Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:33   #9901
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Apocalyptic, возьмите таймаут в отношениях.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:21   #9902
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Сколько раз мне говорили "Интересный способ у тебя знакомиться", столько раз пугался, чем ответить. Есть гуру, знающие ответ на сей вопрос?
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 22:27   #9903
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Дiman, да держи: "я и сам весь интересный "
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:20   #9904
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
"Интересный способ у тебя знакомиться"
Это какой такой способ?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:05   #9905
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Такой коротенький вопрос.

Есть два челвоека.
Один привык полностью погружаться в партнера, особенно в эмоциональном плане, он не имеет тайн от любимого человека.
Другому это принять трудно, потому что многие стороны своего Я он предпочитает не показывать.

Намеренно не говорю кто есть кто. Скажите, как по вашему, есть ли какой-нибудь наилучший способ совмещения таких взглядов и какой он?
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 13.02.2012 в 19:13.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:33   #9906
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Намеренно исключаю вопрос полов. Скажите, как по вашему, есть ли какой-нибудь наилучший способ совмещения таких взглядов и какой он?
не требовать от скрытного сразу же абсолютной откровенности. к тому же, если скрытный любит, он, когда потребуется, отринет свои привычки и раскроется. это эпизодически. а постепенно - просто будет с каждым разом чуть больше раскрываться, если симпатия не ложна.
стороны характера, личности скрытного человека в отношениях так или иначе будут проявляться, он же не машина, со временем узнать его в той степени, которые требуют отношения, не станет проблемой, достаточно наблюдать, запоминать и замечать. даже скрытный человек будет ценить открытость другого и потянется навстречу. ну и принцип "не лгать друг другу", он, может, поначалу покажется сложным, но, если есть цель - лелеять долгие и стойкие отношения, его ценность поймет каждый, - это раскрепощает, освобождает и приносит легкость и свободу. а что касается обильного словоизлияния и рассказов о прошлом, настоящем, произошедшем за день, мелких беспокойствах - этим можно пожертвовать на ранних периодах, все равно, рано или поздно, близкий человек станет делиться своими впечатлениями
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 13.02.2012 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:09   #9907
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Стоит ли расставаться, если любишь, безумно, до слез, но отношения приносят больше боли, чем счастья, ужасной боли, круглосуточной, убивающей, потому что отношения на расстоянии?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:25   #9908
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Deyk@, а сократить расстояние — никак? Если в этом вся проблема.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 05:40   #9909
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Deyk@, стоит, больше скажу как только узнаешь что тебе до девушки добираться ~ больше часа сразу отсеивай возможность отношений.
Кет, я думаю если бы у него была возможность забрать ее к себе, переехать к ней или снять квартиру в ее городе он бы здесь не писал.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 06:55   #9910
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Deyk@, РЖД тебе в помощь, братюнь. Buy a ticket, take a ride.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:37   #9911
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Кет, к сожалению нет, пытались, искали разные варианты, возможности нет, только через 3 года это будет возможным.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
как только узнаешь что тебе до девушки добираться ~ больше часа сразу отсеивай возможность отношений.
Больше часа? Да вы что, я был бы самым счастливым если бы мы жили хоть на разных концах москвы, да хоть если бы она в подмосковье жила. В общем дорога в районе 6 часов меня бы вполне устраивала, видеться хотя бы раз в 2-3 недели.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Deyk@, РЖД тебе в помощь, братюнь. Buy a ticket, take a ride.
Да вот по сути РЖД только то и спасает, но 19 часов дорога, плюс материальная сторона вопроса, ехать на выходные - смысла нет, две ночи в дороге, на неделю - особо часто не поездишь, максимум 2 раза за семестр.

Да по сути, мой вопрос "стоит расставаться или нет", изначально имел ответ. Расставаться может и стоит, но вопрос в другом, возможно ли это расставание. И тут уже ответ очевиден - что как бы я не хотел, я бы не смог...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:30   #9912
Новичок
 
Аватар для Gold Gnome
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 68
Репутация: 40 [+/-]
ВСем доброго времени суток.
Народ, уже не знаю у кого совета спросить, просто ситуация ставит в тупик. Проблема в следующем. С девушкой вместе уже 5й год, и собстно все хорошо. Но есть одно "но", и это "НО" очень огромное особенно для меня.
Она совершенно не может контролировать свои негативные эмоции, и переживания. К примеру - вечер. За мной заехали дружбаны (давно не виделись, все работают, кто чем занят), выдался свободный вечер, решили прокатиться на тачке, поболтать, ну, в общем все тихо и мирно.
Как только она об этом узнала, начался ужас. Переживания, слезы, истерики, головная боль.
В итоге поговорили, выслушал я её, итог - "я не могу сдерживать свои переживания, мне становиться очень плохо сразу. И если ты ответсвенный, и взрослый человек, ты полностью отвечаешь за меня, и если бы ты понимал мое состояние, ты бы не ходил вечером никуда, ты бы не заставлял меня переживать."
вот так.
Сорри если ситуация не ясна, просто из-за этих истерик сам на головняке сижу, заранее спасибо всем.

Просто отказываться от друзей... Желания нету, честно говоря. Но и её здоровье тоже важно конечно, и хз кароче.
__________________
"Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?" - Конфуций.

Да прибудет с вами сила....
Gold Gnome вне форума  
Отправить сообщение для Gold Gnome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:56   #9913
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Gold Gnome,
Цитата:
Сорри если ситуация не ясна, просто из-за этих истерик сам на головняке сижу, заранее спасибо всем
Тут все тебя понимают это называется обычная совместная жизнь. Тем более 5ый год. Сядьте поговорите просто. И вообще радоваться надо, когда вы так друг без друга не можете
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:48   #9914
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gold Gnome Посмотреть сообщение
И если ты ответсвенный, и взрослый человек, ты полностью отвечаешь за меня, и если бы ты понимал мое состояние, ты бы не ходил вечером никуда, ты бы не заставлял меня переживать."
вот так.
Сорри если ситуация не ясна, просто из-за этих истерик сам на головняке сижу, заранее спасибо всем.

Просто отказываться от друзей... Желания нету, честно говоря. Но и её здоровье тоже важно конечно, и хз кароче.
Не рекомендовал бы ругаться с ней из-за друзей своих, ты действительно должен понимать, что 5 лет это срок очень приличный и девушка дорожит вашими отношениями. Что в сегодняшнее время редкость на самом деле. Поверь из моего общения с противоположным полом, я сделал вывод, что процентов 10-20 девушек могут поддерживать отношения и строить их, остальных интересуют уже детали, машины, квартиры, тусовки, гулянки. Ничего серьёзного, так что ты в каком то роде счастливчик, что нашёл одну из этого меньшинства. Будь с ней ласков и внимателен, потому как все её истерики, головные боли и т.д., могут вылезти в нервный срыв, раз она такая ранимая. А нервный срыв я тебе скажу по себе, вещь крайне неприятная и жить после него не легко. Там помимо мысленных траблов ещё и физические страдания могут появиться, тем самым человека ввести в невроз и в депрессию. Не ломай её жизнь и в первую очередь свою, друзья потом женятся и если не повезёт, то забудут о вашей дружбе. Дорожи тем что есть, жизнь тебе с ней строить, а не с друзьями. Это моё мнение. Мой опыт был таков что я пытался и с друганами и с бывшей отношения поддерживать. Вот только прошло время, те друзья стали придурками и сейчас в нашем общении ждут только выгоду, аля угости нас пивком и т.д., хотя самим уже по 23 года и они не работают. Настоящие друзья будут уважать твоё мнение и людей которых ты любишь, поэтому критиковать тебя аля почему ты с нами не поехал, не будут. Надо учиться делать выбор, в первую очередь который будет лучше для тебя. друзья тусовщики или хорошая девушка. Я бы выбрал второе, а с друзьями общаться можно и в присутствии её. Ей так спокойнее будет.

Кто-то может сказать, что это подкаблучник. Я считаю это выбор разумного человека, который заботиться не только о своём будущем, но и о человеке который его любит.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.

Последний раз редактировалось ByGGeBLo; 18.02.2012 в 11:59.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:06   #9915
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Gold Gnome,
А твоя девушка не может сдерживать свои негативные эмоции и переживания только с тобой или со всеми? Может все таки ей пора учиться это делать? Неумение сдерживаться большая проблема. Невозможно предугадать вызовет ли какой-нибудь поступок ее негативные эмоции или нет. Только издергаетесь оба. ИМХО.
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:18   #9916
Новичок
 
Аватар для Gold Gnome
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 68
Репутация: 40 [+/-]
ByGGeBLo, спасибо. Довольно интересное мнение высказал.
Я лично считал, что не нужно к этому относиться так категорично, т.е., либо одно, либо другое.
Просто порой до абсурда доходит. "я не хочу что бы ты куда-то выходил, или с кем-то виделся, когда меня нет рядом".
Видимо действительно счастливчик, раз такое мнение существует) Меня такая мысль не посещала) спасибо.

KeitNorm, Да это все решаемо. Я знаю какие поступки вызывают у неё "негатив", я просто не считал что из-за этого нужно так нервничать.
__________________
"Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?" - Конфуций.

Да прибудет с вами сила....
Gold Gnome вне форума  
Отправить сообщение для Gold Gnome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:28   #9917
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Как только она об этом узнала, начался ужас. Переживания, слезы, истерики, головная боль.
В итоге поговорили, выслушал я её, итог - "я не могу сдерживать свои переживания, мне становиться очень плохо сразу. И если ты ответсвенный, и взрослый человек, ты полностью отвечаешь за меня, и если бы ты понимал мое состояние, ты бы не ходил вечером никуда, ты бы не заставлял меня переживать."
Предупредил бы её заранее, как только планы изменились. Или с собой бы захватил, если формат встречи позволяет. Мне кажется, её расстраивает впечатление, что ты её «забросил» ради друзей. Девушке же важно ощущать, что она — самый главный объект в твоей жизни =)
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:40   #9918
Новичок
 
Аватар для Oda Nobunaga
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gold Gnome Посмотреть сообщение
Как только она об этом узнала, начался ужас. Переживания, слезы, истерики, головная боль.
В итоге поговорили, выслушал я её, итог - "я не могу сдерживать свои переживания, мне становиться очень плохо сразу. И если ты ответсвенный, и взрослый человек, ты полностью отвечаешь за меня, и если бы ты понимал мое состояние, ты бы не ходил вечером никуда, ты бы не заставлял меня переживать."
Не может сдерживать, веди ее к психологу, бро. Или бросай к ядрене фене. Меня лично такая болезненная привязанность только раздражает. Человек признает свою зависимость, отрицает личностную автономность, аппелируя к твоей полной ответственности за себя. Это не любовь, а инфантильная эмоциональная зависимость
Oda Nobunaga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:22   #9919
Новичок
 
Аватар для Gold Gnome
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 68
Репутация: 40 [+/-]
Oda Nobunaga, вот, меня тоже порой очень подбешивает подобное поведение.
Хочется и свою свободу не ограничивать, и её не заставлять чувствовать себя одинокой, и заставлять переживать.
Но опыт показал что тут либо одно либо другое. Я считаю что так нельзя просто.
__________________
"Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?" - Конфуций.

Да прибудет с вами сила....
Gold Gnome вне форума  
Отправить сообщение для Gold Gnome с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 23:18   #9920
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Gold Gnome, если любит, то не перед тобой поставит выбор либо друзья, либо я. Эгоистка какая то.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования