Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 21:47   #61
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Первая часть была очень ураганной и динамичной, чего уже нельзя сказать про унылую, чуть менее, чем полностью, 2 часть "эпопеи". В фильме хромает на обе ноги всё: от откровенно слабой сюжетки, до самой постановки боёв и игры актёров. Вообще непонятно, кому пришла в голову мысль снимать продолжение, казалось бы, вполне себе законченной первой части. Сделали какую-то сборную солянку из пафоса и откровенно глупых штампов. Паркур и боёвку сократили раза в 3, зато сделали постоянную болтовню о политике и демократии. Фильм идёт на уровне не красивого боевичка, а на уровне трешаков от Уве Болла. Серьёзно, нету уже той изюминки и красоты, коими была насыщенна первая часть. Моя оценка 3\10 - это просто ужасно.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:31   #62
Новичок
 
Аватар для K21447
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
Репутация: 204 [+/-]
Первая часть очень понравилась. Вторая часть вообще не понравилась. Проходной фильм, сюжета вообще нет. Поверить не могу, что снимал Люк Бессон.
__________________
Вы ничего никому не должны...а уж тем более , не должны верить ©

Так и живем ©

Amicus certus in re incerte cernitur

Ничтожен тот, кто нуждается в негодяях

http://www.youtube.com/user/Quazar453
K21447 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:10   #63
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Хм, моё мнение по этому фильму таково: ниже среднего. Гораздо ниже среднего, я бы сказал. А именно - раздражают куча нестыковок, ляпов, и просто немерянная, бросающаяся в глаза наивность (ужасная, кое-где), которую можно видеть во всех местах этого фильма. Смотрите сами: про то, что один квартал города в этом фильме снесли несколькими (!) ядерными (!!!) зарядами, говоря, что "стены защитят от взрыва" (от подрыва нескольких ядерных зарядов, ага)... У меня просто комментариев нет, я сразу в "осадок выпал" после этого. Далее, мне было просто смешно, когда главного "заговорщика" закатали в ковёр, и бросили к ногам президента. Далее, было смешно, когда кучка людей, захватила дом президента, и охрана из спецназа (люди, которых годами тренируют) ничего не смогла сделать, и те "захватчики" - захватили без единой потери президента. Смешно... Также, смешно было, когда сначала: "Нажимай на красную кнопку, президент!", говорил "заговорщик", спасли президента, и те, спасители сказали: "Нам надоел 13 район, взрывай его, президент". То есть, по сути, от чего спасали-то, и кого? %) Если как хотел тот "заговорщик", так и стало, район был разрушен. И меня терзала мысль, тогда зачем всё это было, что было в фильме? То есть, фильм был ни о чём, по сути-то дела. Ну, и ещё, куча мелких ляпов...
В общем, как мне кажется, кино гораздо, гораздо хуже первой части.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:53   #64
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Да 2я часть просто ужасно смешно смотрится, особенно на фоне первой части, даже интересно, как создатели фильма умудрились, снять по большому счету тоже самое, но в несколько раз хуже. Супербойцы от кланов, это вовсе без коментариев, сцена с ковром почему то напомнила Шурика : (
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования