Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 20:08   #821
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Лицка будет стоить также как и вин xp ,а вот пиратки явно будут почти у всех пользователей,пиратство везде даже когда я пришел один раз в элитный копьютерный салон...я думал тут только лицензии продают и ставят в систему.Я очень удивился когда мне консультат предложи поставить на мой сломанный комп пиртатку винды за 300руб!!! а в других странах интересно также??
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ
Старый 21.10.2006, 20:09   #822
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Странник

Я возьму на пиратке! А всё-таки как её собирается защищиать от пиратсва?
Я не верю что наши умельцы не сумеют её проломать!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 21.10.2006, 20:11   #823
Новичок
 
Аватар для Jimm
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 61
Репутация: -3 [+/-]
2 Странник
Никто не запрещает. Но после того как ты по 20-раз будешь качать обновления, у тебя адсл? или есернет? ну в общем ты законаешся, я тебе честно говорю.
Jimm вне форума  
Старый 21.10.2006, 21:07   #824
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Jimm
Выделенка. Но автообновление я отключу. Всю жизнь сидел на ХР без обновлений - и ничего не случилось.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 21.10.2006, 21:14   #825
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis Посмотреть сообщение
Кстати говорят, что висту вроде нельзя проломать!
да, чувак, WPA является теперь обязательной вещью. и не только для виндоуса, но и для офиса))
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
с выходом висты микрософт, по слухам, перестанут поддерживать ХР
ну-ну, то-то Вин2000 тоже обещали не поддерживать))) до сих пор обновки качаю)))
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
Мелкие и мягкие, да.
- они не дебилы, да.
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
Первое время - однозначно лажа. Игры будут глючить, игры не захотят идти.
и сколько игр не шло на винХР на старте? даже на предрелизке все нормально идет (а старфорс в заднице, кстати)))))
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить лицка Висты?
100уе за ХоумПремиум, 400 - за Алтимэйт
Цитата:
Сообщение от Jimm Посмотреть сообщение
Дырок будет много очень много.
покажи мне дырки в предрелизке, радость моя!или ссылку дай, где Линуксы по полной дерут Билла и ВинВиста!
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Уже коплю деньги на лицензионную Vista.
по счастью, уже скопил))) сэкономил на приводах, умерщвленных нашим другом сф)))
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
обновления и все такое.
обновления спокойно качаются и на пиратку винХР и вин2000
Цитата:
Сообщение от Jimm Посмотреть сообщение
после того как ты по 20-раз будешь качать обновления,
команда update.exe -integrate:>(путь) рулит, однако))
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Выделенка. Но автообновление я отключу. Всю жизнь сидел на ХР без обновлений - и ничего не случилось.
и Сассер к тебе не прибегал? везунчик!))
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 21.10.2006, 21:50   #826
Новичок
 
Аватар для agr
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
да если бы не было пиратов в свое время, наша страна вообще загнулась. если посчитать всю стоимость необходимого софта на среднестатическом компе, выйдет 2000 баксов минимум.
Да ну? Что это за необходимый софт? По мне дак там тысяч десять РУБЛЕЙ всего будет(а можно и в 3000 р. уложиться).
Цитата:
Сообщение от snowman312
кстати, если б не пиратство, то в нашей стране не было бы
1)программистов
2)сисадминов
3)моделлеров
4)консольщиков))))
5)ПиСи-геймеров
даже Виндоус не у каждого б стоял, только Линукс)))
Если уж ты накопил 20000 р. на комп, то накопить 3000 на винду вполне возможно. А программить, админить и т.п. можно и в линухе.
Цитата:
Сообщение от -Alex-
По-твоему, если я не купил Лицензионный виндоус, то я ламо? Если у меня нет 4500 на лицку винды, то я ламо? Чувак, ты вообще включаешь мозг, когда что-то говоришь? Серое вещество человеку дано не просто так. Надо использовать его с умом.
См. приложение №1 в конце поста.
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Я уверен, что больше 90% людей, принявших дискуссию используют/покупают пиратскую продукцию и это просто-напросто скрывают. Интересно, у всех стоит Фотошоп за 400$? Или у всех лицензионная версия Виндоуса?
А тебе фотошоп нужен не жить не быть? Есть и бесплатные редакторы возможностей которых многим хватает с головой. Также см. приложение №1.
Цитата:
Сообщение от Art-Wolf
Угу, будут, именно потому, что дешевле и что?
Видишь ли не у всех найдётся 1000 рублей на 1 игру, к твоему сведенью 1000 рублей это зарплата эдак процентов 30 людей в нашей стране. И если говорить о том кто вобще может себе это позволить, то получается что играть в игры у нас могут только те кто живет в Москве, а остальные не достойны этой высокой чести! Да и то не каждый москвич может себе позволить такую радость.
См. приложение №1 в конце поста.
Цитата:
Сообщение от lazarus21
Пиратсво конечно, только в более мелких масштабах.
У каждого пользователя Персональным компьютером есть хотя бы одна пиратская игрушка, софт (нужное подчеркнуть).
Хотя сразу полномасштабную войну пиратам тоже не объявишь (денег на лиц. софт не хватит)!!!
Ранее я писал:
Цитата:
Да ну? Что это за необходимый софт? По мне дак там тысяч десять РУБЛЕЙ всего будет(а можно и в 3000 р. уложиться).
Цитата:
Сообщение от Redmon
Я конечно в большенстве случаев за пиратов, но использование ими лого Мании - это конечно кощунство, такие диски я не покупаю
Это еще что за двойные стандарты? Почему воровать лого мании плохо, а результаты чужой интеллектуальной деятельности хорошо?
Цитата:
Сообщение от lelik1x1
Разговоры о глупых казуалах, покупающих пиратки меня начинают раздражать... Ведь глупости это все. Игры это ведь тоже программное обеспечение и не надо об этом забывать! Давайте, великие и целомудренные геймеры, пороемся в вашей машине и посмотрим, сколько программ вы купили. Уверен -- ни одной! Просто нужно посмотреть что делается у себя под носом, а не тыкать на других. Вся наша страна живет на пиратстве--в каждой школе, в кабинете информатики стоит по 20 компов с пиратским программным обеспечением. Еслиб не пираты сидели бы мы с Линуксом и играли в тамагочи...
Ранее я писал:
Цитата:
Да ну? Что это за необходимый софт? По мне дак там тысяч десять РУБЛЕЙ всего будет(а можно и в 3000 р. уложиться).
Цитата:
Сообщение от Alex Myth
Лично я только пиратскими дисками и живу:на лицензии денег нет
См. приложение №1 в конце поста.
Цитата:
Сообщение от Shtir
Лично для меня четыре тыщи рублей за лицку винды - это черезчур до... то есть черезчур много. Нет, это конечно очень круто - обновления и все такое. Но. Во-первых, за четыре штуки можно купить очень даже неплохую видеокарту, которая реально отличается от того старья, что стоит на моем компе. А во-вторых, с выходом висты микрософт, по слухам, перестанут поддерживать ХР (читай: очень и очень скоро). Мелкие и мягкие, да.
Ну поддерживать они ее перестанут еще очень нескоро (взгляд на win2k и win98)
См. приложение №1 в конце поста.
Теперь наконец само приложение №1.
У меня к вам два вопроса:
1) Сколько стоил ваш мобильный телефон при покупке?
2) Как часто вы покупаете новый мобильный телефон?
Я думаю, что после ответа на эти вопросы несколько тысяч на винду будут выглядеть не такой уж и большой суммой.
__________________
Globalmania на [url]http://agressor.glazov.net[/url]
agr вне форума  
Старый 21.10.2006, 22:03   #827
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
Сообщение от snowman312
да если бы не было пиратов в свое время, наша страна вообще загнулась. если посчитать всю стоимость необходимого софта на среднестатическом компе, выйдет 2000 баксов минимум.

Да ну? Что это за необходимый софт? По мне дак там тысяч десять РУБЛЕЙ всего будет(а можно и в 3000 р. уложиться).
ты откуда цитировал-то?
тебе посчитать заново?
Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
А программить, админить и т.п. можно и в линухе.
ну-ну, вперед! в линуксе года два токо в систему въезжать.
Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
1) Сколько стоил ваш мобильный телефон при покупке?
2) Как часто вы покупаете новый мобильный телефон?
2000рублей сегодня)))на старте 300бачей=9штук и то мне его подарили.
раз в три года

у меня лицка ХР и лежат бабки на лицку Висты, так что мне вопросов - " а не напрягает тебя у билла воровать" не задавай. я у него не ворую
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 21.10.2006, 22:21   #828
Новичок
 
Аватар для agr
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
ты откуда цитировал-то?
тебе посчитать заново?
Откуда-то из середины треда. Просто складывал в заметки некоторые цитаты, а потом на все скопом высказался. Давай посчитай, а я посмотрю.

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
ну-ну, вперед! в линуксе года два токо в систему въезжать.
Но ведь можно же. А если ты с детства ничего кроме линуха не видел (как наверное у большинства дела с виндой обстоят), то вообще никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
2000рублей сегодня)))на старте 300бачей=9штук и то мне его подарили.
раз в три года
А кто подарил не секрет? Если родители, то почему мобильник за 9000 нормально а винда в три раза дешевле - "грабеж".

Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
у меня лицка ХР и лежат бабки на лицку Висты, так что мне вопросов - " а не напрягает тебя у билла воровать" не задавай. я у него не ворую
Рад за тебя.
__________________
Globalmania на [url]http://agressor.glazov.net[/url]
agr вне форума  
Старый 22.10.2006, 08:15   #829
Новичок
 
Аватар для Jimm
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 61
Репутация: -3 [+/-]
Что грызёмся из-за самой отстойной ОС? Винда это извините, недолинукс, что то для подавляющей массы. Майкросовд честно говоря зажрались со своей монополией. И пускай говорят что Висту не сломать, когда то так же говорили про Стим и про "силу звёзд", но как видите сломано раз на десять и ничего. Кстати существует тема по обсиранию старфорса или нет? Уж больно хочется.
Jimm вне форума  
Старый 22.10.2006, 10:26   #830
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Jimm
Цитата:
Что грызёмся из-за самой отстойной ОС?
О как. Можно подумать, что у тебя стоит линух. Ты бы еще уточнил: "Самая отстойная из целых двух ОС". ДОС и МакОС мы ведь не считаем, не так ли?
Цитата:
Майкросовд честно говоря зажрались со своей монополией.
А ты не думал, почему они монополисты? Почему больше никто не берется за разработку ОС?
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 22.10.2006, 10:26   #831
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Jimm Посмотреть сообщение
Что грызёмся из-за самой отстойной ОС? Винда это извините, недолинукс, что то для подавляющей массы. Майкросовд честно говоря зажрались со своей монополией. И пускай говорят что Висту не сломать, когда то так же говорили про Стим и про "силу звёзд", но как видите сломано раз на десять и ничего. Кстати существует тема по обсиранию старфорса или нет? Уж больно хочется.
Будем надеяться, что сломают! Переходить на висту рано или поздно придётся всё равно! Уже через год-два игры будут клепать только под висту! И следоватьельно, придётся искать способ ломать их на висте!

А с монополие не поспорить! Винда пока единственная система, на которой можно сидеть широким массам населения! Большинство просто не разберётся в люниксом! Так что пока с этим приходится мириться! (и ломать, ломать, ломать...))
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 22.10.2006, 10:48   #832
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так что можно считать пиратов родоначальниками всей игровой и компьютерной индустрии
Только у нас в России, а не вообще.
Кстати за это их не стоит уважать, пираты уже совсем не те. Сейчас это бацила которая паразитирует на нашей любимой индустрии.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.10.2006, 11:00   #833
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Только у нас в России, а не вообще.
Кстати за это их не стоит уважать, пираты уже совсем не те. Сейчас это бацила которая паразитирует на нашей любимой индустрии.
Сложный вопрос! Уважать может и не стоит, но без них в росии не играли бы в игры!и не ставили софт! Да и герои пятые скорее всего вышли бы уже не в авторстве Найвала. Стоит воспринимать пиратство как само сабой разумеющееся явление! Оно помогло поднять компьютерную индустрию в росии, а уважаеть его или нет - это зависит от человека!!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 22.10.2006, 11:19   #834
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart_Totalis Посмотреть сообщение
уважаеть его или нет - это зависит от человека!!
Лет пять назад уважал за их отличные переводы(они даже озвучивали сами), сечас нет. Я покупаю игру чтобы раслабить, отдохнуть, вобщем чтоб провести хорошо время, а о каком хорошем время препровождении может идти речь (в случае с пираткой) если ты должен читать субтитры, которые пи....ь как переведены? Вот поэтому последние год-полтара не покупаю пиратки. (но может с NFS согрешу, а может и нет).
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 22.10.2006, 11:23   #835
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Лет пять назад уважал за их отличные переводы(они даже озвучивали сами), сечас нет. Я покупаю игру чтобы раслабить, отдохнуть, вобщем чтоб провести хорошо время, а о каком хорошем время препровождении может идти речь (в случае с пираткой) если ты должен читать субтитры, которые пи....ь как переведены? Вот поэтому последние год-полтара не покупаю пиратки. (но может с NFS согрешу, а может и нет).

А вот с этим спорить не буду! Переводы в последние годы стали отвратительными! И игры я теперь стараюсь покупать больше на лицензии! Но софт до сих пор переводят неплохо, да и виндоуса с плохим переводом я не видел ни разу!
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 22.10.2006, 11:39   #836
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Jimm
Кстати существует тема по обсиранию старфорса или нет?
Ну на этом форуме тебе однозначно не дадут создать такую тему. Тут же, типа, всё должно быть прилично и т.д. и т.п. Но если тебе так сильно эта защита мешает, то я тебя, чувак, поддерживаю на все 100%, а также советую раскошелиться на 300-400 рублей на IDE-контроллёр. Если ты подключишь свои приводы через него, то СтарФорс в упор не будет их видеть, даже если ты 5 сек назад оттуда диск какой-то вытащил. Т.е. просто монтируешь образ и запускаешь игру. Спроси у snowman312 - у него вроде бы всё именно так и пашет

Цитата:
snowman312
сколько игр не шло на винХР на старте? даже на предрелизке все нормально идет (а старфорс в заднице, кстати)
Ну, во-первых, команда СтарФорса уже выпустила обновление для своих дров, чтобы они нормально пахали в Висте, а во-вторых, на данный момент я могу вспомнить всего ОДНУ игрушку, в которую не смог нормально погамать в ХР - это был самый первый Roller Coaster Tycoon (пришлось ставить Windows Me на виртуальную машину). Очевидно, то же будет и с Вистой - 95% всех игр\программ нормально будут работать под ней. Кроме того, у нее даже есть этакий "режим совместимости", только для ХР.

Цитата:
Сассер к тебе не прибегал? везунчик!
Ну у меня хоть и пиратка ХРюши, но с интегрированным SP2. Кроме того, Мелкософт может сколько угодно говорить, что их Виста будет самой защищенной ОС - я антивирус поставлю сразу же, да и про файрволл не забуду (да и сейчас у меня этот наборчик стоит).

Цитата:
Dart_Totalis
Переводы в последние годы стали отвратительными! И игры я теперь стараюсь покупать больше на лицензии! Но софт до сих пор переводят неплохо, да и виндоуса с плохим переводом я не видел ни разу!
Во-первых, ОС перводит сама Microsoft, во-вторых, для многих программ уже валяются в Инете готовые модули перевода (сделанные любителями), а в-третьих, переводы стали отвратительными, когда в широкие массы пошел PROMT и прочие электронные переводчики
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 22.10.2006, 11:44   #837
Заблокирован
 
Аватар для Lentyn_Totalis
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Во-первых, ОС перводит сама Microsoft, во-вторых, для многих программ уже валяются в Инете готовые модули перевода (сделанные любителями), а в-третьих, переводы стали отвратительными, когда в широкие массы пошел PROMT и прочие электронные переводчики
Это да, но крупных компаний, которые так радовали на с реньше сейчас не видно: СПК, Триада, Фаргус, 7Вульф, Платинум... Новых проектов не видел уже давно! А ведь раньше они переводили и даже озвучивали игры...
Lentyn_Totalis вне форума  
Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью ICQ Отправить сообщение для Lentyn_Totalis с помощью Yahoo
Старый 22.10.2006, 13:30   #838
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Dart_Totalis
Наверно, все эти локализаторские конторы либо закрылись (не выдержав конкуренции с "ленивыми" пиратами), либо перебежали в стан официальных переводчиков.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 22.10.2006, 14:12   #839
Новичок
 
Аватар для Jimm
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 61
Репутация: -3 [+/-]
Вы мне напомнили перевод Фоллаут2 от Фаргуса. Переведено было ВСЁ! И ничего. Да как не прискорбно сейчас пиратство это бацилла, которую надо изживать. Но, координально сменить наше зрение сможет только изменение ценовой политики лицензионщиков (ну не могу я на ФИФУ 07 тратить 750 р, не могу, хотя и хочу), и - ГЛАВНОЕ - отмена всяческого рода СТИМов, которые даже при есернете жрут немаленько. Естественно моё дело малое, и фига его кто учтйт, но многие вещи так начинались...

Странник А где такой купить? В смысле IDE контроллер. Может создашь тему, ну пускай не обсираловку, просто копить факты с кем что СФ сделала, потом иск подадим =)
__________________
Он жив! И Он вернулся!
Из жизни.

Семья Кутуньо хуже всех! (Между нами говоря)
Jimm вне форума  
Старый 22.10.2006, 14:29   #840
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Я купил лицку HOMM 5 за 299 рублей с нормальным русским переводом. Потом ради интереса зашел к пиратам у них за 300 и перевод РDАGЖТ. Получается мы переплачиваем рубль за корявый перевод! Это как особенность, изюминка!
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования