Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 10:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 19:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:24   #4561
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
Ловчий, не факт, что в фильме он будет умницей.
Но по трейлерам можно предположить, что он там отнюдь не идиот.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:26   #4562
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Против Пугала, как второстепенного злодея, я ничего против не имею. Его "миры" были довольно увлекательными, но поставить его во главе какого-нибудь коварного плана... как-то нет. Насчет двуликого это вообще отдельная тема. Его слили как какую-то шестерку, этот факт очень огорчил, но в целом на роль главного злодея он вполне тянет(по комиксам, не беря в расчет его появление в АС), ну или тот же Мистер Фриз(смотри мульт Бэтмен и Мистер Фриз: Ниже нуля).
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:34   #4563
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Почему эт вы считаете, что Пугало не может быть главным злодеем? После первой части не известно, что с ним стало, возможно, объединился (или подчинил)с Кроком.
Скрытый текст:
По радио в игре вещают цифры. Это зашифрованное сообщение от Пугала.


Цитата:
Тогда кого в роли главного злодея вы хотите? Рокстеди показала, что Харви не способен им быть, Плющ и другие уже давно побеждены. я бы с радостью еще раз оказался в мирах Пугала.
Плющ не побеждена. Рас-Аль-Гул выжил и может начать мстить Бетаману за Талию. Фриз на свободе. Вообщем злодеев хватает. Убили только Джокера. Но заместо него может быть и его сынок.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 17.06.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:37   #4564
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Рас-Аль-Гул выжил и может начать мстить Бетаману за Талию.
Это наврятли, всё-таки не думаю, что
Скрытый текст:
главгада второй части сделают главгадом и третей

Цитата:
Но заместо него может быть и его сынок.
А он по комиксам то существует?Оо
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 16:53   #4565
Новичок
 
Аватар для tezkit0
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Убили только Джокера. Но заместо него может быть и его сынок.
Нет у джокера сына.
Скрытый текст:
В Harley Quinn Revenge была куча тестов на беременность с отрицательным результатом.
tezkit0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:59   #4566
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от tezkit0 Посмотреть сообщение
Нет у джокера сына.
Да вот не факт.
А в оригинале был результат с положительным, а в допе с отрицательным. А ещё это не 100% результат. Т.е. относительно оригинала ничего не изменилось пока. Как может быть, так может и не быть.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:06   #4567
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Скрытый текст:
да по комиксам нет никакого сына джокера, так что и речи быть не может о новом персонаже в игре
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:17   #4568
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Вообще, АС показало сразу несколько вещей: без Джокера все как-то сразу впадают в ступор (пусть злодеев и хватает, но пауза в размышлении есть у всех), Харви слит, а единственным достойным соперником был Пингвин. Рас выступает таким теневым кардиналом, на роль главгада идет с натяжкой.
Цитата:
Сообщение от Inchagasius Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Да вот не факт.
А в оригинале был результат с положительным, а в допе с отрицательным. А ещё это не 100% результат. Т.е. относительно оригинала ничего не изменилось пока. Как может быть, так может и не быть.
Скрытый текст:
Фигню не говори. Длс - это прямое продолжение сюжетки. И нам там практически в лицо всунули кроватку с Чревовещателем и отрицательным результатом. С какой стати это не может быть правдой?

И я все-таки думаю, что Пугало будет в длс. Рокстеди говори, что будут дополнять игру, вот и еще одно, кроме Харли. Что до 3-й части... Нам так тщательно тычут под нос тот факт, что Джокер умер, что я уже начинаю сомневаться, вспоминая, что этим же методом нас и обманули в этой части. Если его не будет 80% триквела, а в конце он появится и взорвет всем мозг - это будет круто.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:44   #4569
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
вот а я за Пугало. Ведь он один из тех, кто реально способен на громадный переполох, ради научного интереса то, хотя скорее ради фана. Ещё если учесть пророчество того парня, то опять на ум приходит Пугало со своим газом.
Цитата:
Плющ не побеждена. Рас-Аль-Гул выжил и может начать мстить Бетаману за Талию. Фриз на свободе
Тема Плюща раскрыта уже. Или она опять своими зарослями всё загадит? Рас был. У Фриза нет амбиций суперглавгада.

А вообще, к чёрту всех. лично всё жду Чревовещателя. Т.к. это психоз уровня Джокера, Двуликого и Зсазса.

зы. И ещё, я уже писал и напишу ещё. Обязателен к прочтению комикс-продолжение http://comicsdb.ru/publishers/10/49145/ Ещё 2 выпуска перевели.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:50   #4570
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
зы. И ещё, я уже писал и напишу ещё. Обязателен к прочтению комикс-продолжение http://comicsdb.ru/publishers/10/49145/ Ещё 2 выпуска перевели.
За это отдельное спасибо. Читаю.


Цитата:
У Фриза нет амбиций суперглавгада.
Повторюсь
Цитата:
Мистер Фриз(смотри мульт Бэтмен и Мистер Фриз: Ниже нуля).

Последний раз редактировалось Timar; 17.06.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 00:11   #4571
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
Повторюсь
Я смотрел. Несмотря на то,что он там главгад, мотивы у него все те же - спасти Нору. Как-то трудно представить, что руководствуясь именно этой целью, Фриз вызовет какой-то глобальный переполох. В "Бэтмен и Робин" им все же Плющ манипулировала.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 07:26   #4572
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Как-то трудно представить, что руководствуясь именно этой целью, Фриз вызовет какой-то глобальный переполох.
Как в комиксах, кто-то из лиги может использовать его, рассказав про ямы. Или, зная рокстеди, Нора умрёт, и фриз останется сам по себе) Но у него точно большой роли не будет. В АС Фриза и так много, и билд ап про пугало непонятно зачем нужен, если злодей не он.
Бдв, хочу больше лиги теней убийц. И меньше фансервиса.

Последний раз редактировалось Saneek/W; 18.06.2012 в 07:37.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 07:53   #4573
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Mad-Dan,
Ловчий,
Мистер Фриз 100% не будет главным злодеем - хотя бы потому, что Бэтмен спас Нору.
А вот насчет отрицательного теста, то считаю, что это обман. Харли ведь все устроила, и ей нужно было замять следы, чтобы Мистеру Джею восстановиться. Говорю я все это потому, что много людей, прошедших от и до игру, говорят о очень интересной штуке - в последней схватке умереть, то Джокер загадочно подсказывает, что "Ты даже не подозреваешь, что я задумал". Наврятле Рокстеди "точно" убила его.
Вообще, очень заитересовал Азраил. Он из Лиги Теней или я путаю?
Плющ уже затаскали в первой части, в Аркхем Сити ее было меньше, в третьей надеюсь ее вообще не будет.
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 07:59   #4574
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
Он из Лиги Теней или я путаю?
Не, из другой секты.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:24   #4575
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Saneek/W, а в Лиге Теней кто кроме Раса наиболее известен?
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:31   #4576
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Matrosik, чего то уже совсем не стесняясь без спойлеров, короче охренел народ. Многие вещи, что должны сидеть под замком, гуляют на свободе. Не порядок. Может всё в спойлер засунешь ?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Нам так тщательно тычут под нос тот факт, что Джокер умер, что я уже начинаю сомневаться, вспоминая, что этим же методом нас и обманули в этой части. Если его не будет 80% триквела, а в конце он появится и взорвет всем мозг - это будет круто.
Согласен. Это будет смотреться эффектно. Но, помимо этого ты упускаешь тот факт, что сначала Рокстеди показывают в пасхалке, что Харли беремена, а потом именно "тычут", что тест отрицательный. Учитывая первую часть твоих слов, я бы усомнился. Здесь два отрицания. Они либо пока не знают, как сделать дальше, а потому для самих себя оставляют лазейки, либо делают все намерено и "кристально чисто", а мы, фанаты, уже начинаем закручивать себя около трёх сосен. =)
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:20   #4577
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
А я вот непонимаю что вы все так докопались до Харли и этих тестов? Я один тут считаю что толкать тему с ребёнком Харли в третьей части будет лютым фейлом? Как вы вообще это себе представляете? Если Харли беременна на момент действия даной игры, то чтоб сын Джокера мог сыграть хоть какую-то значимую роль, то с момента конца AC должно пройти минимум 10-20 лет, что на мой взгляд фейл. А если не делать такой большой промежуток, то единственный вариант это сказать, мол сын уже есть N-ое количество лет, просто его прятали и скрывали, что по мне офигенный такой рояль в кустах, который опять таки всё засрёт. Ну или как ещё? Легенда про ускоренное взросления чада или что? Нафига это вообще нужно и зачем фанаты сделали из этого сенсацию?

ЗЫ. Уже так надоело читать фанатское "ололоолоХочуЧтобДжокерВернулсяОлололБэтменНеБэтме нБезДжокера", что действительно совсем не хочется чтоб он опять возвращался под каким бы то нибыло углом.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:22   #4578
Юзер
 
Аватар для Matrosik
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 168
Репутация: 17 [+/-]
Inchagasius, может потому что уже все здесь игру прошли? Не находишь банальным спустя полгода релиза игры прятать под спойлеры детали сюжета? Здесь уже только те, кто прошел игру от и до.

Добавлено через 1 минуту
Frееze, а что, постаревший Уейн тоже клево (:
__________________
"Вставай, с первыми лучами вставай, и про меня не забывай! Вставай!"
________________________________________________________________
"Emm, I like working with people and I need a summer job..."

Последний раз редактировалось Matrosik; 18.06.2012 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Matrosik вне форума  
Отправить сообщение для Matrosik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:57   #4579
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
а что, постаревший Уейн тоже клево (:
Как бы ему и так уже не 20 лет...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:58   #4580
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Нафига это вообще нужно и зачем фанаты сделали из этого сенсацию?
Это часть того унылого фансервиса, которого я не хотел.
Цитата:
Сообщение от Matrosik Посмотреть сообщение
постаревший Уейн тоже клево
Это будет уже "бетмен будущего")
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования