вечером сложнее играть. Всю неделю играл утром-днём, так выиграл два пердива и три голд капа, сейчас попробовал поиграть и все очень печально. Думаю в основном это из-за плохого коннекта, так как привык играть в контроль и мелкий дриблинг, а из за лагов нереально так играть.
Попробовал кстати Неймара, хорош, но бежит максимум на 85, но никак не на 90. Дриблинг шикарный, как и отбор. Можно просто идти вперед и мяч останется у него, при потере мяча всегда успешно вступает в отбор, но так как хиленький он, то придется продать или играть ради фана им. Кстати один раз он переиграл в воздухе Тьяго Сильву, но не забил, а затем, в этом же матче, Майкон Лейте переиграл моего Сильву в воздухе на 90 минуте и забил. Было смешно.
__________________
xbox
aerosky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:14   #10072
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 54
Репутация: 3 [+/-]
[quote=Crixus;11245982]Проблема: не приходит на почту код для входа, в вебку так же не могу зайти. Пишет что код отправлен, а кода в ящике нет([/QUO
У меня то же самое. Отсюда вопрос, как отключить эту двойную защиту, чтобы пароль на майл не посылался?
Expert35rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:24   #10073
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Crixus,
Expert35rus, в ветку по Ориджину зайдите,думаю там точно подскажут.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:57   #10074
Доктор Сон
 
Аватар для Kane26
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 1,933
Репутация: 82 [+/-]
Не знаю что и делать теперь.. вылетел в восьмой дивизион) с новой, по скиллам более сильной командой чем раньше. то что раньше проходило на ура, сейчас не проходит, а пропускаю все также... настроение на нуле. поиграл в игрушку называется))) окончательно убил последний матч с каким-то иностранцем: забивает головой с навеса и кричит - "Ваааауууу! Найс гоал!!!!" да они все одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Origin: Kane-26-kazan

Последний раз редактировалось Vermayer; 29.12.2013 в 12:55.
Kane26 вне форума  
Отправить сообщение для Kane26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:09   #10075
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aerosky Посмотреть сообщение
Становлюсь сторонником того, что вечером сложнее играть. Всю неделю играл утром-днём, так выиграл два пердива и три голд капа, сейчас попробовал поиграть и все очень печально. Думаю в основном это из-за плохого коннекта, так как привык играть в контроль и мелкий дриблинг, а из за лагов нереально так играть.
Вот вот,так же у меня сегодня,с утра 3 див с титулом набрав 23 очка,а вот сейчас во 2 диве был безжалостно износилован всеми подряд,и вылетел опять в 3 див.Такое впечатление,что мои игроки просто встали((
Только не надо умничать насчет кривизны рук))
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:25   #10076
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 50
Репутация: 0 [+/-]
как избавиться от болезни смещения крайних защитников в центр во время атаки противника, причем в тот момент когда игрок противника забегает по флангу?
akakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:55   #10077
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
akakin, и в центр они смещаются, когда у соперника часто схема разновидность 4-3-3? Не кроют фланг и свободно дают принимать и начинать забег противнику с форой?
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:00   #10078
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
akakin, играй в 3 заща


бтв, у меня сегодня тоже неудачный день, много проиграл
может дело в субботе(
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:00   #10079
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 50
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
akakin, и в центр они смещаются, когда у соперника часто схема разновидность 4-3-3? Не кроют фланг и свободно дают принимать и начинать забег противнику с форой?
да. соперник пасует на центрального нападающего, его кроет мой цз, мой крайний защитник при этом идет помогать цз, оставляя свободный коридор для уже забегающего игрока соперника. это какой то ад.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
akakin, играй в 3 заща


бтв, у меня сегодня тоже неудачный день, много проиграл
может дело в субботе(
навесоманджукичи замучают же(

Последний раз редактировалось akakin; 28.12.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
akakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:24   #10080
Игроман
 
Аватар для wankuzidi
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: kzn
Сообщений: 3,207
Репутация: 287 [+/-]
akakin, против навесов легче же
ну мне легче)
__________________
PSN indSatRud
wankuzidi вне форума  
Отправить сообщение для wankuzidi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa, ultimate team, монеты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования