Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2018, 23:28   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 2. Слепое правосудие

Скрытый текст:
Посовещавшись, бояре решили, что тамплиеры - это мастера козней, так что их шпионы явно те, кто среди окружающих больше прочих осведомлён. Косые взгляды пали на Придворного Чародея, но парой уместных шуток он смог перенаправить внимание на менее смертельного для него кандидата - местную старушку, которая мало того что знала всё и про всех, так и жила так долго, что чёрная магия была вполне себе правдоподобным объяснением.
Был накрыт стол, и начался великий пир. Кульминацией торжества стала сама казнь, поворот рубильника - и все мирные жители с хохотом начали смотреть на дёргающееся тело пожилой женщины.
- А как мы узнаем-то, закончились шпионы или нет?
БАБАХ! - прогремел взрыв, и вся комната озарилась внеземным сиянием.
- ПРОЧИТАЕТЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ГАЗЕТЕ. - прогрохотал голос.
Испугавшись, бояре повспрыгивали со своих мест и начали дёргаться то в одну, то в другую сторону, попутно сшибая столы и друг друга. В это время настоящий шпион в солнцезащитных линзах уже подкрадывался к своей жертве, вооружённый опасным столовым прибором. Никто не мог его увидеть, и единственная надежда на спасение была заглушена очередным раскатом грома.
- ПОТОМУ ЧТО МИРНЫЕ - ...
Обнаружив тело, вдоль и поперёк истыканное вилками, ответ стал очевиден. Тамплиеры всё ещё живы.
- Может, всё-таки она была сектантом? Может, подождём лучше газеты, как сказал голос?
Они и не знали, что они УЖЕ в газете.
Казнён MyParanoir, журналист.
Доктор защищал Baldwin.
Убит classik, мирный житель.
Цитата:
- Ах! Значит, ты не хочешь вступать в наши ряды! Die! Die, ******! Die!!! – закричали сектанты и закололи Классика жирными вилками.
В живых:
Цитата:
8 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:18   #101
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Br000.., это ты сейчас так говоришь, а потом опять переголосуешь.
У тебя какие-то левые вбросы. Что ты этим хочешь сказать, что твоего дружка Нуара слили, и поэтому ты разнылся? Я вообще в него не голосовал, он как-то не светился в треде и ушел совсем непонятно как, когда как другие двое - были гораздо палевнее.

Ты, Ада, Паркер - странные ребята. Если вы кого-то позвали в игру и ждете разгона - это не значит, что их нельзя вешать при подозрениях. Ада вообще на журе остановился в ожиданиях "разгона" Слоупока.
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:21   #102
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Казнённого Мафа так и не появилось.
Ну это ошибка не исключительно Васекса, а всего города, включая и меня в большОй степени, чего уж там. Хотя я до сих пор считаю, что Паранойя тоже сама себя повесила своей игрой по итогу.
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:21   #103
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Br000.., я хочу сказать что ты переголосуешь, все эти темы про разнылся - чушь и дичь, можешь при себе оставить вместе со своими дружками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Хотя я до сих пор считаю, что Паранойя тоже сама себя повесила своей игрой по итогу.
Ага, круто ты следишь.
Я рассказал почему слоупок нег - с этим согласился паранойя - слоупок обосрался в меня кидать выдвижение, кинул в паранойю - все начальные голоса в паранойю от балды (или сговорились в лс/конфе), никто ничего в теме ему не писал.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 27.12.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:25   #104
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Br000.., я хочу сказать что ты переголосуешь, все эти темы про разнылся - чушь и дичь, можешь при себе оставить вместе со своими дружками.
В тебя могу переголосовать.
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:28   #105
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Br000.., голосуй, только подтвердишь мои слова, может у живого города мозги включатся.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:31   #106
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Qvaetsu, а Слоупок почему негатив?
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:33   #107
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
На данный момент мне не нравятся смул маелз и бро. Еще слоупок +/-. На данный момент намерян голосоват в кого-то из них.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:37   #108
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ман не мог попасть в лечение болдуина и стрелять в классика с мафами, ведь в обоих случаях пришлось бы выйти из закрытой формы и об этом написали бы в газете.

Видимо, остается только овощизм маньяка... Полный овощизм. Либо эвиг жестко не дал походить даже чуть-чуть опоздавшему.

С мобилы сложно проверять самых яростных овощей, но по памяти - зигфрид, хомма и слоупок не появлялись / рано ушли. Еще кто-то? Ула и аферус во время ходов вроде уже "были", не отсвечивали только.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:38   #109
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
никто ничего в теме ему не писал.
Собственно он тоже ничего толком не писал, кроме односложных ответов и того вашего "типа вскрытия", которое никто в середине первого дня даже не будет пытаться воспринимать как настоящее.

Из всей активности - "лайк, надо вешать слоупока", "тут плюс", "стрелки переводите" и никакой попытки серьёзной защиты и инстинкта самосохранения, который даже у меня появляется, хоть я и "ору всё время"

Твоё основание, что слоупок ТОЧНО НЕГ:

Цитата:
Слоупока надо вешать, у него имена резонируют. И Васекс сверху посыпанный как приправа.
Не могли понравится мирному игроку все вместе эти люди, только если не от балды написано. Да и вообще, зачем...
И то что его прикрывали?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:38   #110
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ula, чувак сидел в ролеплее, пытался отыгрывать слоупока.
Ему пригрозили повесом - он прибежал и выдал список из тех кто ему нравится, в котором были самые, на тот момент, положительные персонажи + тот кто ему пригрозил - Васекс, лол.

На мой вопрос про это он не ответил до сих пор.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:44   #111
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
С мобилы сложно проверять самых яростных овощей, но по памяти - зигфрид, хомма и слоупок не появлялись / рано ушли. Еще кто-то? Ула и аферус во время ходов вроде уже "были", не отсвечивали только.
Только Зигфрид. Слоупок и Хомма оба были. Так что есть только три варианта, до которых до должен был дойти:

1. Маньяк Зигфрид.
2. Маньяк тот, кто пропустил ход по причине плохого выбора или решил слить Зигфрида, что вряд ли.
3. Маньяк - маф. ибо:

При убийстве маньяка один случайно выбранный мафиози получает возможность сменить роль на маньяка. В случае согласия он не теряет статус мафиози, но мафия не может победить, пока жив маньяк, а новый маньяк не может победить с мафией.

Вот этот вариант ты конечно же учел?
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:45   #112
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
SmoOl, если ты так глупенько пытаешься доказать мне свою правоту - то мне наплевать на все это. Если какие-то другие цели, так ты сразу разворачивайся, че какие-то вокруг да около?
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:45   #113
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
ВАСЕКС, Аферус подходит. Он обьявился подконец дня, пообещал наверстать и пропал. Вполне мог просто забыть.

Добавлено через 1 минуту
Аферус ещё голосование ппопустил.

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 27.12.2018 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:48   #114
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ребята, да вообще насрать на маньяка пока он не вскрылся. Ищите мафию.

Если конечно вы сами не мафия, тогда понятно, продолжайте.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:53   #115
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Qvaetsu, Ты научи нас играть, а то только обвиняешь в тупости. Твой маф слоупок?
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 12:54   #116
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Мне одному кажется, что Васекс больше ищет маньяка, чем мафию?
Baldwin вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:58   #117
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Льюс Терин, Васекс, Бро, Слоупок + кто-то из смула и ко должен быть, не зря же они фигней занимались.


Baldwin, я вчера еще об этом писал, он словно поехал на нем.
Qvaetsu вне форума  
Старый 27.12.2018, 13:01   #118
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Baldwin, да, я ведь в прошлой партии в первый день казнил кваетсу-маньяка, вот и сейчас, видимо, по той же дорожке иду)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 13:08   #119
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Льюс Терин, Васекс, Бро, Слоупок + кто-то из смула и ко должен быть, не зря же они фигней занимались.
Я лишний в списке.
Br000.. вне форума  
Старый 27.12.2018, 13:10   #120
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Br000.., докажи, пока что ты доказал обратное.

Ну для меня, для остальных ты наверное вообще не отсвечиваешь.
Qvaetsu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования