Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 20:45   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,542
Репутация: 1955 [+/-]
Exclamation

Earth 2140 / Земля 2140



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Издатель в России: Amber Company
Дата выхода: 31 октября 1997 года
Дата выхода в России: с 1998 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 270 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 64 Mb, HDD 450 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Год 2140. После многочисленных войн и нескольких экологических катастроф на Земле остались лишь две сверхдержавы: Соединенные Цивилизованные Штаты (СЦШ), занимающие территорию Американского континента, Западной Европы и Северной Африки, и Евразийская Династия (ЕД), раскинувшаяся на огромных просторах Восточной Европы и Азии. За время долгих войн, длившихся не одно десятилетие, Автсралия и большая часть Африки были опустошены. По всеобщему мнению, эти отравленные континенты никогда уже не могут быть заселены, поэтому их стерли с карт мира. Большинство землян даже забыли о существовании этих материков.
Конфикты между ними переросли в ожесточенную войну - последнюю мировую войну. Победитель в этой войне получит доступ к оставшимся в земных недрах природным ресурсам и, следовательно, будет обладать абсолютной властью на Земле.



Earth 2150: Escape from the Blue Planet / Земля 2150: Война Миров



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
Дата выхода: с мая 2000 года
Дата выхода в России: с 5 июня 2000 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN, Internet
Официальный сайт игры
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 270 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 64 Mb, HDD 450 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Особенности игры

«Земля 2150: Война Миров» — полностью трехмерная стратегия реального времени. События игры берут свое начало в недалеком будущем, в 2150 году, в тяжелейшее за всю историю человечества время.

Вам предстоит взять на себя очень ответственное и без преувеличения судьбоносное задание — возглавить одну из трех противоборствующих коалиций и привести ее к победе. Но этого мало. Дополнительная сложность, которая не даст расслабиться ни на мгновенье, заключается в том, что вам нужно успеть покинуть планету до наступления коллапса. До того, как безжалостный и коварный враг уведет у вас из-под носа бесценные ресурсы, без которых невозможно построить эвакуационный космический флот.

Три враждующих коалиции — Евроальянс, Атлантический Союз и Дети Селены — существенно отличаются друг от друга и исповедуют совершенно разные способы ведения войны. Пожалуй, единственным объединяющим их фактором является желание поскорее покинуть умирающую планету. Любой ценой. Любыми средствами.

Проблема выбора коалиции решается очень просто. Определитесь для себя, кто ближе вам по духу — мужественный Евроальянс, технократичный Атлантический Союз или же загадочные Дети Селены... У каждого блока есть свои слабые и сильные стороны, абсолютно уникальный набор вооружения, характерные тактические приемы, неповторимые технологии и хорошо защищенные секретные базы...

Да, потенциал каждой стороны велик. Но он ничто без сильного, решительного и волевого руководства. Под вашим началом зеленые новобранцы превратятся в опытных вояк, легкое вооружение постепенно сменится более мощным и тяжелым, а на смену простейшим предметам экипировки придут сложнейшие устройства, соответствующие самым продвинутым военным технологиям. Но учтите — каждый ваш шаг вперед будет даваться огромными усилиями и зачастую будет сопряжен с большими жертвами.

Готовы ли вы побеждать, но не терять голову от головокружительной эйфории? Готовы ли вы проигрывать и не лишаться при этом боевого духа, а только крепче стискивать зубы? Тогда три настоящих силы ждут вас... ждут и верят в победу!

Впрочем, действительно ли только три блока участвуют в противоборстве? Ходят слухи, что есть и кто-то четвертый... Или это только слухи?

Earth 2150

Название оригинальной игры — EARTH 2150: Escape from the Blue Planet; издателем является немецкая компания TopWare Interactive, знакомая вам по таким проектам, как «Горький-17», «Горький-18», а также «Война и Мир»; разработчик — польская студия TopWare Krakow, до этого создавшая EARTH 2140, которая и положила начало всей серии.

По жанру «Земля 2150» относится к трехмерным стратегиям реального времени (3D RTS), а по атмосфере проект выдержан в стиле классической научной фантастики, наполненной агрессией и динамикой, знакомой по произведениям Хайнлайна и Гаррисона.



Earth 2150: The Moon Project / 2150: Дети Селены



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: TopWare Interactive.
Издатель на Зaпаде: Interplay Productions
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: с октября 2000 года
Дата выхода в России: 11 ноября 2000 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 233 Mhz, Video 3D, RAM 32 Mb, HDD 300 MB
Рекомендуемые требования: CPU 400 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 128 Mb, HDD 450 MB


Об игре:


Скрытый текст:
К 2150 году человечество лишилось не только природных ресурсов, чистого воздуха и воды, не зараженной радиацией, но и самого главного — надежды. После серии ядерных войн между технократичным Атлантическим Союзом и милитаризированным Евроальянсом, Земля начала медленно, но неуклонно сближаться с Солнцем. До того как планета разорвется на несколько пылающих глыб оставалось менее полугода.

Сражения за последний природный ресурс — энергоруду — вспыхнули с новой силой. Только захватив все запасы бесценного минерала, можно было построить исполинскую космическую станцию и покинуть планету. Но неожиданно на военной арене появился третий блок — бывшие колонисты-земляне, а ныне загадочные существа, именующие себя Детьми Селены. Их редкие вылазки и локальные тактически удары — были лишь ширмой для зловещих замыслов. В тайных военно-исследовательских комплексах Луны лучшие умы новой цивилизации разрабатывали сверхсекретный проект «Звездный пепел», который должен раз и навсегда покончить с человеческой расой...


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Продолжение «Земли 2150: Война Миров» — лучшей фантастической трехмерной стратегии;
  • Три глобальных кампании, состоящие из более чем 50 миссий, за три военных блока — Детей Селены, Атлантический Союз и Евроальянс;
  • Развернутые боевые действия не только на Земле, но и на ее верной спутнице — Луне;
  • Насыщенный и динамичный сюжет в лучших традициях современной фантастики;
  • Десятки роликов, озвученных лучшими актерами и обновленный набор рапортов;
  • Новые подразделения, оснащенные самым передовым вооружением;
  • Могучие военные технологии, дающие доступ к наиболее разрушительному оружию;
  • Сокрушительный саунд-трек, включая лучший техно-ремикс;
  • Специальные карты для сетевой игры: Амстердам, Вена, Сан-Франциско, Мюнхен;
  • Мощный редактор, позволяющий создавать собственные миссии.



Earth 2150: Lost Souls / Земля 2150: Воды Стикса



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Zuxxez Entertainment
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: 11 октября 2002 года
Дата выхода в России: 23 августа 2002 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 333 Mhz, Video 3D, RAM 64 Mb, HDD 450 MB
Рекомендуемые требования: CPU 800 Mhz, Video 3D 16 Mb, RAM 128 Mb, HDD 800 MB

Об игре:


Скрытый текст:
"Земля 2150:Воды Стикса" - совместное издание фирмы "1С" и компании Snowball Interactive стратегии от Zuxxez Entertainment.

Третья часть эпической саги о мрачном будущем Земли. На фоне развалин городов и зарева ядерной войны разворачиваются драматические события, в которых вам предстоит сыграть решающую роль. Уже построены космические корабли, и телепортатор практически готов. Люди готовы покинуть умирающую планету, так долго служившую им домом. Но в этот момент становится ясно, что плодами общих титанических усилий вновь смогут воспользоваться лишь избранные. Покинутые и обманутые, бывшие на протяжении долгих лет врагами сторонники Евроальянса, Атлантического союза и Детей Селены должны найти выход. Сделать нелегкий выбор между верностью долгу и естественной жаждой жизни или умереть. Умереть вместе с Землей.


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Лучшая трехмерная стратегия - десятки видов подразделений и построек за каждый из трех военных блоков, уникальные научные исследования и возможность комплектования боевой техники и сторожевых башен различными типами вооружений по своему выбору;
  • Передовые спецэффекты - полностью трехмерный мир, со сменой дня и ночи, различными погодными условиями и потрясающими световыми эффектами с динамическим освещением ландшафта;
  • Захватывающая история - на протяжении трех десятков миссий, объединенных в три кампании, постепенно раскрывается завеса тайны над чудовищным заговором, в результате которого миллионы людей оказались приговоренными к смерти.



Earth 2150: Heli Heroes / Земля 2150: Полет Валькирий



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Zuxxez Entertainment
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
В официальной продаже: с января 2002 года
Дата выхода в России: 24 мая 2002 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Минимальные требования: CPU 350 Mhz, Video 3D 8 Mb, RAM 64 Mb, HDD 500 MB
Рекомендуемые требования: CPU 800 Mhz, Video 3D 32 Mb, RAM 256 Mb, HDD 500 MB

Об игре:


Скрытый текст:
Крах мировой финансовой системы и распад системы политической, последовавшие за энергетическим кризисом, стали тяжелыми испытаниями для Земли. Евроальянс сумел объединить сохранившие целостность государства во главе с Россией по эту сторону океана, в то время как прежние страны НАТО создали Атлантический союз. Продолжая балансировать на грани анархии, альянсы ведут непримиримую борьбу с наступающим хаосом и друг с другом. В этом нелегком противостоянии роль ветеранов-летчиков, ставших в новых условиях основой сил быстрого реагирования, возросла во сто крат. Вступите в их ряды, проложите свой путь к победе, но помните, что в каждом конфликте есть силы, которые до поры до времени находятся в тени и ждут своего часа...


Особенности игры:


Скрытый текст:
  • Захватывающая аркада в трехмерном мире — десятки видов боевой техники, построек, смена дня и ночи, различные погодные условия и все это на протяжении 30 миссий;
  • Новая страница в истории вселенной «Земля 2150» — колонизации Луны, энергетический кризис и непримиримая борьба русских военных в составе Евроальянса с разразившимся на Земле хаосом;
  • Лучшее из области компьютерных технологий — поддержка всех игровых контроллеров и видеокарт, разрешение вплоть до 2048х1800, звук с использованием технологии Dolby Digital;
  • Соревнование со всем миром — национальные и мировые рейтинги лучших игроков, обновляемые через Интернет, и возможность игры вдвоем на одном компьютере.


Earth 2160 / Земля 2160



Жанр: RTS. Стратегия в реальном времени.
Разработчик: Reality Pump Studios.
Издатель на Зaпаде: Midway Games
Издатель в России: Акелла
В официальной продаже: с 16 ноября 2005 года
Дата выхода в России: с 6 июля 2005 года
Мультиплеер: модем, нуль-модем, LAN
Официальный сайт игры
Официальный русский сайт
Минимальные требования: P4 1.5 Ghz, 512 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 1 Gb
Рекомендуемые требования: P4 2 Ghz, 1 GB RAM, 128 MB 3D Card, HDD 1 Gb


Об игре:


EARTH 2160 - продолжение легендарной стратегической серии от Reality Pump. Всего несколько тысяч человек сумели спастись после гибели Земли в 2150-м году. В течение следующего десятилетия люди приспосабливались к жизни на Марсе, которой стал их новым домом. В процессе возрождения цивилизации три фракции - Eurasian Dynasty, Lunar Corporation и United Civilized States - нашли почву для новых конфликтов. Но 2160-м году все меняется - в войну вступает раса пришельцев, потревоженных активностью землян. Продолжат ли земные нации вражду или примирятся перед лицом новой опасности – теперь это зависит от тебя.

Особенности игры:

  • 4 кампании за каждую из игровых рас, обладающих уникальными способностями и технологиями
  • Более 13 строений и более 13 базовых юнитов для каждой расы
  • 4 режима мультиплеера с возможностью сохранения игры
  • Совершенный графический движок с поддержкой самых современных визуальных технологий
  • Полнофункциональный редактор для создания модов

Дополнительно:




Пиратки и версии, скачанные с торрентов, обсуждаются в какой-нибудь другой теме.

FAQ
Скрытый текст:
Q: Воды Стикса тормозит при наведении курсора на здания.
A: В настройках нужно просто врубить OpenGL Hardware (optional)
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Emix; 12.04.2015 в 18:25.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:55   #41
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
селерон на любителя... профессионал его не купит
Я и не собирался. Просто комп покупал отец, к тому же где-то 5 лет назад. Я не понимаю, почему Воды Стикса тормозят? Дети Селены и Война Миров не тормозили, не играли, а летали, а Воды Стикса нет.

Добавлено через 14 минут
Кстати, Adan, файл подкачки увеличил, но игра до сих пор тупит.

Последний раз редактировалось Тарнум; 23.02.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:22   #42
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Не в по теме конечно но может помочь. У меня был селирон на 1.7ГГц, порой даже "Противостояние" подьормажевало. Знакомые подсказали что кэш селерона слишком мал для игр и эквивалент ему третий пень на 800МГц.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:59   #43
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Не хочу ни кого обидеть, но селерон это брак, отвал пород пи разработке ценных руд, так сказать.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:20   #44
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Все, ребята, можете меня поздравить! Я врубил игру! Она не тормозит! В настройках просто врубил OpenGL Hardware (optional), протестировал разрешение 1024х768 и все. Игра теперь летает у меня, как и предыдущие версии.

Да, Rozerlef, я не обижаюсь. Я, кстати говоря, сам давно подумываю о замене процессора.

P.S. Когда пройду несколько раундов в Водах Стикса, расскажу о своих ощущениях. Не хочу делать поспешные выводы об игре.

P.P.S. Спасибо всем, кто пытался мне помочь.

Последний раз редактировалось Тарнум; 27.02.2009 в 04:55.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:04   #45
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Это самая что ни на есть РТС, со всеми вытекающими: строительство базы, набор юнитов и битвы с врагом в реальном времени.
Там же вроде выбираешь вертолёт и летаешь на нём, разве нет?
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:26   #46
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Нет, выбирать вертолет - это в "Полете валькирий". Все остальное - стратегии в реальном времени.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:19   #47
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,542
Репутация: 1955 [+/-]
Скачал я вчера 2150 со всеми аддонами, так как решил предаться ностальгии) После того как пропатчил Воды Стикса, я слегка удивился, благодаря тому большому количеству изменении, которые внёс патч. Сам в своё время играл без патча, потому что инета не было. Я даже не ожидал что с патчем добавят много новых технологий и изменят баланс...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:27   #48
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Извините, что долго не писал. Заигрался я. Принца Персии играл, BIOSHOCK, King's Bounty, Command & Conquer 3: Kane's Wrath. Но сейчас решил написать об игре.
Игра хорошая, отличное подолжение серии. В особенности мне понравилась история Атлантического Союза. Супер! Жаль, что 2160 не такая же, как 2150. И жаль, что для 2150 больше нет дополнений.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 05:31   #49
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Да старые игры в большинстве своем лучше новых. Технологии не в счет.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:48   #50
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Это ты про 2160?
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:48   #51
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Подскажите как заставить игру (2150) работать под ХР? А то у меня после роликов-логотипов 1с и снежков, висит просто черный экран.
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:54   #52
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
SednMort
Процессор какой ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:00   #53
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
BICTOR 13, Pentium D 3.4 GHz
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:29   #54
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Там вобщем в папке с игрой есть видео тест - пройди его и скажи что пишет (тоесть если пройдет напишет количество кадров, если нет то напишет ошибку)
Pentium D 3.4 GHz - если не ошибаюсьэто одноядерник ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:51   #55
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
BICTOR 13, одноядерник в котором 2 виртуальных ядра, видео тест проходил - просто пишет кол-во кадров и все.
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:02   #56
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Я просто не совсем понимаю что у тебя за проц с вирт. ядрами. Сделай вот что - открой диспетчер задач, вкладка процессы, выбери любой из них правой кнопкой мыши, нажми на одном из них "задать соответствие" - скажи сколько у тебя там активных CPU

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 01.07.2009 в 12:05.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:41   #57
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
BICTOR 13,
Двухядерник у него.Советую SednMortу отключить использование второго ядра игрой в диспетчере задач.
ПС
SednMort
Тебе , для твоей видюхи , надо бы проц помощнее.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:59   #58
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
volchonok,
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Советую SednMortу отключить использование второго ядра игрой в диспетчере задач
Можешь плз написать по пунктам что там где нажимать?

Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Тебе , для твоей видюхи , надо бы проц помощнее.
Да знаю, но если я буду проц менять,то это уже сразу надо будет менять и материнку и с ддр2 на ддр3 переходить.
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:07   #59
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Можешь плз написать по пунктам что там где нажимать?
Вот скрины :
Скрытый текст:


__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:18   #60
Юзер
 
Аватар для Ghost1k
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Грязный темный убогий Спб
Сообщений: 120
Репутация: 29 [+/-]
Попробуй совместимость запусти.
__________________
Новое лицо МТС яйцо!
Ghost1k вне форума  
Отправить сообщение для Ghost1k с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования