Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 22:27   #4741
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Evgisman, ну значит за танков никто не играет, вот и вся причина)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 22:32   #4742
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Wolfsheim, И танков много, много нормальных, много неадекватов. Я так понимаю, вы в игру не играете в данный момент? (хотел просто узнать ваши достижения в текущем сезоне)

Последний раз редактировалось Evgisman; 21.09.2023 в 22:43.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 23:21   #4743
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы в игру не играете в данный момент?
Нет, я в это говно не играю. И ты скоро перестанешь, поверь)
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 00:05   #4744
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Wolfsheim, Да вот уже есть такое понимание, что скоро игру брошу. Просто похожих игр мало, или я какие-то не знаю, подскажите, а королевскую битву я не переношу.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 00:12   #4745
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Просто похожих игр мало
Именно поэтому ОВ еще жив. Если бы были альтернативы, никто бы в него не играл с таким отношением к игре от Близзов. Лично я аналоги назвать не могу, потому что не люблю сетевые стрелялки с абилками. На мой взгляд Quake Champions ближайший аналог. Но там порог вхождения слишком уж высокий.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:20   #4746
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Wolfsheim, Мне на ум из аналогов ОВ приходит Valorant. Играл в него, мне не понравилось, какой-то сумбурный сетевой шутер, совсем не мое.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 15:14   #4747
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Мне на ум из аналогов ОВ приходит Valorant.
Он больше с контрой у меня ассоциируется, поэтому я про него не подумал. В любом случае это все плохо - абилки компенсируют недостаток скилла, такого быть не должно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 22:27   #4748
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Wolfsheim, Да вроде еще что-то выходило или по крайней мере было анонсировано после успеха овервотча, но я вот вспомнить ничего не могу, одна королевская битва в голове, которую я никак не переношу.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 22:55   #4749
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Evgisman, так они выходят и закрываются. Ну там есть Тим Фортресс и Паладинс, Brink я не помню закрыт или нет, закрыли унылую парашу Bleeding Edge. Есть Rogue Company. Скоро Сквари высрут свой Foamstars. Игры типа и есть, но качество у них такое себе.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 00:32   #4750
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Да всё пытаются запрыгнуть на этот поезд, только вот он уже давно ушёл, и вытянуть игроков из более успешных проектов уже практически нереально.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 13:05   #4751
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Скажите, что дают за репутацию? Если долго держится например 4 уровень, однажды появляется сообщение о поздравлении и какие-то очки. Это победные или какие ?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 23:25   #4752
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Скажите, что дают за репутацию? Если долго держится например 4 уровень, однажды появляется сообщение о поздравлении и какие-то очки. Это победные или какие ?
Опыт боевого пропуска. В первой части давали лутбоксы.
Tohinsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 10:49   #4753
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Tohinsky, Спасибо большое! Долгое время не мог понять что это за очки)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 15:27   #4754
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Blizzard показала план BlizzCon с новым героем Overwatch 2 и другими событиями.

Цитата:
Blizzard опубликовала план с анонсами очной программы BlizzCon 2023. Кроме того, было объявлено, что дополнительные билеты на мероприятие поступят в продажу 29 сентября. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована прямая трансляция.

В ходе церемонии открытия должны рассказать крупные новости и ключевые анонсы. Также предусмотрена «ночь сообщества», где фанаты могут продемонстрировать своё творчество, например, косплеи. Не обойдётся без традиционного «марша мурлоков» и фотозон.

Фанаты Overwatch 2 же могут ждать показ нового героя. Также можно будет опробовать предстоящие новинки World of Warcraft Dragonflight и Classic. Организаторы обещают, что это ещё не весь запланированный к показу контент. Что-то должен анонсировать Крис Метцен, недавно ставший исполнительным креативным директором вселенной Warcraft.

Также в скором времени Blizzard поделится анонсом внутриигровых подарков BlizzCon Collection, ранее называвшихся Virtual Ticket. А проходить BlizzCon 2023 будет 3-4 ноября.

Скрытый текст:
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 16:09   #4755
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Blizzard намекает на кроссовер с Diablo 4 в седьмом сезоне Overwatch 2

Цитата:
Компания Blizzard опубликовала короткий тизер седьмого сезона Overwatch 2, который, как мы уже знаем, получил название Rise of Darkness. И в нём нам показывают новый скин для Мойры: гениальная учёная предстанет в образе Лилит из Diablo IV.

Скрытый текст:


Пока что официального анонса не было, но можно предположить, что в октябре игроков Overwatch 2 ждёт кроссовер с Diablo 4, и образом Лилит не ограничится перечень новых скинов для героев онлайнового шутера. Как мы помним, старт седьмого сезона состоится 10 октября.

Кроссовер с Diablo 4 уже прошёл в Diablo Immortal, специальное событие также предположительно приурочат к Хэллоуину в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone. Более подробно о будущем сезоне Overwatch 2 мы узнаем в специальном трейлере, премьера которого состоится 4 октября. Пока что известно, что игроков ждёт новая карта, а в будущем — анонс нового героя.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 11:13   #4756
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Blizzard показала эпичный трейлер седьмого сезона Overwatch 2

Цитата:
На официальном канале Overwatch появился трейлер седьмого сезона Overwatch 2. Он называется Rise of Darkness и стартует уже 10 октября, а одной из главных новинок должен стать образ Лилит из Diablo IV для Мойры — его Blizzard показала ранее в коротком тизере.

В ролике можно увидеть и другие новинки. Например, новую карту для режима Control. Она называется «Самоа» (Samoa) и представляет собой тропическую локацию. Не обойдётся без тематических скинов в честь надвигающегося Хэллоуина и возвращения полюбившихся фанатам праздничных режимов, а также боевого пропуска с различными наградами.

Overwatch 2 | Season 7: Rise of Darkness | Official Trailer

Также разработчики поделились изображением с ключевыми особенностями седьмого сезона. Сомбра получит значительные правки, а реворк Турбосвина произойдёт в середине сезона. Кроме того, Overwatch 2 получит новый кооперативный режим Trials of Sanctuary: в нём предлагается улучшить способности героев и сразиться с «адскими боссами».

Напомним, что на выставке BlizzCon 2023, которая пройдёт в начале ноября, анонсируют нового героя для Overwatch 2. А в начале сентября в игре появился новый одиночный режим «Мастерство героев».

Скрытый текст:
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 07:56   #4757
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Объясните мне пожалуйста, как работает система репутации в игре? Да, я знаю что за похвалу она повышается. Но у меня почему-то стоит на месте, играю в быстрой игре, каждый матч по 2-3 похвалы, а как была репутация 3 так и осталась. Или учитываются только похвалы в рейтинговой игре?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 20:32   #4758
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, как работает система репутации в игре? Да, я знаю что за похвалу она повышается. Но у меня почему-то стоит на месте, играю в быстрой игре, каждый матч по 2-3 похвалы, а как была репутация 3 так и осталась. Или учитываются только похвалы в рейтинговой игре?
По идее без разницы в каком режиме. Не забываем сами ставить лайки, не ливаем, не токсичим.
Tohinsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 18:00   #4759
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tohinsky Посмотреть сообщение
Не забываем сами ставить лайки, не ливаем, не токсичим.
Все это я как раз делаю, но репутация почему-то не растет. Вы испытания санктуария не проходили на легенде?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 20:54   #4760
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Вы испытания санктуария не проходили на легенде?
Пока не играл.
Tohinsky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования