Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 71 18.35%
2/10 8 2.07%
3/10 9 2.33%
4/10 9 2.33%
5/10 23 5.94%
6/10 14 3.62%
7/10 33 8.53%
8/10 67 17.31%
9/10 48 12.40%
10/10 105 27.13%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 10:15   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №8 (155) 2010. Обсудим?

Обсуждаем новую Видеоманию, идущую в комплекте со свежим номером журнала Игромания. Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ. ЕСЛИ ЭТО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ - ВЫДАЁТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 22.07.2010 в 16:19.
OldBoy вне форума  
Старый 07.08.2010, 16:05   #301
Новичок
 
Аватар для Shoker_life
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 70
Репутация: 62 [+/-]
Дорогая Видеомания, спасибо, что дали возможность посмотреть новости прямо с сайта.
Очень приятно было смотреть Е3: коротко, но информативно всё рассказали, за что Вам огромное спасибо! Остался доволен номером. Уверен, что следующий будет просто взрывным, я в Вас не сомневаюсь.
__________________
gametory.ru - твоя игровая территория!
Shoker_life вне форума  
Отправить сообщение для Shoker_life с помощью ICQ Отправить сообщение для Shoker_life с помощью Skype™
Старый 08.08.2010, 21:02   #302
Новичок
 
Аватар для @lex Wolf
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: "Усть-илимск" "П.Невон"
Сообщений: 8
Репутация: -10 [+/-]
Я не поиму почему нет видеоНовостей в этом выпуске
__________________
Game - This is only the beginning
Movies in the games - This is a continuation
Credits - This is the end of both of them.
Alex Wolf - Gamer and Сollector discs.
@lex Wolf вне форума  
Отправить сообщение для @lex Wolf с помощью Skype™
Старый 08.08.2010, 21:50   #303
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 171
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @lex Wolf Посмотреть сообщение
Я не поиму почему нет видеоНовостей в этом выпуске
потому что лень было запихивать наверно
maxidrug вне форума  
Старый 08.08.2010, 21:52   #304
Новичок
 
Аватар для @lex Wolf
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: "Усть-илимск" "П.Невон"
Сообщений: 8
Репутация: -10 [+/-]
maxidrug, Не а тогда чем заняться им запихали а то у меня 45.2 Кб в с И как я их посмотрю

Добавлено через 35 минут
Алло
__________________
Game - This is only the beginning
Movies in the games - This is a continuation
Credits - This is the end of both of them.
Alex Wolf - Gamer and Сollector discs.

Последний раз редактировалось @lex Wolf; 08.08.2010 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
@lex Wolf вне форума  
Отправить сообщение для @lex Wolf с помощью Skype™
Старый 08.08.2010, 22:44   #305
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Да, вот ещё что. Я тут конечно слышал, что насчёт интернетов высказываться в теме неположено больше, но тут вот какое дело... Слышал я что Украинцам сайтовский контент практически недоступен по неизвестному глюку (кстати это дело у меня будет время проверить буквально с 11 августа и до конца месяца), так вот, в соц сети ВК мной была создана группа Видеомании, с Антоном мы договорились насчёт дискового контента, который там будет появляться не раньше двух месяцев с начала продаж номера, а вот сайтовый контент, я добавляю аккуратно из-за просьб друзей с Украины. Думаю, если администрация добавит ссыль для тех, у кого сайт хреново работает но интернет хороший, в шапку темы, вопрос будет исчерпан.

Теперь по существу:
Скрытый текст:
Собственно перед тем, как свалить на дачу (неделю назад) я остановился на конференции Электроников, которая была локализирована отвратительно (естественно дисковая версия). Так вот, к конференции Юбиков, чуваки исправились, лого появилось аккуратно ещё на ЕА, а тут уже даже больмене нормальный перевод.
Конференция Nintendo - вообще оказалась переведена без помарок, впрочем она и шла чуть больше 30 минут, тут уж ошибиться было нереально при любой спешке. Теперь весь вопрос в конференции Sony, которую я назвал лучшей конференцией Е3 2010, какой там будет перевод? Тем более что на сайте перевод этой конференции был самым ужасным (субтитры быстро пропадали с экрана, а в определённый момент вообще их небыло).
А получилось всё, как надо! За исключением только момента где субтитров небыло, впрочем это не тот же момент, что был на сайте. Максимально подробное освещение всей конференции, вырезали только самое ненужное и скучное, кое-где побыстрее прокрутили долгие россказни. Прям как в прошлом году. Вообще именно так надо было делать все конференции для диска.

Впрочем ценители весь этот Е3 беспредел смотрели в прямых трансляциях в те дни, как и я, остальные смотрели с сайта или нашей группы в ВК, а уже совсем все остальные, смотрели с дисков и наверняка ничего не поняли, если конечно не брать в расчёт Sony, остальные конференции слишком грубо порезали, тексты комментариев для дяди Бори писали в спешке на самом коленке причём явно не в спокойной обстановке. В итоге, я бы если честно ещё месяц подождал бы эти обзоры, но чтоб они были нормальные, а пока обошёлся бы дневниками. Тем более что они обещают быть явно интересными и смешными. Может не как раньше, но по крайней мере лучше. Кстати, тот кусочек, что показали в конце последнего обзора конференций, был какой-то странный, там было мнение только о Майках и Sony, а как же остальные? Как же Электроники, Юбики, Nintendo та же самая?


об остальном расскажу в ближайшие дни, если будет что сказать конечно, я же в конце концов не буду повторять ваши ошибки в обзоре конференции Sony, когда про каждую выходящую игру на PS3 вы пытались хоть что-то сказать. Это смотрится смешно, ейбогу.

ЗЫ: Я стал Юзером наконец-то! давненько я такое звание тут не носил. Почитай с прошлой жизни.
ЗЫ2: Админы, а можно мне переиминоваться обратно в BerSerkVM?
Super BSVM вне форума  
Старый 09.08.2010, 10:45   #306
Новичок
 
Аватар для _AnDy_
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Все хорошо, только одного не понял: почему в разделе Е3 у EA, во время презентации Star Wars, мужика озвучивают, а женщина так и говорит по-английски?) Чем же она вам так не понравилась?) Ну и ещё есть пара ляпов, но на это можно и не обращать внимания.
_AnDy_ вне форума  
Старый 09.08.2010, 10:55   #307
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @lex Wolf Посмотреть сообщение
Алло
- Алё, это булошная?
- Нет, сливошная...

Предупреждение за флуд.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.08.2010, 10:55   #308
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 171
Репутация: 8 [+/-]
на мой взгляд конференции нинтендо и юбисофт были лишними
maxidrug вне форума  
Старый 09.08.2010, 11:09   #309
Юзер
 
Аватар для Dzot1993
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88 [+/-]
Я всегда сильно ждал августовский номер видеомании, т.к. в нем марафон Е3. Как и ожидалось номер был отличным. Многочасовая Е3, новости, мнения, что еще нужно ярому фанату видеигр?
__________________
PSN ID: dzot502
ICQ: 582925006
Dzot1993 вне форума  
Старый 09.08.2010, 11:53   #310
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
На конференции Microsoft кроме показа GoW 3 и действительно шикарной получасовой презентации Kinect не было толком ничего интересного. "Видеомания" правильно подметила, что они прям в Nintendo какую-то превращаются с ее никому не нужной казуальщиной. А вот сама Nintendo меня лично приятно удивила в этом году. Возвращение классики в лице Donkey Kong Country Returns и Metroid: Other M не может не радовать. А так же Epic Mickey от самого Урроена Спектора(!) тоже выглядит весьма занятно. Ну и еще новая консоль(это я о 3DS, прекрасное название!) тоже очень порадовала.
Сергей Кубр вне форума  
Старый 09.08.2010, 22:18   #311
Новичок
 
Аватар для gotAp
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Посмотрел ИНТРО был чертовски рад что там есть ролик Space Marines и Dragon Age 2, но их там не было. Моей ярости не было предела!!! Ведь диск игромании оставался для нашего даааалёкова села одним из немногих источником информации о игровом мире((
И тут я узнаю что Новости можно скачать с сайта!!! И опять же во мне проснулась первобытная Ярость, я эти новости в "HD" качестве буду скачивать дней 5 примерно, и заплачу за них п.....ц как много нажитых непосильным трудом денех! Вообщем "Никакуля!" этот выпуск видеомании!!!
P.S не сочтите меня слишком грубым сеньёры и сеньёриты!)
gotAp вне форума  
Отправить сообщение для gotAp с помощью Skype™
Старый 09.08.2010, 23:28   #312
Новичок
 
Аватар для Strogger
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Вполне нормально. Думаю что видео новостей нет из-за E3. Зачем показывать одно и тоже дважды. Отмечу ролик с Left 4 Dead в развлекательном канале, особенно когда гильзы из калаша по башке стучат
Strogger вне форума  
Старый 10.08.2010, 13:48   #313
Новичок
 
Аватар для Ми}{@N
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: г. Алексин, Тульская обл.
Сообщений: 57
Репутация: 9 [+/-]
Диск хороший получился, чтобы вы там не говорили, а они старались..можно сказать частичку души вложили в этот диск, как и в другие номера вкладывали! Отсутствием игровым новостей я не расстроился, мне очень понравились конференции на Е3! Спасибо вам за совершенную вами работу, мы знаем, что вы стараетесь и пусть у вас все будет хорошо! Мы с вами! Удачи!)))
Ми}{@N вне форума  
Отправить сообщение для Ми}{@N с помощью ICQ
Старый 10.08.2010, 20:43   #314
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Кто знает какие марафоны в будущем?
John_Raiden вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:14   #315
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 25 [+/-]
John_Raiden,скорее всего в ближайшее время не будут марафонов(в сентябьской точно не будет),так как на носу gamescom.Думаю весь сентябьский номер будет посвящен прошедшей е3,а октябрьский gamescom.
Vilgoss вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:27   #316
Новичок
 
Аватар для trailer
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Калининград/Светлогорск
Сообщений: 78
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vilgoss Посмотреть сообщение
John_Raiden,скорее всего в ближайшее время не будут марафонов(в сентябьской точно не будет),так как на носу gamescom.Думаю весь сентябьский номер будет посвящен прошедшей е3,а октябрьский gamescom.
Скоро выйдет Мафия 2. По ней точно будет марафон(если не в сентябре, то скорее в октябре)
trailer вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:35   #317
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 186
Репутация: 25 [+/-]
Ну думаю по мафии2 будет марафон(скорее всего).Очень на это надеюсь.
Vilgoss вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:46   #318
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, когда и если будет марафон - тогда и поговорим. Ближе к теме.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:49   #319
Новичок
 
Аватар для MuXraNoV
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 11
Репутация: 9 [+/-]
Обидно конечно что новости как бы не убрались, хотя объем в 6,54 Гб меня немного смутил.Будем качать,что же делать.
MuXraNoV вне форума  
Старый 11.08.2010, 11:06   #320
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Habl, На сайте можно посмотреть.
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862
KTO вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования