Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 22:34   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Испанская Примера 2020/2021



Последний раз редактировалось Sanya123; 13.09.2020 в 17:14.
Exlay вне форума  
Старый 23.12.2017, 22:15   #661
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ты три поста доказывал, что это желтая, пока тебя не ткнули в правила. Ты видимо их нашел и сейчас смягчил до "убил интригу".
Но неправ я, потому что из всего поста вычленил очевидный бред и указал на это.
Люблю наш форум.
WinSerg вне форума  
Старый 23.12.2017, 22:38   #662
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
за ЗМ поясни, браток
alxp90 вне форума  
Старый 23.12.2017, 23:50   #663
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хотя ты действительно считаешь,что за касание Суареза нужно давать прямую кк? Это после твоих слов в треде рфпл о Вернблуме, который лишь желтую получил за осознанный удар, именно удар, локтем. Рили?!
Я не знаю, зачем я тебе опять отвечаю, ты ведь просто набрасываешь, причем невероятно тупо. Осознанный удар по лицу пробегающего мимо соперника - это красная карточка. Если судья решит, что удар был несильный, он конечно может ее не показать, вот только до этого Рамос уже обязан был получить жк или как минимум плотно на ней сидеть, и при нормальном судействе после этого эпизода он без вариантов должен покидать поле.
По Вернблуму наброс еще смешнее, учитывая, что я ни разу не сказал, что это не кк, а утверждал лишь, что удара в лицо там не было (что не отменяет того, что осознанно бить соперника нельзя), и удаление ЦСКА до этого получил совершенно левое.

Очевидно, что ты:
а) необъективен
б) не шаришь в футболе
в) думаешь, что объективен и шаришь
В итоге вялое преимущество Реала и их полное уничтожение во втором = доминация сливочных, а две грубые ошибки судьи в пользу каждой из команд = засуживание Реала
Очень смешно всегда читать эти пространные рассуждения ниочём и набросы с подгонкой и перевиранием фактов.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 24.12.2017, 00:03   #664
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
сознанный удар по лицу пробегающего мимо соперника - это красная карточка.
Когда это делал Вернблум в матче с Локо, ты говорил чуть ли не обратное.
Кстати глянул повтор, а действительно ли там удар в лицо? С некоторых повторов я увидел, что в плечо попал. Да и умысел был развернуть игрока, чтобы он не добрался до мяча, а не ударить его.
Кстати не я один так увидел
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/1517435.html
Цитата:
Повторы убеждают: движения кисти к лицу не было, но касание, да и вообще агрессивный замах очевидны.
Суарес с начала матча начал артиста изображать и апелировать к судье.Но там после матча комитет может дополнительно накинуть, если действительно был умышленный удар в лицо.

Но ошибки в пользу Барсы были. 2 игры рукой в штрафной судья трактовал в пользу Барселоны,хотя в первом случае это скорее пенальти, чем нет. Во втором 50\50, но по сумме можно было и дать. А если учитывать удаление Карвахаля, то необходимо было возвращать должок и ставить на точку. Насчет Карвахаля, можно было конечно поступить немного по-другому и засчитать гол сразу и дать ЖК. Но судья решил по-другому, но тут ошибки нет. Это на его усмотрение свистеть сразу или ждать окончание эпизода,хотя большинство судей сейчас следуют второму решению.
Рон конечно провалил матч, но вообще-то у него повреждение, и он готовился индивидуально к матчу. Его участие было под вопросом. Поэтому не стоит его сразу же на уровень кокорина спускать.
Реал проиграл по делу. Свое преимущество не реализовали в 1 тайме, а потом уже за ошибки были наказаны. С другой стороны Барса не впечатлила и до удаления играла откровенно вторым номером, уповая на контратаки и ошибки соперника. Нормальная тактика для любого клуба в Лалиге, но от класико ожидаешь большего.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 24.12.2017 в 00:46.
-=Lost=- вне форума  
Старый 24.12.2017, 00:53   #665
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Повторы убеждают: движения кисти к лицу не было, но касание, да и вообще агрессивный замах очевидны.
Повторы убеждают лишь, что он осознанно бил. Ну то, что это гнилье отнекивается, не особо удивляет. Дискву я бы не давал, потому что дисква дается за безусловную прямую красную, которую судья не увидел. А тут что-то между, красная должна была выходить вкупе с предыдущими свершениями в матче.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Когда это делал Вернблум в матче с Локо, ты говорил чуть ли не обратное.
Нет
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 24.12.2017, 05:12   #666
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
pankor, господи, ещё один глор Барсы подоспел...
Ты смотрел матч? Ты читал, что я написал? Реал был вообще без игры, их лидер играл хуже всех на поле, а единственный достойно отыгравший матч игрок - вратарь. Так что прежде чем врываться с порцией чуши, прочитал бы хоть, о чем речь.

Добавлено через 3 минуты
WinSerg, лол, нет, все на тех же местах. Красная не по делу, а если уж дал красную и пенальти, будь добр датьхотя бы пенальти за остальные руки.
И да, я сказал, что судья в итоге испортил игру, так и есть. Ибо следующие минут 20 Барса процентов 80 времени катала мяч по своей половине поля, против команды, которая в меньшинстве. Такой футбол не приносит много удовольствия, когда ждёшь рубки и голов в матчах такого уровня.

Добавлено через 6 минут
ChaoSKnight, ага, левое удаление это 4 подката двумя ногами) ладно, это уже у тугой тебе.

Где ты увидел про засуживание?) ну серьёзно, я лишь сообщил что ОШИБКИ судьи испортили матч. Ошибки - это все-таки случайности. Ибо я видел ошибки и в другую сторону, просто в эту они были более влиятельные, что испортило концовку матча, тк такой Реал мяч отбирал с трудом
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 24.12.2017 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 07:51   #667
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Teo, так чего ты начинаешь? Ой судья, ой испортил ой ещё что нибудь, ой судья помог.... Бла бла бла.
Кстати не переводи стрелки, голоришь только ты такими заявлениями. Реал уже пропустил до карточки, уже играл хуже и заслуженно проиграл, зачем оправдывать проигрыш?
Так же и Барса проигрывала, только я чет не прискакивал с обвинениями судей и всех на свете.
pankor вне форума  
Старый 24.12.2017, 07:54   #668
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Просто у товарища Тео невероятно пригорает от побед величайшей Барселоны. Пригорает от того, что в этой команде играет лучший игрок во вселенной. Барса выигрывает - судьи, симуляции и бла бла бла. Барса проигрывает - ну чего уж там, всё по делу, судья прав. У товарисча пуканчик взрывает не по детски.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 24.12.2017, 09:54   #669
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
pankor, эммм, чттай внимательно мой пост, это все, что нужно, чтобы не тупить. Там нигде нет о том, что только за счёт судей выиграла Барса, там есть о том, что саму динамику матча судья запорол. При том любой из моментов добавил бы динамики и зрелищности игры. Это не дать красную, или поставить чистый пеналь в ворота Барсы.

Haunted Me, про подгорания - это к тебе. Ибо только вроде тебя лалки могут гордиться победой над ПСЖ.

Добавлено через 1 минуту
Haunted Me, ну и стоит добавить, что в 2017, увы, даже несмотря на талант, Лео не лучший.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 24.12.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 10:17   #670
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Teo,
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
что судья помог Барсе своей ошибкой
вот это)) какая там помощь, если Реал уже проигрывал и по делу и по всем параметрам +?
понимаю, что обидно признавать поражение, проще плакать про судеек или про то как там барса не так играла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
увы, даже несмотря на талант, Лео не лучший.
так же как и Кри Ро, но кто же лучший по твоему?

Последний раз редактировалось pankor; 24.12.2017 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 24.12.2017, 10:42   #671
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Teo, если команда за которую ты переживал проигрывает - то ей судьи помешали, а другой помогли. Это твоя шаблонная форточка тут. Уже бы что нибудь новое придумал, скукотень.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 24.12.2017, 10:46   #672
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Haunted Me Посмотреть сообщение
если команда за которую ты переживал проигрывает - то ей судьи помешали
Нет, паря, очередной твой прокол. Я не переживал за Реал, но я ждал крутой игры, пусть даже в одну калитку. А тут получилось дали красную игроку Реала, Барса как на это отреагировала? Села на своей половине мяч катать. Это говно для такого матча.
А дай пеналь судья в ворота Барсы, игра пошла бы веселее. Но в итоге просто дотянули до финального свистка...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 17:21   #673
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ОШИБКИ судьи
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Красная не по делу
но... красная по делу... и ошибкой была бы желтая...
причем грубейшей, вопиющей, сразу на отстранение
потому что Тео с форума игромании может не знать правила вообще, а судья их знать обязан досконально
WinSerg вне форума  
Старый 24.12.2017, 18:27   #674
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
WinSerg, хорошо, согласен) сейчас подгуглил, красная за игру рукой, умышленно, на любом участке поля. Хотя без удаления матч вышел бы динамичнее)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 18:40   #675
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
WinSerg, нашел с кем спорить, человек несколько страниц усирался с пеной у рта, не зная мат. части, можно было даже не реагировать.
BigED вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:05   #676
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
BigED, слушай, я понимаю, что ты, Хаунтед и Панкор отъявленные глоры Барсы, не надо доказывать это лишний раз, ок?)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 19:11   #677
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Teo, ты бы не балаболил, оке? Глоришь ты в который раз. Прошлый раз тебя бомбило (на моей памяти) после матча с ПСЖ это и и есть "глорить". Ну или давай аргументы, почему ты меня в своих недостатках обвиняешь.
pankor вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:17   #678
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
pankor, бомбило? Нет. У меня было непонимание, как так можно судить.
А вот ты доказывал честность судейства в ответном матче - вот это и есть говорить. Ты закрываешь глаза на недостатки и неподобающие поведение клуба/игроков, выставляя это достижением.
А я, в данном случае, лишь ошибся на счёт красной - в чем признал свою неправоту. В остальном картина та же. Или ты скажешь, что судья не ошибался (и речь об ошибках не в чью-то пользу, а в целом). Или матч не потерял динамики после удаления? Или тебе было интересно наблюдать катания мяча по своей половине поля, когда Реал без игры, да ещё и в меньшинстве не в силах был отнять мяч?
В чем здесь глорство, давай-ка, расскажи.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 19:46   #679
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Прошлый раз тебя бомбило (на моей памяти) после матча с ПСЖ это и и есть "глорить"
Хочешь сказать, что то судейство Айтекина,который вытащил Барсу за уши было справедливым и верным?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 24.12.2017, 19:47   #680
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
доказывал честность судейства в ответном матче
я говорил о конкретных моментах, которые ты называл "ошибками".
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ты закрываешь глаза на недостатки и неподобающие поведение клуба/игроков
эээ что? ну ка примеры в студию. Я что ли идиот какой-нибудь прибегать и кукарекать "ой такой-сякой симулировал/нарушил"? Это футбол и если кто-то специально грубо кого-то срубил/нарушил это очень тупо не признать (типа нарушения Рамоса вчера), но делать из этого событие и основным моментом игры чуть менее глупо чем рассказывать про купленных судеек и подыгрыши.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Или матч не потерял динамики после удаления?
по XG Реал только в первом тайме на десятые доли был выше Барсы, а во втором тайме провалился еще до первого гола. О какой динамике может идти речь? Реал дома не был способен в атакующей манере обыграть Барсу как он в принципе мог, этим и воспользовались - просто раскатали.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
не в силах был отнять мяч?
так ты матч то видел? после удаления у Реала моменты стали появляться вообще. Это уже проблемы Зидана, а не Барселоны, что играет по счету. Меня в принципе порадовала победа и не более того.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В чем здесь глорство, давай-ка, расскажи.
Легко. Глорство в данном случае это прибегание и сказки про то, что кто-то "подсуживал/помогал/нарушал/не так играл, а эдак".
например:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
который вытащил Барсу за уши
После матчей Барселоны, если мы говорим о Примэре или ЛЧ. А если в целом о футбольном разделе так тут многие так делают и ничего удивительного тут нет, для меня уж точно.
Может мне не стоит сравнивать с собой, я в принципе не имею идиотской привычки постоянно хейтерить другие клубы и оправдывать поражения судейскими ошибками.
pankor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования