Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:54   #3481
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Отвратительная миникарта , приходится постояно врубать большую что бы не заблудится.
эээм, да самая обычная мини-карта, как и во многих играх О_о
да и где там можно заблудиться вобще не представляю.
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
Будто к разрабам пришли и сказали-эй ребята, ваша игра слишком сложна для обычных людей, заказуальте её до такой степени что бы её мог пройти без напряга даже детсадовец..
просто убрали навороты нужные далеко не всем. те же ловушки, я их даже ни разу не использовал, могу поспорить дофига людей, кто не задрачивал игру по 10 раз, тоже. всякое зельеварение и ядоделание было слишком геморным, проще было уже готовое у торговца купить. яды какие-то унылые были, слишком мало времени висели. в ДА2 яд на пол-часа бафается, это уже другое дело, и вот теперь я их постоянно использую. как и зелья, типо сохранения жизни, или ресалки. и не надо теперь тонны ингридиентов таскать, которые токо место занимают, а ты постоянно думаешь - а вдруг позже пригодится; и в итоге так до финальных титров весь этот хлам и таскаешь с собой.)
а тут с одной стороны упростили, а с другой сделали эффективней и удобней.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:00   #3482
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
По поводу себастьяна, я вроде ему помог, прошел "Долг" а он сказал спасибо и свалил. Сказано что он компаньон же 0_О
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:10   #3483
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
он во втором акте присоединицо, после второго квеста.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:09   #3484
Новичок
 
Аватар для Forcegun
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 95
Репутация: 214 [+/-]
Ребят, к кому претензии? К разработчикам? То что они все упростили? Да, это так. Но за такой промежуток времени (полтора года) сделать игру данного производства это нормально. Биовары могут лучше (дай им в распоряжение еще год) но это не ихняя пьянка, здесь задаёт тон маркетинг, нежели уделить больше внимание на техническое производство. Всё EA и погоня за прибылью. Т. е. Делаем игры побыстрее, попроще и с акцентом на зрелищность. Народу изначально это будет интересно. "ЕА хотели извлечь выгоду из успеха Dragon Age: Origins, так что мы делали ее очень быстро (Inon Zur)". Но ведь мы все знаем, что ДА это не ФИФА которую можно клипать каждый год. Вот вам и остался отпечаток от EA. Этим все сказано. Вот сделали DA2 и гляди уже к концу этого года "прилетит" ME3. А вы уже просто готовый продукт оцениваете. Для них радость, что они её хоть такую сделали и в сжатые сроки. А на все остальное как рукой махнуть. Проблема не в данном продукте, что она такая получилась а гораздо глубже. В том, что почему она такой получилась. И как в дальнейшем (исправить) бороться с такой концепцией производства.
Forcegun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:46   #3485
Новичок
 
Аватар для Bawarez
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
ну ка бэ ты маг, а магу нужна мана для каста, не?

чтобы сконцентрироваться только на гг неужели не понятно. бижу то надоедает подбирать для каждого отдельную, а целые сеты шмоток тем более.
концентрироваться на гг это не особо-то мешает, зато очень полезно и приносит массу эстетического удовлетворения) с таким подходом можно вообще убрать возможность менять шмот и экономическую составляющую игры. а уровень повышать, как в Nox'e. тогда вообще ничего отвлекать не будет)
В аддоне к первой части я часа, с введением возможности делать крутые руны, я часа 2-3 чистого времени потратил только на сборку ингрдиентов, крафт рун и вставку их всем членам пати во все щели... и ничуть не жале о таком "отвлечении от гг"
что касается маны - она конечно нужна нужна... но не в таких же количествах! К тому же ману маг получает из трупов, есть зелья, да и та же магия крови... к тому же, чем больше дамаг от заклинаний, тем меньше маны потратишь на убийство врага
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
омг а зачем тебе маг без маны? Тут бафы много резервируют маны, ты без воли в начале боя уже останешься без маны. И требования, кстати, для магов вообще низкие. С воинами потруднее будет.
по опыту прошлой части: на главном чаре висело 4-5 аур (из них сила стихий, жрущая крайне много маны), которые еще и усталость вызывают, что увеличивало затраты маны. в то время, как у чара было 120+ магии, у него было 35-40 силы духа... при этом я не чувствовал никаких проблем и банки маны пил только на боссах. по-моему, баффов больше, чем в 1й части не стало... к тому же магический щит теперь действует на всю пати, что позволяет возложить ответственность за него на второго мага и уменьшает количество аур, необходимых главгерою...
Цитата:
Ребят, к кому претензии? К разработчикам? То что они все упростили? Да, это так. Но за такой промежуток времени (полтора года) сделать игру данного производства это нормально.
не думаю, что им надо было время на то, чтобы оставить то, что уже имелось в 1й части... да и если говорить о времени, то уж лучше подождать, как по мне. вон пиранью подгоняли с готикой 3 и мы видели, что получилось...

Последний раз редактировалось Bawarez; 18.03.2011 в 14:53.
Bawarez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:12   #3486
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 116
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Стоит ли это того? Сейвы же перенести можно...
Сейвы из первой влияют лишь на некоторые события во второй...
Ulysses вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:47   #3487
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю: запускать или нет. Может стоит повторно пройти первую часть с аддоном?.. Стоит ли это того? Сейвы же перенести можно...
Да неособо то сейвы влияют. Если что-в теме уже 2 раза давали ссыли на генераторы сейвов.
Кстати вот он
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 16:05   #3488
Юзер
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 206
Репутация: 20 [+/-]
Кстати о птичках: мне одному показалось, что в DAII, выражаясь деликатно, наблюдается некоторый переизбыток гомосятины?
A.Kain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 16:38   #3489
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.Kain Посмотреть сообщение
мне одному показалось, что в DAII, выражаясь деликатно, наблюдается некоторый переизбыток гомосятины?
Не тебе одному и не показалось
Так и есть
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:03   #3490
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Я прошёл магом игру и у меня было примерно по 60 воли и маг силы. Требования к самым крутым вещам заканчиваются на 38 воли, если не ошибаюсь. Не вижу смысла ныть по этому поводу.
А магию крови имеет смысл качать лишь второй спецой, потому что поначалу от неё толку нет и тратить на неё очки не имеет смысла. Ну и как бы там есть ньюансы, когда нужно её отрубать, а если воли мало, то маны остаётся совсем чутка. Ну и я один раз умер от кровотечения, не отключив вовремя магию крови (а пока кровотечение не кончится - нельзя хилиться, хохо).
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:29   #3491
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Магия крови вообще не понравилась, первая абилка самая же тупая. Выбрал спецу, но дальше качать не стал, т.к. дает 25 здоровье. Я так понял дружки Хоука на это вообще никак не реагируют?
__________________
Stealing scraps of the force like somesortofsomething.
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:32   #3492
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chewucca_RUS Посмотреть сообщение
Я так понял дружки Хоука на это вообще никак не реагируют?
Да
Цитата:
Сообщение от Chewucca_RUS Посмотреть сообщение
Магия крови вообще не понравилась, первая абилка самая же тупая. Выбрал ее но качать не стал, т.к. дает 25 здоровье.
Хил от напарников качать надо лишь как проходной путь к Марионетке. Всё остальное нужно максить - в итоге получишь три спелла наносящих урон по площади. При удачном раскладе, маг крови в одиночку может с десяток средних врагов по нулям вынести.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:32   #3493
Новичок
 
Аватар для Unvanquished
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 67
Репутация: 20 [+/-]
Надоело уже бегать по одному городу. А все окрестности одинаковые. EA со свой жадностью все испортила. BioWare надо уходить от этих дойщиков. Не дай бог ME3 будет таким же ? Я даже смирился с респауном врагов в DA2 , которые выпрыгивают прям из не откуда. Но вот беготня по городу это наверное самый главный недостаток игры. Причем этот город мне хотелось изучать только в самом начале, когда я еще по сюжету не мог туда попасть. Когда открылись все локации города, а они открываются все разом(кроме базы храмовников), магия города исчезает сама собой. Держит меня до сих пор эта игра только по таким причинам:
1) Ее делали BioWare
2)Я прошел Origins и Пробуждение
3)Я оставил все сохранение из прошлых частей
4)Сюжет сам по себе не плох, хоть не идеален
5)Диалоги+получаю большое удовольствие от озвучки Хоука и Варика.
Ну впринципе из-за этого, я и терплю, то что творится на мониторе. Мне кажется если бы такую игру выпустила бы компания "Попов" ее обо:#%^$ на месте. А тут все терпят, и проходят несмотря на огромные недостатки. Надеюсь все поправят DLC.
DLC про принца, который выходит к выходу игры. Надо EA яйца оторвать, за то что они такие жадины. Как можно выпускать DLC к выходу игры?. Большая фантазия придумать дополнительный такой бонус для специального издания.
__________________
Я не знаю, чего бы умного написать.....

Последний раз редактировалось Unvanquished; 18.03.2011 в 17:36.
Unvanquished вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:34   #3494
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unvanquished Посмотреть сообщение
А тут все терпят, и проходят несмотря на огромные недостатки
Прикинь, а я 3 раз прохожу не потому, что игра от Биовар, а потому что мне нравится. Чудеса, да?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:41   #3495
Новичок
 
Аватар для Bawarez
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Гомель (Беларусь)
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Требования к самым крутым вещам заканчиваются на 38 воли
это в корне меняет дело))) в начале можно и потерпеть)
Bawarez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:42   #3496
Новичок
 
Аватар для Unvanquished
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 67
Репутация: 20 [+/-]
У каждого свой вкус. Я не говорю, что игра дрянь не проходимая (второй раз я бы не смог ее пройти, чисто из одних и тех же локаций) Но касательно BioWare. Если бы игру сделал "Попов" и вдобавок у нее не было первой отличной части. В нее играло бы намного меньше людей.
__________________
Я не знаю, чего бы умного написать.....
Unvanquished вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:51   #3497
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
эээм, да самая обычная мини-карта, как и во многих играх О_о
незнаю чем она обычная,в первом ДАО если ходил по стрелочке, то я никогда не заблуждался, тут же смотришь на миникарту карта показывает идти вверх к примеру, ты идёшь вверх ,а потом обнаруживаешь что пошёл не туда т.к путь к твоей цели совсем через другой путь, но она наверху да.

Цитата:
просто убрали навороты нужные далеко не всем
им что то мешало оставить хотя бы навык взлом, а не меняет его на прокачку навыка хитрость?или убеждение?
Да было пара не нужных навыков вроде способности красть деньги из карманов.
Цитата:
и в итоге так до финальных титров весь этот хлам и таскаешь с собой.)
к слову, зачем то сделали хлам....у меня большую часть сумки сейчас хлам, а не зелья с рунами.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:56   #3498
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Решил поделиться своими впечатлениями о игре.

Прошел за один день, почему то сильно напомнило игру Fable, спросите почему? Да все просто, она такая же легкая, сюжеты схожи, практически так же время устроено. Правда графика порадовала и система боя, лучше чем в первой части это однозначно. Но по мне первая часть была лучше, если бы разработчики добавили в первую часть такую графику и систему боя, было бы просто великолепно. Ну сюжет, обыденный, в первой он был куда интересней, но самый большой минут представляет ЛЕГКОСТЬ игры, она очень короткая, в первую часть я очень долго играл, не одну неделю, а тут что? За 8 что ли часов прошел. Как и Fable. Потом, еще один минут это диалоги, очень примитивные.
1) За
2) Нейтрал
3) Против

И все же первая часть была лучше, надеюсь на скорое продолжение серии, может дополнение или сразу третью часть, думаю она не будет такой же легкой и будут добавлено более сложные элементы. Не зря же я сохранения храню на компе, эх... только вот думаю третья часть будет не скоро, как и дополнение, игра всего 9 дней назад вышла. Хотя первое дополнение есть, но оно не совсем связанно с данным сюжетом.

Для меня у игры есть несколько +

+ Картинка, особенно на Direkt x10
+ Система боя (по сравнению с первой, разница на лицо, особенно порадовал МАГ)
+ Сюжет более менее (Но с первым рядом не стоит)
+ Увидел Алистера
+ В целом игра понравилась, по сюжету всегда хотелось узнать,
что дальше?

но в игре много минусов
- Легкость
- Короткая
- Безумно бесит когда ты бежишь по улицам, на тебя какие то наемники (и прочая нечисть) нападать, через 5 метров опять и опять..
- Я не увидел Морриган.
- Однообразные квесты и локации, а так же противники

1) Наемники (с разными названиями)
2) Храномники
3) Пауки - Драконы
4) Маги Крови
5) Кунари
6) Демоны и нежить

МАЛО...

Бегать по одному городу из одного угла в другой, надоедает..

- Слишком долго ждали, в итоге вышло - ЭТО
- Еще долго ждать = (
- И вот еще один, очень важный минус: Разговаривают по английски, я сам язык плохо знаю, когда учился, не учил. Так вот, еще один минус это английская озвучка, когда помощники бегут за тобой, ничего не понятно, приходиться оборачиваться, то ли дело в первой части, бежишь в перерывах между убийствами всякой нечести, тебе что то на ухо орет Морриган и Алистер, порой эта ведьма бранит собаку, кстати вот еще один минут:
- Отсутствие собаки, животного нету, плохо..

В общем ладно, хватит уже писать..

Конечно это не все минусы, их куда как больше, но у меня час ночи и я хочу спать, завтра может еще напишу, если не забуду.

Лично я расцениваю игру как 7|10
Увидел бы Морриган, было бы 8.




Цитата:
к слову, зачем то сделали хлам....у меня большую часть сумки сейчас хлам, а не зелья с рунами.
Это да, бред полный, непонятно зачем, видно заняться им было не чем.
Zema38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:12   #3499
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
незнаю чем она обычная,в первом ДАО если ходил по стрелочке, то я никогда не заблуждался, тут же смотришь на миникарту карта показывает идти вверх к примеру, ты идёшь вверх ,а потом обнаруживаешь что пошёл не туда т.к путь к твоей цели совсем через другой путь, но она наверху да.
Ты странный какой то. Я всю игру прошёл, при этом полную карту ни разу не открывал. Всегда понятно куда идти надо -_-
Цитата:
Сообщение от Zema38 Посмотреть сообщение
- Легкость
На средней сложности проходил?
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:22   #3500
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Как погасить свой пропуск чтобы получить ДЛС черный магазин, у меня лицка.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования