Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 27.10.2008, 19:03   #621
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
DraXich
С этим вопросом надо было сюда
Устное предупреждение за оффтопик.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 28.10.2008, 17:06   #622
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
если не записывать сразу в "любовь" все мимолетные симпатии
Не обижайте мимолетные симпатии. Вон, сегодня проснулся с мыслью, что по уши влюблен в одну прекрасную девочку. И хотя понимаю, что "любовь" испарится через пару дней, это придало мне немало сил и решимости (на сегодня, по крайней мере). Влюбляться надо определенно чаще - живется легче и приятнее.

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
делайте это всегда с улыбкой
Оп-па, женский совет для мужчин. Хм, запишу куда-нибудь.
Согласен. Смотреть на веселого человека в любом случае приятнее, чем на столбом стоящего или смущенно ковыряющего кроссовком дорогой паркет. Впрочем, улыбаться тоже надо уметь.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 29.10.2008, 03:10   #623
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Salute
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Не обижайте мимолетные симпатии. Вон, сегодня проснулся с мыслью, что по уши влюблен в одну прекрасную девочку. И хотя понимаю, что "любовь" испарится через пару дней, это придало мне немало сил и решимости (на сегодня, по крайней мере). Влюбляться надо определенно чаще - живется легче и приятнее.
Я и не обижаю И совершенно ничего против них не имею Просто влюбленность и любовь - разные понятия. Если это понимаешь, то прекрасно чувствовать симпатии, влюбляться, пусть и мимолетно, окрашивать чувствами свою жизнь. Но думать, что "любовь, которая испарится через пару дней" и "любовь на всю жизнь" одно и то же как-то не совсем правильно Одно может быть частью другого, или перейти в другое, но чтобы это случилось - нужно какое-то время, хотя бы для сближения двух людей, узнавания, взаимопонимания, доверия. Некоторые вообще весьма легко относятся к слову "люблю", употребляя его для любых "мимолетных симпатий" либо потому, что думает, что это будет приятно партнеру(что не слишком честно) либо потому что так думает сам сразу(что опрометчиво). Когда, например, парень, с которым мы только что познакомились, или пару раз прогулялись/сходили в кино, или поверхностный знакомый вдруг говорит "я тебя люблю, мы созданы друг для друга/давай поженимся" - это мне может польстить, как комплимент, но серьезно воспринимать я это никак не могу. Ну какое "люблю", когда он меня совсем не знает? Какое "созданы друг для друга", если он понятия не имеет о моих вкусах, мнениях, увлечениях, взглядах на жизнь, о том, кто я и какая? Какой-то то ли пафос, то ли наивность бездумная, то ли цинизм. Сказал бы он лучше "я в восторге от тебя, ты нравишься мне все больше!" - это прозвучало бы искреннее... Так что я именно об этой разнице говорила. А вообще и влюбленность это прекрасно, и любовь тоже Пардон за оффтоп, это рассуждения для другой темы

Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Оп-па, женский совет для мужчин. Хм, запишу куда-нибудь.
Согласен. Смотреть на веселого человека в любом случае приятнее, чем на столбом стоящего или смущенно ковыряющего кроссовком дорогой паркет. Впрочем, улыбаться тоже надо уметь.
Было бы хорошо этот совет и девушкам тоже применять, когда с ними знакомятся. Вместо того, чтобы пугаться, или огрызаться. Тогда либо знакомство состоялось и все довольны, либо не состоялось, но девушке приятно, что ей улыбнулись, сделали комплимент и не обиделись отказу, и парню хорошо, что сделал девушке приятно, получил в ответ улыбку и не посыл в резкой форме, а "спасибо", хотя и "нет" - и тоже все довольны.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 03.11.2008, 22:18   #624
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Было бы хорошо этот совет и девушкам тоже применять, когда с ними знакомятся. Вместо того, чтобы пугаться, или огрызаться. Тогда либо знакомство состоялось и все довольны, либо не состоялось, но девушке приятно, что ей улыбнулись, сделали комплимент и не обиделись отказу, и парню хорошо, что сделал девушке приятно, получил в ответ улыбку и не посыл в резкой форме, а "спасибо", хотя и "нет" - и тоже все довольны.
Такое поведение "огрызание" "испуг" или "посыл сразу парня" свойственно забитым и зажатым девушкам или тем девушкам которые "заняты" и не хотят попросту никаких знакомств. То что улыбка и раскрепощённое состояние должно быть и у девушки и у парня - это верно. Если парень будет боятся девушки или боятся подойти, знакомства не состоится, так же если девушка будет не достаточно раскрепощена знакомства тоже не получится. Улыбка при знакомстве всегда должна присутствовать, с хмурым лицом познакомится очень сложно.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.11.2008, 15:45   #625
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Улыбка при знакомстве всегда должна присутствовать, с хмурым лицом познакомится очень сложно.
Да, главное чтобы небыло исскуственной улыбки, нужна естетсвенная мимика лица, даже если девушка видит, что ты нервничаешь(в пределах разумного), врядли она тебя пошлёт.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 04.11.2008, 21:05   #626
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Да, главное чтобы небыло исскуственной улыбки, нужна естетсвенная мимика лица, даже если девушка видит, что ты нервничаешь(в пределах разумного), врядли она тебя пошлёт.
С искусственной понятное дело не познакомишься, ещё хорошо бы если б при улыбке зубы белые были и не было улыбки дурака или душевно больного. Плюс естественно порядочный вид и не завышенная самооценка - это совсем не круто при знакомстве и может поставить девушку в неловкое положение, а то и вовсе спугнуть её. Нужно быть предельно простым и действовать по обстоятельствам.
Кстати, видел ещё такую фишку при знакомстве у друзей. Сам никогда не практиковал, но друзья говорили работает безотказно. Когда ты отлучаешься после непосредственного знакомства с девушкой, якобы в туалет и через минуту подходит парень какой-то и начинает рьяно докапываться и приставать к девушки с которой ты познакомился. Потом приходишь ты и спокойно разбираешься с ним одним, двумя не сильными ударами(это уж как условитесь там). Этот парень твой знакомый или друг с которым ты заранее договорился прежде. Ты победитель девушка твоя, парень встает и уходит. Говорят, работает безотказно.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 04.11.2008, 21:09   #627
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
видел ещё такую фишку
Ну, эту фишку я видел в сотне американских фильмах. На самом деле это лишние трудности.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Нужно быть предельно простым
Вот, точная фраза.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 04.11.2008, 22:32   #628
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Кстати, видел ещё такую фишку при знакомстве у друзей.
Может вполне стать смешно в этот момент)
Esoteric вне форума  
Старый 05.11.2008, 02:04   #629
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
The Master
Потом жди от шайки по мозгу получить
Фигли назад пожешь пропустить,так что руками врядли стоит размахиваться.
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 16:04   #630
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
видел ещё такую фишку
да щас наверное такое не прокатит....прошли времена рыцарей и тд.....девушка те скажет спасибо да и всё
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 18:30   #631
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Esoteric Посмотреть сообщение
Может вполне стать смешно в этот момент)
А что собственно смешно может стать? Если все правильно разыграть и правдоподобно, то все отлично будет. Друзья сто раз так делали и никому смешно не было, наоборот девушки сразу очень хорошо шли на контакт и знакомство очень мило и главное интересно проходило.

Цитата:
Сообщение от Жеребетз Посмотреть сообщение
The Master
Потом жди от шайки по мозгу получить
Фигли назад пожешь пропустить,так что руками врядли стоит размахиваться.
Моя твоя не понимать, да.

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
да щас наверное такое не прокатит....прошли времена рыцарей и тд.....девушка те скажет спасибо да и всё
Хм... прошли не прошли, а если ты защищаешь девушку от нападавшего - это по любому повышает твой авторитет в её глазах, особенно при знакомстве.
Или ты никогда свою девушек не защищал от обидчика? На улице тоже никогда к твоей девушке не приставали? Или может приставал, а ты стоял как вкопанный и говорил ей, так ты чего, времена же прошли. Это все я утрирую конечно, но если ты нормальный парень и девушка при знакомстве нормальная будет, то спасибо одним не ограничится, а как минимум лучше пойдет на контакт, а это даст тебе прежде всего огромное преимущество.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 05.11.2008, 18:55   #632
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Минус в том, что во-первых ты девушку обманываешь, во-вторых организовываешь ей как минимум несколько неприятных минут пока к ней кто-то пристает(или что там по сценарию), потом когда парни начинают морды друг другу бить и разбираться. Ну и в-третьих, она может просто-напросто заметить, что все подстроено и "удары" ненастоящие . Хотя может быть как романтично-шуточное хулиганство... Иногда может и сработает. Кому что нравится.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 19:39   #633
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
А я обычно не так знакомлюсь, чтобы подойти и начать разговор типо "ты мне нравишься, давай познакомимся, меня так-то зовут, а как тебя"...
Просто в основном у меня такие ситуации, увижу я в универе девушку, она мне понравится, потом я узнаю что один мой знакомый с ней знаком, я я прошу его меня с ней тоже познакомить и позже мы уже начинаем нормально общаться с ней, я предлагаю ей просто сходить погулять или приглашу в кафе и всё хорошо...
Я сам вообще-то человек сильно стеснительный, но после 2 бутылок пива уже нет)))
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 19:45   #634
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Минус в том, что во-первых ты девушку обманываешь, во-вторых организовываешь ей как минимум несколько неприятных минут пока к ней кто-то пристает(или что там по сценарию), потом когда парни начинают морды друг другу бить и разбираться. Ну и в-третьих, она может просто-напросто заметить, что все подстроено и "удары" ненастоящие .
Ну тут собственно уже дело технической стороны этого аспекта. Можно условится и без ударов просто банально даже разговором отвести парня от девушки с которой ты познакомился. Обман то обманом, тут минус безусловно есть, но согласись он не явный, так как девушка то этого обмана при должном образом подстроенном случае не узнает никогда. Один явный минус, я считаю в таком варианте знакомства\сближения - это то что она заметит подвох. Но при должном профессионализме и этот минус сойдет на нет.
Собственно я просто привел оригинальный пример на стандартного знакомства\сближения, ничего более.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 05.11.2008, 21:14   #635
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Или ты никогда свою девушек не защищал от обидчика? На улице тоже никогда к твоей девушке не приставали?
если честно то никогда не приставали)))....ну одно защитить уже свою девушку а другое ту с которой только познакомился.....ну незнай...канешна имхо но всётаки способ не полностью рабочий....
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 10:43   #636
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
ну одно защитить уже свою девушку а другое ту с которой только познакомился.....ну незнай...канешна имхо но всётаки способ не полностью рабочий....
И что? Вот представь идет девушка совершенно тебе не знакомая, и вдруг на неё нападают хулиганы, твои действия? Будешь кричать что время рыцарей прошло? Или отвернешься и уйдешь просто?
Если ты защитишь девушку от хулиганов - это знакомству в какой то мере очень даже поспособствует. И после того как ты защитишь девушку, не знакомую тебе даже, я думаю она все таки не ограничится одним спасибо, а минимум познакомишься и проводишь до дома.
Тут такой же вариант, только все подстраиваешь идёшь просто на обман. У меня друзья так сто раз делали и при мне так же делали, способ работает как часы. Главное чтоб все было натурально и подвох девушка не заметила.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 06.11.2008, 16:21   #637
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
The Master
Только потом смотри,чтоб сам себе шкуру вытащил в побои.
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 12.11.2008, 15:31   #638
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
всем привет.
думаю обратился в соответствующую тему.

учусь в 11классе. девушки некогда не проявляли на меня внимания, и т.д....

поступив в 11класс, заметил на себе взгляд очень красивой девушки, с 9класса. когда я перед ней появляюсь, я вижу её взгляд в мои глаза.
каждый день смотрит на меня, очень приятное ощущение что на тебя смотрят.
по взгляду понятно что хочет чтобы я подошел. я Тоже этого хочу сделать, но незнаю как начать диалог, что спрашивать, что говорить. мне кажется что меня в ступор долбанет и буду как бревно стоять перед ней.

что посоветуете гуру?
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ
Старый 12.11.2008, 16:48   #639
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
GoodBay
поговори о погоде. спасительная тема, если лыко вдруг не вяжет)
Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 12.11.2008, 17:23   #640
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
Risandi Von
просто супер тема! прям завтра подойду и начну говорить о погоде. класс.
следующий - Next.
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования