Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2019, 01:16   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №108. День 2. Обстоятельства сильнее нас



Охрана избила заключенного Чарльза Патошика - L0rdvadix

Правила

— Я поделился с тобой секретом, теперь твоя очередь.
— Что означают мои татуировки?
— Да.
— Ничего.

Участники. Фейки

1. Miss_Calito
2. Ада Вонг
3. Portylak
4. Dakra
5. Просто Киска
6. Льюс Терин
7. Пonyraй
8. L0rdvadix заключенный, забит охраной в 1 ночь
9. ПриватЖокер
10. Аferus
11. woodson заключенный, выгнан на 1 голосовании
12. ВАСЕКС
13. Докомо

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 11.09.2019 в 23:31.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.09.2019, 01:51   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Может калито вместо галла? Да, это разрушает красоту построения с афериусом, так как такое натянуть сложнее, но у нас скорее сложно чем красиво.
Разбег с Аферусом? Ну там тогда целенаправленный слив, т.к. я помню говорил с Калито, ей Лорд все тот же заходил и она и меня убеждала что там мирный (в том числе за это заиграл с ней), а Аферус совсем нет. Причем он же в итоге не так-то уж и плох был что бы его прямо лить. А если без Аферуса то;
1. Кто-то из Васекс/Жокер черный.
2. Мирного Вудсона завесили все мирные.
Где явно вероятнее первое. По памяти Жокер заиграл Васекса первым, по голосованию открыл в Вудсона Жокер а Васекс добросил... пойду перечитывать что ли тот момент вечера когда открыли в Вудсона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
А, еще дакра-ггал по вчера плохо, помнишь она хотела поддержать этот повес?
Слабо, там уже было мало времени и кроме тебя желающих завесить Галла не было и если кроме Дакры еще хоть один маф сидел онлайн (а это скорее всего так) то всегда была бы подстраховка для доброса голоса на ком-нибудь из лидирующих мирных веток.

Последний раз редактировалось Portylаk; 11.09.2019 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 01:56   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
На тот момент у Ады было одно сообщение)
Цитата:
Сообщение от BuglerV Посмотреть сообщение
У отдельного человека 3 голоса, то есть, 1 голос и 2 возможности его сменить.
Мяу.
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Сегодня, 22:00
Бодрый финал) Портулак завесила Вудсона)
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
М-м-м. А с чего вывод что при этом Вудсон мирный?
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Возможно маф Вадикс помог казнить мирного Вудсона, а теперь играет на публику)
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Сегодня, 22:15
Дэвид Аполскис - статус Союзник
Ррмяу... =.=
Прoсто Киска вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:00   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
Вот есть строгое ощущение, что Попугай пошел вешать Аферуса из-за странной теории "среди двух последних неотписавшихся есть маф". Ну и что бы там Аферус не написал, Попугай в любом случае уперся бы в него с гиперубедительными аргументами про пинки из конфы. Ну такое. Это очень непродуктивная позиция для мирного, Попугай. Одумайся

Аргументация Льюса сводится к "го казнить овощей, а я не овощ, меня не надо"? Ну такое.

Дакра и Ггал какие-то однобокие, мирных черт пока там не видно.

Вудсон выглядит еще хуже, чем утром. Реагирует только на самые заметные события в треде (в те моменты, когда он здесь). Утром была Киска и ее отыгрыш, сейчас Льюс пишет странные вещи, в которые его тыкают - вот и два мафа Вудсона, очень удрбно.

Вешал бы Вудсона, если там маф - Льюс и Киска будут серьезными кандидатами в мирные, что сильно сокращает круг поиска среди мутной части населения.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
У Вудсона в списке 2 мафа. 1 маф кошка второй Льюис. У Льюиса и Аферуса по 2, и казалось бы логично дать голос в своего мафа Льюиса, но идет бесперспективный вброс голоса за кошку. Логичное действо? лолнет.
Предлагаю этого кандидата сегодня повесить.
Там потом у Васекса была агитация в Вудсона что более плюсово чем у Жокера, проголосовавшего и потом бывшего довольно мало. Т.е. если из Васек-Жокер выбирать то Жокер хуже. Нашел кстати заодно и аргументацию Аферуса, ну она с моей совпала - он проголосовал со своими мирными.
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:05   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Думаем вот над чем - реально ли Киске мафу убивать Лорда, который ее защищал.
На самом деле да, если мафия считает что она все равно не досидит, то ценности в такой защите для команды нет, так что убивает кого считает нужным.
Но не меня, конечно был риск лечения, наверное, но в то же время это потому что у меня ошибки могло произойти, вот почему я уже морально готовлюсь что перепиливать светофор придется.
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:08   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Я не собираюсь на килле вообще делать выводов, в общем-то. Убивать могли как ролевика, я даже освежил память и проверил и у Лорда были посты которые могли подвести его под такой килл, притащил их выше. А следовательно выводы от килла вилами по воде.
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:09   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Не согласна. убивать ролевика, которого подозревают и который не подозревает мафию - глупо.

Добавлено через 47 секунд
Гораздо проще лжевскрыться и скрыть результаты, ведь ему будут верить меньше, так как тех мирных что должны ему верить он подозревает.
Это же аксиоматика.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 11.09.2019 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:11   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Не согласна. убивать ролевика, которого подозревают и который не подозревает мафию - глупо.
Повесить адекватного ролевика (а Лорд был адекватен) не выйдет, он вскроется. Если это ком - он скажет при этом чек. Его полечит док и он принесет еще чек. Даже если он подозревает одних миров он будет их чекать и получать красные чеки и мафии станет тесно и дискомфортно. А так, если это ком - умирает в первую ночь и у мафии все шоколадно.
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:12   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L0rdvadix Посмотреть сообщение
КАК ЖЕ СЛОЖНО ТО

ЛЬЮС, НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КАК МИРЫНЙ СЕБЯ ВЕСТИ

ААААААА
Цитата:
Сообщение от L0rdvadix Посмотреть сообщение
Ладно, насрать

Комиссар, проверяй второго - кого не повесят
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Охрана избила заключенного Чарльза Патошика - L0rdvadix
Мяу.
Прoсто Киска вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:12   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Портулак, так в итоге кто тебе Киска?
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:15   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Портулак, так в итоге кто тебе Киска?
Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах. При этом используя свой антураж пишет посты которые или непонять или можно понять в обе стороны или что бы понять которые нужно больше слов которые она не произнесет сколько у нее не спрашивай. Не вижу за что тут красноты давать.
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:16   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Повесить адекватного ролевика (а Лорд был адекватен) не выйдет, он вскроется. Если это ком - он скажет при этом чек. Его полечит док и он принесет еще чек. Даже если он подозревает одних миров он будет их чекать и получать красные чеки и мафии станет тесно и дискомфортно. А так, если это ком - умирает в первую ночь и у мафии все шоколадно.
Так нет точной уверенности. Различай идеальный вариант и реальный. В реальном варианте выстрел идет мимо кома, и играть надо заранее вокруг этого.
Не, чет мне не нравится. Учитывая что ты подозреваешь афериуса и дакру, а даже одного из них достаточно, чтобы сценарий убийства имел смысл и в реальном мире.
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:17   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Гораздо проще лжевскрыться и скрыть результаты, ведь ему будут верить меньше, так как тех мирных что должны ему верить он подозревает.
Это же аксиоматика.
Это если мафия готова к лжеку и грамотной второй линии. Ну да ладно, вощем-то разговор ни о чем выходит.
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:17   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах. При этом используя свой антураж пишет посты которые или непонять или можно понять в обе стороны или что бы понять которые нужно больше слов которые она не произнесет сколько у нее не спрашивай. Не вижу за что тут красноты давать.
а дакра с ней разбежаться решила вчера?
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:19   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Учитывая что ты подозреваешь афериуса и дакру, а даже одного из них достаточно, чтобы сценарий убийства имел смысл и в реальном мире.
Я просто подозреваю их на том что считаю имеющим смысл а не на аргументах за которые не могу поручится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
а дакра с ней разбежаться решила вчера?
Если у меня нет ошибки в раскладе то да, либо черный Льюс. Расклад давал выше уже, изменять его пока мои подозреваемые/миры не дадут для этого повод не на чем.

Последний раз редактировалось Portylаk; 11.09.2019 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:22   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ладно, скорее всего, прямо сейчас я уже ничего не сделаю.
Нужно чтобы пришли те кого не было и высказались, тогда подумаем.
Почему я про киску спрашиваю - да потому что кроме завещания Лорда есть еще и мнение вудсона, пусть этот буратино и не выглядел мирным, это не значит что само по себе мнение от этого стало хуже.

Добавлено через 3 минуты
Ну и что голос Киски на Льюисе учитывая подозрения Вудсона в нее и картинки с перечеркнутой собакой. Это не выглядит последовательно. Скорее наоборот, ее голос на вудсуне отпугнул бы игроков, которые ее подозревали, а таких много.
И так мне и не ответила сразу, будет менять или нет, что знак не самый хороший.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 11.09.2019 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:27   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мнение Вудсона если честно мне совсем до лампочки. Доброй ночи.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ну и что голос Киски на Льюисе учитывая подозрения Вудсона в нее и картинки с перечеркнутой собакой. Это не выглядит последовательно.
А вдруг Киска хотела сказать "Не смейте голосовать Вудсона"? Вот то-то и оно. Вот поэтому у меня уже нет желания дальше позволять ей ехать на том что никто не понимает что она несет.

Последний раз редактировалось Portylаk; 11.09.2019 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 11.09.2019, 02:48   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Портулак, так в итоге кто тебе Киска?
Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах.
Цитата:
довольно слабые аргументы:
1. Мяу: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=350, http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=371.
2. Мяу:
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Мне заявления Льюса не зашли вообще, начиная от "вешайте меня", суицидников я всегда вешаю, заканчивая тем что на повесе не только он был но как только в него проагитировал Лорд (которого он даже мирным не назвал) он сразу истернул и ушел в "буду болеть за мафов". Если Льюс мирный, то с чего он взял что Лорд не маф сам?
Цитата:
довольно сильные аргументы:
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
*затянулся рапой*
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Я упрощу тебе выбор. С учетом такого расклада вешать Льюса не считаю верным. Ушел в Вудсона
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Смена в Вудсона.
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Вся моя муть в Льюса ушла или готова уйти. Причем у нас более-менее совпадают цвета, чем Вудсон лучше?
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
М-м-м. А с чего вывод что при этом Вудсон мирный?
Прoсто Киска вне форума  
Старый 11.09.2019, 08:28   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мда, я был уверен насчет Вадикса, ибо игра не мирная.
Короч найс, если еще и Портулак мирный с такой игрой, то можно завязывать.
Поnyraй вне форума  
Старый 11.09.2019, 10:07   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
В первую очередь пройдусь по голосовалке

1. Вудсон
Джокер без смены
ВАСЕКС без смены
Аферус первый голос, без смен. тут как вариант спасал себя, ибо 2 на нем висели
Лорд - смена с Льюиса. Подозрительная смена, но вышел мирным. Безусловно стреляли как в ролевика, тут вопросов нет.
Портулак. Считай, что казнила Вудсона.

В итоге в Вудсона проголосовали Портулак, Аферус и Джокер. Тут 1000% маф, возможно, двое. В то время как Джокер и Портулак не пара. Аферус в принципе после прочитки всего дня ничего полезного не сделал и не вывел, и весь день бычился с Понираем.
По сегодняшнему дню Портулак была в поиске мафа в паре Васекс/Джокер, что в принципе логичное действие. Это больше плюс Портулаку, и минус Джокеру, который лишь слегка отсвечивал вчера вечером. Нужно будет почитать обоих. Я склонен считать, что среди них двоих 1 маф.

Льюис

Ада - единственный голос, держала до конца
Дакра - смена с Киски в Льюиса, но тут бездарная смена, так как там явно Вудсон уже совершенно точно висел. Выглядит как "видите, я ведь не голосовала в мирного Вудсона, а слила голос в непонятного Льюиса".
Вудсон также сменил в Льюиса
Ну и голос Киски.

Тут дело в том, что Вудсон мирный.
У Ады по вчерашнему вечеру прослеживался жесткий гон в Лорда, и тут Лорд умер. Тут или умелая игра и отвод подозрений, мол я до последнего гнала, а он тут умер и оказался мирным, я не виновата. Или же казавшийся действительно подозрительным Лорд заслужил свою долю подозрений, мафия убивает его как ролевика, а Ада действительно удивляется почему и зачем так произошло. В любом случае пока не вижу смысла Аду с такой игрой вносить в черный список, так как польза думаю будет по игре, а дальше посмотрим.

А остатке Дакра-Киска. 10000% один из них маф, а возможно и оба. Это нереально, чтобы в одной ветки не было ни одного мафа, а присутствовали в той, где повис мирный. Дакра голосом не понравилась больше. Ну чет совершенно явный кандидат на вылет судя по голосовалке.

Алсо, Льюис вообще не голосовал. Или тупо сдался, или был договор с Портулаком на случай чего. Вообще на самом деле он видится мне больше мирным, и на повисе оба были мирными.

То бишь по голосовалке выходит Дакра, Портулак/Джокер и Аферус и Киска чучуть менее черные, и между ними тоже был виден расход, то бишь получается Аферус/Киска.

По дню будет прочитка других постов и собственно другие выводы.
ВАСЕКC вне форума  
Старый 11.09.2019, 10:33   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Нужно ли мафу Васексу такие посты писать?
Думаю нет, Жокира так же считаю мирным, т.е. оппозиция вроде бы у меня была выбрана правильная.
Хз, в Вадиксе ошибся, такое себе.
Есть вариант что Васекс, Жокир, Ада вместе конечно, но я в это не особо верю, надеюсь тут чуйка не подводит.
Аферус я говорил, оставил голос во мне, либо как настоящий натурал типо меня, либо чтобы от себя палево отвести, но мирный бы не стал в одного Понирая упираться и туда топить, на что благополучно подсел Гал и там же Вадикс по-началу, отчего мои подозрения по нему усилились.
Калиста писала что Вадикс ровный парень, вряд ли это был подкуп, значит ее я могу добавить к себе в кулак.
Портулак-напортулачил, мне крайне не нравится смена голосов, ненавижу это.
Льюис хз вообще, не могу сказать что-то дельное.
Дакра туда же, я бы ее пока отпустил из кулака.
Котофея я бы оставил, дикое сомнение что там маф.
К Дакре надо присмотреться.
Не вижу пока намеков от кома.
Ада мне так доверяет, что я начинаю думать о знании стороны и подкупе, поэтому рассмотрю ее на повес вместе с Дакрой.
Так же советую присмотреться к тем, кто говорил что Вадикса вешать.
Типо они бы его не убили.
Пока так.

Добавлено через 2 минуты
В итоге у меня 2 варианта расклада:
Мафло: Портулак, Дакра, Аферус, Гал
А второй вариант это те, кто втирается в доверие.
Васекс, Ада, Жокир и еще кто-то, надеюсь этот вариант из области фантастики.
В общем на текущий момент готов играть с
Васексом, Жокиром, Калисто.
Ада меня рили напрягает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКC Посмотреть сообщение
Ады по вчерашнему вечеру прослеживался жесткий гон в Лорда, и тут Лорд умер. Тут или умелая игра и отвод подозрений, мол я до последнего гнала, а он тут умер и оказался мирным, я не виновата. Или же казавшийся действительно подозрительным Лорд заслужил свою долю подозрений, мафия убивает его как ролевика, а Ада действительно удивляется почему и зачем так произошло. В любом случае пока не вижу смысла Аду с такой игрой вносить в черный список, так как польза думаю будет по игре, а дальше посмотрим.
Ты говоришь что возможна она убила и при этом говоришь что от нее польза будет?!
Почитай ее, по мне так там может быть и подкуп.

Добавлено через 6 минут
Все бы норм, но я по-прежнему считаю что чуйка с Аферусом меня не подведет.
Если сегодня за мной не пойдут, то это крайне печально, городу уже практически нельзя ошибаться.

Добавлено через 10 минут
Но сегодня я может и буду менять голос, предупреждаю сразу, если решу менять, то сделаю это до 18.00.
Портулака бы тоже завесил, ава бесит.

Последний раз редактировалось Поnyraй; 11.09.2019 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Поnyraй вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования