Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:07   #121
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Я надеюсь на тайное логово ордена,
Которое к тому же будет онлайновое. Т.е, все игроки там будут появляться группами человек в 10-20, например. Обмен лута, дуэли, хаос и т.д. Наркомания, ага. :3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:09   #122
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Я надеюсь на тайное логово ордена, где будут шнырять твои собраться и делиться боевым опытом. А еще будет такой тип, который никому не нравится и который испытывает неприязнь именно к тебе, но никто на это особого внимания не обращает. А потом бам! Нож в спину.
Четко!
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Очень хочется развития, так что надеюсь что не будет, сдох - играй сначала, тру хардкор.
Прикольно. Я думаю, тема с подбиранием пятна останется, значит и чекпоинты нужны. Только в какой форме они будут?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:18   #123
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Дай пример. Я же кидал. :3
Ну короче на словах объясню. Кинжалы же ж довольно легкое и быстрое оружие, которое вообще не сковывает твои движения и для нанесения ударов много силы не нужно. Ну так вот, каждый уровень прокачки рудой мог бы к примеру добавлять серию из очень быстрых ударов с каким-то маневром уклонения от ударов врага и т.д. Ну а если бы ты к примеру рогом играл у которого были бы свой уникальный мув-сет которого нет к примеру у война или рыцаря..... в общем, включи фантазию.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Больше статов - больше безопасности.
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Стабильность чтобы поднять. :/
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Что-то странное ты хочешь от игры. Вся игра состоит из ловушек, но ты почему-то этого не замечаешь. М.б тебе надо прям в лицо тыкать эти ловушки и пазлы. При этом подписывая их значения.
Да ничего странного я не хочу, просто в игре ловушки разбросаны маленькими порциями по локациям, а хотелось бы отдельных локаций которые бы целиком состояли из ловушек, пространственных задач и + ко всему еще и с врагами и боссом в конце. Ну, какое-то уникальное место где ты можешь там свою ловкость испытать, задействовать серое вещество у себя в мозгу и нервы поубивать. Вот как гробницы в последнем Tomb Raider (которые были опциональными) только с поправкой на серию Souls. Теперь понятно?

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Видимо тебе опытные адепты крысиного ковенанта не попадались в фарросе.
Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 12:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:21   #124
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну так вот, каждый уровень прокачки рудой мог бы к примеру добавлять серию из очень быстрых ударов с каким-то маневром уклонения от ударов врага т.д. ну а если бы ты к примеру рогом играл у которого были бы свой уникальный мув-сет которого нет к примеру у война..... в общем, включи фантазию.
Ща я тебе всё объясню.
Качаешь статы и берешь кинжалы в две руки - тру рога. Качаешь статы и берешь большой щит с мечом - воин. Вот так играются Души. :3
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
просто в игре ловушки разбросаны маленькими порциями по локациям,
Вся игра - это ловушка для твоей личной жизни.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
чтобы ты мог видеть какую-то отдельную локацию находясь в какой-то определенной локации, а не так как в DS2.
Но ведь... но ведь... Ай, ладно. Это походу бесполезно.)

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:28   #125
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ща я тебе всё объясню.
Качаешь статы и берешь кинжалы в две руки - тру рога. Качаешь статы и берешь большой щит с мечом - воин. Вот так играются Души. :3
Спс, я знаю все это и без лишнего напоминания. Мы говорили немного про другое, а ты ушел от темы.

По поводу Bloodborne. Сдается мне в городе будет отдельных хаб с шопами, кузнецом и прочими NPC, а вот как мы будем между локациями перемещаться и с помощью костров ли... пока что ф.з. но мне кажется что будет что-то совсем иное. Ну и я надеюсь что вся карта будет в духе первого DS где каждая локация была связана с другими и чтобы расположены они были реалистично, чтобы ты мог видеть какую-то отдельную локацию находясь в какой-то определенной локации, а не так как в DS2 где дизайн мира оставляет желать лучшего.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:30   #126
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Спс, я знаю все это и без лишнего напоминания. Мы говорили немного про другое, а ты ушел от темы.
Не, твоя тема относится не к Душам, а к какой-то ММО. Я хотел объяснить тебе всё более канонично. ;(
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.
Можешь.

Да, ты очень мало знаешь о Душах. И да, меня это веселит. ^_^
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:31   #127
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Попадались, но ты не можешь что-то подобное против врагов сам использовать где тебе вздумается.
Так тебе хочется игру полностью утыканную ловушками, которые можно активировать самому? D8
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Там статы вообще почти не поднимаются даже на +10 (максимум 2-3 пункта, при том что до этого было к примеру 45, 55, 65 и т.д.), так что смысла прокачивать не вижу вообще. К тому же в NG+ твоя экипировка вообще почти ничего не решает - любой толстый враг может с двух ударов вынести.
Не, ну стабильность щита при полной прокачке делает ощутимую разницу, если только шит не малюсенький.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:34   #128
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Так тебе хочется игру полностью утыканную ловушками, которые можно активировать самому? D8
Нет, чтобы я мог использовать какие-то гаджеты в виде различных ловушек. Можно еще систему крафтига добавить чтобы ловушки самому создавать. Я уже не говорю про комбинацию статичных заклинаний с помощью которых тоже можно было бы ловушки создавать - наэлектризованную лужу например или масло которое можно разлить и поджечь в нужный момент.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Не, ну стабильность щита при полной прокачке делает ощутимую разницу, если только шит не малюсенький.
Не знаю, рост показателей защиты на 2-3 пункта не кажется мне ощутимой разницей. 20-25 еще куда не шло, но 2-3... просто смешно.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Не, твоя тема относится не к Душам, а к какой-то ММО. Я хотел объяснить тебе всё более канонично. ;(
А почему бы не позаимствовать какие-то элементы из других RPG оставив при этом свой уникальный стиль? Не вижу в этом ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Можешь.
Пример бы не помешал.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 12:40.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:39   #129
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А почему бы не позаимствовать какие-то элементы из других RPG оставив при этом свой уникальный стиль?
Ты хочешь сделать упор на классы и навыки, а это уже убьёт уникальный стиль Душ.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Пример бы не помешал.
http://www.youtube.com/watch?v=AXsVVbjNs5Y

В ДС2 такого тоже полно и используют различные приспособления(крысиный ковенант, например). Эх, чего только там нет. Ловушечное воображение, не иначе.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:42   #130
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
От нуба слышу.
эм, нет. Я же знаю про эти фишки
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я прямо скажем не поклонник фармить оружие и броню с помощью увеличения уровня сложности в отдельных локациях. Что за идиот вообще это придумал? Лучше бы отдельную локацию с ловушками врагами и боссами заставили пройти, ибо это куда более увлекательное занятие чем фарминг и страдание фигней.
Например, некоторые комплекты брони можно выбить только с темных фантомов, которые вторгаются исключительно при запуске игры в оффлайне, но ты поскольку не нуб, про это не в курсе
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:44   #131
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Wrex, если честно я уже устал читать твои попытки сказать что в дс нет ничего. А Vegeta уже давным давно тебя понял, просто сидит и троллит тебя, завязывай.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:44   #132
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
эм, нет. Я же знаю про эти фишки
А я думал, что ты уже взял платину в ДС2. ;(
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
А Vegeta уже давным давно ебя понял, просто сидит и троллит тебя, завязывай.
Эй, я не троллю!
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:46   #133
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Нет, чтобы я мог использовать какие-то гаджеты в виде различных ловушек. Можно еще систему крафтига добавить чтобы ловушки самому создавать.
А, минирование. Прикинь, что в онлайне будет? Заходишь такой, а там все усеяно растяжками и капканами так, что аж фпс проседает в ноль. Хотя при наличии ограничений, такие штучки могли бы быть интересными.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Не знаю, рост показателей защиты на 2-3 пункта не кажется мне ощутимой разницей. 20-25 еще куда не шло, но 2-3... просто смешно.
Стабильность это характеристика такая отдельная, она за твердость блока и расход стамины при отражении отвечает. >_> В ДС2 повышается еще и сопротивляемость, плюс она еще и скейлится, в итоге там на десятку набежит, так 2-3 и скейл под 5 от стат. :/
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:47   #134
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Vegeta, ну да, а я Геральт из Ривии :> Попал в этот мир на Далориане с МакФлаем :3
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:48   #135
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты хочешь сделать упор на классы, а это уже убьёт уникальный стиль Душ.
Не-не-не, ни в кое разе упор на классы я не имел в виду. Божу упаси эту чертовщину в серии Souls и в Bloodborne. Просто если уж ты выбора рыцаря например, ну так пускай у него будет парочка уникальных приемов которые только ему доступны, а в остальном качайся как хочешь. А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит, только какие-то статы больше прокачаны чем остальные, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=AXsVVbjNs5Y

В ДС2 такого тоже полно и используют различные приспособления. Эх, чего только нет. Ловушечное воображение, не иначе.
Ой, слушай, я разве забыл тебе сказать что PVP мне не интересен вообще? Ты мне ответь на простой вопрос - против врагов когда и где тебе вздумается можно самому ловушки подстраивать и использовать? И если да, пример в студи.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Wrex, если честно я уже устал читать твои попытки сказать что в дс нет ничего.
Кто сказал что нет ничего? Просто я считаю что нужно как-то разнообразить геймплей, только и всего. И я не говорю что игры плохие потому что там нет того что я хочу.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Например, некоторые комплекты брони можно выбить только с темных фантомов, которые вторгаются исключительно при запуске игры в оффлайне, но ты поскольку не нуб, про это не в курсе
Я читал вики и знаю как открываются редкие сеты, ну и кажется сказал уже что не поклонник я всей этой ерунды про фарминг и выбивание сетов. Стоит ли говорить что далеко не все сеты в игре стоит носить и что лишь не многое их кол-во реально круто выглядят?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 12:54.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:51   #136
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vegeta, ну да, а я Геральт из Ривии :> Попал в этот мир на Далориане с МакФлаем :3
Нет, серьёзно. Мне и вправду интересно всё это читать. Я вон тут даже примеры кидают разные. Помогаю ему постичь всю прелесть Душ.
Крафт ловушек, камни изменяющие скиллы, упор на классы и доп.навыки + данжики для зачистки с лутом иммортал в конце. FullOnline Souls.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Просто если уж ты выбора рыцаря например, ну так пускай у него будет парочка уникальных приемов которые только ему доступны, а в остальном качайся как хочешь
Я не представляю таких рамок в Душах. Выбираем бомжа и гоу нигибать.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А то... от того какой класс ты выбрал в серии Souls вообще ничего не зависит,
Эй-эй, начальная броня и оружие + предметы.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ой, слушай, я разве забыл тебе сказать что PVP мне не интересен вообще?
ААААААААААААААААААААААААААААА! Я всё...

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 12:55.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:55   #137
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А я думал, что ты уже взял платину в ДС2. ;(
На пути.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:56   #138
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ты мне ответь на простой вопрос - против врагов когда и где тебе вздумается можно самому ловушки подстраивать и использовать? И если да, пример в студи.
Против мобов ловушки? :/ Надо тогда мобов менять. Против тех мобов, что в душах полно метательного оружия. Хотя есть пиромантия по типу мины. :/
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:57   #139
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА! Всё.
Блин, ну что? Разе нельзя любить игру и при этом игнорировать PVP? Мне PVP просто неинтересен, вот и все (заметь, кооператив я не имел в виду, я скорее всеми руками и ногами за него, но он неидеален пока что). С COD та же история - интересен только сингл.

Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Против мобов ловушки? :/ Надо тогда мобов менять. Против тех мобов, что в душах полно метательного оружия.
Да, против мобов. Ну и я не имею в виду ловушки которую будут механику и баланс весь к черту ломать, скорее что-то совсем не значительное но эффективное, чтобы помогло тебе в какой-то отпредельной ситуации с морем врагов справиться. Ну и кинжалы это.... ну как-то не то, ты же понимаешь. Баллисты конечно есть которые весьма эффективны против толстых мобов, но их так чертовски мало что.... считай в игре их почти нет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 13:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:57   #140
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Разе нельзя любить игру и при этом игнорировать PVP?
Игнорировать ПВП в Душах - это грех.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования