Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 19:38   #1
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
[АРХИВ] The Secrets Of The Third Planet

THE SECRETS OF THE THIRD PLANET



Империум человечества огромен. Миллионы звёздных систем, миллиарды населённых планет объединённых Великим Крестовым Походом. Множество систем были присоединены к лону Империума после. А остальные... будут завоёваны в будущем. Но не всегда удаётся сохранить эти миры. Врагами, мерзкими ксеносами, предателями и еретиками, но самое страшное - демонами, окружены границы оплота человечества. Всем этим тварям Империум даёт отпор. Миллиарды защитников отдали свои жизни ограждая свой дом от ужаса смерти. Их не забудут. Однако, порой даже самые могучие воины, самые мудрые военачальники и самые искусные капитаны звёздного флота бессильны перед стихией имя которой... Варп.
Скрытый текст:
Приветствую вас, господа. Признаюсь, я рад тому, что вы откликнулись на мой призыв и уже пару минут как я имею честь видеть вас в своей скромной обители. Чтобы не испытывать более ваше любопытство, перейду к сути нашей встречи, или, вернее, её причины.
Причина рождена тем фактом, что в процессе активного расследования по делу, упоминания деталей которого сегодня не совсем уместны, меня заинтересовал один очень необычный объект. Объект этот - звёздная система, имперский мир. Примечателен данный объект тем, что о нем отсутствует какая-либо объективная информация. Нет никаких данных о номенклатуре, ресурсах, нет исторических архивов. Удивительно, ведь обычно назначенные Лорд-Губернаторы проявляют чудеса фантазии и изобретательности, присваивая их новому дому свои фамильные имена. И продвигают его в мировой истории, старательно выплачивая обязательные налоги и пошлины Империуму.
Прошу простить, но я несколько отклонился от темы...
Тут не всё так просто.
Вероятно, как вы уже догадались, мы имеем дело с сокрытым варпом мире. Потерянным для Терры тысячи лет назад из за варп шторма "Малум". Посоветовавшись с, кхм... руководством, было принято решение о том, что для возвращения мира в лоно мирового имперского сообщества будет использована новая программа. И что мы обратимся за помощью к некоторым специалистам, а если точнее, - добровольцам.

Литературный конкурс.
Задача добровольцев - подготовить доклад для инквизиции, где они отметят всю информацию по этому миру.
Доклад должен содержать:
  • Название мира. (Краткое рассказ о том почему именно это название)
  • Расположение мира на мировой карте Империума.
  • История мира. Полное содержание по освоению планеты, её восхождении в мировую паутину миров Империума.
  • Планета не должна участвовать в войне, не должна находиться в осадном положении, не должна находиться под угрозой тирранидов, хаоса и некронов. (Обязательно!) В противном случае ей грозит только экстерминатус.
  • Выдающихся представителей, включая (обязательно) Лорда губернатора,
  • Верховного Главнокоммандующего. История их восхождения к власти.
  • Ресурсная база мира. Поставка каких сырьевых материалов производится. (При наличии)
  • Политика проводимая правителями на данный момент (не возбраняются исторические сводки). Экономика планеты.
  • Светская жизнь мира. Уровень лояльности, отмеченный в национальных праздниках и традициях мира.
  • Главные города планеты. По возможности название основных природных и архитектурных достопримечательностей.
Так же мы обращаем ваше внимание на подачу вашего доклада:
  1. Доклад должен быть грамотно составлен, включать в себя графические изображения, по возможности графики. Наши инквизиторы особенно любят когда им показывают вот на этой карте, либо на любой другой достойного качества. (1166кб)
    Скрытый текст:
  2. Доклад должен быть разделён на графы и параграфы. Затем помещён в основной имперский архиватор WinRaR либо 7zip. Архив текста и приложений залить на любой бесплатный файлообменник.
  3. Ваш доклад должен быть отправлен в установленные сроки через систему ЛС Inkvisitor'у
После того как на стол инквизиции будут положены все доклады добровольцев, мы будем проводить альфа-тестинг. В альфа-тестинге будут задествованы два дата-стана, благодаря чему мы сможем точно выбрать работу наиболее истинную и отвечающую правилам.
В качестве материальной компенсации за проделанную работу, из хранилищ инквизиции было выделено:
  • 1 Место: особый статус "Дознаватель"; аватар 140*140 (один на выбор); +25 к уровню почтения.
  • 2 Место: аватар 135*135 (один на выбор); +15 к уровню почтения.
  • 3 Место: аватар 130*130 (один на выбор); +5 к уровню почтения.
Так же гарантируется почтение и уважение со стороны Священной Инквизиции.
Срок подачи заявки на то чтобы стать добровольцем - две недели со дня создания темы
Срок на проведение работы - не меньше двух недель после окончания подачи заявок

Пара советов:
Скрытый текст:
Объём доклада - умеренный. Всё зависит от оформления и параграфов. Желательно от 20к знаков, но если вашего таланта хватит на меньшее/большее количество без потери качества, то пожалуйста. Т.е. работы - объёмные. Пару страничек 14 шрифтом можете даже не слать.
Избегайте болтовни не по теме. Старайтесь придерживаться плану.
Предложенный автором конкурса план - обязателен, но список открыт.
Если вы упустите какой либо параграф из указанных - работу примут, но оценка такой работы будет немного меньше. (что не мешает вам соревноваться за призы)
Не избегайте использования графических изображений. Если вы талантливы в рисовании, в фотошопе или просто нашли очень уж соответствующую вашему описанию картину - имеете право использовать её в приложениях. На оценки это сильно не влияет, но лучше не злоупотреблять...

Агенты Инквизиции:
Скрытый текст:

Совместно с Fantasy Clan
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!

Последний раз редактировалось Lateralus; 18.06.2011 в 10:33.
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 20:17   #2
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Сколько времени дается на всю работу?
MonteChristo вне форума  
Старый 08.06.2011, 20:18   #3
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
А от какого клана проводится конкурс, если не секрет?
Ну и я не очень одобряю КАПС в названии. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.06.2011, 20:19   #4
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
MonteChristo, Не меньше двух недель после окончания сроков подачи заявки, хотя всё зависит от количества участников.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А от какого клана проводится конкурс, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Совместно с Fantasy Clan
Вот.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!

Последний раз редактировалось Lateralus; 08.06.2011 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 20:33   #5
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
Молодой летописец-историк всё время внимательно слушал речь представителя инквизиции, периодически фокусируя свои зелёные монокуляры, давным-давно заменившие ему глаза, на отдельных деталях одежды докладчика, а именно: на его инсигнии, полах плаща, священном оружии, на всём, что могло заинтересовать внимание.
"Потерянный мир, имперский, никаких данных... эта работа может принести неплохую выгоду и мне, и Империуму, а значит, и самому Императору. Да и вознаграждение тоже не маленькое. Но ведь неизвестно что мне может встретиться на этом забытом Императором шарике. У меня нет ордена космодесантников или хотя бы роты гвардейцев для защиты. Однако не всё приходит сразу. Необходимо испытать свою удачу", - продолжительно размышлял он, подёргивая свою коротенькую козлиную бородку.
Чмокнув губами, он задал вопрос: "Когда можно отбыть на планету с целью её изучения? И до какого срока я должен изучить историю, поверхность и местную культуру?"
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 20:40   #6
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Chebur@tor, Неделю мы набираем добровольцев, а после вам будет дано две недели на проведение исследовательских работ.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 20:44   #7
Игрок
 
Аватар для Chebur@tor
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219 [+/-]
- Благодарю вас, инквизитор, сэр, за предоставленную возможность послужить Империуму. Можете на меня рассчитывать, я вас не подведу. Мне нужно уточнить пару деталей, но не буду вас обременять своими проблемами, - произнёс он, - Если вас заинтересует моё имя, то я - Ренесан Уолгиш.
Летописец поклонился инквизитору и, сделав пару шагов назад, бойко повернулся, после чего направился в свою каюту. Ему ещё предстояла грандиозная работа по сбору вещей, литературы, материалов и поиску вдохновения.
__________________
Имя нам - Легион,
Крови нашей - океан,
Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k
Дименгидринат Императора! (с) TSoLR
"Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2
Chebur@tor вне форума  
Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью ICQ Отправить сообщение для Chebur@tor с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 21:33   #8
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Я конечно ждал конкурсов по вахе, но не таких...
А как планета вернулась из варпа без хаоса? Там полюбому вся гвардия еретики. ЭКСТЕРМИНАТУС!!!
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 21:47   #9
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;9415896]А как планета вернулась из варпа без хаоса?
Она не была в варпе. Путь к ней прегрождал варп шторм. =\
Возможно это не понятно из контекста, но так и есть.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 21:49   #10
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inkvisitor Посмотреть сообщение
Путь к ней прегрождал варп шторм.
В это время слуги хаоса могли напасть пользуясь тем что планета не может связаться с империумом. ЭКСТЕРМИНАТУС!11!!!
Ну если честно любой инквизитор так рассуждал бы.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 21:52   #11
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Зато меня нельзя упрекнуть в неоригинальности.
Участвуешь, нет?
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 21:56   #12
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Inkvisitor
Нет, мало ли во время высадки нападут еще нургловские космодесантники, а у меня на них аллергия. Пусть этой работой занимаются гвардейцы а не космодесант.

Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Давай-ка обойдёмся без низкосортного юмора. Иначе настанет экстерминатус лично тебя.
Так я написал же
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;9416009]Нет
Так что не надо мне тут этого вашего молотка.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 08.06.2011 в 22:04.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 08.06.2011, 22:01   #13
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
[ЙА]жЫр
Давай-ка обойдёмся без низкосортного юмора. Иначе настанет экстерминатус лично тебя.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™
Старый 12.06.2011, 22:41   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Заявка
Rhaegys вне форума  
Старый 16.06.2011, 13:23   #15
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Что-то мало участников как-то. Вроде бы не совсем сложный конкурс. Что там с организацией? Может быть продлить набор?
MonteChristo вне форума  
Старый 17.06.2011, 12:19   #16
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MonteChristo Посмотреть сообщение
Что-то мало участников как-то. Вроде бы не совсем сложный конкурс. Что там с организацией? Может быть продлить набор?
Да. Я думаю продлим на недельку.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 17.06.2011, 12:37   #17
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Inkvisitor, Отлично. Вот сам думаю подать заявку, но пока слишком занят чтобы "воевать на два фронта". Собственно, через пару дней может быть и заявлюсь.
MonteChristo вне форума  
Старый 17.06.2011, 13:21   #18
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Заявляйся.
Работы в любом случае рассмотрим, даже если мало участников будет. =)
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Старый 18.06.2011, 10:18   #19
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Inkvisitor, Ладно, попробую все-таки. Записывай.
MonteChristo вне форума  
Старый 25.06.2011, 16:08   #20
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Печально что мало людей пробуют конкурс. Жду работ, надеюсь на хороший результат. =)
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
fantasy clan, конкурс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования