Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2017, 22:55   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 4. Торжественный обед


Мозги Гудката варились в большой железной кастрюле, Лектер любил этот изысканный деликатес. Левая рука до сих пор билась в конвульсиях, пальцы бились в такт песенке Лектера. Сегодня у Лектера был особенный гость, которому впервые было суждено испробовать это великое искусство. Лектер улыбался и думал над завтрашним днем. Все должно пройти так, как положено. Иных дорог нет, настал этот момент. Момент истины. Гудкат тоже улыбался, но эта улыбка вызывала ужас и отвращение, как олицетворение последнего увиденного им ужаса перед смертью, которая пришла к нему внезапно.
Ганнибал Лектер вечен и шлет вам пламенный привет!


убит Mr.Goodkat


Скрытый текст:


Фредерик Чилтон. Директор Балтиморской психиатрической больницы. Мирный житель


Правила и расклад ролей

Тема казни

В игре 2 мафиози, нейтрал и 2 мирных жителя


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat мирный житель
2. Alex306 Homma Ганнибал Лектер
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys Джек Кроуфорд
6. SmoOl мирный житель
7. Mr.I Алана Блум
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши мирный житель
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus Ганнибал Лектер
15. ace-f Уилл Грэм
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 11:14   #41
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Zigfrid, за что стыдно, я ему написал что бы он решал сам и никого не слушал.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 11:47   #42
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Голоснул. Нд отправил аде в лс. Городу действительно никак не помочь, чтобы еще и самому при этом победить. Надо было казнить вам шута в первый день, а не тянуть до безвыходной ситуации.
Перебрал все варианты, чтобы при своей победе помочь городу. Ничего не выйдет.
Помогло бы, если бы мафы не объединились. Я бы тогда убил того, который с пушкой. На всякий случай сейчас отправил в льюса выстрел, вдруг и вправду не нашли друг друга с помощью нд. Но мало шансов.

Ну и по поводу своей победы - говорю в начале этого дня бро, что он не имеет права предавать мирных за мирного, но ведь и про объединение нейтрала и других группировок это тоже тогда касается, если вдуматься. Не прописано, поэтому очень спорный вопрос.

если казнить мафа, тогда мафия выстрелом либо мстит мне и проигрывает в ситуации против двух мирных, либо убивает мирного ночью, и тогда снова решаю ситуацию я 1-1-1 вместо 2-1-2, при чем у меня -2 голоса в себя есть. но там сложно - меня могут не поддержать вдвоём игроки, чтобы я решил исход партии (это был бы последний шанс победить и шутом, и городом, но маф это не поддержал бы), в итоге либо придется убивать себя и просерать нд, тогда победа мафии, либо за меня голоснет только мирный, тогда его рандомом моим убьет, тоже победа мафии... либо мне снова придется забить на свою победу и тупо с мирным голосовать в мафа

Добавлено через 11 минут
Цитата:
что, если Беделия пока одиночка и действительно пошла ва-банк? Тогда надо вообще казнить Льюса
если это действительно так, то город победил, т.к. я сейчас стреляю в льюса. Ладно, это все в качестве последнего слова.
Но шансов на это почти ноль.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 24.12.2017 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 24.12.2017, 14:20   #43
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования