Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 14:30   #1
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Декаданс.ru

Meanwhile in Russia

Тем временем, в России


Суть темы вкратце:

«Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х**м.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.»


Калейдоскоп реалий:
Скрытый текст:





Мнения экспертов:

Скрытый текст:

Цитата:
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.»
— Иван Тургенев



Цитата:
«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.»
— Александр Пушкин



Цитата:
«Я не могу предсказать, чего нам ждать от России. Россия — это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки.»
— Уинстон Черчилль



Цитата:
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют.»
— Николай Карамзин


Скромное мнение автора:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это не такая разница, которая заставила бы меня поменять родную страну на что-то еще
Для меня вообще нет понятия "Родная страна". Для меня есть понятия "Уровень жизни", "Социальная обеспеченность", "Гражданская сознательность". И если в чудной России этого нет - это отличный повод переехать туда, где это есть. И никаких скидок на "Родину".

То, что люди там порядочнее - это факт, все намного чище, и ухоженнее. Во многих странах (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания) и прочих ответственность перед обществом вообще является чертой национального характера и прививается с детства. Но только не здесь.

Также, если имеются такие причины для смены места жительства, как:
1. Я не люблю климат средней полосы.
2. Я ненавижу так называемый "русский дух", "русский характер" и прочее. Все эти баньки, водочки, березочки, дачки, и прочее - меня от всего этого тошнит просто.
3. Уровень качества жизни в этой стране неоспоримо ниже, чем в развитых странах.
4. Я испытываю глубокое отвращение к нашим мед. учреждениям, и проим учреждениям соц. сферы
5. Я ненавижу РПЦ.
6. Ненавижу советскую и российскую архитектуру 20 века.
7. Ненавижу общественный транспорт, в том виде, в котором он реализован здесь. Возьмите метро к примеру, все им прям так гордятся. Гордится тут совершенно нечем. Грязное, громыхающее, душное непонятно-что. И не приводите мне тут примеры с метро Нью-Йорка или Берлина. Ибо в ответ я могу показать метро Стокгольма, Осло, Афин, и прочих. Про наземный городской транспорт я вообще молчу, как и про нормальную систему такси.

И это так, первое что на ум пришло. Про политическую систему уже поговорили.
Неужели это недостаточно веские факторы для меня, как для человека, что бы сменить место жительства?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Изменения в шапке
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:45   #2941
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
была изнасилована и подожжена своими же земляками. Что и требовалось доказать.
Национальность не имеет значения. В своём сообщении я лишь цитировал предыдущего оратора и даже взял "бандитов некоторой национальности" в кавычки. С таким же успехом там могла оказаться "группа подвыпивших молодых людей, граждане Российской Федерации". Придурков и отморозков хватает в любой нации, просто так получается, что из стран Закавказья в Россию едут далеко не самые лучшие их представители. А тут, почувствовав мнимую вседозволенность, они отрываются по полной.
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Кстати, картинка на тему бесполезности такого вот обсуждения проблем насущных без каких-либо активных действий
На самом деле, люди, подобные изображённым на этой картинке, никогда не жалуются на то, как всё вокруг плохо. Им просто плевать на то, где они живут и что их окружает.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:15   #2942
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
люди, подобные изображённым на этой картинке, никогда не жалуются на то, как всё вокруг плохо.
Не знаю, по-моему, сетование на жизнь в крови 90% россиян. И это удручает даже больше, чем бездействие при этом.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
О, опять эта песня?
Если бы это было неправдой, оно бы и не всплывало.
Мое мнение в этом отношении сводится к простым правилам. Не нравится — исправляйте, всеми силами, сообща (это важно, ибо в чем толк, если только один кинет окурок в мусорку, а другие десять гопников насрут около нее). А не хотите действовать — заткнитесь. Всё просто.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:24   #2943
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Заявления блогеров опровергают в московской полиции. Там говорят, что не перекрывали Красную площадь, где сегодня планировали прогуляться оппозиционеры с белыми ленточками. ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу главка сообщает, что обстановка спокойная, площадь открыта для посещения. Между тем активисты публикуют в Twitter фото ограждений.

У "нулевого километра" водили гигантский хоровод. Там скопилось много людей. Как передает РИА "Новости", начались задержания.
Я просто оставлю это здесь.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:38   #2944
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь.
что ты этим хотел сказать?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:46   #2945
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NOSик Посмотреть сообщение
что ты этим хотел сказать?
Что наша достопочтимая полиция опять тупо врет в своих заявлениях. Позже все же признали, что перекрывали площадь.

Но зато сказали, что задержаны "около 30 человек". Не знаю, как там по теории подсчета ГУВД и Чурова, но по-моему, 86 - это не "около 30".
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:47   #2946
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Видимо ты пропустил основы)
Поведай-ка мне их, а то ведь помру тупым совсем.

Все американцы - масоны, или же все масоны - американцы?
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:48   #2947
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Но это и так ясно что они врут.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:57   #2948
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Из новостей на Первом:
Это уже другой случай...

Вот, о чём я говорил, правда с определением национальностей бандитов я поторопился
http://uainfo.censor.net.ua/news/123...i-sobakam.html

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, может если бы оружие было у кого-то из слышавших крики, он бы не побоялся выйти и помочь девушке.
В 100500 раз проще и доступнее поднять телефон и позвонить 02.
В данном случае оружие вообще ничего бы не изменило, так бы и сидели все дома.

Касательно легалайза я за, моя тема в разделе политики до сих пор висит
За с некоторыми аспектами, конечно, я не предлогаю открыть свободную продажу, как в США. А у бандитов любой национальности оружие и так есть, на то они и бандиты.

Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
национальность
Таки да, я хоть и злостный нетолерантный фошызд но любимую толерастами фразу про ублюдков в каждой нации поддерживаю. О некоторых аспектах этой фразы применительно к России могу в личку написать, если интересно, а то забанят ненароком Хотя ничего такого нехорошего не скажу всё равно.
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 23:05   #2949
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
О некоторых аспектах этой фразы применительно к России могу в личку написать, если интересно
Если ты хочешь привести очередные примеры... "плохого поведения" людей каких-то определенных национальностей, то не надо. В жизни этих примеров достаточно, особенно учитывая, что живу я не в самом благополучном (в этом плане) регионе России. Если нет, то попробуй.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:03   #2950
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Если ты хочешь привести очередные примеры... "плохого поведения" людей каких-то определенных национальностей, то не надо. В жизни этих примеров достаточно, особенно учитывая, что живу я не в самом благополучном (в этом плане) регионе России. Если нет, то попробуй.
Не примеры, одну немаловажную причину, почему эти примеры происходят.
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:16   #2951
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
"Родители из Брянска" были абсолютно правильно русской национальности, то, что они сотворили даже много хуже примера с изнасилованием (как бы не ужасно было проводить такие сравнения, но жизнь заставляет). Один урод забил 2летнего ребёнка, вторая СУТКИ наблюдала как умираёт её ребёнок, боясь позвать на помощь и ничего не делая. Так потом она ещё помогала этого урода покрывать?
Какие тут нафиг мне белые ленточки вы всунуть пытаетесь, когда у нас такой народ пошёл? Какая легализация оружия? Какой беспредел национальностей? Ладно бы это один случай. Недавно троллейбус задавил 3летнего, по моему, малыша. Который несколько месяцев один ездил в детский сад. Один. И никто не пошевелился, ни соседи, ни видевшие его люди, ни воспитатели в саду. Что вообще это такое?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:31   #2952
Юзер
 
Аватар для Dr3-11
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что вообще это такое?
Это расияне, населяющие замечательную страну Россиянию. К русской национальности это люди отношения не имеют. Да, по крови они могут быть русскими, но им и на это плевать, эти отбросы отреклись от всего, от всей социальности, в том числе и от национальной принадлежности.
__________________
К сожалению, я совсем не толерантен :lol:
Dr3-11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:42   #2953
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какие тут нафиг мне белые ленточки вы всунуть пытаетесь, когда у нас такой народ пошёл?
И что, теперь, раз "у нас такой народ пошел" полицейский произвол стал чем-то менее ненормальным, чем раньше? То, что "такой народ пошел" может служить этому оправданием?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:51   #2954
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Мой родной Воронеж
В некоторых его местах - только на лодке.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:52   #2955
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
полицейский произвол стал чем-то менее ненормальным, чем раньше?
Полицейский это твой сосед, друг, дядя и кто-нибудь ещё, а не отдельное сословие, рождающееся в пробирке. Тоже самое относится и к чиновникам и прочему.
Цитата:
Сообщение от Dr3-11 Посмотреть сообщение
в том числе и от национальной принадлежности.
Да прямо уж. Чёрная овца может быть и чёрная, но все же овца, и даже если плешивая, бешеная и лысая, то всё равно овца. Национальность это кровь и место рождения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:14   #2956
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Полицейский это твой сосед, друг, дядя и кто-нибудь ещё, а не отдельное сословие, рождающееся в пробирке.
И это довод в пользу чего?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:21   #2957
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
То, что "такой народ пошел" может служить этому оправданием?
Нет, но это может быть поводом расставить приоритеты. Вечный Путин у власти — ничто по сравнению с (б-же мой) десятками "родителей", выкидывающими своих собственных детей на помойку. Надо работать над менталитетом людей, но никакая власть (ни хорошая, ни плохая) в этом деле им не поможет, если они сами этого не захотят.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:21   #2958
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
И это довод в пользу чего?
В пользу того, что действия ленточек исключительно деструктивны, а общество надо менять постоянной деятельностью, взаимопомощью и состраданием.
У тебя вся гражданская позиция заключается в: "Путин плохой не пустить", "Побить ОМОН это круто и они тупые", "классно смотреть на толпу со сцены, кстати смотрите вот я на фоточках с митинга". И 90% с этого митинга примерно такие же, пришли, покричали и пошли домой, проходя мимо упавшего на улице человека (бомж же, чё ему), задёргивая занавески на женские крики с улицы (да она небось сама виновата, а ментов звать себе проблемы же будут) и прочая. И чо смысл от того, что Путина например всё таки не пустят в Кремль? Только хуже будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:37   #2959
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
никакая власть (ни хорошая, ни плохая) в этом деле им не поможет, если они сами этого не захотят.
Для этого государство должно уделять внимание вопросам социальной политики. Раз мы видим такую картину, значит оно с этим явно не справляется. И обвинять в этом главу этого самого государства, фактически прибывающего у власти уже больше 10 лет, по-моему, вовсе не глупость.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В пользу того, что действия ленточек исключительно деструктивны
Какие действия? Флешмобы? Митинги? В чем их деструктивность? В том, что они показывают возмущенным людям, что они не одни? Что можно и нужно бороться за улучшение ситуации в нашей стране? Что же в этом плохого? Послушай к чему призывали на последних митингах. К тому, что бы люди не были равнодушными, начинали борьбу за свои права не с криков "долой Путина!!", а с обустройства собственных подъездов и районов. Что бы выдвигались в муниципальные органы и меняли жизнь простых людей там, где они этого смогут добиться. Это дестуктив?

Разве это не те самые "постоянная деятельность, взаимопомощь и сострадание"? Люди, которые ходят туда очень разные, и ты думаешь, что те, кто приходят на митинги, и тем более те, кто занимается организаторской работой на среднем уровне (вроде меня) делают это только для того, что бы:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
"Побить ОМОН это круто и они тупые", "классно смотреть на толпу со сцены, кстати смотрите вот я на фоточках с митинга".
Ты действительно видишь их только так?

Некоторая часть, возможно этим и руководствуется. Не отрицаю. Но далеко не все. Многие в этой "тусовке" занимаются благотворительностью, гражданской деятельностью вроде контроля за ремонтом домов и дворов, стараются помочь тем, чем могут. Они не только приходят поорать на митинги и потолкаться с ОМОНом. Они действительно стараются делать все от них возможное, что бы делать свой дом, район и город лучше, каждый так, как может.

Я знаю этих людей, я много с ними общаюсь. Кто-то помогает собачкам из приюта, кто-то контролирует ремонт у себя в доме, кто-то избирается в муниципалку, что бы во дворе не было дыр, а деньги пошли на новую детскую площадку, а не на Лендровер Дискавери для главы управы. Почти все были наблюдателями, многие прямо сейчас в Ярославле считают голоса, что бы к власти пришел кандидат, которого поддержали люди, а не городская администрация. Есть "экологи", старающиеся сохранить зеленые зоны, есть "архитекторы", радеющие за историческое наследие.

Жаль, если все видят в нас только то, что ты описал выше.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 02:56   #2960
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Некоторая часть, возможно этим и руководствуется. Не отрицаю. Но далеко не все.
Не я ли написал 90%?
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Послушай к чему призывали на последних митингах. К тому, что бы люди не были равнодушными, начинали борьбу за свои права не с криков "долой Путина!!", а с обустройства собственных подъездов и районов. Что бы выдвигались в муниципальные органы и меняли жизнь простых людей там, где они этого смогут добиться. Это дестуктив?
С этого и надо было начинать, а не с "Долой Путина". Тогда бы реакции власти не было бы такой (которая кстати логична и обоснована и ожидать чего-то другого просто глупо). С другой стороны конечно под "Долой Путина" вышло много массовки, только они точно также и сольются, как только модное "Долой Путина" перестанут пихать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валить, великая россия, либерасты, православие, совесть, совки, трактор, эта страна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования