Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 11:10   #581
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Легендарные животные - это конечно "эпик вин". Вместо того, чтобы сделать интересную индивидуальную механику боя для каждого, нам предлагают однообразное дрочево в виде закликивания одной крупной тушки, призывающей кучу тушек помельче. Это со всеми так? Встретил пока кабана и льва. Крайне разочарован.
А чем "легендарные" животные должны отличатся от обычных НПС игры (те-же полимархов крепостей), ась? Разнообразте свой унылый геймплей сменой оружия что-ли, раз вам так скушно, или вообще "на спор" забейте его кулаками без использования способностей.
"Уникальные" НПС в игре есть: Минотавр, Медуза и т.п. со своими механиками и этого вполне достаточно. Чуть менее уникальны НПС на арене (регион Пефка) ... это неплохо заметно по индикатору хп. А у "легендарных" животных обычный индикатор хп как и остальной живности по всех игровой Греции (любой локации где есть "босс" животное: медведи, львы, волки и т.п.)

з.ы. Играю исключительно с мечом (каноничное оружие, недаром столько скринов и обоев с мечами и добиваниями им же), пробовал все виды оружия (в том числе для ачивки с яростными ударами) - не интересно. С мечом удобнее. Жаль что щит не дают носить, вот чего непонятно.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 29.01.2019 в 11:14.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 12:32   #582
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Разнообразте свой унылый геймплей сменой оружия что-ли
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Играю исключительно с мечом
Это всё, что нужно знать о советчиках вроде вас.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
А чем "легендарные" животные должны отличатся от обычных НПС игры (те-же полимархов крепостей), ась?
Чем-то, что дает им право именоваться "легендарными", в отличии от полимархов крепостей. Агась.
Меня не устраивает сама механика призыва аддов из воздуха, которая отдает ММО и рушит атмосферу противостояния легендарному зверю 1 на 1.
Это не значит, что сделано плохо объективно. Это значит, что субъективно мне это не по нраву. Так понятно?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 12:53   #583
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Не все животные призывают аддов. Вообще самый первый вепрь является и самым сложным. Впрочем, остальные животные в зависимости от уровня и прокачки могут быть или очень простыми, или довольно трудными. Например, ядовитый вепрь на болотах. Я с мечом не смог его осилить в том билде, в каком хотел. Пришлось переделывать билд и сделать упор на лук, чтобы не заморачиваться. Волк может оказаться очень сложным, если его быстро не убить. В общем, эти животные не представляют особой угрозы. В конце концов, они сделаны чтобы удовлетворить отыгрыш охотника, а не воина. То есть ты качаешь скиллы лука, делаешь точку на урон животным и идёшь их разваливать.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:08   #584
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Разрекламированные эпические битвы за территорию оказались комичными и разрушающими вообще всю атмосферу мира. Дело в том, что вы можете биться за одну и ту же область бесконечное количество раз, как идиот, выступая то на стороне Спарты, то на стороне Афин. Ведь это тоже обычный гринд. За победу в таком бою вы получите пару эпических вещей, опыт и монеты, так что повторять следует до бесконечности, пока не выпадет крутая шмотка.
Ничего они не разрушают. Показывают бессмысленность ведущейся гражданской войны и невозможность ничего сделать с ней, если не обрубить корни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Чем-то, что дает им право именоваться "легендарными", в отличии от полимархов крепостей. Агась.
Что РДР2, что АСОд не смогли в норм легендарных зверушек. За этим по ходу в МонХан надо идти.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.01.2019 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:17   #585
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
В регионе Месара есть место где бродят животные (много много) которые уделают игрока в любом виде и не важно какой у вас билд и оружие.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:04   #586
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
В регионе Месара есть место где бродят животные (много много) которые уделают игрока в любом виде и не важно какой у вас билд и оружие.
Ты про то место, где может заспавниться несколько десятков рысей или леопардов? Не знаю, как сейчас, раньше они спавнились все в одной точке и их можно было ваншотнуть.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 17:08   #587
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты про то место, где может заспавниться несколько десятков рысей или леопардов?.
Оно и сейчас есть (правда не в одной точке, одним (и даже 2-я) выстрелом не шотнуть) ... первый раз "с дуру" (без сканирования местности) влетел в этот рассадник и ... сдох, ибо несколько убил, но остальные просто "доели" моего ГГ. Вот незнаю как мгновенно скинуть рысь со спины (пока она на спине, грызет хп потихоньку), а когда их десятки вокруг, это GG. Потом когда просканировал, офигел от этого количества "кошек" на квадратный метр. Это очередной прикол от разработчиков или баг какой?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 22:37   #588
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Такая, вообщем проблема. Вся карта на предмет заданий зачищена , есть только одно задание- Одиссея. Нужно обвинить одного из царей- кого и как это сделать? Пункт культисты зачищен- остались только пятеро и у всех подсказки по поиску- идите по сюжету, а по сюжету я могу только выдвинуть обвинение, без доказательно. Какие нужны доказательства, что бы показать пальцем на нужного?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:59   #589
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Я один момент в игре не совсем понял. Кассандра раньше когда прыгала с какой-нибудь высоты то теряла здоровье, сейчас же даже если спрыгнуть с большой высоты никакого урона не будет, при этом я никакую способность не изучал, да и нет вроде такой. Почему вдруг теперь можно прыгать с любой высоты без причинения урона?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:10   #590
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
... Почему вдруг теперь можно прыгать с любой высоты без причинения урона?
В самом низу способностей есть графа пассивных умений, там все написано. И про падения тоже.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:50   #591
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Опередил, хотел подсказать.
А мне вот непонятна штука с доской объявлений и контрактами. Они просто бесконечные! Так же как борьба за территорию между Спартой и Афинами. Это баг, издёвка разработчиков или их злой умысел, чтобы затянуть игру?
Я помню как в Ведьмаке просто негодавал от того что на доске объявлений почти ничего нет и не добавляется ничего нового, да и в Скайриме тоже, побочных квестов в каких то локациях просто раз два и обчелся, а тут нескончаемый поток или конец им есть? При том что все они однообразные. Я уже хочу не обращать внимания на доску объявлений, задания с восклицательным знаком ещё несут какую то смысловую нагрузку, а эти просто проходняк, зачистить, отнеси.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 19:01   #592
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Они бесконечные. И да, они повторяются и однотипные.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 19:33   #593
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Одна из тех игр, которые любишь и ненавидишь одновременно, и одновременно хочется и закончить поскорей и пройти ещё раз.
Я вот все равно не понимаю. Вроде бы играя за Кассандру все равно больше заданий и сюжетных за Спарту и кроме того, что ее отец скинул ее со скалы, больше ей лично Спарта плохого не сделала ничего, Афиняне слабохарактерные правители, ратующие за демократию и прежде всего их культ хочет свергнуть, а коли Кассандра со своими способностями, как и царь Леонид явно связанный силой артефакта с технологиями предтеч, то Спарта скорее всего это и есть в будущем Ассасины, поэтому за них и хочется больше сражаться.
Жалко конечно, что отвоевав за одну из фракций территорию, это никак не стопорится и не влияет на сюжет и развитие игры и персонажа. Было бы более закончено, если бы выбрав одну сторону так и идти дальше. Ну вы вспомните все игры, добро борется со злом, альянс с одной, автоботы с десиптеконами, да всегда можно было пройти компанию за противоположную сторону, но играя за одну ты отыгрывал компанию даже на стороне злодеев как за правую сторону, со своей философией. Но тут же создавала игру многонациональная команда на пару с ЛГБТ сообществом, чтобы угодить всем и пидорам и лесбиянкам и трасгендерам, и демократам и коммунистам и зоофилам и бог весть ещё кому. Поэтому тут нет чётких характерных героев и строгой линии сюжета. А эта лесбийской гейская тема уже достала. Тут Юбисофт со своей командой просто превзошли себя.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 19:47   #594
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Они просто бесконечные!
Фарм ради фарма. Никто их делать не заставляет.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Вроде бы играя за Кассандру все равно больше заданий и сюжетных за Спарту и кроме того, что ее отец скинул ее со скалы, больше ей лично Спарта плохого не сделала ничего, Афиняне слабохарактерные правители, ратующие за демократию и прежде всего их культ хочет свергнуть, а коли Кассандра со своими способностями, как и царь Леонид явно связанный силой артефакта с технологиями предтеч, то Спарта скорее всего это и есть в будущем Ассасины, поэтому за них и хочется больше сражаться.
Забей. Тут сюжет не привязан к твоим симпатиям. Ты будешь помогать той стороне, на чей выступает интересный или нужный тебе персонаж. Потому что твоя главная задача - уничтожить Культ. А они по обе стороны, чтобы стравливать.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Какие нужны доказательства, что бы показать пальцем на нужного?
В процессе квестов как бы находишь некие записки, по которым можно понять, кто культист. Могу заспойлерить:
Скрытый текст:
Который молодой. Он настолько подозрительный, что это сильно очевидно
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:03   #595
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Фарм ради фарма. Никто их делать не заставляет.

Забей. Тут сюжет не привязан к твоим симпатиям. Ты будешь помогать той стороне, на чей выступает интересный или нужный тебе персонаж. Потому что твоя главная задача - уничтожить Культ. А они по обе стороны, чтобы стравливать.

В процессе квестов как бы находишь некие записки, по которым можно понять, кто культист. Могу заспойлерить:
Скрытый текст:
Который молодой. Он настолько подозрительный, что это сильно очевидно

Да ты прав, наверное я слишком заморачивайся.

Ладно бог с ними.

По игре. Что прокачать, чтобы адреналин восстанавливался как то побыстрей вне зависимости от ударов, потому что он тут в отличии от Истоков самая нужная вещь, там он нужен был только для яростной атаки, а тут для каждого вздоха. И его вечно не хватает, в отсидке в кустах восстанавливается на одну ячейку и все, а полного и вовсе не бывает. Это проблема.
Ещё про Лема, что нет как в тех же истоков атаки клинками с воздуха, добиваться клинками, я играю на обычном уровне сложности, и реально бесит убивать врагов по пол часа, при том, что вроде когда они оглушены пульнуть в них копьё Леонида никак нельзя.

Добавлено через 4 минуты
Да, за миссию принести каменный самотык убив двух охранников 18000 опыта. Для кого такие задания?
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 30.01.2019 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:19   #596
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Да, за миссию принести каменный самотык убив двух охранников 18000 опыта. Для кого такие задания?
Такие цифры были введены, когда люди начали на гринд жаловаться. Ну а по факту оказалось, что это бред и перебор.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Что прокачать, чтобы адреналин восстанавливался как то побыстрей вне зависимости от ударов, потому что он тут в отличии от Истоков самая нужная вещь
Адреналин восстанавливается при атаках, блоках, уворотах и так далее. Кое какие скиллы и точки дают реген при убийствах. И тут у тебя всего два варианта: идти в атакующие билды (лучше всего результат дают доты + лег точка на -1 адриналин для скиллов), или в ассассинские, которые сильно бустят адреналин за киллы.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:07   #597
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Такие цифры были введены, когда люди начали на гринд жаловаться. Ну а по факту оказалось, что это бред и перебор.

Адреналин восстанавливается при атаках, блоках, уворотах и так далее. Кое какие скиллы и точки дают реген при убийствах. И тут у тебя всего два варианта: идти в атакующие билды (лучше всего результат дают доты + лег точка на -1 адриналин для скиллов), или в ассассинские, которые сильно бустят адреналин за киллы.
Понятно, короче просто так он восстанавливаться не будет. Я не такой фанат игр со всяческими прокачками, с десятками веток, макросами и прочим, я больше за сюжет, графон и атмосферу. Меня поэтому сначала обновлённый интерфейс инвентаря, навыков сильно напугал и сеоектора выбора того или иного навыка, очень замутненная вещь, в истоках всё было проще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Такие цифры были введены, когда люди начали на гринд жаловаться. Ну а по факту оказалось, что это бред и перебор.

Адреналин восстанавливается при атаках, блоках, уворотах и так далее. Кое какие скиллы и точки дают реген при убийствах. И тут у тебя всего два варианта: идти в атакующие билды (лучше всего результат дают доты + лег точка на -1 адриналин для скиллов), или в ассассинские, которые сильно бустят адреналин за киллы.
Я не такой игроман. Я даже не знаю как себя правильно охарактеризовать. Я играю очень давно и по очень много, но во все такие термины не вникаю.

Добавлено через 5 минут
Немного погуглил, короче всё что связано с гриндом перекачевало сюда из мморпг?
Я и чую чем то тут попахивает... Те же сражения за спарту и афины. Грядёт Ассасин (который уже не ассасин) онлайн.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 30.01.2019 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:39   #598
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
В самом низу способностей есть графа пассивных умений, там все написано. И про падения тоже.
Все, понял, про что ты говоришь. Теперь мне вообще можно прыгать с любой высоты и никакого урона я не получу. Вот еще что хотел спросить. Есть смысл синхронизировать точки в разных местах карты? Пишут каждый раз, что Икар улучшает навык восприятия, это так?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:46   #599
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Есть смысл синхронизировать точки в разных местах карты?
Конечно. Во-первых, это точки телепортации; во-вторых, улучшая навык Икар сможет быстрее отмечать противников; ну а в-третьих, он будет отмечать большее количество врагов, что полезно в крепостях.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Немного погуглил, короче всё что связано с гриндом перекачевало сюда из мморпг?
Ага. В отсасин онлайн я бы поиграл
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 21:53   #600
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение

Ага. В отсасин онлайн я бы поиграл
Понятно теперь из каких ты

Ой, я прервался) НЕ знаю всё равно меня не покидает чувство, что Истоки были лучше. Начиная хотя бы с названия. Там хоть как то с самого начала обозначалось о чём игра. Откуда корни пошли. И то про них даже говорили, что это уже не Ассасин. Но в Одиссее убили всё на корню ассасинское.

Спустя 2 минуты...

Я ламер... Действие игры происходит в 431 году до н. э., за четыреста лет ДО событий Assassin’s Creed Origins. Иногда стоит почитать о чём игра. Но всё равно, хоть ненкотрые претензии снимаются, другие появляются, казалось, что в Истоках зарождается братство в борьбе и о предтечах и их технологиях рассказали больше, что же тут... Пока ничего, ничего, кроме борьбы за спарту. Я понимаю, что ещё пол карты не открыто, но... Тем более, что события происходят до Египта. тут должно быть больше отсылок к артефактам и древней цивилизации чем просто улучшение копья.

В Истоках много чего рассказали вплодь до того, что наш мир это симуляция.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 30.01.2019 в 22:04.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования