Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2014, 20:14   #101
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
О... А я про Sonic вспомнил на сеге была 16 бит вроде 1ая в списке игр была... Там миссия была под водой чтоли. Последняя миссия вроде. Щяс то уже не вспомню детально. Короче сега у меня примерно 3-4 года была так соник и не прошел. В начале этой миссии сразу сливался из-за каких то колючек висящих чтоли

Добавлено через 1 минуту
И еще уже был пост насчет гта са где с самолета на самолет на лету...Это тоже помню 2 дня не мог пройти...
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 05.11.2014 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 13:45   #102
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Какая темка интересная))

У меня вот таких 2 момента не выполнимых:
- получить зеленый спрей в SH2
- пройти испытание Феттеля в GT5 на золото

Остальное вроде покоряется потихоньку.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 23:36   #103
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Когда ты играешь в кс го, и остался 1 против 5 в последнем раунде, тут можно сразу ливать.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:30   #104
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Хотите игру, которая по-настоящему бесит из-за непроходимости уровней? Поиграйте в DroneZ (КиберZона в русской локализации). Финального босса там сложно одолеть даже с многократным замедлением времени. А дойти до него, не сдохнув раз так 300 невозможно.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:51   #105
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Inteligent,
тема мазохистов?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:48   #106
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
KiLlerS,
Раньше это называлась норма, потом хардкорность, а теперь судя по всему так)
__________________
"Jesse we have to cook"
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:02   #107
Юзер
 
Аватар для Олдгеймер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 111
Репутация: 49 [+/-]
Вспомнил «The House of the Dead 2». Безжалостная по отношению к игроку игра. Умер в конце игры — начинай всё сначала: никаких сохранений, чекпойнтов. Так и не прошёл, да и нет желания. Не понимаю, какой интерес по сту раз проходить одни и те же уровни, чтобы добить-таки игру. Может, кому и интересно, но для меня это настоящая пытка: я редко какую игру прохожу больше одного раза, а тут одну игру нужно часами, начиная всё сначала после гибели, проходить!..
Олдгеймер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:54   #108
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Миссия с вертолетиком в GTA Vice City поднялась еще на первой странице темы, ахах)
Сначала я тоже не мог ее пройти, делал все другие миссии. Когда уже нечего было выполнять - пришлось делать вертолетик. Что самое странное - прошел с первого раза.
При прохождении по второму кругу больше запнулся на миссии на воде (где нужно было плавать на лодке и попадать в чекпоинты). Вертолетик дается с первого раза, на расслабоне прохожу.

Другой затуп был в Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Прошел на легком уровне сложности из-за отсутствия геймпада. Брат решил показать какой он крутой, поставил нормальный уровень сложности и начал проходить. Ох, как же он ошибался...
Каждого босса мы проходили вдвоем. Запнулись на Вергилии в башне (как только открывался проход в другой мир). Спустя сутки прошли, погнали дальше. На следующей встрече с Вергилием даже не тратил время на попытки, просто снес игру)

На денди вспомните Battle Toads. Кто прошел ее на приставке?
Dj_Krash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:02   #109
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj_Krash Посмотреть сообщение
На денди вспомните Battle Toads. Кто прошел ее на приставке?
Было так:
Скрытый текст:
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 23:04   #110
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Battletoads была легкой, помню 2 раза ее полностью прошел перед тем как другу вернул, друг на неделю давал погонять. Помню на сеге в третьем сонике не мог никак пройти ласт босса, там если хоть раз умереть, то стартуешь с чекпоинта с нулем колец и приходится весь уровень переигрывать по несколько раз. А босс еще из нескольких фаз состоял.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 06:28   #111
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
Для меня самыми сложными были три игры на Sega: Earth Worm Jim 2, Comix Zone, MK Ultimate 3 на hardest. Из них прошел только MK. И Зону, но с бессмертием. Для этого читы и нужны. ))
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:36   #112
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Я в комикс зоне тоже не мог там какой то участок без читов пройти. Там тупо пропасть во всю страницу и над ней маленькая платформа катится. Во-первых надо было сразу с захода на страницу залететь на платформу, во вторых кинуть в конце метко ножик в какую то цель и после еще и запрыгнуть на уступ, который ток после меткого броска. И все бы ничего, но если это не успеть, то весь уровень заново, а после 2-3 попыток и вся игра. А прыгать там очень неудобно было.
Еще была с сеги игра, Тасманский дьявол сбегает с марса, вроде так называлась. Я там честно вообще никак не мог пройти второго босса, хотя все остальное прошел без проблем.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 20:43   #113
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
сразу вспоминается миссия в первом хитмане, где надо было пробраться в военный лагерь и убить местного пабло эскобара. Каааак же долго я пытался пройти этот момент враги читеры, сейвов нет, прохождение (кстати говоря игроманское) нагло врало. А я пытался, пытался и пытался (периодически уползала в уголок, где плакал над своим бессилием и ощущал кадой клеточкой тела как мир меня ненавидит).

Но я таки прошёл, было это очень давно, а я до сих пор всё помню как пройти
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 13:31   #114
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj_Krash Посмотреть сообщение
Миссия с вертолетиком в GTA Vice City поднялась еще на первой странице темы, ахах)
Сначала я тоже не мог ее пройти, делал все другие миссии. Когда уже нечего было выполнять - пришлось делать вертолетик. Что самое странное - прошел с первого раза.
Она мне тоже хорошо запомнилась. Правда со временем перепроходил игру много раз и уже сложностей с ней не возникало. Даже парочке друзей помог пройти ее.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 15:53   #115
Поборник К'Туна
 
Аватар для KAWS
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 427
Репутация: 178 [+/-]
Увидел эту тему и сразу вспомнилась Midnight Club 2, надо бы её сейчас установить и посмотреть - она такая же непроходимая?)
__________________
ECS H67H2-M3
Intel Core i5 3450 3.1 GHz
Kingston HyperX Fury DDR3 8Gb + Elixir DDR3 2Gb
MSI GeForce GTX960 2048 Mb
2 x Western Digital 1 TB
KAWS вне форума  
Отправить сообщение для KAWS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:17   #116
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
кажется, кроме чипа с дейлом я не прошёл ни одну игру полностью на денди)
потому что не было сохранении на денди.

помню, вайс сити на пк прошёл - вот счастье-то, игру до конца пройти.
а вот гта3 не прошёл - забил.

в современных играх не нравится когда делают последнего босса нудным, долгим и сложным: как в последнем wolfenstein...
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 07:35   #117
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
потому что не было сохранении на денди.
Были но не во всех играх. Из тех, что во все играли - точно было мало.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:41   #118
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apparition Посмотреть сообщение
Earth Worm Jim 2
о даа, чувак! первая кстати ничуть нелегче. я помоему дальше аквабазы непроходил.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Еще была с сеги игра, Тасманский дьявол сбегает с марса, вроде так называлась. Я там честно вообще никак не мог пройти второго босса, хотя все остальное прошел без проблем.
хз, я помню была такая TAZMANIA, так там в шахтах....очень невезло тазику в тележке))) я где то читал что даже некоторые карту рисовали)))

из недавнего меня реально выбесели некоторые миссии за светлых и последняя за темных в Enclave
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:00   #119
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Были но не во всех играх. Из тех, что во все играли - точно было мало.
Разве на Денди были сейвы? На NES были, а вот на нашем клоне Famicon я даже не припомню разговоров про сейвы.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 08:35   #120
Юзер
 
Аватар для Олдгеймер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 111
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Battletoads была легкой, помню 2 раза ее полностью прошел перед тем как другу вернул
Ага, такой «лёгкой», что её занесли в одну из самых сложных игр всех времён, так что ври, да не завирайся; если ты в такой простой игре как «Зона комиксов» застрял, то «Боевых жаб» ты дальше второго уровня не осилил бы.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я в комикс зоне тоже не мог там какой то участок без читов пройти. Там тупо пропасть во всю страницу и над ней маленькая платформа катится. Во-первых надо было сразу с захода на страницу залететь на платформу, во вторых кинуть в конце метко ножик в какую то цель и после еще и запрыгнуть на уступ, который ток после меткого броска. И все бы ничего, но если это не успеть, то весь уровень заново, а после 2-3 попыток и вся игра. А прыгать там очень неудобно было.

Последний раз редактировалось Олдгеймер; 07.02.2016 в 08:41.
Олдгеймер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования