Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 03:22   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
InFamous: Second Son



Жанр: Super hero action
Дата выхода: в продаже
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertaiment
Платформы: PlayStation 4


Информация:
Цитата:
Окружённые обществом, которое их боится, люди со сверхъестественными способностями преследуются Департаментом Унифицированной Защиты, на них охотятся и запирают в клетках. Когда Делсин Роув обнаруживает свои способности, он становится вынужденным бежать и теперь с Департаментом на его хвосте он будет искать других людей со сверхъестественными способностями для того, чтобы спасти тех, кого любит. Принимаемые им решения будут влиять на будущее и на окружающих героя.
Скриншоты:
Скрытый текст:









Арты:
Скрытый текст:



Видео:
Скрытый текст:




Жанр: Super hero action
Дата выхода: в продаже
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertaiment
Платформы: PlayStation 4


Информация:
Цитата:
Узнайте историю одной из самых одаренных женщин-проводников в мире – Абигейл Уокер по прозвищу Проныра. Развивайте ее сверхъестественные способности, связанные с неоном, помогите отомстить обидчикам и сделаться могущественным убийцей.

Совершенствуйте способности в тренировочном зале проводников, проходите испытания и бросьте вызов другим игрокам во всем мире.
Скриншоты:
Скрытый текст:





Арты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось GreatKungLao; 11.09.2017 в 23:46.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:27   #1001
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Киллзон?Не?Шикарно выглядит.
Килзон хорош, но не уровня Анча уж точно.
Что-то от всех ваших разговоров, захотелось переиграть второго сына, а то я за зло так и не сыграл.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 08:21   #1002
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Прикупил этот эксклюзив Сони за 20 баксов. Вроде неплохая игра, первые две части пытался начинать играть, но забросил из-за однообразия и унылости, тут тоже однообразненько, но графончик, прикольные эффекты и город подкупают. Хотя Сиэтл тут не совсем, как в реале, от реального Сиэтла тут только характерные черты, архитектура, несколько достопримечательностей, атмосфера и пейзажи. Районы города расположены совсем не так, например в реале Спейс Нидл стоит недалеко от небоскрёбов, в игре же он окружён низкими домами, а небоскрёбы где-то на горизонте. Странно, что в игре нет самого знаменитого после Спейс Нидл места, рынка Пайк Плейс Маркет и колеса обозрения рядом с ним. Довольно странно оградили город с противоположной воде стороны, просто поставили стену леса, такое ощущение, что город в лесу. Из достопримечательностей города в игру, кроме Спейс Нидл, перенесли монорельсовую дорогу, вулкан Рейнир на горизонте, Старбакс (хотя тут его знак тут видоизменён), вид на заливы, горизонт похож, дома похожи, индейские идолы и рисунки. В городе можно услышать русскоязычную речь, как и в реале. Так и не увидел в городе бейсбольного и футбольного стадионов, это особенно странно если учесть, что команда СиХовкс была чемпионом недавно, а в Сиэтле просто культ этой команды.

Что ещё более странно, разработчики из Бельвью, живут практически в Сиэтле, но много чего не перенесли в игру из реального мира.

В игре есть приколы, которые поймут только жители Сиэтла. Например в диалогах могут упоминаться места, знакомые только местным жителям. Ещё, например, есть прикол с велосипедистами. Дело в том, что Сиэтл просто наводнён велосипедистами, куча выделенных полос для велосипедов, куча велосипедных маршрутов и прочее. Но в то же время некоторые водители Сиэтла недолюбливают велосипедистов, так как они пользуются автодорогами общего пользования и зачастую тормозят трафик. Так вот в игре, с приходом этой организации, которая борется с людьми со спецспособностями, в городе везде расставили знаки запрещающие велосипеды. Ещё главный герой в одном месте рисует графити натужно крутящего педали велосипедиста на велосипеде с квадратными колёсами.

Последний раз редактировалось Барбекю; 08.01.2017 в 08:42.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 09:01   #1003
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
сиэтл в VR еще реальнее самого сиэтла
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 16:00   #1004
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
еще я там, кажись, видел вывеску Sub Pop/
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:59   #1005
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Да похер на сиэтл игра кал
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:02   #1006
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Ховкс
Ты столько знаешь про Сиэтл, но не знаешь, как правильно читается название. Выделиться не получилось, увы.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:15   #1007
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Да похер на сиэтл игра кал
Я тоже так думал после знакомства с двумя первыми частями, и долго не решался покупать игру. Я только начал играть, есть чувство, что наскучит однообразие в геймплее и заданиях, но пока нравится. Сейчас все более достойные эксклюзивы ПС4 пройдены, поэтому дело встало за этой игрой.

Последний раз редактировалось Барбекю; 08.01.2017 в 20:19.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:06   #1008
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Дошёл до второго острова, там собрал всех дронов, а одного достать не могу. Он валяется на верху башни из камней обнесенной электропроводами. Если пытаюсь взбежать по стене башни наверх, меня бьёт током как только я касаюсь электропроводов, потом я падаю на землю. Пробовал пролетать по воздуху с соседнего небоскрёба к этой башне, но вблизи неё бьёт током и я падаю. Пробовал становится вблизи башни и запрыгнуть наверх с помощью дымного суперприёма-бомбы, но меня бьёт током на определённой высоте и я опять падаю на землю, причём башни и электропроводов я не касаюсь. Что за глюк, как достать последний дрон?
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 18:12   #1009
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Дошёл до второго острова, там собрал всех дронов, а одного достать не могу. Он валяется на верху башни из камней обнесенной электропроводами. Если пытаюсь взбежать по стене башни наверх, меня бьёт током как только я касаюсь электропроводов, потом я падаю на землю. Пробовал пролетать по воздуху с соседнего небоскрёба к этой башне, но вблизи неё бьёт током и я падаю. Пробовал становится вблизи башни и запрыгнуть наверх с помощью дымного суперприёма-бомбы, но меня бьёт током на определённой высоте и я опять падаю на землю, причём башни и электропроводов я не касаюсь. Что за глюк, как достать последний дрон?
Его можно будет взять при прохождении последней миссии (или после нее)
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 09:11   #1010
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Прошёл всю игру, очень понравилась, жалко, что последнюю спецспособность дают в самом конце и играть с ней уже не получится.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 09:30   #1011
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Барбекю, с ней можно развлечься на арене в First Light.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:37   #1012
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Барбекю, с ней можно выполнять оставшиеся доп. задания)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:44   #1013
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Я все побочные задания и сбор предметов выполнил перед прохождением сюжета. После проходнения сюжета из нового только зачистки территорий появляются, я так понял они бесконечные.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:39   #1014
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Начал играть в Дурную Репутацию: Секонд Сан. Сони, вы там упали головой опять? Что за дела с рандомными названиями?

Завязка, вроде как, интересная и первые полчаса идут хорошо. Но как только мы попадаем в город - серьёзно? И так всю игру? Есть пара вопросов:
Скрытый текст:
Каким образом проводников сумели словить? Объяснят ли это потом? Что стало с учеными в автобусе на мосту? Когда дадут проходить задания про Николая?
Игра, кстати, чтит традиции - самый страшный враг в игре это поезд.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 25.03.2017 в 10:44.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:29   #1015
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Расслабься. Сюжетные задания очень даже хорошие.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:24   #1016
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Начал играть в Дурную Репутацию: Секонд Сан. Сони, вы там упали головой опять? Что за дела с рандомными названиями?

Завязка, вроде как, интересная и первые полчаса идут хорошо. Но как только мы попадаем в город - серьёзно? И так всю игру? Есть пара вопросов:
Скрытый текст:
Каким образом проводников сумели словить? Объяснят ли это потом? Что стало с учеными в автобусе на мосту? Когда дадут проходить задания про Николая?
Игра, кстати, чтит традиции - самый страшный враг в игре это поезд.
Мне игра тоже показалась довольно подливной и устаревшей, дальше пары мисссий в городе не проходил
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 07:26   #1017
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел за хорошего. Сюжет глупый, персонажи наитупейшие. Зачем было так поступать с братом - непонятно. Если проходить тупо сюжет, можно в 4 часа уложиться или даже меньше, основное время отнимает зачистка города от врагов и выполнение однотипных заданий по поиску мусора. Самым бесячим было поиск людей в толпе, но с неоновой способностью было попроще. Во втором прохождении так же придется весь город отчищать? DLC про Колю - мусор и денег не стоят. Зато бесплатные про оригами крайне занятные, вот лучше бы их продавали, вместо той чуши с братом Зверя.

Про способности:
Скрытый текст:
Довольно занятные, пускай и не особо. Огонь (Дым), Электричество (Неон и "Гейм" - крайне тупорылое название), Камень (Бетон) и Дерево (Оригами). Да ли бы побегать за последнего, но видимо, не судьба.
Первый Свет стоит ли пробывать? Да думаю стоит, все пять Дурных Репутаций пройти, чтобы закончить.

В 2021 ждём Infamous 6 на PS-5.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 11:59   #1018
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Прошел Первый Свет. До половины было интересно, потом интерес пропал. Неделю домучивал, крайне тягомотно вышло. Вообще ни о чем игра вышла.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 23:41   #1019
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Second Son будет бесплатным в сентябрьской подборке ПС+.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 10:53   #1020
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Second Son будет бесплатным в сентябрьской подборке ПС+.
Это точно или на уровне слухов? Если правда, то наконец-то, а то Фёст Лайт уже года 2 как прошел, а купить оригинал так и не решился.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования