Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2014, 12:44   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
HEX: Shards of Fate




Название: HEX: Shards of Fate
Жанр: MMOG/Карточная Игра/Ролевая Игра
Разработчики: Cryptozoic Entertainment
Издатель: Cryptozoic Entertainment
Платформа: РС/Мас
Модель распространения: Free-2-Play
Дата выхода: 2014
Сайты: Официальный сайт



Описание

Цитата:
Коллекционная игра, действия которой происходят в мире Entrath. Пользователи смогут создать чемпиона из 6 классов и 8 рас. Сторону добра в игре представляют humans, coyotle, orcs, и elves. Темную - dwarves, vennen, shin’hare и necrotic. В Hex: Shards of Fate планируется большое количество рейдов и подземелий, гильдии, крафт и многое другое.
Скрытый текст:
HEX: Shards of Fate - это многопользовательская онлайновая коллекционная карточная игра от американской студии Cryptozoic. Она погружает игроков в сбор и продажу сотни карт, которые отличаются расами, классами, умениями и функциями. Из бесплатного стартового пакета в 60 карт игроки выбирают свои любимые карты в качестве чемпионов, а затем приступают к приключениям в мире Entrath и борьбе с АИ-контролируемыми врагами. Через приключения игроки собирают экипировку, драгоценные камни и более 300 новых карт. Игроки будут получать не только опыт и новые уровни, но также и всевозможные достижения, карты можно улучшать посредством инкрустирования их камнями.

Как это всегда бывает, приключения не единственный способ, доступный для получения карт. Еще одним эффективным и удобным способом является покупка бустер пакетов карт с различными функциями и особенностями разной стоимости.Кстати, игроки могут продавать ненужные карты за золото, за которое они могут купить необходимые им карты. Игроков ожидают ПВП сражения, выполнение различных заданий, возможность объединяться в гильдии, различные турниры, чемпионаты и многое другое.


Галерея
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:56   #2
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Игра вышла в открытую бету. Заявку можно подать на оф сайте игры.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования