Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 01:16   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Alice: Madness Return - обсуждение



Жанр: Action
Издатель: EA
Разработчик: Spicy Horse
Дата выхода: 14 июня 2011
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт


Об игре:
Цитата:
В сиквеле Алиса снова будет путешествовать по Стране Чудес, чтобы раскрыть тайну ее прошлого, которое преследует ее и травмирует психику. Вы побываете в великолепном и в то же время ужасающем мире, сталкиваясь с известными персонажами еще по первой части, так и с абсолютно новыми героями. Участвуйте в эпических битвах и одолейте зловещего врага.

"Книга Льюиса Кэрролла - классическое художественное произведение литературы XIX в. Оно богато запоминающимися персонажами, местами и историей. В Alice: Madness Returns мы возвращаемся и принимаем этот красочный мир, но полностью его переосмысливаем с психической точки зрения, не забывая добавить побольше безумия", сказал American McGee. "Мы уже не можем дождаться того момента, когда наконец-то поделимся с игроками нашем видением "Алисы в стране чудес".

Действия сиквела происходят через 10 лет после окончания оригинальной игры. Алиса пытается оправится от тяжелых психических травм, вызванных гибелью всей ее семьи при пожаре. Через десять лет, после того, как ее упекли в сумасшедший дом, она наконец-то вышла на свободу. За ней приглядывает психиатр из больницы, ведь только он в состоянии помочь ей победить ее кошмарные галлюцинации, которые все еще преследуют ее. Алиса пытается узнать истинную причину загадочной гибели ее семьи.
Скриншоты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:





тыц

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.10.2023 в 21:00.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:12   #21
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
А на сиквел Алисы Америкена МакГи возлагаю большие надежды. Как-никак любимая игра детства. Хоть геймплейно она и не блистала, но все же надеюсь что в новой игре с этим разберутся ..
Да хоть бы сохранили замечательную атмосферу, и интересный игровой мир, со всякими этими психоделическими элементами, вроде разваливающегося пола, и уже хорошо будет. Кстати хочу хороший саундтрек в новой части, в оригинале он был замечателен.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:16   #22
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Да хоть бы сохранили замечательную атмосферу, и интересный игровой мир, со всякими этими психоделическими элементами, вроде разваливающегося пола, и уже хорошо будет. Кстати хочу хороший саундтрек в новой части, в оригинале он был замечателен.
Боюсь, одного стиля современному игроку будет мало. Если , конечно, игра не рассчитана исключительно на фанатов серии. При издателе в лице EA это очень сомнительно.

Я не знаю, глядя на первые скриншоты чего-то сверхъестественного в них не видишь, но и страха за игру не испытываешь.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:41   #23
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Нарыл ещё один скрин, которого нету на сайте. Лицо у Алисы неплохое, и мир очень похож на тот, что был в оригинале. В общем игра всё больше, и больше начинает нравится, хочется верить, что у разработчиков всё получится.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:18   #24
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Так, если события в первой части игры происходили через 10 лет после финала книги, то во второй части Алиске около 28 лет что ли будет?
Memphis#2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:55   #25
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Memphis#2 Посмотреть сообщение
Так, если события в первой части игры происходили через 10 лет после финала книги, то во второй части Алиске около 28 лет что ли будет?
теперь её официально можно любить, да
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:57   #26
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
В тизере она не похожа на 28-летнюю девушку, да и на скринах тоже.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 10:26   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Аlice: Madness возвращается и не пойдет за рейтингом M, говорит Мак-Ги.



В интервью Eurogamer создатель American McGee’s Alice заявил, что продолжение этой игры Alice: Madness Returns в любом случае получит взрослый рейтинг М, однако для этого разработчики не собираются использовать дешевые трюки, вроде излишней жестокости и большого количества крови.

«Нет никаких сомнений в том, что Alice: Madness Returns получит рейтинг M (for mature). Работая над оригинальной игрой, мы не планировали получать такой рейтинг. Мы просто старались оставаться верными фикции, которую создали на базе хорошо известной истории».

«Что касается Alice: Madness Returns, то мы не будем злоупотреблять демонстрацией жестокости и крови, только лишь для того, чтобы получить такой рейтинг. Да, Alice: Madness Returns получит M-рейтинг, однако такая оценка игре будет поставлена из-за чувства ее зрелости и соответствующего взрослого контента».

Игра выходит в 2011 для PS3, 360 и PC.

источник
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:07   #28
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Новый тизер
А тут сама презентация с ТГС
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:29   #29
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Да хоть бы сохранили замечательную атмосферу, и интересный игровой мир, со всякими этими психоделическими элементами, вроде разваливающегося пола, и уже хорошо будет. Кстати хочу хороший саундтрек в новой части, в оригинале он был замечателен.

Так и есть. Главная задача Spicy Horse - передать атмосферу оригинала, а в идеале - усилить. Интересный сюжет прилагается. Насчёт музыки - честно говоря, даже если они оставят оригинальный соундтрек, я схаваю. Уж очень сильно он пробирал.

А насчёт геймплея: лично я предпочёл бы садистский стелс в стиле Manhunt с перерывами на мясистый слешер. Ну, и квестовый геймплей в Лондоне. На мой взгляд, такое разделение властей подошло бы игре больше всего. Но это - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.

Добавлено через 21 минуту
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Новый тизер
Блин. От ролика к ролику Алиска Хорошеет и хорошеет. Не влюбиться бы в рисованную шизофреничку!
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"

Последний раз редактировалось Catman_13; 15.09.2010 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:00   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
TGS 10: Art Style & New Ideas Interview HD
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:28   #31
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
В тизере она не похожа на 28-летнюю девушку, да и на скринах тоже.
Таблетки делают свое дело А по сути все круто и интересно, как и должно быть, ждём хоррор с зайчиками.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:34   #32
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Новый тизер.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:34   #33
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Новый тизер.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Новый тизер
Если они тупо выпустят мультик, я буду в экстазе!
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:54   #34
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Очень заинтересовала игра, но я не играл в первую часть, и вот думаю стоит ли поиграть? В принципе на графику не обращаю внимание, главное что бы была или атмосфера, или хороший сюжет, или в него просто интересно играть. В общем не могли бы вы подсказать особенности первой части, и стоит ли в него поиграть)
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:07   #35
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Vaultman 13, Первая часть мне очень понравилась (между прочем играл этим летом)
На алису начинаешь смотреть новыми глазами...это как фильм Тима Бертона
Сейчас когда новые игры не выходят и мороз советую ознакомится (все равно делать нечего)

Добавлено через 1 минуту
Тизер местами напомнил WoW cataclysm (драконы...или кто это был)

Последний раз редактировалось kRusty_; 15.02.2011 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:15   #36
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
это как фильм Тима Бертона
С такими сравнениями тебя следует ликвидировать.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:22   #37
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
nikitakress, Sorry ты меня не правильно понял...Я имел ввиду ,что она не похожа на оригинальное произведение (Книгу Льюиса Кэрролла) так же как и фильм...
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:49   #38
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
nikitakress, Sorry ты меня не правильно понял...Я имел ввиду ,что она не похожа на оригинальное произведение (Книгу Льюиса Кэрролла) так же как и фильм...
А ну тогда извиняй
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:20   #39
Юзер
 
Аватар для Форж
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86 [+/-]
Electronic Arts наконец-то сообщила точную дату выхода Alice: Madness Returns.

Проект увидит свет спустя 10 лет после выхода оригинала. Как обещал кудесник и главный вдохновитель Американ МакГи (American McGee), в игре мы получим «глубокую и богатую возможностями боевую систему, которая устроит проверку воображению Алисы».

14 июня 2011-го года мы увидим, как Алиса пытается справиться с утратой собственных родителей. Переживать вместе с ней эту страшную душевную травму пользователи будут на персональных компьютерах, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник Stopgame.ru
__________________
Фанат Toonstruck
Форж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 03:28   #40
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Эх жаль я в свое время пропустил первую часть. Даже обидно ей Богу. Ну а вот вторая часть меня определенно заинтересовала. Думаю это будет что-то этакое новенькое из разряда шутеров, во всяком случае для меня. Необычный сеттинг очень даже заинтриговал.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования