Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:30   #2041
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от formik Посмотреть сообщение
Было хуже.
От вылетов кстати меня спасло обновление пб.
а его надо постояно вручную перед игрой запускать или как? а то я скачал обновил, но авто он не запускается, но должен?
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:30   #2042
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Leupold, собираю материал, чтоб побольше эпика было.
Например только что бахнул вертолет стоковым гранатометом инженера, который убог до ужаса, ибо урон ужасный. Скорее бы SRAW, вроде как система управления снарядом будет как в бк2 у М136, а это лично меня не может не радовать.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:35   #2043
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
$NeK, у меня вчера получилось то, чего я не ожидал. Низколетящий легкий вертолет сбил стоковым фугасом штурмовика. Попал куда-то в район основания винта и все. Долго был в шоке =))
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:38   #2044
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
$NeK, только рпг, только хардкор!
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:40   #2045
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Мде. Три самых убогих карты из бф3, теперь и в 4ой. А какая четвертая? Метро, фаершторм, каспийка и ...?
Я понимаю метро не любить, но фаершторм и каспийку?
А четвёртая - Оманский залив
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:43   #2046
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 196
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне здесь нравится базука инженера по сравнению с БФ3, теперь она стала универсальной, снаряд летит строго по прямой, выкуривать снайперов стало легче, если пролетает рядом с техникой то сворачивает прямо в неё, даже в вертолёт легко попасть, и заодно наводится по биноклю разведчика. Смесь джавелина и обычной базуки, правда урон понизили.
Perelman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:45   #2047
Юзер
 
Аватар для formik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Мде. Три самых убогих карты из бф3, теперь и в 4ой. А какая четвертая? Метро, фаершторм, каспийка и ...?
Я конечно понимаю на вкус и цвет, но каспийка то убогая?
Как я понимаю Сену не добавили т.к и так много городских карт
Perelman, а по мне так пукалка, как сказали ранее: только рпг, только хардкор!
А вот ударная граната порадовала.
formik вне форума  
Отправить сообщение для formik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:46   #2048
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 406
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Я понимаю метро не любить, но фаершторм и каспийку?
А четвёртая - Оманский залив
Всем не угодишь же( недовольные всегда будут
mr Gibson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:00   #2049
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Я бы хотел: Метро, Сену, Восточный Базар, Башня Зиба )
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:06   #2050
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Радует зенитка, Тунгуска и че там еще... прокачивается быстро, а с последними ракетами что подлетая сами наводятся на цель весь воздух под контролем)) Единственое главное забрать у одноруких ее успеть. На параселах первым делом на мотоцикл и на Б. Правда сегодня играл на каком то сервере, там вобще она почему то не появлялась(
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:16   #2051
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Я бы хотел: Метро, Сену, Восточный Базар, Башня Зиба )
базар, зибу, эпицентр и карканд
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:57   #2052
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Лучше бы Харк и Ноушехр добавили, чисто для TDM.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:01   #2053
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ок, мортиры раньше надоедали, но тут дайсы че-то попутали определенно. Ремоут-контролл мортиры? Ваще что ли чекнулись там. Ну дайте мне тогда винтовку на радиоуправлении, а чо..
А я все голову лома как чуваки на "рашах" имеют к/д - 50/4. А потом нашел эту банду. Точнее нашел их мортиры, а где они сами заникались хрен их знает. Да и оружием не уничтожаются они ппц
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:22   #2054
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 97
Репутация: 17 [+/-]
$ith, уничтожаются же. 3-4 попадания с болтовок, может больше, но точно можно вынести мортары с них.
Izoomrood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:43   #2055
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Izoomrood,
Ну я рожок всадил и эффект нулевой Даже гранату кидал
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 02:21   #2056
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
прошел компейн
есть ряд минусов.
Раздражало то, что я не могу сам определить, как обвешивать тот или иной ствол. Особенно бесит атачмент удлиненного ствола на пдв. От него тут и на штурмовых винтовках больше вреда чем пользы, а на пдв так вообще не понятно к чему. Только отдачу дает дурную.
так же бесили недоработки скриптов. Часто было, что забежав сильно вперед, не активировал тригер и мой сквад оставался пастись позади, не давая идти дальше. Вообще было странно слышать от них по рации что-то вроде "поскорей Рэнкер, не отставай", когда я уже жду у лифта, а они тусят у прошлой контрольной точки, пока я за ними вернусь дабы сработал скрипт и мы уже вместе потопали к лифту.
уровни все же слишком коридорны. Я надеялся на несколько большую свободу, после их заявления, что в бф4 сингл даст игрокам играть так, как им хочется.
так же расстроен отсутствием пушек с глушителем. Хотелось бы местами побалываться ненавящевым стелсом.
финальный выбор... я хотел сам спустится и поставить взрывчатку на корабль - а мне не дали =(
ну и озвучка... боже, сколько эпика утратил сингл от русской недоозвучки. Вспоминаю тот первый 17 минутный ролик с нормальной актерской игрой и слезы наворачиваются

из понравившегося - все остальное, а в особенности:
как меня бесило в бф3, что подобрав с земли интересный ствол, меня тут же лишали его с очередной минизаставкой, после которой у меня обязательно в руках опять оказывался тот ствол, который давали в начале уровня. Тут же этого нет. Если что нашел - это твое и ты всегда можешь взять его с любого из оружейных ящиков.
самих минизаставок, которые прерывают игровой процесс во время заданий, тоже стало меньше. Геймплей теперь более неразрывный и приятный.
очень прикольно сделаны напарники. Если бы не дыры в скриптах то и вовсе бы не мешали. Можно просто забыть про них и спокойно проходить уровень как одинокий волк, никто их не убьет и они сами кол-во врагов не преуменьшат. Главное только - не спотить никого, если не хочешь только, что бы игра сама себя проходила =)
сюжет не блещет поворотами, но само его направление мне понравилось. Добавление третей стороны подействовало освежающе. А то надоело уже русских призывников рвать в каждом милитари шутире.
драйва тут больше, чем в других милитари шутерах. Благо тут задания в основном сводились к правильной концепции "убей их всех", а не всякой фигне, вроде сопровождения тупого бота, который не должен умереть, или бегания из одного макдака в другой за базукой, дабы взрывать приезжающие БТРы и вялого отстрела волн врагов из-за укрытия (привет код!). Так что не скучал, а геймплей оказался на удивление приятным.

в целом, синл мне очень понравился
если бы не кое-какие минусы, то это был бы действительно лучший сингл среди милитари шутеров, но и так получился достойный притендент на это звание


написал много и сумбурно - руки трясутся, уже не дождусь попробовать мульт =)

Последний раз редактировалось another Jade; 03.11.2013 в 02:26.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 07:18   #2057
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
another Jade, у меня от кампании монитор замироточил жиром, пафосом и патриотизмомЪ, я не мог воспринимать этот фарс на серьезных щах.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:53   #2058
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Как то слишком много времени даётся на контратаку при атаке с лица. Хотя недавно на Параселах, вынеся троих человек, у меня кончились патроны, и на выбежавшего китайца яростно бросился с ножом. Медленно, но зарезал, радости в тот момент было завались.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 10:23   #2059
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
ВаняTS, сейчас дается 0.65 секунды, и если спамить - не сработает, так что норм.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 10:28   #2060
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
о_О дня 3 бомбил обычный режим. Сейчас с утра от недохвата людей на наших серваках регнулся к немцам. А там хардкорный режим оказался. Я проникся. Реально офигенно. Даже своих по ошибке пару раз подстрелил, да и меня тоже за то что быстро бегаю))) Единствено косяк не понял, в игре открывал большую карту и там показывали почти всех вражин кто где сидел, в итоге много ихних кемперов кустарных полегло... Хз, это везде так, или только на этом серваке было. А вобще решил что нужно брать 5-ти кнопочную мышку. Удобных кнопок реально не хватает(( Даже пришлось Использовать с "просмотр статистики" совместить.
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования