Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
1/10 7 4.86%
2/10 0 0%
3/10 2 1.39%
4/10 2 1.39%
5/10 4 2.78%
6/10 6 4.17%
7/10 14 9.72%
8/10 23 15.97%
9/10 37 25.69%
10/10 49 34.03%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 00:11   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №3 (150) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №3 (150) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 12:00   #2
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
Кто купил журнал с диском видеомании можете сказать: Здесь весь марафон по Хеви рейн, или только его часть?
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 03.03.2010, 15:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от An426 Посмотреть сообщение
Кто купил журнал с диском видеомании можете сказать: Здесь весь марафон по Хеви рейн, или только его часть?
Аналогичный вопрос
CARRiER вне форума  
Старый 03.03.2010, 17:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
CARRiER, там только Heavy_rain_report.avi, весом в 800 мб
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:00   #5
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
На диске совершенно другой материал,в принципе слова те же,сцены те же,но это не то что есть на сайте,то что на сайте наверное в лайте будет.
MrMind вне форума  
Старый 03.03.2010, 23:27   #6
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Видеомания в целом понравилась,но можно было бы распределить пространство диска немного по-другому.Фильм по MGS вообще не надо было выкладывать(фильм еще и субтитрами,если б озвучка была ,то ладно ,но ее нет) ,как и "большой",обратите внимание ,пишу в кавычках ,рассказ о Mass Effect 2 ,хватило мнений редакторов.
Мнения порадовали.Во-первых появлением Александра Шакирова,толковый парень.Остальные мнения тоже хорошы.Очень хочется увидеть и других редакторов Игромании-Линара Феткулова(но его ,наверное ,никогда не увидем,потому ,что он живет далеко от Москвы),Светлану Померанцеву .
Новости и Special на уровне,как и демотеатр.Я считаю ,что надо использовать больше пространства DVD-диска.
Самое главное ,что я не увидел ,это марафон по Heavy Rain .Но мнения доставляют ,больше сказать нечего.Игроманцы в плане больших обзор игр ,такие же умельцы,как и сами разработчики из Quantic Drem .Смотриш и не можешь оторваться ,а после принимаешь решение купить PS3(примерно так же игроманцы подталкнули мне к покупке Xbox 360-обзор GTA4 ,и я купил).Типерь так же и с обзором Heavy Rain ,в мае куплю PS3.
Я надеюсь,что в следующем номере будет полный марафон по Heavy Rain .
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™
Старый 04.03.2010, 08:57   #7
Новичок
 
Аватар для IT_Alexander
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Понравился обзор и общая оценка МЕ2 , да и в общем видеомания свою высокую планку держит. Немного напрягает что часть сюжетов находится на первом диске, а так все хорошо.
IT_Alexander вне форума  
Старый 04.03.2010, 18:32   #8
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Искренне думал что редакция Видеомании поступит с материалом по Heavy Rain банально, т.е. тупо выложит марафон в этом номере, НО, они поступили мудрее - создав новый репортаж об этой игре длительностью в почти 30 минут (вместо нескольких часов марафона), в котором по сути содержутся все мнения и имоции без "шелухи", которые были в марафоне, за исключением игрового видео... Но этого репортажа вполне достаточно чтобы заинтриговать, заинтересовать и понять чего стоит эта игра, отлично Видеомания...

Репортаж по Mass Effect 2 тоже понравился, после его просмотра хочется пойти и купить эту игру, но проблема в том что уже купил ее и разочаровался в ней... Да, в игре превосходная графика, геймплей, музыка, атмосфера и при всех этих достоинсвах очень короткая сюжетная линия создающая впечатления будто это аддон, а не полноценное продолжение... Не знаю как вам люди, но для меня в играх на первом месте всегда были сюжет и геймплей, которые дают ощущения будто действительно прошол через увлекательную историю, а не только через ее малюсенький кусок... Поэтому МЕ2 для меня стал большим ожиданием и разочарованием...
Еще одна проблема МЕ, по моему мнению, это превращение эпоса гактических масштабов в разборки небольших группировок, ну не видно в игре масштабности и неотвратимости галактической катастрофы в исполнении Жнецов...

Интервью - забавно, да... Но не кажется ли редакции Видеомании, что выкладывать материал с Игромира спустя 4 месяца не прилично?

Добавлено через 3 часа 1 минуту
что-то не пойму, Alan Wake будет на РС?

Последний раз редактировалось Darvin_Pavel; 04.03.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Darvin_Pavel вне форума  
Старый 05.03.2010, 12:18   #9
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Абсолютно невменяемые комментарии г-на Логвинова в рубрике "мнение": бедный язык с кучей слов-паразитов, сбивчивая неграмотная речь.
bubba_stix вне форума  
Старый 05.03.2010, 12:59   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
bubba_stix, Прямо как у вас )
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.03.2010, 13:55   #11
Новичок
 
Аватар для aleks_123
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 96
Репутация: -24 [+/-]
Все нормально с интонацией у Антона. Особенно нравится его объективная оценка. Он был прав, насчет того, что музыка в Heavy Rain уступает легендарной Fahrenheit.
aleks_123 вне форума  
Старый 05.03.2010, 14:17   #12
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
От части согласен с bubba_stix, подобное переодически я тоже замечаю и не только за Логвиновым, но такой уж сложился у них стиль повествования... Правда, в "мнение" этого номера этого не заметил... А вот с чем не согласен так это с мнением о персонажах в МЕ2... В МЕ2 да, они интересны своей историей, но они практически не взаимодейтсвуют друг с другом, видел только один раз после выполнения миссий за Джек и Миранду, когда они сцепились друг с другом в каюте у Миранды (так и не понял зачем Джек приходила к Миранде), и все, других взаимоотношений не было... В Dragon Age, например, персонажи ведут диалог друг с другом, причем не в скриптованных сценах, а непосредственно в процессе игры, причем он будет зависить от того кого игрок с собой взял на задание (забавно было слушать диалог Мориган и Стена), да и сами персонажи не просты и в любой момент могут покинуть игрока если уважение достаточно упадет (был случай когда совершал добрые поступки, Стен неожиданно сказал что он разочарован во мне и решил показать каким должен быть настоящий воин, после дуэли в которой я победил, он признал что ошибался и я на самом деле крутой чел), все это для меня было не ожиданным и живым (настолько на сколько это возможно в подобных играх)... А в МЕ2 просто куклы, которые сидят по своим углам и все...


Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
bubba_stix, Прямо как у вас )
Ответ в стиле "сам дурак" не делает чести...

P.S. Скажите Alan Wake будет на РС или нет? На сайте в информации написано что игровые платформы РС и Хбокс, а в видео по игре говорилось что только на Хбоксе будет...

Последний раз редактировалось Darvin_Pavel; 07.03.2010 в 18:11.
Darvin_Pavel вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:06   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 70
Репутация: -82 [+/-]
Лучше бы прояснили ситуацию по поводу материала об "От Винта"
Скрытый текст:
И ещё кто-то обещал перепроверить выпуски..
__________________
Акция: пригласи своего друга на форум и получи постоянный бан!
glasson вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:41   #14
Юзер
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 329
Репутация: 64 [+/-]
Раздел "Об авторах" как всегда жгет!
Ashtray вне форума  
Старый 05.03.2010, 22:00   #15
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Видеомания не понравилась=( слишком маленький обьём
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™
Старый 05.03.2010, 22:23   #16
Новичок
 
Аватар для Work_Horse
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
В индустриальных про торрент.ру ничего не сказали,а ведь можно было!
Work_Horse вне форума  
Старый 05.03.2010, 22:52   #17
Новичок
 
Аватар для aleks_123
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 96
Репутация: -24 [+/-]
К сожалению, больше половины новостей видел в Лайте.
aleks_123 вне форума  
Старый 06.03.2010, 08:12   #18
Новичок
 
Аватар для KPOBb
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: -9 [+/-]
мнение по МЕ2 убило на фиг
В каком месте доп задания интересны вас так прет от квестов типа зайди в соседнию комнату и нажми 3 кнопки или убей 10 мобов идя за мехом ? каким местом интересный гемплей 99% жать одну кнопку у чара к то муже 0вая сложность босс который на макс уровне сложности в тя ни разу не попадает и где слова про жуткую забагованость местности из за которой боишься подходить к деревьям и прочим углам ?
потом каким местом вы этот шутер называете одной из лучших эрпеге если не понимаете смысол перевода ролеплей так хоть не позортесь на всю страну
ерпеге это взаимодействе со вселеной при помощи различгых статов и скилов
интересный сюжет или интересные герои тут вобще не причом ( для сомневающихся вспомните матерь всех эрпеге днд в ней нету сюжета как таковово как и персонажей тоже )
KPOBb вне форума  
Старый 06.03.2010, 09:27   #19
Юзер
 
Аватар для illias
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 221
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
P.S. Скажите Alan Wake будет на РС или нет? На сайте в информации написано что игровые платформы РС и Хбокс, а в видео по игре говорилось что только на Хбоксе будет...
Alan Wake - эксклюзив для Xbox 360.

Мне вот, мнение про Heavy Rain сильно-сильно понравилось, посему спрашиваю - будет ли выкладываться на следующих дисках марафон, или он так и останется на сайте?

Остальное тоже здорово, понравились мнения, интервью с Куканом, но вот материал на Bad Company 2 кажется лишний - игра-то уже вышла. Аналогично с Масс Эффект.
illias вне форума  
Старый 07.03.2010, 14:25   #20
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Видеомания за март качественная, марку держит, но...слишком плохая тенденция наметилась-от номера к номеру контента все меньше и меньше, причем я имею ввиду его количество, если раньше видеоманию смотрел часов 4-5, то сейчас от силы 3...
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования