Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 19:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 05:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:46   #101
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Mary
Он поиздевался над вашей формой изложения.
А вообще реальная жизнь далеко не всегда прекрасна...
И далеко не каждый попадает в "прекрасные" условия.
Мы же не хиппи.Хотя было бы забавно в этой теме начать проповедовать "свободную любовь".
Жизнь- прекрасна! И это утверждение не подлежит сомнению!

Ты думаешь, что может быть жизнь лучше - Гавайи, солнце, море, холодный сок натуральных фруктов, прелестные амазонки топлесс, беззаботная жизнь... а на самом деле может стать ещё хуже - сгорит дом, тебя собьет машина, в больнице ошибочно вырежут почку, заразят гипатитом, ты станешь не нужным обществу элементом... и когда представишь что может быть хуже чем есть сейчас, то понимаешь, что сейчас Жизнь- прекрасна!!!!
не подумайте, что я собираюсь проповедовать гедонизм, отнюдь, но жизнь прекрасна именно в её разнообразии, в том, что она дарит нам каждый день саму жизнь!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:49   #102
Юзер
 
Аватар для MaXiDRoM
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 325
Репутация: 140 [+/-]
Жизнь прекрасна.....когда ты не один....
__________________
Hardy1 user
MaXiDRoM вне форума  
Отправить сообщение для MaXiDRoM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:51   #103
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Демoн

После того,как вы очень красочно описали то что со мной может случится,вы ещё больше утвердили мою позицию

Maks125

Хорошие слова.Когда ты чувствуешь себя одиноким то действительно создаётся иллюзия бесполезного существования и грусти.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:00   #104
Юзер
 
Аватар для Nоvа
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Mary
Он поиздевался над вашей формой изложения.
А вообще реальная жизнь далеко не всегда прекрасна...
И далеко не каждый попадает в "прекрасные" условия.
Мы же не хиппи.Хотя было бы забавно в этой теме начать проповедовать "свободную любовь".
Разумеется, я понимаю, что не всякий живёт в сказке. Я понимаю, что Жизнь - это суть вообще. То что есть люди, есть наша живая планета. Я понимаю это в глобпльном смысле.

Что же я хочу сказать про отдельно взятую жизнь. Игры это как бриллиантовые серёжки у дамы. Они её украшают. Также хорошая игра может развлечь тебя, если ты в депрессии. Может скрасить твою грусть. Если у тебя нет друзей в реальном мире, то не проблема. Заходи в WoW и считай что утебя есть вторая жизнь, где ты можешь быть кем угодно.

Если тебе совсем не понраву жить как все, и если ты ЛЮБИШЬ игры. Тебе нужно уходить в Игровую Индустрию. Она ждёт своих героев! Всегда!
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав.
Nоvа вне форума  
Отправить сообщение для Nоvа с помощью AIM Отправить сообщение для Nоvа с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:01   #105
Юзер
 
Аватар для MaXiDRoM
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 325
Репутация: 140 [+/-]
Asellum
Надо с кем то делиться чувствами, а то завянешь и уйдёшь в себя (это имелось ввиду?)
__________________
Hardy1 user
MaXiDRoM вне форума  
Отправить сообщение для MaXiDRoM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:16   #106
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Maks125

Цитата:
это имелось ввиду
И это безусловно тоже.

Mary

Вот.Сказать что Жизнь Прекрасна может только тот человек у которого всё хорошо в семье,на работе,финансого.Его не гложат мысли которые заставили бы усомниться в достойной жизни.По-другому-человек которому от жизни ничего не требуется.

Игры же это действительно развлечение,но они уже давно доросли до самостоятельной культурной ценности (если можно так выразиться).

Я например давно уже не играю в игры ради развлечения.Я смотрю на них с точки зрения критика,так как уже 8 лет увлекаюсь индустрией и её развитием.Я от этого получаю удовольствие.

Цитата:
Также хорошая игра может развлечь тебя, если ты в депрессии. Может скрасить твою грусть
К сожалению депрессию игра не успокоит.Она только создаст на время иллюзию, но после игры депрессия ещё больше усилится.Проверьте на досуге.(не дай бог конечно вам грустить и попадать в депрессию).

Грусть бывает двух видов:от скуки и внутренняя.Вот внутреннюю грусть неплохо скрасит бутылочка Martiny.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake

Последний раз редактировалось Asellum; 29.01.2007 в 01:36.
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:22   #107
Юзер
 
Аватар для Nоvа
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Грусть бывает двух видов:от скуки и внутренняя.Вот внутреннюю грусть неплохо скрасит бутылочка Martiny.
У людей разный склад ума. Некоторые действительно окунувшись в игру, забывают обо всём и очнувшись снова поникают. А для некоторых это ещё более успокаивающе, чем Martiny. Всё таки люди не одинаковы.

Цитата:
Игры же это действительно развлечение (которую разнообразят жизнь),но они уже давно доросли до самостоятельной культурной ценности (если можно так выразиться).

Я например давно уже не играю в игры ради развлечения.Я смотрю на них с точки зрения критика,так как уже 8 лет увлекаюсь индустрией и её развитием.Я от этого получаю удовольствие.
Такие слова для меня бальзам на душу. Это просто ПРЕКРАСНО! Моя мечта чтобы индустрия разрослась до такой степени, что могла заменить реальную жизнь несчастным людям. Оттуда бы они черпали уверенность в себе, силы, энергию вобщем.
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав.

Последний раз редактировалось Nоvа; 29.01.2007 в 01:37.
Nоvа вне форума  
Отправить сообщение для Nоvа с помощью AIM Отправить сообщение для Nоvа с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:38   #108
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Такие слова для меня бальзам на душу. Это просто ПРЕКРАСНО! Моя мечта чтобы индустрия разрослась до такой степени, что могла заменить реальную жизнь несчастным людям. Оттуда бы они черпали уверенность в себе, силы, энергию вобщем.
? разве может игра придать человеку уверенности в себе? Временное забвение и только! до тех пор пока телефонный звонок не разобьёт купол иллюзорной защиты от внешних раздражителей.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:41   #109
Юзер
 
Аватар для Nоvа
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
разве может игра придать человеку уверенности в себе? Временное забвение и только! до тех пор пока телефонный звонок не разобьёт купол иллюзорной защиты от внешних раздражителей.
Может. Ещё Билл Гейтс в своей первой книге "Дорога в Будущее" размышлял на ту тему. Почитай. Очень рекомендую.
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав.
Nоvа вне форума  
Отправить сообщение для Nоvа с помощью AIM Отправить сообщение для Nоvа с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:32   #110
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Игры (в любых проявлениях) - это мимолётное увлечение в жизни. Начиная от пряток и игральных карт и заканчивая компьютерными и видеоиграми - это совершенно не нужно обществу. Имхо, конечно.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:08   #111
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Мы же не хиппи.
Стреляять!Хиппи - стреляять!!

Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Моя ИМХА такая: жизнь гумно, игры тоже гумно. Вот и всё. Рано или поздно розовые очки спадут.
Точно.А мир - лишь сборище серой толпы жалких убогих людишек.Они никогда не познают всю глубину боли и многогранность страданий.*с готичным хрипом* Смеерть!

На самом деле все не так плохо.Правда жизнь не прерасна,но вполне терпима.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:38   #112
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Mary

Цитата:
У людей разный склад ума. Некоторые действительно окунувшись в игру, забывают обо всём и очнувшись снова поникают. А для некоторых это ещё более успокаивающе, чем Martiny. Всё таки люди не одинаковы.
Да,с этим не могу не согласиться

Цитата:
Стреляять!Хиппи - стреляять!!
=o)
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 07:33   #113
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Может. Ещё Билл Гейтс в своей первой книге "Дорога в Будущее" размышлял на ту тему. Почитай. Очень рекомендую.
читать про игры- это все равно что читать про сон, но не спать... а бездумно принимать на веру слова другого человека- необдуманно легкомысленный поступок, надо самому выносить мнения по тому или иному вопросу.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:25   #114
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Демoн
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
читать про игры- это все равно что читать про сон, но не спать...
ну несоглошусь...читая про игры,ты узнаешь о них больше т.к. ты читаешь о них какую либо информацию,в частности поленую,а сон не несет тебе некакой полезной информации(ну для кого как)...
Да и обьясни эту фразу
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
читать про сон, но не спать
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:41   #115
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 126
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Жизнь- прекрасна! И это утверждение не подлежит сомнению!
Ты думаешь, что может быть жизнь лучше - Гавайи, солнце, море, холодный сок натуральных фруктов, прелестные амазонки топлесс, беззаботная жизнь... а на самом деле может стать ещё хуже - сгорит дом, тебя собьет машина, в больнице ошибочно вырежут почку, заразят гипатитом, ты станешь не нужным обществу элементом... и когда представишь что может быть хуже чем есть сейчас, то понимаешь, что сейчас Жизнь- прекрасна!!!!
не подумайте, что я собираюсь проповедовать гедонизм, отнюдь, но жизнь прекрасна именно в её разнообразии, в том, что она дарит нам каждый день саму жизнь!
С этими красивыми словами я в праве согласиться - жизнь действительно может показать себя чудовищно стрёмной, но также может показать себя и с лучшей стороны: Гавайи, солнце, море, холодный сок натуральных фруктов, прелестные амазонки топлесс...
*KENNY* вне форума  
Отправить сообщение для *KENNY* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:55   #116
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
Демoн
ну несоглошусь...читая про игры,ты узнаешь о них больше т.к. ты читаешь о них какую либо информацию,в частности поленую,а сон не несет тебе некакой полезной информации(ну для кого как)...
Да и обьясни эту фразу
информация конечно же нужна, и несет в себе пользу, но читать и не играть- вот что нелепо.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:13   #117
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Да, бывает настроение, когда играть неохота, бывает наоборот, самая настоящая игромания ( и я имею ввиду не журнал! ). Мне кажется, тут скорее влияет настроение человека. Реальная жизнь прекрасна (хотя, опять же, не у всех ), и мне кажется, в ней можно найти место для игр.
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:51   #118
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Играя, в идеале нужно получать от игр расслабление и отдых, не забать о реальной жизни. Многие это к сожалению забывают и целиком уходят в игры. ;(
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:41   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Почти все подростки и молодёжь которая не увлекается играми ходит по подворотням, пьют пиво и курят и не вижу тут нечего прекрасного. Курение и алкоголизм намного хуже, чем игровая зависимость.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:43   #120
Юзер
 
Аватар для InteractiveM
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 138
Репутация: 9 [+/-]
Дремлющий,
Что за бред?
Многие не любят игры, но это не значит, что они бухают и курят) А те, кто увлекается играми себе такое позволить не могут?)
Некоторые не любят комп. игры, но занимаются спортом например!
__________________
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.
InteractiveM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования