Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:44   #4181
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deriop Посмотреть сообщение
игра не такая уж и тяжелая когда поймешь,как убивать
Ага, а что насчет последней перестрелки, которую и на normal убивают на раз-два? Игра далеко не такая легкая, как кажется.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:10   #4182
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Из экзов на пс3, какой самый лучший FPS?
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:13   #4183
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Из экзов на пс3, какой самый лучший FPS?
Killzone 2 однозначно...
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:49   #4184
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
DualitY, поставь самый тяжелый, увидишь как уныние переходит в ненависть и желание разбить консоль об телевизор.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 02:45   #4185
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St*SpayN Посмотреть сообщение
DualitY, По началу дрочить будут , так что я сразу вышел) Задротов много слишком)
А у меня в КЗ2 строго наоборот ситуация была, зашел в мульт после прохождения сингла, так, ради интереса, и как-то все легко было, валил всех налево и направо. Немножко охренел от такой ситуаци, т.к. это мой первый онлайн-экспириенс на консолях, в шутеры в онлайне до этого не играл, вот так мульт и понравился. До сих пор играю
Так что Килзона 2 маст бай)
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 04:05   #4186
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 113
Репутация: 14 [+/-]
Имеется скидка в 500р в Эльдорадо, которая кончается через 2 недели. Хочу купить там игру, поскольку выбор там не большой, я остановился на infamus и killzone 2. Посоветуйте, что лучше взять новичку. Знаю, что игры разные, но всё же. До этого поиграл в обе демки, сложилось какое-то двойственное впечатление. Когда в 1-ый раз увидел игру инфеймоус, думал это бомба.) А вот сейчас как-то показалось всё слишком однотипно, тот же прототайп, только с др. героем. А вот по-поводу киллзона даже не знаю, до этого в фпс не играл на паде и управление показалось слишком трудным. Уже в демке психовал из-за этого. Я так понял киллзон в основном расчитан на мультиплеер, действительно ли он такой затягивающий? Вообще жду ваших ответов.)
mtvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 05:16   #4187
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
mtvv, кз2 лично мне показалась скучной. Даже почти прошел ее на харде (потом просто неинтересно стало до конца проходить), неинтересно. В анче2, мв2, инфеймоусе на харде только интересней играть, а в кильзе также уныло. Только за укрытиями приходится дольше сидеть и желательно не высовываться. Локации скучные, сюжет банальный, герои плоские, передвижения глав героя тормознутые, но отличные графика, физика, неплохой (но не восхитительный) мульт.
Сам купил инфеймоус недавно. Прошел уже на легком, сейчас на половине харда. Игра не теряет динамики даже на сложном: нужно двигаться, менять позиции, а не бояться высунуться, плюс опенворлд, плюс прокачка, плюс система кармы, из минусов: графика (явно устарела), физика (нулевая), редкие баги (у меня случались, у некоторых вообще не было - как повезет). Но задания в игре не однотипные, то бишь смысл в большинстве "взорви всех к чертям собачьим" все равно, но миссии неплохо чередуются так, что не надоедают, сторонние задания повторяются в основном лишь в конце игры, много разнообразных противников и ситуаций, интересный сюжет.
Я от кз2 плевался на середине игры, от ифа в восторге до сих пор, несмотря на его технологические недостатки: все очень динамично и красиво смотрится, особенно паркур, мне даже собирательства в этой игре нравятся благодаря ему. Я советую брать иф.
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:29   #4188
Юзер
 
Аватар для akolit
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Репутация: 86 [+/-]
Подскажите что лучше выбрать Heavy Rain и God of War 3 или поднакопить немного денег и взять GH Metallica и комплект из всех инструментов?
__________________
PSN - superperson92.
Я не верю что мир можно изменить к лучшему. Я верю что можно постараться не сделать его хуже.
akolit вне форума  
Отправить сообщение для akolit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:32   #4189
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Heavy Rain и God of War 3 очень достойные игры, Хэви рейн ваще моя любимая) Там великолепная атмосфера, сюжет и захватывающие дух сцены, а драматизм превосходит некоторые фильмы. Игра точно не разочарует. Год оф вар 3 обалденный слэшер в котором ты полюбому в каком нить моменте скажешь "Вот это круто!" , но играть в него если не поиграть хотя бы во вторую часть...то 30 процентов клевых ощущений от него потеряешь)

GH я ток в Media Markt играл, сам осознанно не пробовал) Но это игра считаю чисто для веселья, а первые две это совсем другое....так выбор между ними как то не ставится...
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:45   #4190
Юзер
 
Аватар для akolit
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Репутация: 86 [+/-]
Koltos
Ну мне ведь и повеселиться тоже охота. Да и когда большая компания друзей, нет ничего лучше чем GH.
__________________
PSN - superperson92.
Я не верю что мир можно изменить к лучшему. Я верю что можно постараться не сделать его хуже.
akolit вне форума  
Отправить сообщение для akolit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:46   #4191
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
akolit, бери Хэви.. Точно не прогадаешь..
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 11:53   #4192
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akolit Посмотреть сообщение
Подскажите что лучше выбрать Heavy Rain и God of War 3 или поднакопить немного денег и взять GH Metallica и комплект из всех инструментов?
HeavyRain очень тяжелая игра. Не в плане геймплея, а в плане эмоциональном. В некоторых сценах даже слеза накатывалась, настолько игра пробирает до души и реально сопереживаешь главным героям и ждешь развязки. А God of War 3 скорее развлечение для души, если внутри тебя живет свой собственный Кратос. После работы так и хочется сесть поиграть и порвать пару сотен туш всяких уродцев и напинать по одному месту парочке богов.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 12:03   #4193
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
А God of War 3 скорее развлечение для души, если внутри тебя живет свой собственный Кратос. После работы так и хочется сесть поиграть и порвать пару сотен туш всяких уродцев и напинать по одному месту парочке богов.
Третья часть кстати по голливудски сделана, и под конец есть немного драмы ) Так что это не прям уж мясо, мясо, мясо....
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 12:11   #4194
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koltos Посмотреть сообщение
Третья часть кстати по голливудски сделана, и под конец есть немного драмы ) Так что это не прям уж мясо, мясо, мясо....
Раз уж упомянулась HeavyRain, то GoW со своей драммой курит в стороне.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 12:12   #4195
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Раз уж упомянулась HeavyRain, то GoW со своей драммой курит в стороне.
Ну эт да) Но все равно в ГоВ 3 это есть =)
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:51   #4196
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
akolit, ну если хочешь сильных впечатлений и эмоций, бери Хэви или ГоВ, а если веселье и задор, то ГХ. Я полтора года назад Металлику взял, до сих пор в нее играю, а у меня комплект только лишь с гитарой, были бы еще и барабаны, играл бы вообще каждый день.
Стоит ли брать ГТ5 Пролог, если осенью выходит ГТ5?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:00   #4197
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Стоит ли брать ГТ5 Пролог, если осенью выходит ГТ5?
Учитавая,что ГТ5 Пролог можно взять по дешевке,то конечно бери на летний сезон ))))).
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:09   #4198
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Мир
Сообщений: 96
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от akolit Посмотреть сообщение
Подскажите что лучше выбрать Heavy Rain и God of War 3 или поднакопить немного денег и взять GH Metallica и комплект из всех инструментов?
Heavy Rain лучше, но если тебе нравится жестокость, то год, а если ты хочешь получить кучу эмоций, то РЕЙН бери. Выбор зависит только от тебя!
riko 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:35   #4199
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mtvv Посмотреть сообщение
Имеется скидка в 500р в Эльдорадо, которая кончается через 2 недели. Хочу купить там игру, поскольку выбор там не большой, я остановился на infamus и killzone 2. Посоветуйте, что лучше взять новичку. Знаю, что игры разные, но всё же. До этого поиграл в обе демки, сложилось какое-то двойственное впечатление. Когда в 1-ый раз увидел игру инфеймоус, думал это бомба.) А вот сейчас как-то показалось всё слишком однотипно, тот же прототайп, только с др. героем. А вот по-поводу киллзона даже не знаю, до этого в фпс не играл на паде и управление показалось слишком трудным. Уже в демке психовал из-за этого. Я так понял киллзон в основном расчитан на мультиплеер, действительно ли он такой затягивающий? Вообще жду ваших ответов.)
Обе игры заслуживают покупки и почетного места в коллекции. Я не могу сказать тебе что брать, могу только сказать что это очень сильные (а в случае с Infamous, не побоюсь этого слова, лучшая) игры для своих жанров. Так что, бери то, чего тебя больше хочется на данный момент. Хочется игры с открытым миром и обилием сверхспособностий? почувствовать себя не реально крутым? Infamous к твоим услугам, хочется отличного шутера с драйвовым мультиплеером? Вперед за Killzone 2.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:11   #4200
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Вот щас купил карту оплаты на ПСН.Что посоветуйте купить?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования