Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2005, 13:56   #1
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Exclamation

Dungeon Lords


Разработчик: Heuristic Park
Издатель: DreamCatcher Interactive
Локализатор в России: Nival Interactive
Издатель в России:
Дата выхода: 4 мая 2005 года (в России - 2 декабря 2005 года)
Официальный сайт: http://www.dungeonlordsgame.com
Multiplayer: (8) LAN

Системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 1.2 Гб места

Об игре:

Три города Dungeon Lords обрамлены бескрайними лесами, где из развлечений — баталии да поиск входа в новый каземат. Разнообразием и не пахнет: от старта и до финала взор "услаждают" стандартная флора и бесчисленные орды пауков/скорпионов/волков. О поселениях разговор отдельный. Всю эльфийскую нацию символизирует полдюжины построек. Вокруг ни души, внутри — парочка калек. Еще беднее деревня "демиготов". Кузнец, шаман, трактирщик, два стражника и кассир арены — таков список присутствующих. Горстка никем не заселенных хижин, в которых и мебели-то нет, свидетельствует о полнейшем невнимании авторов к деталям. Распорядок дня? Излишняя роскошь. Да его и некому соблюдать.

*Трехмерная action-RPG, разрабатываемая под руководством Д.В.Брэдли, одного из создателей игр знаменитой ролевой серии Wizardry.
*Огромный мир для исследования: города, поселки, замки, подземелья, храмы и даже арктические пустоши.
*Сотни сюжетных и побочных заданий, а также множество персонажей с расширенными возможностями интеракции.
*Гибкая ролевая система, позволяющая создать оригинального персонажа, обладающего уникальным набором боевых навыков и умений.
*Зубодробительные схватки с врагами: вы сможете использовать невероятно богатый арсенал оружия и магии, разнообразные связки ударов и специальные боевые финты.
*Режим одиночной и сетевой игры.

Материалы:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Irina; 16.12.2010 в 22:35.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 16:38   #41
Новичок
 
Аватар для AlexZemla
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
В Талендоре я в самом начале ещё, рог оставил. Попробую теперь оттащить туда остальные релкивии, может действительно тогда сдвинусь с мёртвой точки.
О заклинаниях клинок Ваала и соответствующий щит я в курсе. Только ведь постоянно надо заклинание творить - а тут щит сам по себе такой.
А про золотое издание - я в начале помнишь спрашивал про ледяные пустоши? - так вот тут в аннотации и написано про расширенные игровые пространства, ледяные пустоши, многочисленные города..... тем не менее ничего такого я пока не нашёл.
Кстати на эту тему у меня вопрос - у меня в Фаргруве в мир ведут только двое ворот: западные (эльфы, болота, Талендор) и Южные (запретные земли, полуготы, озеро страха, топь, длина Мёртвых и т.д), а есть ли ещё какое направление (которое и ведёт в арктические пустоши)- может я на него не наткнулся?
Да и ещё можно ли вернуться к тем воротам и полям откуда я пришёл в начале игры? Где меня завернули и мне пришлось бегать по канализации полных гоблинов. Я туда помню свалился сверху и выхода назад тогда не было - только вперёд.
Алекс.
AlexZemla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 18:39   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
Вернуться не получиться, да там и нет ничего. Посмотри в "пуске" карту игры. Должна быть. На ней все расписано и разрисовано. Да, из города только 2 ворот.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:47   #43
Новичок
 
Аватар для AlexZemla
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Ты был прав, как только я оставил в Талендоре все реликвии - Вартуг объявился в своей резиденции.
За карту спасибо - благодаря ей я нашёл там озеро Хадоэн (блин, сколько раз я мимо него бегал, не подозревая что это оно) и разыскал таки там ниндзю.
В общем у меня осталось одно задание - наводка Вартуга, пройти в чёрном болоте через головы-камни, сказав им предварительно пароль. Но беда в том, что они на меня не реагируют (я уж и ночью к ним прибегал,вдруг они только ночью оживают - бестолку).
Короче в очередной раз застрял, вроде и паралельных заданий, которые нужно выполнить в первую очередь - больше нет....
Алекс.

Я смотрю Лео, ты куда то пропал!
Проблему с камнями я решил, просто обошёл их через горы... Я прошёл почти всё, но в самом конце, очередной прикол - пройдя круги ада я прикончил главнюка(супердемона) и остался наедене с магическим кристаллом, внутри которого волшебник.
В общем я и уйти из этого места не могу и волшебника не знаю как освободить. Короче застрял...

Последний раз редактировалось Delor-kun; 05.12.2006 в 19:06.
AlexZemla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 06:18   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Эмм... Я не знаю. Я до туда не дошел.

Может затуп потому, что не так туда попал? Ну типа не через бошки прошел, какой-то тригер не активировал.

Я как-то бежал себе бежал, хотел в гору закарабкаться и меня швыронуло к храму с большим демоном... Эээ... Там еще Ками надо вставлять и прыгать над лавой. (это вообще отдельная локация, как ты знаешь). Я там побегал, шмоток клевых насобирал, а выйти-то никак низя! Лунного камня еще не было. Пришлось загружать.

Слушай, я слыхал, что в версии 1.5 тролли деруться веселее (как поднимают перса и швыряют во все стороны) это так? В 1.4 просто бьют. Неужели игра так сильно отличается? Да я только изза боев с троллями куплю ее в третий раз! (Вот же гады, что делаю-то а?)

А я ни куда не пропал. Просто мне сказать нечего было по поводу твоего предыдущего поста.

Последний раз редактировалось Leo; 06.12.2006 в 06:23.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 00:05   #45
Новичок
 
Аватар для AlexZemla
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Привет Лео! Наконец то я закончил!(Две недели играл - даже жалко что уже всё закончилось.) С кристаллом я разобрался - нужно было активировать РОГ(один из артефактов - их кстати сразу нужно подхватывать, после того как супердемон грохнет предателя Вольгара.)...
А по поводу говорящих камней, у меня сложилось ощущение, что они заговаривают с тобой только один раз. Я как то пробегал мимо, изучая окрестности(карты тогда у меня не было) и они со мной вдруг заговорили. А у меня на плечах приличная погоня висела, так что мне было не до них. А потом, уже по квесту - они на меня ноль внимания, что я только не делал.....
По поводу же гор, я прочитал на форуме, что один чудик, прошёл через них к ведьме, не зная или нарчно, не достав ни одного из реликвий. И раздобыв там кольцо оттащил его в Талендор и там при этом появились все остальные реликвии... В общем получилось он перепрыгнул через всю игру. Только я не понимаю смысла так играть РПГ, всё интресное пропускаешь... В общем я воспользовался его опытом и отыскал таки проход через горы. Но пока я тыкался во все углы, на меня соответственно пёрли монстры, а это опыт и потому я достиг 75 уровня. А на форуме я читал, что игроки пошустрее меня, заканчивали игру 28 уровнем или даже меньше. Правда я не представляю, как они справлялись с многочисленными монстрами, потому как соответственно и навыки у их героев были слабыми..
По поводу же разницы в играх разных версий, мне трудно судить, я только в эту и сыграл. В анатации к ней сказано что и монстры новые и оружие и заклятья и квесты... Но там же и написано было про арктические пустоши(помнишь я тебя о них спрашивал) так что не знаю что тебе и ответить. А в руки троллям я не давался, старался быстро их порубать, потому и не знаю, кидают они героя или нет(отбрасывают далеко - это да, но на руки не поднимали).
Теперь отдохну пару деньков, и ещё сыграю - теперь попробую другим путём развиваться (другие второстепенные квесты повыполняю).
Кстати ты не знаешь, помимо обновлений, авторы собираются делать продолжение, типа ЛОРД - 2. Как в Готике, там уже третья часть вышла...
Алекс.
AlexZemla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 03:09   #46
Guest
 
Сообщений: n/a
Сильно сомневаюсь насчет продолжения... Эта, вроде как, провалилась с треском. Хотя чем черт не шутит...
 
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 01:48   #47
Новичок
 
Аватар для AlexZemla
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Ну насчёт провала, я что то сомневаюсь. Если это провал, то что тогда такое успех! Есть конечно некоторые огрехи (а в какой игре их нет?) - но она вполне может конкурировать по жанру с ГОТИКОЙ. Кстати в ГОТИКЕ - 3 - я слышал что - то перемудрили (как и в продолжениях ГЕРОЕВ 3 - в четвёртой и пятой частях). Хотя сам я ещё в ГОТИКУ 3 не играл, там требования уж очень высокие - мой комп очень сильно тормозит. Вот сделаю абгрейд, тогда сам помотрю...
А пока я В Лордов по новой играю (для разнообразия пошёл по другому пути развития), правда получается гораздо быстрее, так как уже все знаешь что где и как...
Алекс.
AlexZemla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 01:51   #48
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Обсуждение продолжения и всего такого просьба прекратить.
Для этого есть раздел GAMEZ BAZAR.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 15:18   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
косяк с повышением до чародея

Вроде бы выполнены все условия, статы-15-44-25-20-20-20, при необходимых 15-30-25-20-20-20, умения тоже прокачаны - но маг говорит, что чего-то не хватает. Локлизация от 1с, русская. Пошарив по форумам встретил такую-же проблему, но без ответа...
 
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:53   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Могу сказать только одно - у меня такая же проблема.
У тебя какая версия игры? Возможно, что в золотом издании (1.5) этот глюк исправлен. Больше ни чего сказать не могу.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:20   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
как пройти в храме Нага комнату с кислотой и поднимающимися башнями. Больше недели бьюсь, там должна быть закономерность, я записывал,но так и не уловил.Пробовал так как писал AlexZemla , увы безрезультатно - надоело булькаться.Может кто знает? или как проскочить по другому, может код какой есть?
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:59   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
Итак. Я сам не пропрыгал, но недавно мне объясняли, как это сделать. Выглятит запутано, но как есть.

Цитата:
надо подождать до тех пор когда останется 4 столбик. Нажимаешь на плту. Начинает подниматься первый столбик, чуть чуть на нем надо постоять, в этот момент когда №1 опускается ты прыгаешь на поднимающийся 2 (одновременно с ним поднимается 3). Поэтому надо быстро пругнуть на 2 и 3. Потом опять стоять на 3, и когда он будет опускаться уже прыгать на поднимающийся 4. Лучше всего при этом пользоваться замедление м времени.
Столбы пронумерованы по удалению от игрока. Можешь попробовать, сам я не делал этого.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 01:28   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди помогите!Толи игра глючная, не могу выбраться из первого города! Как это сделать? Опишите всё до мелочей! Плиз.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 06:59   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от P@wok Посмотреть сообщение
Люди помогите!Толи игра глючная, не могу выбраться из первого города! Как это сделать? Опишите всё до мелочей! Плиз.
Ох, блин. До мелочей не получиться. Давно было.

Значит так. Расскажи сначала, чего ты там добился. Ты говорил с лордом?
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:58   #55
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
слышал, что вторую часть планируют выпустить и.. аддон к первой ))
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:37   #56
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Пруфлинк приложить никак?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 01:43   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Exile, про аддон это уже старая нвость. Должен былвыйти еще в прошлом году, но решили разрабы там все перелопатить в очередной раз.

Теперь оно будет называться The Orb and the Oracle.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:24   #58
Юзер
 
Аватар для GORGAN
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
имеет ли смысл брать герб баловень судьбы(тот что дает+ удача)
и если да то что он дает?
GORGAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 04:09   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
А в игре есть параметр "Удача"? о_О
 
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:09   #60
Юзер
 
Аватар для GORGAN
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
о? я резко заподозрил что у меня левая ерсия
но герб баловень судьбы точно имеет описание +удача

Последний раз редактировалось GORGAN; 14.05.2009 в 14:22.
GORGAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования