Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Secret World Мистический конкурс

 
 
Опции темы
Старый 29.04.2012, 10:12   #1
Новичок
 
Аватар для x-13
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Дневник с Бермуд

Дневник лейтенанта *стерто*

- 5 декабря 1945 года. 14:10. Все пять самолетов вылетели из базы. Меня назначили смотрителем.
(15:20): Полет идет успешно.
(15:50): Кто это, черт возьми!? Солдат, назовите свои позывные!... Солдат ли это был? Но как тогда он подключился к нашему каналу?
(16:05): Капитан сказал, что наши самолеты заблудились. Нужно искать новый маршрут
(17:00): Где мы?? Виден только один маленький островок, а вокруг - ничего, кроме воды...
(18:50): Скоро придется делать посадку. У самолетов заканчивается топливо. Однако снаружи только все тот же островок...
(19:06): Мы падаем!! Два самолета из пяти уже взорвалось!! SOS, SOS!!
.
.
- Я пришел в себя. Где я? Это какая то... тюрьма? На мне какая то мешковатая одежда.
.
.
- Где то недалеко слышны голоса... Я не могу разобрать их... Хотя мне показалось, что я услышал фразу "Experiment"...
.
.
.
- Кажется, что я сижу тут уже целую вечность... Я проголодался...
.
- Кажется кто-то идет!
- Он принес мне еду! Я спросил как его зовут и где я, однако в ответ он только улыбнулся и ушел... Злостно улыбнулся...
.
.
- Я начинаю задумыватся над тем, что здесь происходит... Почему они оставили мне дневник? Они хотят, чтобы я писал?
- Меня взяли в заложники... Но зачем? Я же просто летчик!
.
.
- Подошел человек. Назвался *заштриховано*. Он говорил на чистейшем английском языке. Он сказал:"Не повезло тебе... Такой молодой и так рано умереть..."
.
.
- Прошло около 2 месяцев... Сопоставив все факты, я могу с уверенностью сказать - они Иллюминаты! Они создали машину, с которой можно похищать людей, уничтожать технику, да так, чтобы от нее не осталось ни следа! И мы стали жертвой этой машины...
- Они сказали, что будут тестировать ее в этом месте всегда... Они утверждают, что делают это ради нашего мира...
- Они говорят, что нужно уничтожить свидетелей... Вся правда теперь лишь в этом дневнике. Люди должны знать истину!
.
*Дальнейшее местонахождения дневника неизвестно, однако есть слух, что одному человеку удалось его прочитать. До того, как он умер...*
x-13 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования