Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 13 2.10%
2/10 3 0.48%
3/10 0 0%
4/10 2 0.32%
5/10 - проходной фильм 10 1.62%
6/10 14 2.26%
7/10 34 5.49%
8/10 93 15.02%
9/10 113 18.26%
10/10 - отлично 337 54.44%
Голосовавшие: 619. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Начало / Inception

Начало
Inception



«Твой разум - место преступления»

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, детектив, ...
Бюджет: $160 000 000
Премьера (мир): 14 июля 2010
Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Время: 148 мин.

В главных ролях:

Леонардо ДиКаприо / Кен Ватанабе / Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр / Эллен Пейдж / Том Харди / Киллиан Мёрфи

Поверишь ли ты...

Скрытый текст:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Скрытый текст:
Новое творение от создателя нового Бэтмена, подарившего ему вторую жизнь - "Бэтмен-Начало", и оскароносный "Темный рыцарь"... Посмотрим что получилось у великого мастера на этот раз, при солидном бюджете, хотя главная звезда Леонардо признался, что так и не понял смысл бытия.


Релиз на DVD: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-Ray: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»




За вопросы про упавший/не упавший в конце фильма волчок будет ставиться "нестандартное нарушение".
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 22.12.2010 в 17:41.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:33   #541
Новичок
 
Аватар для Flamen.msk
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 23 [+/-]
Фильм потрясный, лучшее из жанра научной фантастики, по крайней мере из того, что видел я.
Здесь и триллер, и драма, и качественный экшн.
К фильму я относился скептически, но он во много раз превзошел мои ожидания.
10/10
Flamen.msk вне форума  
Отправить сообщение для Flamen.msk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 01:59   #542
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Ну фильм потрясный. Лучшее кино из всех что я успел повидать на этом свете=)) Не перестаю удивляться гениальности Нолана. Если кому интересно, заставил себя написать рецензию.
__________________
Говоря постоянно только правду, можно безнаказанно лгать когда угодно.
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:26   #543
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
Лучшее кино из всех что я успел повидать на этом свете=)) Не перестаю удивляться гениальности Нолана.
Ой да ну, неужели хотя бы один фильм из Топ-250 хотя бы Кинопоиска не лучше Начала? Или вы только Начало, порево и фильмы Уве Болла за девятнадцать лет посмотрели? Или это просто такая шутка?

И в чём же там гениальность Нолана по отношению к Началу? Хотя чёрт возьми, он гениален - он умеет ловко выдавать ширпотреб как элитное кино, заставляя рядовых зрителей нервно вздрагивать извилинами при виде крутящихся и не падающих волчков и поцитированной "Матрицей", за которой Нолан погнался, но так и не смог догнать в классе "Кино для всех и не для всех одновременно".

Скрытый текст:
Цитата:
Любимые кинофильмы
24
Star Wars, Star Trek, Transformers
Matrix
Lord of the Rings
Sweet November=)
Prison Break
LOST
Любимые книги
Звездные Войны, StarCraft, Лукьяненко
Любимая музыка
Linkin Park!
Rise Against
Breaking Benjamin
Sting
Evanescence
Green Day and U2
30 Seconds To Mars

Ой, кажется я должен был сначала в профиль глянуть и Пейсателя увидеть, прежде чем пытаться вопрошать о гениальности. Опрометчиво, извиняюсь =(
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 24.08.2010 в 03:35.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:53   #544
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Парень, ну честно мне твой троллинг до одного места =) Фильмы мои лучше в профиле на КП смотри, я на мании года 3 назад его писал. Ну и собственно если у тебя не хватает ума чтобы понять кино - это исключительно твои проблемы=) И в доказательство тому тот самый рейтинг КП и ИМДБ, где Инсепшн на высших позициях. Так что не трать силы=)
__________________
Говоря постоянно только правду, можно безнаказанно лгать когда угодно.
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:17   #545
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
Инсепшн на высших позициях.
Миллионы мух ведь не могут ошибаться! Мерять качество фильма позициями, особенно в год его выпуска - самое гениальное, что я когда-либо слышал. Даже мерянье "Оскарами" и пальмовыми ветвями и то адекватнее. Одно время и "Аватар" и "Тёмный рыцарь" были на первой строчке, а первые "Сумерки", насколько мне помнится, в Топ-30 входили одно время - и от этого они стали лучшими фильмами всех времён и народов. Чем "Начало" лучше\хуже "Тёмного Рыцаря", например? И не надо только мантру заводить "ОНИ РАЗНЫЕ ОНИ ПО-СВОЕМУ ГЕНИАЛЬНЫ!!11", это всё классическая отмазка людей, которые кино меряют по своим личным ощущениям.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
если у тебя не хватает ума чтобы понять кино - это исключительно твои проблемы=)
Ну и кто тут троллит, лол?
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 24.08.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:36   #546
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
заставил себя написать рецензию.
это не рецензия, а отзыв из другого мира, где в мочале не вскрывается практически весь сюжет на первых 30 минутах, а Нолан все-таки читал Фрейда
хотя рецки на остальные фильмы в твоем профиле намекают на твой уровень кинознаний, что-то между нарративными вовиком и славиком
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:36   #547
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И не надо только мантру заводить "ОНИ РАЗНЫЕ ОНИ ПО-СВОЕМУ ГЕНИАЛЬНЫ!!"
Ну тем не менее согласись что все же лучше сравнивать сабж с так сказать "коллегами".
А тут кажись его уже сравнивали с "Вечным сиянием чистого разума", "Клеткой", "Экзистенцией" и т.д.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:56   #548
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Nikont, "Этот фильм нравится абсолютно всем, просто некоторые этого не осознают"

Ты издеваешься? Я не понимаю что из этого фильм прям какой-то культ сделали. Прямо лучший фильм всех времён и народов и всем он должен нравиться!

Фильм хороший, интересный, но не шедевр и имеет несколько серьезных недостатков
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:32   #549
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Nikont, почему большинство из вас считает себя настолько уникальными, чтобы понять глубочайшую суть летнего блокбастера, которой там и в помине нет, написать тысячу пустых слов, а о самом фильме, о его структуре, об очевидных недочетах - ни хрена? Чтобы проникнуться фильмом, нужно четко осознавать, что такое сон? А, ну десятки матрицам-революшин и всяким форсажам четыре подтверждают, что вы четко это понимаете, профессор.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:12   #550
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Фильм и вправду потрясный, конечно не самое лучшее что я смотрел, но по оставшимся впечатлениям он обогнал даже "Класс" (после него голова была довольно "тяжелая"). Многие говорят что фильм гениален, но в чем его гениальность? Он просто оставляет сильнейшие впечатления и фильм хочется посмотреть еще несколько раз.
Arkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:34   #551
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Ознакомилась с данным фильмом. Не впечатлило абсолютно. Да, в фильме есть свои плюсы: интересная идея (сны, кража информации, сон во сне и т.д - с оговоркой, что всё это до боли напоминает "Матрицу"), отличные спецэффекты). Но, к сожалению, фильм оказался боевиком от начала и до конца. Всё, будь то кража информации или наоборот помещение идеи в чей-то мозг, всё сводится к банальной беготне и бесконечной пальбе. Понравилась разве что история с женой главного героя, довольно драматично. Но тем не менее из Inception получился имхо скорее обычный красочный боевик, нежели что-то такое глубокое и философское. (вроде "Тёмного рыцаря)

7/10

P.S Шоком было узнать, что Inception в TOP250 кинопоиска уже на третьем (!) месте!
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 28.08.2010 в 02:41.
Lian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 03:27   #552
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
И в доказательство тому тот самый рейтинг КП и ИМДБ, где Инсепшн на высших позициях.
Шестиструнный самурай в разы круче, а ему до топов как мне до луны, с его то оценками. Ну да, мерить фильм по позиции в топе имдб - неадекватно.

Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Понравилась разве что история с женой главного героя, довольно драматично.
А мне кажется, без этой линии фильм бы только выиграл.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:49   #553
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
А мне кажется, без этой линии фильм бы только выиграл.
йеп, в мире космополита мысль о возвращении домой кажется инородной полностью, тобишь эти вот две цели Лео, они вызывают в слиянии какое0то недоумение, все равно что вставить в Матрицу цель для Нео - стать лучшим хакиром внутри матрицы, ну просто так, чтобы был лучшим
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:13   #554
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это не рецензия, а отзыв из другого мира, где в мочале не вскрывается практически весь сюжет на первых 30 минутах, а Нолан все-таки читал Фрейда
хотя рецки на остальные фильмы в твоем профиле намекают на твой уровень кинознаний, что-то между нарративными вовиком и славиком
Большинство людей именно такие отзывы на фильмы и пишут и в этом нет ничего плохого. К примеру из всех рецензий на Начало из наших кинокритиков и журналистов единственную адекватную выдала Ксения Рождественская (один из лучших кино-, литературных критиков в нашей стране) Ссылка - http://www.runewsweek.ru/culture/35243/ У остальных я видел чрезмерное сравнение с матрицей, хотя и в её статьое это присутсвует в апре моментов но в меру.

Кстати на ютубе есть два пародийных ролика на Инцепшн

Первый на тему алкоголя - http://www.youtube.com/watch?v=VsZ1SagUPb4
Второй на тему ... эм экскрементов (от наших) - http://www.youtube.com/watch?v=FQB65...eature=related

Это ссылки для тех, кто устал от массовой истерики по фильму и нуждается в легкой порции юмора. Подчеркну слово "легкой", потому как всё-таки не больно то и смешно.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:33   #555
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Большинство людей именно такие отзывы на фильмы и пишут и в этом нет ничего плохого.
Почему критики так пишут - я в соседнем треде Мефистофелю намекнул, а простые смертные с такими недоотзывами выглядят глупо
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Ксения Рождественская (один из лучших кино-, литературных критиков в нашей стране)
здесь нужна пикча с Форманом, ибо называть эту недоросль с копипастным стилем лучшим критиком кино, литературным, енто адъ
Ну и качество самой рецки - язык и стиль как улюбого автора Игромании или любого другого журнала, это отнюдь не комплимент, несколько очевидных вещей и упор на то, что Нолан играет с формой в начале, ну, за это пороть к примеру надо, именно в Начале с формой Нолан совсем не играет, в отличии от того же помни, все донельзя прямолинейно, есть правда нагромождение якобы разных уровней, только где здесь игра с формой? Или блокбастерный тип "зажечь-потрясти" теперь стал формой?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:13   #556
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
это всё классическая отмазка людей, которые кино меряют по своим личным ощущениям.
ДА вы - гений!
А чем тогда? Я не критик, я - зритель. Поэтому и буду оценивать по своим личным ощущением, также, наверное, оценивают и большинство людей. Читаю я рецензии просто для интереса и, либо, соглашаюсь с ними, либо, - нет.

Я Начало считаю шедевром, личным шедевром. Просто я - огромный фанат фильмов Нолана, и поэтому каждый его фильм, лично для меня, шедевр.
Не один режиссер не цеплял меня так сильно, наверное, потому что я фанат триллеров, а значит фильмы из этой части шедевры лично для меня.
Если кому то фильм не понравился - это ваше мнение, спорить мне с ним бессмысленно, да и не обязательно.

ИМХО

Добавлено через 15 минут
Mishaman, тоже немного добавлю )
Тоже не сильно то и смешно, но выглядит достаточно забавно)

http://www.youtube.com/watch?v=HTjWsnu1gA4
http://www.youtube.com/watch?v=ZrYPJ...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cG_sXXngfSQ&feature=related

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я полагаю, что ты о дурацком падении маршрутки с моста в воду, которое шло полчаса реального времени? Потрясающая сцена, лучшая в фильме, я полагаю. У нас вот в зале ей орали "Да когда же это фигня упадёт уже, блин".
Почему это оно дурацкое? Вполне необычно и интересно придумали)

А вот со слоумо они перегнули палку, не везде, а в не которых местах.
Например, падение Кобба в ванную, зачем в слоумо сделали?

Также не понравилось некоторое количество неинтересных и просто невыносимых моментов.

Например:
Скрытый текст:
Драматический разговор Кобба с умерающей женой в конце фильма, типа: ты обещал мне что мы состаримся в месте и т.п.
Весь зал орал: "..., заканчивайте уже"
Вот это вот точно не нужно было.

Последний раз редактировалось GNG BNG; 28.08.2010 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 23:29   #557
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Вполне необычно и интересно придумали)
полчаса падающей маршрутки? Она ничем не отличается от оных в любой другой сотне фильмов с падающими маршрутками, только тут это длится полчаса, давайте возьмем падение черного ястреба, а потом сделаем, чтобы вертолет также падал полчаса, это будет круто и оригинально?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:29   #558
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
здесь нужна пикча с Форманом, ибо называть эту недоросль с копипастным стилем лучшим критиком кино, литературным, енто адъ
Ну и качество самой рецки - язык и стиль как улюбого автора Игромании или любого другого журнала, это отнюдь не комплимент, несколько очевидных вещей и упор на то, что Нолан играет с формой в начале, ну, за это пороть к примеру надо, именно в Начале с формой Нолан совсем не играет, в отличии от того же помни, все донельзя прямолинейно, есть правда нагромождение якобы разных уровней, только где здесь игра с формой? Или блокбастерный тип "зажечь-потрясти" теперь стал формой?
В нашей стране, а может и не только ... да. Ты читал другие рецензии других кинокритиков о "Начале". Я считаю её статья самая верная более или менее. Ксюшка мне чем нравится, что она говорит о Начале просто как хорошей местерской работе Нолана с простой конкструкцией, то есть зрелищный "неглупый" (именно в кавычках) блокбастер этого лета, и я считаю самая лучшая и справедливая оценка этому фильму. Ну и между строк делает несколько изящных упреков фильму за логику сюжетных элементов, общей неоригинальности и схожести Начала с его дебютом "Преследование", что очень верно подмечено. Ну и сравнение Нолана с персонажем Миронова из Бриллиантовой руки - очень остроумно. Не находишь?

Последний раз редактировалось GNG BNG; 29.08.2010 в 12:59.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:40   #559
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
полчаса падающей маршрутки? Она ничем не отличается от оных в любой другой сотне фильмов с падающими маршрутками, только тут это длится полчаса, давайте возьмем падение черного ястреба, а потом сделаем, чтобы вертолет также падал полчаса, это будет круто и оригинально?
Нет, я понимаю если маршрутка просто переворачивалась полчаса - это да, невозможно терпеть. Но ведь сделали эту сцену в "Начале" сюжетно. То есть, не просто так для красоты.
А про необычность, я имею ввиду сон в другом сне. Ты видел когда нибудь, чтобы маршрутка падала с моста, а спящие в ней видели сны, и чтобы там время шло медленее?
Тут же и смысл данной сцены. Зачем показывать падающую маршрутку? Чтобы вовлечь зрителя в саспенс: успеют ли гл.герои сделать все дела до падения машины в воду или нет?
Это все саспенс, удался ли он или нет? Это уже зависет от зрителя.

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 29.08.2010 в 00:47.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 00:48   #560
Новичок
 
Аватар для parchezzi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ищите в киеве
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
лично меня в "начале" впечатлила вторая половина фильма, где был экшн, драйв, напряженность, запутанность.
ну а в первой половине, так же как и во всём "темном рыцаре", мне хотелось спать: она казалась очень затянутой.
итог: фильм очень хороший, но он явно не заслуживает таких высоких оценок, какие ему ставят.
пс: имхо
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Parchezzi
parchezzi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования