Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2006, 21:00   #1
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up [АРХИВ] Вселенная Warhammer 40000

Вселенная Warhammer 40000


Вселенная Warhammer 40000 – Вступление:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от www.Warhammer40k.ru
В далеком будущем человечество заселило миллионы миров Вселенной, образовав единую Империю. На каждом из миров проживают от сотни до десятков миллиардов преданных подданных Императора Человечества. Планеты, на которых рождаются, живут и умирают граждане Империи,
сосредоточены вокруг древней Терры, колыбели Человечества. Сейчас Терра является домом для Всемогущего Императора, который руководит жизнью самой большой Империи во всей Галактике.
Во времена глубокой древности планета под названием Земля была одиноким маяком жизни среди бескрайних просторов Галактики. Путешествие к ближайшим планетам было невозможным из-за возмущений в сфере Ворпа или Межпространства. В тот момент, когда Ворп-штормы затихли, началась Эпоха Империи. В ходе Великого Похода Император объединил разрозненные миры, населенные людьми в единое целое - в Империю. Ключевую роль в создании Империи играли верные бойцы Императора, Аdeptus Аstartes или Космодесантники.
Космодесантники являются лучшими из лучших во всей многочисленной армии Империи. История появления этих сверхлюдей берет свое начало в генетических лабораториях Adeptus Mechanicus на Марсе. В течение многочисленных экспериментов была установлена уникальная процедура создания настоящей боевой машины из обычного человека. Эксперименты включали в себя имплантацию дополнительных кибернетических органов, а также генетическую и психологическую коррекцию человека. Первоначально космодесантники были расформированы на огромные легионы, в которых состояли десятки тысяч бойцов, считавшиеся единым боевым механизмом. После событий Ереси Хоруса, оставшиеся легионы были разбиты на малые боевые соединения, которые стали называть Капитулами.
После Великого Похода, один из самых преданных слуг Императора, Мастер Войны Хорус повернул свои силы против своего создателя. Так началось самое чудовищное предательство за всю историю существования человечества известное как Ересь Хоруса. Соблазненный силами Хаоса, Хорус начал гражданскую войну, в ходе которой погибли десятки миллиардов людей. Во время сражения за Терру, Хорус был убит самим Императором. Однако Повелитель Человечества сам оказался смертельно раненым. Для того чтобы поддержать и сохранить дыхание жизни в теле Императора на Терре был создан гигантский комплекс системы жизнеобеспечения, который назвали Золотым Троном. В 41 тысячелетии Золотой Трон является единственной вещью, которая удерживает Великого Императора в мире живых.

Сайты связанные с темой WARHAMMER 40.000:


Галереи художников, работающих с Games Workshop



Стороны и расы:

Тема недели:
Насколько каноничен бек в книгах и играх, верим полностью или только в глобальные события(ну или значимые рояли в кустах и склеты в шкафу)?


Форум по WARHAMMER 40.000
Книги по WARHAMMER 40.000
Флафф-библия v. 2.1


************************************************** ********
Во мраке далекого будущего есть только война
__________________________________________________ __________
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.08.2012 в 00:21.
So Toyota вне форума  
Старый 28.09.2009, 23:57   #3221
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Да попсовые кины про лего)))
Это не хорошо. Как выразился один мой знакомый, дали бы фильмы каким-нибудь спилбергам или беям. А еще лучше - Снайдеру. Но нет же, надо какие-то лего-фильмы к работе подключать :(
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 02:25   #3222
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Думаю Ультру взяли исключительно из-за игры...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:47   #3223
Юзер
 
Аватар для IMPERATOR.
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Терра-ИмператорскийДворец
Сообщений: 217
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Это не хорошо. Как выразился один мой знакомый, дали бы фильмы каким-нибудь спилбергам или беям. А еще лучше - Снайдеру. Но нет же, надо какие-то лего-фильмы к работе подключать
точно блин из вселенной какую нибудь анимацию для 3х летних снимут. сняли бы так же как ролик из 1 DOW
IMPERATOR. вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:52   #3224
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от IMPERATOR. Посмотреть сообщение
сняли бы так же как ролик из 1 DOW
как я уже постил выше - тот ролик хорош только как видео на пару минут.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 29.09.2009, 11:43   #3225
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Йожъ
Цитата:
Ну, если "рассказ" можно оставить, то "недосказанность" лучше сразу убрать - это не по ваховски. Я вся прелесть в вахе - это сеттинг, близкий к готике. Именно готике, а не модной суб-культуре.
А причем тут "недосказанность" и готика? В каждом фильме в конце есть небольшая такая "недосказаность" или, как бы по умному сказать, незаершенность. Она создается на случай, если фильм будет кассовым, съёмок продолжения. Так и в фильме по Вахе,если его будут снимать конечно, будет такая недосказанность.
Скрытый текст:
ЗЫ: Помоему, эти размалёванные придурки, которые носят кожу кресты и всякую фигню, встречаются на кладбиЩах и т.д. ничего общегос готикой не имеют. Надо их всех забрить и в сапоги
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 29.09.2009, 13:52   #3226
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
А причем тут "недосказанность"
Не знаю, ты о ней говорил.
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
Она создается на случай, если фильм будет кассовым, съёмок продолжения.
Это понятно, но в фильме по Вахе просто нечего "недосказывать", "незаершивать" - мини-сюжетов и композиций в будущих фильмах у GW очень много, начиная от общего показа ситуации в мире, не ограничиваясь на детали, вроде жизни людей на мирах-кузницах, и заканчивая показом какой-то локальной войны между, например, имперцами и сепаратистами, еретиками, восставшими против местной власти, и призывающие в союзники каких-нибудь особо страшнявых монстров %)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 30.09.2009, 01:08   #3227
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
70 min. DVD only.
Будет треш.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 30.09.2009, 06:00   #3228
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
70 min. DVD only.
Будет треш.
Согласен. По глупому пафосный и безбэковый - на месте ультрамаров могут быть любые супергерои.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 30.09.2009, 15:04   #3229
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Йожъ
А причем тут недосказанность и готика? вот что я спросил. Но судя по твоему ответу
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Legio
А причем тут "недосказанность"

Не знаю, ты о ней говорил.
читать ты не умеешь

Даже если отснять 3-х часовой фильм, туда войдёт не всё. Отснято конечно будет много, но вырежут больше половины. Самый оптимальный вариант это фильм по Ереси Хоруса в, классических, 3-х частях.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 30.09.2009, 16:48   #3230
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legio Посмотреть сообщение
3-х частях.
Больше будет.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 01.10.2009, 20:48   #3231
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
ss_undead,
Неужели ты веришь, что Воркшоп снимет треш серии, на которой зарабатывает огромные деньги? По моему это было бы глупо...
Sеraфиm вне форума  
Старый 02.10.2009, 02:18   #3232
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
ss_undead,
Неужели ты веришь, что Воркшоп снимет треш серии, на которой зарабатывает огромные деньги? По моему это было бы глупо...
Да =) Нифига он на ней не заработает ))))))
Сериал бы вышел неплохой. В духе Вавилона5, только не настолько банальный.
Может даже как Война и Мир =))))))) А что, помечтать не мешает.
Правда я помню ооочень качественные мультфильмы(буду так называть для простоты), например тот же Дух Гайи. Главное чтобы не сделали все так же плоско как в Войнах Клонов. Я про сюжет =)
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™
Старый 02.10.2009, 07:06   #3233
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от lorin Посмотреть сообщение
Да =) Нифига он на ней не заработает ))))))
"зарабатывает вообще на системе"

Я лично скептически отношусь к фильму, нужно было брать период Ереси, а тут будет банальный и глупый сюжетик про очередного еретика.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 02.10.2009, 13:56   #3234
Зинеб Нора
 
Аватар для lorin


 
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Я лично скептически отношусь к фильму, нужно было брать период Ереси, а тут будет банальный и глупый сюжетик про очередного еретика.
может это пробный голубь в тыл врага? =) Если будет спрос, будут неплохие кассовые сборы, то может и снимут предысторию ) Хотя делать второй ВК мало кто захочет =)
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман
"Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split."
Рисуем вместе
lorin вне форума  
Отправить сообщение для lorin с помощью ICQ Отправить сообщение для lorin с помощью Skype™
Старый 02.10.2009, 18:13   #3235
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Я лично скептически отношусь к фильму, нужно было брать период Ереси, а тут будет банальный и глупый сюжетик про очередного еретика.
Тут, как бы, дело такое - на продукцию по Ереси Гора логотипчик "Warhammer 40.000" не повесишь, что само по себе не малую часть зрителей у фильма отсечет.
Цитата:
Неужели ты веришь, что Воркшоп снимет треш серии, на которой зарабатывает огромные деньги? По моему это было бы глупо...
Представь себе - верю. Wizzards Of The Coast тоже на D&D и связанных с этой системой сеттингах очень большие деньги заколачивает, но при этом все экранизации оных - просто говно.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 02.10.2009, 19:24   #3236
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
Про сюжет уже известно что ли?
Sеraфиm вне форума  
Старый 02.10.2009, 21:40   #3237
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Тут, как бы, дело такое - на продукцию по Ереси Гора логотипчик "Warhammer 40.000" не повесишь, что само по себе не малую часть зрителей у фильма отсечет.
Warhammer 40k это бренд, так что вполне можно весить его куда они захотят)
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 03.10.2009, 00:16   #3238
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Я думаю, здесь скорее про то, что Horus Heresy это скорее к Sabertooth Games, чем к Games Workshop.

И гражданская война не подходит как сюжет к первому фильму. Надо что-нибудь попроще, подоступнее, желательно с маринадом и орками, или другими пришельцами.
Хотя, блин, пару недель назад я был уверен, что никакого фильма не будет.

Хотя не, они же вроде тоже подразделение GW.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Старый 03.10.2009, 07:05   #3239
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
ss_undead
Цитата:
Представь себе - верю. Wizzards Of The Coast тоже на D&D и связанных с этой системой сеттингах очень большие деньги заколачивает, но при этом все экранизации оных - просто говно.
А ты вспомни кто это "говно" снимал. Если у кого-то руки из ануса растут, это еще не повод, обвинять в этом компанию-владельца бренда. Никто, никогда не приходит с предложениями типа, "а давайте я Вам сниму фильм/построю дом и т.д.". Там все как на тендере или же режиссер богатый, что может вложить свои собственные деньги в проект.


Осенний Лис
Цитата:
И гражданская война не подходит как сюжет к первому фильму. Надо что-нибудь попроще, подоступнее, желательно с маринадом и орками, или другими пришельцами.
Хотя, блин, пару недель назад я был уверен, что никакого фильма не будет.
Как сюжет Ересь Хоруса очень даже подходит, потому как это предистория всего, что произойдет в будущем. Если за сюжет взять что-то другое будет слишком много вопросов со стороны сторонних зрителей, тех кто не знает ВХ.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Старый 03.10.2009, 11:28   #3240
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
А ты вспомни кто это "говно" снимал. Если у кого-то руки из ануса растут, это еще не повод, обвинять в этом компанию-владельца бренда. Никто, никогда не приходит с предложениями типа, "а давайте я Вам сниму фильм/построю дом и т.д.". Там все как на тендере или же режиссер богатый, что может вложить свои собственные деньги в проект.
Студия, что будет Ультрамаринов снимать тоже пока ничего хорошего не выпустила, как бы.
Цитата:
Warhammer 40k это бренд, так что вполне можно весить его куда они захотят)
Horus Heresy - тоже. Причем ни на одной книге или игре по HH не стоит логотипа WH40K, ибо сеттинги это совершенно отличные друг от друга.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования