Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 15.06.2006, 23:36   #41
Новичок
 
Аватар для DirectX
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 3
Репутация: -7 [+/-]
я рад что наконецто появились игры про черных....черных люблю больше чем белых...я так сказать белый человек но черная душа...
З.Ы. и еще рад что в ГТА СА есть замечательные радиостанции типа Лос Сантос..туда впихнули реал ганкста рэп ....
З.Ы.Ы.и вообще сейчас пошла мода на рэп...мода это такая весчь когда в культуру лезут все кто нипопадя ...бесит когда идет писюк слушает Фактор-2 или многоточие и утверждает что это реал рэп
З.Ы.Ы.Ы еще больше бесит Серега с его "Ганкста рэпом"..такое убожество...он калека
DirectX вне форума  
Старый 15.06.2006, 23:39   #42
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DirectX
я рад что наконецто появились игры про черных....черных люблю больше чем белых...я так сказать белый человек но черная душа...
З.Ы. и еще рад что в ГТА СА есть замечательные радиостанции типа Лос Сантос..туда впихнули реал ганкста рэп ....
З.Ы.Ы.и вообще сейчас пошла мода на рэп...мода это такая весчь когда в культуру лезут все кто нипопадя ...бесит когда идет писюк слушает Фактор-2 или многоточие и утверждает что это реал рэп
З.Ы.Ы.Ы еще больше бесит Серега с его "Ганкста рэпом"..такое убожество...он калека
Согласен во всём, лови +
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 15.06.2006, 23:43   #43
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
DirectX
Ты тут музыку обсуждать собрался ?
PS: простите за оффтоп ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 15.06.2006, 23:50   #44
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~[SS
UNDEAD~]Ты тут музыку обсуждать собрался ?
Это всё взаимо связано
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 15.06.2006, 23:51   #45
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
хм...ничего против не имею против негров и игр с неграми, однако за последний год не играла ни в одну такую игру=) а в ролевухах пока негров тоже не встречала, может быть я просто играю в игры где негры вообще отсутствуют? рпг...хм...атмосфера рпг чем-то напоминает атмосферу средневековья, а вы встречали в средневековой европе хоть одного негра? и не было их там, поэтому наверное из-за этого их нет в ролевухах
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 15.06.2006, 23:54   #46
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
alessa
просто вы любите фэнтезийные РПГ.
ЗЫ оффтоп, сорри
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)

Последний раз редактировалось Obie; 16.06.2006 в 01:02.
Obie вне форума  
Старый 16.06.2006, 01:10   #47
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Я ничего против негров, рэпа, GTA:SA не имею даже наоборот...
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 18.06.2006, 17:50   #48
Новичок
 
Аватар для Гашик{SandE}
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от DirectX
я рад что наконецто появились игры про черных....черных люблю больше чем белых...я так сказать белый человек но черная душа...
З.Ы. и еще рад что в ГТА СА есть замечательные радиостанции типа Лос Сантос..туда впихнули реал ганкста рэп ....
З.Ы.Ы.и вообще сейчас пошла мода на рэп...мода это такая весчь когда в культуру лезут все кто нипопадя ...бесит когда идет писюк слушает Фактор-2 или многоточие и утверждает что это реал рэп
З.Ы.Ы.Ы еще больше бесит Серега с его "Ганкста рэпом"..такое убожество...он калека
Те бе чувак только уважуха !
Негры и реп это будушее планеты ! А всякая попса полнустью задолбала какой там реп этот Фактор !Тоже самое теже Грим и Звери попса попсой!
А что насчёт игр так эта правельная тенденция ведь раньше негров на колени ставели а они поднялись!И тупые белые амерекосы поняли если опять начять ушемлять права негров то это им влетит в копеечку по здоровью и матерьяльному ушербу!
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer
Лично я считаю, что это всего лишь мода, которая рано или позно пройдет, а потом к ней возможно снова возвратятся.
Ты что у нас "гламурный подонок"!Какая может быть мода на цвет кожи это тебе не Дом2 и не показ мод в Милане !Негры были,есть и будут так же как и белые!ЭТО ЖИЗНЬ!!
Цитата:
Сообщение от Фамяк
в любом случае,самая распространенная на земле раса - китайцы.После них - европиоды,.
Может речь шла о Азиатах а не о китайцах!Я понемаю камп более интересн чем школа но всеравно.....
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer
Лично я считаю, что это всего лишь мода, которая рано или позно пройдет, а потом к ней возможно снова возвратятся.
Ты что у нас "гламурный подонок"!Какая может быть мода на цвет кожи это тебе не Дом2 и не показ мод в Милане !Негры были,есть и будут так же как и белые!ЭТО ЖИЗНЬ!!
Цитата:
Сообщение от Фамяк
в любом случае,самая распространенная на земле раса - китайцы.После них - европиоды,.
Может речь шла о Азиатах а не о китайцах!Я понемаю камп более интересн чем школа но всеравно.....

Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer
Лично я считаю, что это всего лишь мода, которая рано или позно пройдет, а потом к ней возможно снова возвратятся.
Ты что у нас "гламурный подонок"!Какая может быть мода на цвет кожи это тебе не Дом2 и не показ мод в Милане !Негры были,есть и будут так же как и белые!ЭТО ЖИЗНЬ!!

Цитата:
Сообщение от Фамяк
в любом случае,самая распространенная на земле раса - китайцы.После них - европиоды,.
Может речь шла о Азиатах а не о китайцах!Я понемаю камп более интересн чем школа но всеравно.....
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие

"Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль

"Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 22.06.2006 в 11:47.
Гашик{SandE} вне форума  
Отправить сообщение для Гашик{SandE} с помощью ICQ
Старый 18.06.2006, 18:26   #49
Юзер
 
Аватар для Great Player
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 132
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Блин, да ладно игра про черных, но они туда пихают этот гребаный(ИМХО) рэп! В Сан-Андреасе 2 рэп-станции, это же офигеть можно!!!
Вот это не надо, когда я играл в СА, я тока эти радиостанции и слушал))

Вообще среди последних хороших игр про чёрных можно отметить разве что True Crime 2 (тут я не согласен с рецензией Игромании)
__________________
http://great-player.livejournal.com/

Регистрация: 29.05.04
Great Player вне форума  
Отправить сообщение для Great Player с помощью ICQ
Старый 19.06.2006, 15:41   #50
Новичок
 
Аватар для Гашик{SandE}
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Great Player
Вообще среди последних хороших игр про чёрных можно отметить разве что True Crime 2 (тут я не согласен с рецензией Игромании)
Не я не согласен по мне самая лучшая игра про чёрных это Crime Life:Gung War! Там с полной точностью переданы проблемы чернокожего гетто!Хотя на вкус и цвет товаришей нет!

Народ я чёто не догоняю что это за тема"Негретянские тенденции"это что сайт рассистов ??!?!?!?
Какая разница чёрные,белые,жёлтые или серо-бормолиновые в крапинку в играх и жизне все равны!Харе угнетать чёрных!всем белым но в душе чёрным recpect
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие

"Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль

"Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 22.06.2006 в 11:44.
Гашик{SandE} вне форума  
Отправить сообщение для Гашик{SandE} с помощью ICQ
Старый 19.06.2006, 15:45   #51
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Извините за банальность, но тема бред. Какие "негритянские тенденции", что за чушь? Нет ничего подобного. И вообще, с какого чёрта чёрная культура вдруг, по-вашему, стала популярна? Игры? В США полно афроамериканцев, в том числе и выдающихся. Делают они там игры про чёрных и пусть делают. Мне как-то пофиг.
Respan вне форума  
Старый 20.06.2006, 15:14   #52
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Respan
Полность согласен. Игры с черными были, есть и будут. Просто, раньше они были преимущественно на приставках. Мне лично пофиг, какой цвет кожи у главного героя, главное, чтоб игра интересной была.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ
Старый 20.06.2006, 23:24   #53
Новичок
 
Аватар для Юрист
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вальдар
Эту тему поднял из-за растущей популярности черной культуры.Сейчас в моде рэм, хип-хоп, Снуп Дог, широкие штаны и тд.И это не могло не отразиться в нашей игровой индустрии.
Уже сейчас такие игры как GTA San Andreas, Gand Wars, 25 to Life, L.A. Ruch и грядущая на РС True Crime New-York вскрывают перспективы черной культуры не только в музыке и в кино но и в играх.
В связи с этим задаю вопрос- какие на ваш взгляд перспективы развития черной культуры в играх останеться, ли это просто веянием моды, или станет будущем игровой индустрии?
Будущим это не станет- потому что в этом нет перспектив развития.Делать игры про негров это все равно что топтаться на месте.Нужна разностороность.У белых тоже есть своя субкультура,но почему-то про нее ни чего не делают.Наверное потому-что негры это типа экзотика.

Последний раз редактировалось Юрист; 20.06.2006 в 23:31.
Юрист вне форума  
Старый 20.06.2006, 23:42   #54
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Я против этой культуры, это американизм, негры там на каждом метре, и уже вводят свою культуру, но скажу ещё- я не расист. Просто игры делают по нынешнему положению в стране, типа GTA SA, как и фильмы.
Скажу мягче, мне не нравиться эта культура, но если игра хорошая, то наплевать какой цвет кожи у героя, я буду играть
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 20.06.2006, 23:49   #55
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Я против этой культуры, это американизм, негры там на каждом метре, и уже вводят свою культуру, но скажу ещё- я не расист. Просто игры делают по нынешнему положению в стране, типа GTA SA, как и фильмы.
Скажу мягче, мне не нравиться эта культура, но если игра хорошая, то наплевать какой цвет кожи у героя, я буду играть
Эти игры делают не афроамериканцы, следовательно не они продвигают эту культуру.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 00:04   #56
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freewill
Эти игры делают не афроамериканцы, следовательно не они продвигают эту культуру.
Они продвигают эту культуру, просто разработчики этих игр делают игры соответсвующие реальности, ведь если они сделют в игре, в Лос-Анджелесе только белых это будет просто смешно. Будут в США бегать по улицам зелёные человечки, они сделают игру с ними.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 00:08   #57
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Они продвигают эту культуру, просто разработчики этих игр делают игры соответсвующие реальности, ведь если они сделют в игре, в Лос-Анджелесе только белых это будет просто смешно. Будут в США бегать по улицам зелёные человечки, они сделают игру с ними.
1.Негры были во всех гта, но они были не играбельны... Так что дело не в моде... Но вот остальные компании стали повторять за успехом гта...
2.Игры про зелёных человечков есть довно. Даже когда то была мода на них. Значит они уже бегали по США???)
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 08:34   #58
Новичок
 
Аватар для Veider_Sar
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Саратов-на-Волге
Сообщений: 81
Репутация: 14 [+/-]
Чёрных стали пихать в игры после того как в Америке гэнгста-рэп поднялся в массы. В то время как у нас все слушают попсу, в Америке мейнстрим жанром стал рэп. Ниггеров показывают по МТВ, они выпускают свою одежду, игры, напитки, тапочки, сосики... У нас рэп в массах ограничиваеться надписями "Децл-Лох" и "Серёга - Супер-Крутой-Гангста". Притом едва ли кто из людей не любящих рэп слышал про хороших отечественных х-х артистов. Вот правда сейчас в массы стал пробиваться Лигалайз... Ну так вот. В общем в Америке хочешь, не хочешь, а рэп тебе придёться слушать, видеть и чувствовать. Поэтому там и актуально выпускать игры про чёрных. Ибо рэп поднял интерес к тому, как всё это зарождалось - гетто, гангста... Вот нам и в ГТА показывают крутую гэнгста стори и у них в Америке это было сверх-актульно. Игра про чёрных, гетто, бандитов, рэп, дорогие тачки, баб... Эта культура прокралась в массы. Американец хавает всё что ему суют про чёрных. У нас эта тема актуальна? Ну скажем так, не особо, хотя благодаря влиянию Американского МТВ, и у нас появились люди орущие повсюду "Восап, Ниггаз, Джи и др.". В общем культура и у нас нашла своих поклонников. Бесусловно это пройдёт через пару лет. Мода всегда есть мода - были Хиппи, Металисты, Панки, да в общем кого только не было. И уверяю вас если бы сейчас хиппи было столько же сколько в те времена, то вместо ганг-стори и негров в ГТА мы бы увидели волосатых немытых, обкуреных дядек разьезжающих на радужных фургонах (кстати в ГТА было и подобное)))). Ну так вот мода приходит и уходит, игры остаються. Была мода на Звёздные Войны, Вторую Мировую, Вьетнам, Скроллеры стрелялки, теперь вот негры. Через пару лет ещё что-нибудь.
зы. А насчёт радио в ГТА - я тоже слушал только Радио Лос-Сантос и ещё Плэйбэк иногда. Но лос-сантос рулит одназначно, хотя от Дре потом стало чуть ли тошнить))) Помню фразу - Сегодня у нас день Дре, впрочем у нас каждый день "день Дре"))))
__________________
Эст Суларус от Митас
Veider_Sar вне форума  
Отправить сообщение для Veider_Sar с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 11:59   #59
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veider_Sar
Вторую Мировую
Эта мода, к сожалению, похоже не закончится никогда...
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 21.06.2006, 12:12   #60
Новичок
 
Аватар для Veider_Sar
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Саратов-на-Волге
Сообщений: 81
Репутация: 14 [+/-]
Freewill
Ну всё же тема Второй Мировой не так активна. Если раньше выпускалось по 10-15 игр в год, то теперь много реже. Да и определились лидеры - CoD2, MoH, остальные игры не очень достойны и на них можно не обращать внимания...
__________________
Эст Суларус от Митас
Veider_Sar вне форума  
Отправить сообщение для Veider_Sar с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования