Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:52   #41
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Нелепoсть
Не претендую на истину в высшей инстанции, но мне очень даже нравиться. В доту играл, гдет с полгода, сейчас примерно месяц в лол сижу, пока всё устраивает, особенно нравиться фишка с неким "глобальным развитием", где качаешь лвл, зарабатываешь ип на покупку героев и рун, при этом в принципе ничего не мешает отлично выигрывать и на 1 лвл. Ну а так же радует ненадобность вливания реала, ибо шоп ну крайне не кусачий. По крайней мере я никуда не тороплюсь.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:41   #42
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
HoN suxx, LoL rulez, всё Играть лучше не на том сайте, что в шапке а на http://eu.leagueoflegends.com/. Только чуть по-позже, когда штормить перестанет.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:32   #43
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skvore Посмотреть сообщение
в Aos жанре.
как это расшифровать?



кстати, игрушка прикольная - меня засосало.

Добавлено через 15 часов 49 минут
поделитесь тактикой, кто кем играет и с какими артами, а то самому сложно придумать, а гайдов от опытных игроков я чет не нашел.

сам играю мордекайзером с дпс билдом. собираю арты на скорость атаки+лайфстил, потом на мощь атаки. к уровню эдак 14 могу соло вынести волну неписи, но в пвп я ни о чем - ренджа нету, станов тоже. меня глушат и все. Бываеи выношу, кто близко подбежал.

еще играл вейгаром, тож старался дпс билд делать. тактикой пользовался - клетка+материя. ну ничего так, но что-то не оч.

а другими классами я вообще не могу - и хп мало и не понятно как врагов бить. Пытаюсь собирать тоже, что и др. челы, но не оч получается.
__________________
Виноват воландеморт

Последний раз редактировалось ShadowScale; 28.05.2010 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:34   #44
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Нелепoсть
Ну вообще гайды можешь посмотреть здесь, правда там не все есть, и не все гайды на мой взгляд хороши, но уж как минимум почерпнуть немало опыта для начала отсюда можно. Так же можно посмотреть там же, но в разделе "в разработке". Да ещё может быть такой факт, что гайд по старой версии игры и герой уже несколько изменён.
По поводу личных советов. Ну я играю не так уж и много, и опробовал далеко не всех. Но одно могу сказать точно. По поводу
Цитата:
но в пвп я ни о чем - ренджа нету, станов тоже. меня глушат и все
Игра такова, что как не крути надо действовать командно. Очень часто бывало что более слабая команда благодаря слаженной игре побеждала. Надо точно знать своё место в пищевой цепочке. Мордой не играл, но насколько знаю он может быть и как дпс и как танк, от этого и зависит тактика игры. Хороший танк в команде как-раз и должен спровоцировать противника, максимально помешать ему, "забрать" так сказать большую часть гадостей на себя. И только после его вступления выходят все остальные, в том числе и дд. По крайней мере я так вижу. Хотя иногда перед выходом танка может помочь та же клетка, или ульт Аши. Поэтому как-правило когда дд вылезает первым, он и отгребает по полной быстро слившись и ничего толком не сделав. Хотя бывают такие команды, когда танк сам боится выходить и не осознаёт свою роль, приходиться рисковать самому.
Сам я отыграл не так уж и много, сейчас сам в стадии поиска оптимальных для меня героев. Из мили дд мой любимчик Мастер Йи. Как правило при макс раскачке может выносить всю команду в одиночку, ну конечно не всех сразу, а по 1 или 2, иногда 3, зависит от мастерства противников. Его главный страх - стан. Если за время станов не умер, или очень вовремя подобрался в тылы к слабым противникам изничтожает всё живое в считанные секунды. Вот буквально вчерашний матч, правда неудачно с чатом вышло, не планировал выкладывать, но Эвелина разоделась очень хорошо, да и остальные не отставали, выносили меня за стан, но если не успевали то тут я брал реванш.
Скрытый текст:

Вот общая по нему
Скрытый текст:

Из танков отмечу наиболее понравившегося - Рамус. Уникальный танк, уникален тем что помимо очень хорошего танкования, за счёт своей ульты он так же часто может и убивать, достаточно просто при этом. Честно скажу с другими танками у меня проблемы с килами, одни асисты, что даёт меньше денег, следовательно хуже одет. Так же из последних понравился очень сильно Шен, приятный перс, сейчас коплю на него. Вот пример игры/шмота за Рамуса
Скрытый текст:

Вообще же можно долго писать, и так настрочил очень много. Темку на гайды я кинул, почитай там, сам начинал с них.

И небольшое отступление от меня - никогда не сдавайся. Мы играем с другом, и у нас такой принцип, поэтому команды с нами никогда не сдаются, так как 2 голоса против всегда есть. Парой кажется что поражение окончательно. Например нас как-то раз прижали, снесли один респ и уничтожили обе башни у главного здания, и уже били его, имея за спиной целую базу. Тем не менее мы реснулись, и не только отбились, но и победили в конечном итоге. Так что уничтожение респов это не страшно, всего-лишь способ отожраться)
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:51   #45
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Northwin,

щас играл вейгаром. Оч даже норм получилось, хоть и слили т.к. наша морда была нубее морды врага - ан а 18 лвл пряморукую морду слить даже вв 3-4 сложно.

3/4 по к/д, не помню скока асистов

вообще мне он понравился, а морду понерфят 100% - имба.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 06:40   #46
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
еще играл вейгаром, тож старался дпс билд делать. тактикой пользовался - клетка+материя. ну ничего так, но что-то не оч.
Зря. При Абилити Повер 500+ его ульта ваншотит половину хилых дамагеров. А если добивать миньончиков первым скиллом, то можно за игру получить 50-100, как получится, нахаляву. Полигры надо уныло фармить, стараясь не тратить ману ни на что лишнее. Первым делом нужно взять Catalist the Protector (Мagic - Mana), который востанавливает её на левелапах. Потом, если успеваешь до 15 минуты, апгрейживаешь до Rod of Ages (фиолетовый посох) - даёт силу магии, ману и жизнь. Дальше - Mejai's Soulstealer (только если получается убивать и не умирать! лично я ему не очень доверяю) - при убийстве и ассистах увеличивает силу магии. Ну и Zhonya's Ring.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
сам играю мордекайзером с дпс билдом. собираю арты на скорость атаки+лайфстил, потом на мощь атаки.
Как много раз доказывалось, без урона скорость атаки бесполезна. Будут незаметные комариные укусы. Ну да, МНОГО комариных укусов, но опаснее такой дамагер не станет. Еще - заклинание Cleanse очень полезно против маленьких неприятностей типа оглушений и ослеплений.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.

Последний раз редактировалось Анкар; 29.05.2010 в 06:48.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:38   #47
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Анкар, вчера играл вейгаром опять. победили.

тока я так и не понял как делать 500 ап.

у меня выше 300 не поднялось за эти 2 игры. а игры были более 40 минут обе.


сначала беру кольцо на хп+манареген. потом книгу Mejai's Soulstealer. взял сапог на скорость, но в Sorcerer's Shoes загрейдил его тока под конец. потом собирал посох Archangel's Staff. потом зохай ринг, продав 1ое кольцо. и выше 300 не было. при этом шт 50 ап я точно на мобах взял и пяток стаков у меня висело.

Добавлено через 14 минут
кстати, а стартовый набор чемпов у всех одинаков или их рандомно выдают?
__________________
Виноват воландеморт

Последний раз редактировалось ShadowScale; 29.05.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:53   #48
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Маньяки делают под 1000 Я набирал около 650 пару раз. Но мне дали очень сильно прокачаться - 20 стаков, куча шмота на магию. Rod of Ages и Archagel's Staff (тот самый, который рекомендуется) нужно купить как можно раньше или не покупать, а то эффекта не будет. От Архангела - хотя бы слезу.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:01   #49
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
кстати, а стартовый набор чемпов у всех одинаков или их рандомно выдают?
Раз в неделю, раньше было по четвергам, сейчас хз, меняеться свободно доступный набор, по 10 штук каждый раз. Плюс те что куплены, они открыты всегда. У всех он одинаковый.

По поводу много-много ап, 500 и так далее всё это фигня. Такое получается как правило если играешь с нубами, которые свободно дают отожраться. Если противник нормальный и с руками всё впорядке, фигли стока наберёшь. Я лично играл вейгаром и с 250 ап прекрасно себя чувствовал, буквально вчера его попробовал. Дальше игра просто завершилась нашей победой.

Последний раз редактировалось Northwin; 29.05.2010 в 13:04.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:35   #50
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Внимание, перепись. Я смог победить этот форум!!!
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:05   #51
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
рандом тимы - зло.

выйграл 1 партию и 5 подряд (!) проиграл. играл мордой. постоянно 1 чел то дисконектед, то нуб что вообще чуть ли не 1ый раз играет. было бы 5х5 мб и выйграли бы. 1 матч так и вовсе 3х4 играли. Жесть кароче.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:20   #52
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Да бесит, особенно бесят нубы которые на середине начинают ныть и кидать суренд, или горделивые АтЦы, которые со словами "да вы все нубы" стоят в афке до конца игры.
Так вопрос в темку, у кого какие ники?) А то просто даже русскоязычных мало кого знаю.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 06:56   #53
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Играющие форумчане:
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Внимание, перепись. Я смог победить этот форум!!!
-_-
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
выйграл 1 партию и 5 подряд (!) проиграл. играл мордой. постоянно 1 чел то дисконектед, то нуб что вообще чуть ли не 1ый раз играет. было бы 5х5 мб и выйграли бы. 1 матч так и вовсе 3х4 играли. Жесть кароче.
Это называется "крещение матмейкингом"
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:51   #54
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
ник не буду свой палить. В принципе я с моим знанием англ. могу худо-бедно общаться там, собираю друзей потихоньку, кто хорошо играл со мной.


кстати - а почему тема в стратегиях, а не ммо? игра то онлайн. да и признаки ММО на лицо.

Добавлено через 8 минут
и еще - можно ли как-то вынуть звуки из игры, а именно фразы чемпов?
__________________
Виноват воландеморт

Последний раз редактировалось ShadowScale; 30.05.2010 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:04   #55
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Потому что Дота появилась в Вакрафте 3, потому что Варкрафт 3 - это стратегия, А вообще - не без разницы ли?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:13   #56
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
да и признаки ММО на лицо.
Massively Multiplayer Online game. 5х5 не тянет никак на "Massively".
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:58   #57
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
ник не буду свой палить. В принципе я с моим знанием англ. могу худо-бедно общаться там, собираю друзей потихоньку, кто хорошо играл со мной.
Ну я тоже могу худо бедно общаться, но всё же парой разговор заходит в тупик.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Massively Multiplayer Online game. 5х5 не тянет никак на "Massively".
Ну может я ошибаюсь, но почему таже самая дота HoM находиться именно в ММО. Я вот сначала не мог найти темку, ибо искал как-раз там.

Меня вот это вот смутило, и я немного непонял
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Внимание, перепись. Я смог победить этот форум!!!
А так:
Сервер EU
Northwin
Имя Призывателя: Northwin
Уровень: 15
Любимые персонажи: Master Yi, Tryndamere, Zylean, Rammus, Shen
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:09   #58
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
но почему таже самая дота HoM находиться именно в ММО
Мне тоже интересен этот вопрос. Но находится и находится, не важно. Такое бывает иногда.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:59   #59
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
сейчас сыграл свою лучшую игру, пока что.

Морда мне оч нравиться. Сначала у меня он не пошел т.к. я закуп корявый делал да дмг/скорость атаки, а надо в танка.

играл против каких-то крабов. Вражеский морд закупался как нубо-я. Так я его сносил как картонного, а он меня даж не пробивал ибо 4к хп это жесть с учетом щита.

на 16 килов 1 смерть и то я умер под конец уже когда ингибиторы убивали. Не хотел реколиться, тем более что скил на инставоскрешение был готов.

кстати свзяка ульты+игрнит=вещь. Особенно если играешь в паре с кем у кого станы есть или с жестянкой. Он тянет, ты тут же 3 скил, 1, он еще дамагнет и ты вешаешь ульту и игнит) чаще народ умирает еще до игнита)
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:20   #60
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Ох щи, у меня уже третий день ну просто прёт.
Скрытый текст:

Причём жалко что нельзя показать сразу за три дня, ибо почти всё в том же духе, лишь парочка просветов. Причём реально проиграли по силам всего пару раз, всё остальное это 4 v 5, нубы, АтЦы, нытики, которые после первого слива тут же кидают суренд, и если не согласиться, со словами "ну ок, тады я афк" комментируют происходящее в игре. Всякое конечно в игре бывало, и проигрывали, и с рандомами не везло, но чтобы 3-ий день подряд одно и тоже, я наверно скоро свихнусь)
А вот кстати забавную сборочку видел:
Скрытый текст:
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования