Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 23:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 17:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 16:59   #521
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
сражения на мечах
Ультраднищенские
теперь это походит не на старперство из оригинальной трилогии даже, а на драки из нолановских бетманов крупным планом.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 17:37   #522
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Кстати, сражения на мечах здесь вышли ожидаемо днищенскими?
Это трудно назвать сражениями даже. Толкание друг друга и тычки. Ну может у Кайла ещё что то более менее на уровне падавана получается, то остальные..ну откуда они вообще знают. Хоть себя не порезали и то хорошо.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 17:45   #523
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Кстати, сражения на мечах здесь вышли ожидаемо днищенскими?
Ну это-то логично. Обучать то кому? Где мастера "третьих форм" и прочего? Отдельный привет приказу 66 и разрыву в 60 лет, когда Джедай - это уже миф, а световой меч - реликвия. Вот вам и бои))))
----
Жалко конечно Джея, какой бы фильм он не снял, от "моноклеобразных" фанатов в него все равно полетели бы каловые массы. Держаться и не унывать. Тем более, что все получилось у него.
Далее мнение по фильму не от "киноэксперта",а от человека который просто любит звездные войны (ВСЕ звездные войны):
Был на первом сеансе в 00:05 (собственными глазами видел, как NEYRONIX первым влетал по ступеням зала), в какой-то момент даже прихватило сердце от радости (как бы смешно это не звучало). Впечатления положительные, фильм реально понравился (пусть он с неровностями) и после окончания тут же хотелось увидеть продолжение. ЕСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ спорные моменты (куда без них), но в такой ситуации думать о них не хотелось. Главное не идти в кино с настроем: "Так, ну окей,все чета хаят (или наоборот, орут от радости), мне наверное тоже не понравится/заору". Просто пойдите и посмотрите. Это хорошее начало новой трилогии, продолжение любимой вселенной и ОНО ТЕПЕРЬ ТАКОЕ. Не вижу в этом проблем, пойду второй раз в выходные, либо на след. неделе, буду разглядывать детали. Всех, кому не все равно - поздравляю, остальным - gth
----
Новые ребята хорошие, но злодей так же, как у многих оставил двоякое впечатление. Ожидаю, что будет раскрываться дальше.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/

Последний раз редактировалось SeDoY; 17.12.2015 в 17:55.
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 18:26   #524
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Стракиллер
Скрытый текст:
Это звезда смерти VII эпизода так называется.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:15   #525
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
По мне,
Скрытый текст:
основной промах дж джея абрамовича в новом человеке-ведро. Как можно было в такую, по мнению многих, великую сагу засунуть это? Это ж какая безответственность.
Выбери они кого-нибудь похаризматичнее и не соплежуя, кино смотрелось бы по-другому. Да еще чтоб порубил всю эту детвору. Ну не могли они даже близко подойти к человеку-ведру, если б все было по логике.
Он бы афроштурмовика силой мысли отбросил на сук на дереве, а мусорщицу отправил в космос. Ведь ведро такой крутой, он может даже бластер остановить.
Здесь бы зло победило. И сопротивление было бы вынуждено искать Люка. Чтобы (в следующем эпизоде) он обучал детвору с потенциалом использовать свой потенциал.
Основная проблема нынешних фильммейкеров - торопить события. В блокбастерах одно не вытекает из другого. Позвольте кино течь подобно реке, а не быть скомканным листком сценария.
Конечно, на это понадобится больше времени и серого вещества. Но оно того стоит. Это же искусство!
Скрытый текст:
И да, очень смеялся, когда уродливая жиробасина выбегает и кричит: "Он мой!"
Скрытый текст:
А когда ведро напрягался, чтобы выудить информацию из пилота/мусорщицы, я думал, у прикованных голова лопнет, от перенапряжения. Как в Шине. Ведь пилот так корчился. Думал, щас зубы полетят. Но нет.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 17.12.2015 в 19:52.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:55   #526
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Жалко конечно Джея, какой бы фильм он не снял, от "моноклеобразных" фанатов в него все равно полетели бы каловые массы.
Не полетели бы, если бы сюжет заделали нормальный. Но его не завезли. Можно, конечно списать всё на то, что Дисней решил перестраховаться, но блин, даже снимая фильм о временном промежутке после 6го эпизода можно было бы найти интересный сюжет. А они об этом вообще не думали. В итоге получили какой-то усреднённый набор клише по звездовойнам, включая "люк, я твой мам любил", йоба-оружие компенсирующее чьи-то комплексы, абсолютно невнятный сторилайн и нулевое развитие мира.
А ведь говорили... говорили блин, хотите снимать продолжение - адаптируйте трауна или ещё какую годноту. Лучше вообще снимайте о Старой Республике.
Не послушали? Не послушали.
Вот пусть получают по заслугам.

Хотя о чём я... будто диснею есть дело до фонатов) Диснею главное бабки, а он их получил. И получит ещё джва раза как минимум, ибо пипл всё равно схавает.

Тащемта это девиз нашего времени - зачем делать годноту, когда можно клепать говно под брендом говноты, пользуясь дефицитом рынка...


Bleach, рейтинг 12+ же.
[внушение]Свои деньги ты Диснею отдать хочешь.[/внушение]
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:57   #527
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
так уже отдал
кровяка-то все равно была
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 20:44   #528
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
э хм. ну копирну в третий раз

ай, запороли зв7, я разочарован

завезли хорошие спецэффекты, но при этом нет ни одной выдающейся сцены - ни космобитвы за коррусант, как в третьей части, ни нормальных наземных битв (наземной техники вообще нет! впервые со времен 4ого эпизода!), ни чего-нибудь адреналинового типа гонок на татуине или среди деревьев на эндоре, ни нормального махача на джедайских мечах, как против дарта мола или в других приквелах... ну хоть лучше, чем бой оби вана и вейдера в 4ой, но это даже не плюс, это просто уровень нормы, ничего выдающегося.

и весь требуемый драматизм-трагизм некоторых моментов тоже запороли, упростив моменты до невозможности, да и зафейлив всё по-детсадовски наивным сценарием (диалоги на уровне идиотских речей энакина из мести ситхов). ни в какое сравнение с намного более мощными по драме сценам терзаний джедаев и ситхов из всех прошлых фильмов.

ни одного удачного персонажа, да и старые показаны без интереса, без изюминки, статичные картонки, после появления которых даются паузы для аплодисментов фанатов, только у нас никто не хлопал. имхо нечему.

никакого развития серии, никаких смелых инновационных идей и сцен, а всякие мелкие новые способности по управлению силой - вряд ли кого-то впечатлят и к тому же добавляют в копилку нереалистичностей и непродуманностей

очень стерильный осторожный фильм, который больше похож на ремейк-фанфик, дань прошлому, повторная обыгровка культовых сцен зачем-то, почти всегда не к месту даже.

кстати, финальные смерти и тяжёлые ранения персонажей сняты так по-идиотски осторожно, что можно с лёгкостью потом в продолжении сделать так, что персонаж выжил. любой из них.
особенно убивает (убивало меня ещё до просмотра этаким почти-спойлером), что абрамс отдаёт съёмки продолжения в другие руки, типа побаловался и с него хватит, пускай балуются другие, "пишем книгу вместе на форуме", мля. хочет передать какому-нибудь режиссёру-женщине, чёртов сексист. т.е. никакой цельной истории нет и в помине. просто развлекалово, бесперспективное, никто не продумывает наперёд, да и нечего продумывать с таким детсадовским сюжетом, повторяющим четвертую часть, не превносящим ничего нового. совсем неудивительно, что лукаса такой подход не порадовал. шёл посмотреть на продолжение истории, а там то же самое, что он когда-то сам придумал.

единственное, что радует: что теперь уже можно продолжать, не увлекаясь излишним цитированием и воспоминаниями.

Скрытый текст:
здесь штурм звезды смерти такой же скучный, как в 6ой части (но даже там был мем "итс э трэп!", а здесь, кажись, даже выудить нечего, т.к. более примитивный сюжет), в 4ой он хотя бы действительно был напряжённый, не такой сумбурный, там была масса смертей, некоторые отступали, и спасение совпало с катарсисом соло. Ну и примерно такой же неубедительный разгром базы, как в 1ом эпизоде, но там хотя бы за счёт везения ребёнка-джедая такое шло в зачёт, а здесь просто прилетели, как к себе домой, развлекаться. "Поднять весь боевой флот!", "Есть!", и пук - несколько беспомощных имперских истребителей показали в кадре и всё.

А ещё никчемные боевые сцены-поединки при том, что пригласили актеров-каскадеров из рейда 1-2.

А ещё уже молчу про чудесную самообучаемость нового джедая на пустом месте без всяких наставников.

К чему в фильме Фазма была - я вообще не понял. В чем смысл персонажа? Зачем был такой пиар?
Скрытый текст:
Кстати, то что хана убьют - было очень предсказуемо ещё по трейлеру (это была первая мысль после просмотра ролика с плачущей девушкой - писал об этом во всех комментах - хотя это был слегка не тот момент), и вообще по задумке снять продолжение. Ведь он так настаивал при Лукасе, а Абрамса, наверное, уговорить было легче, к тому же нужна была традиционная ложка трагичности, а ведь смерть кого угодно в саге не так впечатлила бы, как смерть соло. однако снят момент откровенно убого, со скучным пафосом. можно было снять в разы интереснее, символичнее и ударнее. И вообще по логике соло должен был погибнуть в бою с ситхом, просто проиграв джедайским штучкам, как простой стрелок, по умолчанию более слабый. А так слился как наивный глупец. Так могла бы слиться любвеобильная Лея, но не Соло. Кстати, тем, что соло позвал бена, он поспособствовал преследованию беном других героев: а ведь до оклика отцом - мрачно и эпично топал не в ту сторону, лох

возможно, сказывается влияние диснея. они любят следовать классическим канонам сюжетов, избегая инноваций, оригинальности, просто ненавидят их. а вот штампами обмазываться любят.

p.s. если ждёте крутых второстепенных персонажей типа боббы фетта или гривуса, то даже не надейтесь
вообще парадокс нового фильма в том, что тут совершенно нечего назвать крутым
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:19   #529
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
В общем, только с сеанса. 7 эпизод - просто разочарование года для меня. Я до последнего надеялся, что Абрамс победит Дисней и выдаст что-нибудь неожиданное и прекрасное, но в итоге получилось черти что.
Кому-то в Диснее пришла в голову гениальная идея, а давайте возьмем самые любимые среди масс фанатов 4 и 6 эпизоды, соединим их вместе, добавим негра и девку джедая, каплю семейной мылодрамности, простерилизуем это все и выдадим за новый фильм. Это халтура. Просто халтура. Завезли спецэффекты, поиграли на старых классических сценах, удовлетворили негров и феменисток и все.
Где, я вас спрашиваю, фильм, где новый эпизод культовой саги?!
Гори в аду, Дисней!

З.Ы. И это я еще не упомянул про кучу фейспалмовых моментов в самом фильме. Особенно поединок на мечах. Что негр, что девка, впервые державшие меч в руках, внезапно им владеют чуть ли не на уровне джедаев. Тьфу.
З.З.Ы. Негру весь фильм хотелось двинуть в торец.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:25   #530
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Что негр, что девка, впервые державшие меч в руках, внезапно им владеют чуть ли не на уровне джедаев.
либо ведро ослабло, ранено все же
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:25   #531
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
К чему в фильме Фазма была - я вообще не понял.
Скрытый текст:
В чем смысл персонажа? Зачем был такой пиар?
Скрытый текст:

Тоже понять не могу. Вроде и в интервью что то там пыталась говорить. Ну я думал много реплик у неё не будет. Будет Этакий Фетт в юбки. А на деле ничего.

Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
Ну это-то логично. Обучать то кому? Где мастера "третьих форм" и прочего? Отдельный привет приказу 66 и разрыву в 60 лет, когда Джедай - это уже миф, а световой меч - реликвия. Вот вам и бои))))
Скрытый текст:
Рен что то там пытался выдать. По сути как я понял он немного в фехтовании разбирался.
Мне к примеру сам бой понравился. Даже не вспомнил эти финты с мечами из новой трилогии.
А вот то что пусть и ученика сделала "мусорщица" это вообще кадр. Да не просто сделала , а как наказала XD

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не увлекаясь излишним цитированием и воспоминаниями.
Если подумать даже фраз сейчас никаких не вспомню. Не одна не запомнилась.

По поводу Рена ещё что меня рассмешило.
Скрытый текст:
Момент когда он кричит и зовёт кого то из подчинённых и такие 2 штурмовика стоявшие за дверью. Взяли и слиняли XD . Вообще его не во что не ставят.
Не то что Вейдера. К нему Адмиралы шли на верную смерть. Знали что за косяки их убьют. Но тем не менее шли на верную смерть.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
либо ведро ослабло,
Скрытый текст:
ранено все же
Да и не только.
Скрытый текст:
Он по ходу дела вообще там на начальном уровне владении меча был.
Прошёл обучение по активации. И тренировался на неподвижных стариках на которых наставили пушки. И на оборудовании крейсера. Как он его искусно рубил XD
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 17.12.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:31   #532
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Только что с сеанса.
Видно, что старались но не дотянули: попали в пару капканов, наступили на тройку грабель, свалились в кювет, но все же выжили.

Если у вас заявка на замену Дарта Вейдера то какого черта вы взяли на роль этого тракториста из села? Он же вообще не играет. Кайло Рен - это просто эпик фейл... у меня слова нет, как он заговнил происходящее. Там где надо показывать надрыв, усилие над собой...показывать хоть что-то... он просто стоит. Кто отвечал за кастинг вообще? Рекаст персонажа просто необходим. Когда актер играет хуже, чем Хайден Кристенсен в 3 эпизоде, это, по-моему, приговор.
Из-за этого одна из "типа крутых" сцен вызвала фейспалм.


И да, по поводу этой сцены - нельзя так делать. Нельзя
Скрытый текст:
Если вы спустя 30 лет возвращаете культового персонажа, не убивайте его! Если бы он должен был умереть, он умер бы еще в 86. Вы возвращаете персонажа, пусть пошутит пару шуток и уйдет со сцены. Если создатели фильмов не захотели его убивать, какого хрена это делают новые владельцы франшизы? Это не неожиданный поворот, это тупо плевок в лицо старым поклонникам.


Про Люка даже комментировать не хочу особо.
Скрытый текст:
Пока шла вся заваруха, он стоял и пялился с горы на море.
Охереть. Ну вы че, вообще поехавшие?

Простите за сумбур, мб потом соберу впечатления в кучу и распишу детальнее, но пока так.

PS Ну и как же бесит, что тебе прямо в лицо тыкают - это только первая часть, мы уверены в успехе! Хотел посмотреть кино? Нееет, вот тебе пролог только. А сейчас мы раскинем сюжетные линии, развитие которых ты не увидишь. Приходи через 2 года.
Да е-мое, даже главная сюжетная линия о Люке не получила завершения! Это вообще что такое?
Зато имеем копирование сюжетных ходов из Новой Надежды. Продажные журналюги и видеоблоггеры назвали это "отдать дань старой трилогии". Но это не так. Дань уважения отдают тонко. Тут же тупо копирование сцен. Это не круто.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:52   #533
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Про Люка даже комментировать не хочу особо.
Скрытый текст:

Пока шла вся заваруха, он стоял и пялился с горы на море.
Да он зассал просто.
Я слышал, он в последнее время зазнался, мол, я же Люк, мать вашу, Скайуокер, мне сверхурочные должны платить, я в этом халате мечом махать не буду... а на самом деле он просто размяк и ни на что уже не годен.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 21:56   #534
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Момент когда он кричит и зовёт кого то из подчинённых и такие 2 штурмовика стоявшие за дверью. Взяли и
реально самый смешной момент, это да. годно было.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:39   #535
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Если бы фильм назывался не Звёздные войны, его бы тихо сровняли с асфальтом за такого главного злодея (который, внимание, в сказкообразной форме является одной из основ).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:03   #536
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если бы фильм назывался не Звёздные войны, его бы тихо сровняли с асфальтом за такого главного злодея (который, внимание, в сказкообразной форме является одной из основ).
У меня такое впечатление, что Кайло - не главный злодей, а лишь зарвавшийся юнец. Главарей нам оставили на потом
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:34   #537
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что Кайло - не главный злодей, а лишь зарвавшийся юнец. Главарей нам оставили на потом
Ну это вроде очевидно, не? Они же там общались по голографии с кем то
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:43   #538
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
так и Дарт Вейдер общался
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 23:53   #539
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что Кайло - не главный злодей, а лишь зарвавшийся юнец. Главарей нам оставили на потом
мбыть там из расы ёды злой гремлин? так сказать грехи ёды.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 00:03   #540
Новичок
 
Аватар для Anuksi
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне интересно главная героиня им всем кто? Это снова будут разборки между Скайуокерами или в этот раз решили по другому замутить...
Пы.сы. Сам фильм даже понравился, может потому что я не столь щепетильна к повторам и киноляпам. По крайней мере на фоне всего шлака показанного в этом году в этом фильме даже есть смысл...
Anuksi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования