Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 01:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Жанр: First-Person Shooter
Платформы: X360,PS3,Xbox,PS2,Wii
Разработчик: Treyarch
Издатель: Тreyarch
Дата выхода: 7 ноября 2006
Оценка IGN.соm: 8.8
Официальный сайт



Описание:
Скрытый текст:
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло минометным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики — даже не штурмовой отряд — без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались с самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемете вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это — правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…

Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии — осталось еще много секретов! Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.

Сюжет:
Скрытый текст:
Если раньше в серии Call of Duty разработчики старались придерживаться исторического соответствия, делили кампанию на части, старались охватить большинство сторон, писали воспоминания главных героев в дневниках, то в Call of Duty 3 решили оставить эту практику. Так, русских в игре теперь совсем нет. Игра посвящена боевым действиям на западном фронте. В 1944 году Войска союзников с плацдарма в северной Франции решили перейти в крупномасштабное наступление. В ходе Фалезской операции были окружены значительные силы Вермахта ( около 150 тысяч ). И хотя враг частично вышел из окружения, эта операция считалась успешной, так как союзные войска пересекли Сену и им открылась дорога на Париж.

Мультиплеер:
Скрытый текст:
Мультиплеер поддерживает до 24 игроков на Xbox 360 и PlayStation 3. Игрокам предоставляется на выбор стать пехотинцем или управлять техникой, такой как танки, джипы и мотоциклы с колясками. Присутствует деление на классы, например, игрок может стать снайпером или санитаром.

Особенности:
Скрытый текст:
Суровый реализм войны. Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков-триллеров военной тематики.
В одиночку не выжить! На войне как на войне. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь верный товарищ поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они спасут вашу жизнь.
Умный в гору не пойдет. При решении задач полагайтесь на смекалку. Цели можно достичь разными путями, и некоторые из них позволят избежать нежелательной встречи с численно превосходящим врагом.
Живой друг лучше виртуальных двух! Различные классы солдат, четкая система приказов и возможность играть вдвоем за одним телевизором сделали коллективный режим этой игры одним из лучших в жанре.
Не пехотой единой! В коллективной игре пехоте без прикрытия делать нечего. Танки, джипы и мотоциклы с колясками помогут прорваться к хорошо защищенным укрытиям. А спланированная операция с использованием техники сломит даже самого напористого врага.

Скриншоты
Видео
Читы


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.10.2023 в 16:05.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:42   #21
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
тот же вопрос

ну и немало человек проводило в онлайне КоД2, где, как известно, требовался ориг ключ. Тем-более я думаю мало кто куить приставку ради КоД3 Ж/
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:50   #22
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
а кто знает7 графа игры на xbx360 и на пс3 отличается чем на пс??
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 10:05   #23
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
а кто знает7 графа игры на xbx360 и на пс3 отличается чем на пс??
Ну дык ясен пень, будет отоличаться. Думаю, на Зы2 будет графика уровня Большой Красной Единицы (Ку3 с припарками), в то время как на нексгенах будет CoD 2 улучшенный.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:06   #24
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
думаю он про отличие с компом спрашивал))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:50   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
а кто знает7 графа игры на xbx360 и на пс3 отличается чем на пс??
Тут различия в графике зависят только от прямоты рук разработчиков. (Мы же про топовые конфигурации РС говорим?)
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:54   #26
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Народ, сорри за вмешательство, но когда сия распрекрасная игра в полном объеме так сазать на компе появится??? Когда ждать-то?
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:56   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Народ, сорри за вмешательство, но когда сия распрекрасная игра в полном объеме так сазать на компе появится??? Когда ждать-то?
Ты ошибся разделом. Тебе в раздел по РС играм. Нам пофиг когда CoD3 появится на РС.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:53   #28
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ты ошибся разделом. Тебе в раздел по РС играм. Нам пофиг когда CoD3 появится на РС.
+1, слова консольщика )
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 01:37   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Да, Игра цепляит..... лить грязь безполезно. Просто если вторая мировая вам не близка по духу пропустите. Но не кидайте камни, всё прохаваете как хотябы 25% пройдёте.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:47   #30
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Иногда я сожалею что у меня нету xbox360, так жаль что игра не выходит на PC. Видя видеоролики игра так впечетляет что забываешь про всякие там FEAR и Gears of War. Я заметил что действие игры происходит только за американцев, и походу где-то в Нормандии. Кто-нибудь может сказать по точнее ?
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:56   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Видя видеоролики игра так впечетляет что забываешь про всякие там FEAR и Gears of War.
В сингле игра называется "найди 10 отличий от CoD2". Играй во вторую часть на РС и будет тебе счастье. А вот мультиплеер... мультиплеер второй части выглядит устаревшим динозавром после третьей. Будь у меня анлим дома - я только в него и играл бы. Но... хорошо, что я не поставил анлим .
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:05   #32
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Какие отличия версии для Зы2 от нектгеновых?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:11   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Какие отличия версии для Зы2 от нектгеновых?
Никаких. Выглядит совершенно одинаково на всём.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:17   #34
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Какие отличия версии для Зы2 от нектгеновых?
Кроме графики,естественно.
А какая графика в Call of Duty 3 на PS2 и как версия для PS2 в целом?
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:31   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
А какая графика в Call of Duty 3 на PS2 и как версия для PS2 в целом?
Я слышал очень лестные отзывы. А вообще проще сходить на IGN.com, там ставят оценки по пунктам и пункт "графика" есть в наличии.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:33   #36
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А вообще проще сходить на IGN.com, там ставят оценки по пунктам и пункт "графика" есть в наличии.
Если честно,версия для PS2 там по какой-то причине не отрецензирована.Gamespot'у не очень доверяю.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 22:21   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
игры абсолютно одинаковые, по крайней мере мне так показалось, видел некс-ген скрины а сам играю на пс2 и все моменты в точности я видел на этих самых скринах
графа для пс2 отменна, тока тормозиит( но оно и понятно, ибо мясо жуткое на экране творится
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 10:32   #38
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Лекс
Tuborg
Отличия есть, в PS2 версии отсутсвуют кое какие моменты, ну и на екране всё скудно, ну , не та атмосфера, трупы не летают, в кадре минимум эффектов взрывов и прочего, короч постановка уже не та на ЗЫ2
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:43   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gamer23 Посмотреть сообщение
в кадре минимум эффектов взрывов и прочего
гм.. ну если это минимум...
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 20:03   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Поиграл недавно в это "чудо". После пары часов игры накопилась куча негатива. Ничего нового в игре нет! Графика- это единственный, на мой взгляд, плюс этой игры, остальное минусы, минусы, минусы....
Больше всего бесит отсутсвие зачатков ai, я конечно понимаю скрипты и все такое, но совсем не приятно, когда я выдаю очеред по ганцам, и в этот самый момент мои соратники-дуболомы лезут под мои пули. Возникает ощущение, что союзников у меня нет и вокруг одни враги, которые мешают мне получит те жалкие крупицы хорошего геймплея, которые есть в этой игре! Мне просто непонятно зачем выдавать снайперскую винтовку, когда твоиже "кореша" везде, где есть место для её использования всегда бросают дымовые гранаты (за что их частенько приходилось казнить и начинать с последнего чекпоинта).
Просто выводили из себя глюки с физикой (зависшие в воздухе ящики и снаряды от пушки). Тела убитых проваливаются сквозь стены, ноги солда иногда находятся под землей.
Мне жаль потраченых денег и времени.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования