Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:10   #741
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
What a f*ck Im reading?!

Companion In, По-твоему, если копия цифровая, то она вообще не имеет никакой ценности? Компания будет в плюсе только если отобьет затраты на производство + маркетинг. А чтобы отбить затраты нужно продать определённое количество копий, и цифровые они будут или на физическом носителе особой роли не играет. И при уменьшении цены скажем на ту же цифровую копию в два раза, чтобы отбить затраты на производство игры её нужно будет и продать соответственно вдвое большем количестве. Это же элементарная математика, блин. Рубль упал почти в два раза, соответственно и прибыль компании при тех же ценах с российского рынка упадет в два раза. Поэтому и цены возросли. Не переживай, и у сони то же самое будет, вон, ремейк гта5 уже за 4к стоит. Тут для всех платформодержателей на территории России ситуация на самом деле не из приятных. Либо снижай цены - теряй выручку, либо повышай цены - теряй клиентов, и опять же выручку.

З.Ы. Можешь не отвечать, зная твою любовь уводить споры в области космического бреда, в дискуссию вступать не буду.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:12   #742
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
зная твою любовь уводить споры в области космического бреда, в дискуссию вступать не буду.
В этой теме это еще усугубляется хейтерством по отношению к Нинтендо.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:18   #743
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Сколько 3дс хл стоила на старте продаж?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:18   #744
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Кстати - в европе цены тоже резко подняли просто так на игры от нинтендо сейчас? Ну или на сколько вообще, я как бы не пользуюсь европейскими сторами кроме русского у нин.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
З.Ы. Можешь не отвечать, зная твою любовь уводить споры в области космического бреда, в дискуссию вступать не буду.
Ты уже вступил. Еще напиши, что ничего писать не будешь. Кроме того, направление беседы определяется обеими сторонами. Не можешь поддержать свою позицию - признавай поражение сразу.
И как норма в проявлении базового уважения к собеседнику я все таки отвечу. Для особо нежных спрячу под спойлер. Букв много. Чтение - по желанию.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Companion In, По-твоему, если копия цифровая, то она вообще не имеет никакой ценности? Компания будет в плюсе только если отобьет затраты на производство + маркетинг. А чтобы отбить затраты нужно продать определённое количество копий, и цифровые они будут или на физическом носителе особой роли не играет. И при уменьшении цены скажем на ту же цифровую копию в два раза, чтобы отбить затраты на производство игры её нужно будет и продать соответственно вдвое большем количестве. Это же элементарная математика, блин. Рубль упал почти в два раза, соответственно и прибыль компании при тех же ценах с российского рынка упадет в два раза. Поэтому и цены возросли. Не переживай, и у сони то же самое будет, вон, ремейк гта5 уже за 4к стоит. Тут для всех платформодержателей на территории России ситуация на самом деле не из приятных.
Эту глупость для детей сохрани, которые своей головой думать не умеют. Маркетинг нинтендо на территории РФ? Я в нескольких городах зарядку к нинтендо найти не мог. Только в комплекте с обычной 3DS которая мне собственно не нужна. Это когда я директ на ютубе смотрю - это у них расходы? Потому что нормальные люди так деньги на youtube зарабатывают. Нинтендо в последнее время вообще грандиозные выступления на E3 устраивают.
Кроме того про затраты на производство я уже сказал - ты оплачиваешь трафик и карточку памяти. Других затрат для обеспечения лично тебя нет, а других обеспечивать тебя в рабство не записывали. И отдельных серверов насколько я знаю для России не ставят. Говорю про цифровые версии естественно. Если ты про стоимость разработки игры - IP никто не продает = мне вообще не нужно знать сколько она стоила. Ты не понимаешь что такое продажа интеллектуальной собственности и чем она отличается от продажи лицензии на копию продукта? Я бы объяснил, но именно это ты и называешь "космическим бредом". Учи понятие "капиталовложение".

Кроме того - игры не разрабатываются специально для России. Если ты не заметил там как правило японский или английский. Это для России разработка? Нет. Ну так и пусть отбивают свой бюджет на тех рынках, для которых игра разрабатывалась. Россия же для них фактически просто бонус нетребовательных клиентов. Халявные деньги.

Получается цена разработки значения не имеет, распространение и маркетинг - в России тоже (для цифровых версий) - получается твой аргумент не имеет основы. Или за счет рынка в России нинтендо должна отбивать маркетинг в Германии? И производство для Англии? Ты Европе лично должен, или только нинтендо? Ты вообще понимаешь о чем конкретно ты говоришь, или просто нахватался по сайтам чужих аргументов? Напоминает ситуацию, когда в себестоимость пс4 люди все время пытались добавить себестоимость джойстика, когда он уже изначально был туда включен. Лишь бы цену набить.

Зачем ты это написал? Особенно если ничему не учишься.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
В этой теме это еще усугубляется хейтерством по отношению к Нинтендо.
Все тоже самое относится к сони и любой другой компании. кроме пока повышения цены почти в два раза, но можешь считать авансом. И в тех темах я пишу то же самое. Просто там почти любую игру можно купить дешевле 1000 если следить за стором, а то и еще дешевле, поэтому для хейтерства по поводу задранных цен не было повода пока. Тот же mercenary забрал например за 450. А теперь посчитай стоимость одного рубля при стоимости игры $36.36 например (walmart). (12.37 р за доллар кому лень). Вот тебе и курс валют.Хотя при введении платного мультиплеера я поругался немало. У меня отношение по делам - делает хорошо - хвалю, делает плохо - ругаю. Незачем сразу лепить ярлык и прятать голову в песок. Нинтендо первые начали - в сторону нинтендо я отписался. Могу еще Asus поматерить, если тебе легче от этого станет.

Вообще с тем же успехом я могу сказать что ты хейтишь здравый смысл, геймеров и нормальную аргументацию.
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Либо снижай цены - теряй выручку, либо повышай цены - теряй клиентов, и опять же выручку.
Я за первый вариант. Он наиболее честный и выгодный для всех. При этом фактически цены снижены не будут (в РФ цены в рублях), просто упадет прибыль одной из самых богатых корпораций в валютном эквиваленте с небольшого рынка, но лучше получить немного прибыли, чем не получить вообще. А компаниям типа нинтендо нужно лоббировать прекращение действий вредящих экономике европы и им лично.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 15.01.2015 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:54   #745
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Кроме того - игры не разрабатываются специально для России. Если ты не заметил там как правило японский или английский. Это для России разработка? Нет. Ну так и пусть отбивают свой бюджет на тех рынках, для которых игра разрабатывалась. Россия же для них фактически просто бонус нетребовательных клиентов. Халявные деньги.
Нелогично. С чего продавать дешевле тем, для кого эта игра не предназначалась? Хотите играть, платите. Очень хотите играть, платите больше. Предложение обычно идет сверху вниз. Люди берут за 5 тыщ, цену не снизят.
---
Ты платишь за такой же контент, какой и на диске. Вид распространения разный, да. Что-то по воздуху, что-то в грузовиках, что-то по проводам. Диски и коробочки роли особой не играют. Контент один.
Да, он может морально устареть. Но нинтендо в другой плоскости. В их игры можно играть и через 20 лет.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 15.01.2015 в 17:07.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:13   #746
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Люди берут за 5 тыщ, цену не снизят.
Не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
С чего продавать дешевле тем, для кого эта игра не предназначалась?
Дополнительных доход. Например, в автобусе междугороднем - взял по пути пассажира (лишнего не на остановке по билетам) - он платит меньше, но убытков ты не получаешь от этого, а только чистую прибыль. Так почему бы и нет, если расходы нулевые? Если есть возможность делать это законно? Или например если есть лошадь - почему бы не покатать детишек на ней за небольшой взнос, даже если цель этой лошади в другом? думаю общий концепт ясен. Сервера для европы есть, и никуда не денутся, платить европейцы вроде больше не стали. Сейчас под шумок решили развести людей. Видимо как всегда удастся, все таки у бокса аудитория сознательнее.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Хотите играть, платите. Очень хотите играть, платите больше.
С первым никто не спорит. А вот у второго должна быть какая-то граница. В мире это называют fair deal когда не один наживается на другом, теряя уважение и ухудшая общие отношения, а оба заключают взаимовыгодное соглашение.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:18   #747
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Дополнительных доход.
Да ну. Ты хорошо зарабатываешь, пусть 100 тыщ. Вот есть у тебя в кармане копейка. Или десять копеек. Есть разница? Не думаю.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:24   #748
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Сервера для европы есть, и никуда не денутся, платить европейцы вроде больше не стали. Сейчас под шумок решили развести людей. Видимо как всегда удастся, все таки у бокса аудитория сознательнее.
Компания предоставляет сервис для европейского региона, платит за оборудование, поддержку и трафик в евро. Средняя цена на копию игры ~40 евро, что по текущему курсу порядка 3к рублей. Вопрос, зачем ставить цену ниже рынка?
Keiga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:24   #749
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Да ну. Ты хорошо зарабатываешь, пусть 100 тыщ. Вот есть у тебя в кармане копейка. Или десять копеек. Есть разница? Не думаю.
Есть такое выражение - копейка рубль бережет. Если мне просто так будут давать на счет в день по копейке, я отказываться не буду. Да и $20 это не копейки. И если уж смотреть на игры, порой они и выглядят и играются на копейки. Тем более если эти копейки платят 46 миллионов. На семечки хватит. Или на одори, или что там в японии снекают.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:30   #750
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Companion In, это уже политика компании. Кто-то подсадит в машину, кто-то даже на коленки (steam). А кто-то проедет мимо, мол, мне и так хорошо.
У нинтендо, видимо, дела идут слишком хорошо, а наш рынок слишком мал по сравнению с западом. Они и не заморачиваются.
Но они делают гуд геймз, люди хоят в них играть. Терпите.
Дела пойдут хуже, цены упадут.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:35   #751
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keiga Посмотреть сообщение
Вопрос, зачем ставить цену ниже рынка?
рынок = спрос + предложение. Он определяется спросом и предложением. А не диктуется предложением. Способность оценить является ли предложение адекватным и определяет уровень жизни и процветание в условиях рыночной экономики. В противном случае это как стаду обезьян пачку баксов дать - будет там рынок?
Цитата:
Сообщение от Keiga Посмотреть сообщение
Компания предоставляет сервис для европейского региона, платит за оборудование, поддержку и трафик в евро.
Кому платит? Мне рассказать за что я плачу и в чем? Меня интересует только себестоимость товара и отношение с ценой. Кроме того данный вопрос был адресован в посте выше под спойлером. Вот тебе предложение - нинтендо переносит свои сервера и поддержку полностью в Россию, и содержит русский стор в России на рубли. Проблема решена, нинтендо в резком плюсе чисто на зарплатах.

Если же говорить об абстрактном "отбить затраты" - можно продать 10 000 копий по 1000 р или 1000 по 10 000. первое в условиях нашей страны разумнее. Нинтендо видимо хочет возвращения эпохи денди. Остальные подтянутся.

Кстати чей фейк? ShadowJack? Хотя нет. Он уже знает, какую поддержку, оплачиваемую за евро предоставляет нинтендо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
У нинтендо, видимо, дела идут слишком хорошо, а наш рынок слишком мал по сравнению с западом. Они и не заморачиваются.
Да они вообще по поводу нашего рынка похоже никогда не заморачивались. Игры от нин меня сейчас практически не интересуют, но раздражает что за их дурацкими нововведениями потом начинают другие компании подтягиваться. А их клиентура портит жизнь себе и другим, хотя могла бы и не. Дела нинтендо их беспокоят больше дел своей семьи. Просто проводя определенное количество времени на западных форумах и блогах видишь, что в других странах отношение абсолютно противоположное, и только у нас в России принято подобное. Не понимаю почему так.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 15.01.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:42   #752
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Кому платит? Мне рассказать за что я плачу и в чем? Меня интересует только себестоимость товара и отношение с ценой.
Платит европейскому государству в котором размещает свои сервера. Себестоимость товара тебе никто не скажет. Рыночная стоимость игры ~ 40-50 евро за новинку. Какие претензии?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Вот тебе предложение - нинтендо переносит свои сервера и поддержку полностью в Россию, и содержит русский стор в России на рубли. Проблема решена, нинтендо в резком плюсе чисто на зарплатах.
А разработчиков сюда не перенести? Чтобы цена разработки и поддержки тоже была в рублях.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Кстати чей фейк?
Ничей. Просто не смог удержаться от вступления в дискуссию.
Keiga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:42   #753
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 178
Репутация: 18 [+/-]
...

Последний раз редактировалось D00r; 18.04.2020 в 21:36.
D00r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:06   #754
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
А спрос предложение. Сейчас вроде ничего не изменилось, но думаю лучше ближе к теме.
Цитата:
Сообщение от Keiga Посмотреть сообщение
Себестоимость товара тебе никто не скажет.
Известна для многих товаров. В последний раз смотрел себестоимость ПС4, ссылки еще в соответствующей теме должны были остаться. Есть также отчеты о том сколько стоит разработка тех или иных игр, если поискать. Себестоимость цифровой копии я тебе уже сказал, отсюда высокие прибыли пиратов, и потенциально торрентов. Да и без прибылей просто сама проблема пиратства. Можешь еще на angry birds рыночную цену посмотреть - то ли $5 то ли $30. И то и другое - официальная рыночная цена в один момент времени. Можешь здесь послушать.
Цитата:
Сообщение от Keiga Посмотреть сообщение
А разработчиков сюда не перенести? Чтобы цена разработки и поддержки тоже была в рублях.
Можно так, а можно аутсорсить необходимое. то что выдает обычно нинтендо у нас любительские группы делают. Топовые игры конечно не беру, но и у них на портативах графика не 3000 года скажем так. Факт в том, что это возможно и решает надуманную проблему.
Цитата:
Сообщение от Keiga Посмотреть сообщение
Рыночная стоимость игры ~ 40-50 евро за новинку. Какие претензии?
Претензии видимо в том, что ты не понимаешь понятия рыночная цена и понятия рыночная цена в России? Для примера - рыночная цена на игры пс4 - порядка 1300 на первое место и около 800 - 300 вроде было за второе третье. Конечно данные немного устарели, но концепт ты должен понять.

То что ты назвал - это типичная фраза людей разводящих тебя на деньги - "расклад такой, не хочешь не бери". Нет, расклад не такой и рыночная цена не такая. Правильное действие в данном случае - не брать. А купить за настоящую рыночную цену, если разраб образумится или воспользоваться альтернативой.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:21   #755
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Претензии видимо в том, что ты не понимаешь понятия рыночная цена и понятия рыночная цена в России? Для примера - рыночная цена на игры пс4 - порядка 1300 на первое место и около 800 - 300 вроде было за второе третье. Конечно данные немного устарели, но концепт ты должен понять.
Начинаем по новой. Рыночная цена на игру ~50 евро. Цену свою в рублях ты можешь ставить когда у тебя все производство и все затраты будут в рублях.
О какой цене в 1300 рублей может идти речь, когда товар\услугу берут из другой страны, где основная валюта не рубль?

Цена сейчас растёт на всё, что зависит от валюты. В том числе на игры\консоли и не только от Nintendo.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
То что ты назвал - это типичная фраза людей разводящих тебя на деньги - "расклад такой, не хочешь не бери". Нет, расклад не такой и рыночная цена не такая. Правильное действие в данном случае - не брать. А купить за настоящую рыночную цену, если разраб образумится или воспользоваться альтернативой.
Купи. Консоль европейская? 40 евро за игру + доставка. Достаточно рыночно?

Последний раз редактировалось Keiga; 15.01.2015 в 18:26.
Keiga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:12   #756
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что за хрень ты пишешь?!?!
Это ж компаньон, вот его и забирает время от времени, можно ж привыкнуть. Правда, отпускает тоже довольно быстро (:

***
Интересно, раньше, на денди, когда приходилось стрелять в прыжке, я удерживая А основанием пальца, жмакал по B. На 3DS в ретро-играх с NES управления, насколько я понял, менять нельзя, A там действительно на месте, а B ради удобства перенесено на X. Вот только из-за размеров оригинальной 3DS это все равно неудобно. В результате привыкал удерживать A правой частью подушечки пальца, а нажимать на B - левой. Из-за размеров кнопок на 3DS это оказалось очень просто и довольно удобно, кстати!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:48   #757
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Очень хочу купить New Nintendo 3DS XL Синий, но потом смотрю на цену и хотение сразу отпадает. 16 тысяч российских бумажек за портативную приставку... ух, как это здорово звучит, однако.
Хотя мою убогую 3дс всё равно надо будет продавать, ибо играть в Зельду на ней как-то уже не комильфо. Засмеют в подъезде же. ;[

Красотища:
Скрытый текст:


Ах да, надо же ещё сперва перекинуть данные с моей 3дс на новую 3дс и только потом её можно будет продавать... тяжко всё это, товарищи.

Последний раз редактировалось Vegeta; 15.01.2015 в 21:00.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:01   #758
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Тоже собрался брать синюю Нью ИксЭль, больше всего понравилась. Сначала сделал предзаказ на коллекционную с зельдой, но оказалось что зельба там предустановлена в цифровом виде, ни коробочки, ни катриджа(( Ну нафиг! Хотя золотая красиво выглядит. В итоге предзаказал синюю и коллекционку зельды со стилбоксом. МонстерХантр4 решил не брать, вроде хочется, но не ведь не буду играть в это задроство )
А цены да, супер сурьезно выросли, как говорил Эл Гор в Саус парке.. В августе прошлого года купил банлд 3дс ИксЭль красного цвета вместе с тремя катриджами про Марио, вышло около 7к рублей всего. А сейчас.. Пустая без игр и 16к почти. Но хочется всё равно )
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:05   #759
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Vegeta, -=BigBoss=-, а я вот по-пьяни заказал Ambassador за 14200. Теперь вот думаю, выкупать или забить все-таки... Вроде бы скоро Xenoblade на нее, а вроде бы за 3200 он нахрен не нужен, тем более что на Вии пройден.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 01:16   #760
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
WhiteGuy, обычная 3дс выглядит конечно пофапабельнее.. у нее и кнопочки разноцветные, и панели задние меняются.. Но я всё же фанат больших экранов! ИксЭль и только, я считаю! Только банды не берите, там игра только цифровая идет, а за цену как коробочная почти.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования