Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 19:27   #1
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Talking О продавцах журнала

Хочу поведать о том кто продает Игроманию. Журнал продается везде: в супермаркетах, в книжных магазинах... но самое прикольное место где он может продаваться это какой нибудь магазин, где нет самообслуживания и нормальных продавцов, ну т.е. там где-нибудь в углу стоит небольшой отдел с журналами и газетами. Конечно там сидят и нормальные адекватные продавцы... но это не всегда... чаще всего там сидят... БАБУЛЬКИ!!! Которые ничего не смыслят ни в чем кроме "Комсомольской правды" или что-то в этом роде. И когда ты подходишь и спрашиваешь "Игромания - новый номер, есть?" а в ответ слышишь недоумевающее "чо?" и в конце добиваешь бабку коронным в голову "А с двумя DVD есть?". После этого бабка обычно загружается и после продолжительного гудения в своем мозговом процессоре пытается что то найти, но не найдя суёт тебе несколько журналов... После такой вот ситуации выходишь на улицу, с еле-еле найденным номером с "двумя DVD" и разрываешься от смеха. Конечно же в следующий раз ты идешь в другой магазин, чаще всего супермаркет... А кто продает журнал там где вы покупаете?

В теме обсуждаются продавцы, а не цена журнала. Шаг вправо - шаг влево, - расстрел.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.05.2010 в 04:17.
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:10   #81
Новичок
 
Аватар для Infected
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Где-то на юге США
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Не знаю, но игроманию помойму везде знают, а покупаю я в одном и том же месте всегда, продовщица уже знает и всегда радостна отдает мне играманию уже за 330 рублей вроде)
__________________
За время игры в Left 4 Dead от меня пострадало 1034 человека
Infected вне форума  
Отправить сообщение для Infected с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:13   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 83
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Беру игроманию, либов киоске, либо у бабшки, которая под тентом газетами торгует, за 190р)))
#G.@.M.E.R# вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:11   #83
Новичок
 
Аватар для медведев
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: иркутск
Сообщений: 2
Репутация: -17 [+/-]
Покупаю у знакомых в киоске так на 20р дешевле чем других киосках.
медведев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:12   #84
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 20
Репутация: 13 [+/-]
Стараюсь "Игроманию" брать в "Ашане",там она всегда на видном месте, дабы езжу туда по семейным обрядам часто, реже в киоске у бабульки. Скажу честно бабка там супер, меня уже узнает сама, говорит сразу есть новый выпуск или нет.Наклейки и детский постер всегда ей отдаю для внука, поэтому сдружились.

Пару раз чуть не "получил комплекс неполноцености" покупая игроманию в палатке у метро, девушка продавец ( моя равестница) на меня смотрела, как на чудо из пробирки.
На меня не похоже, что я читатель Игромании!

Еще раз затрагиваю тему продовцов, хотел бы добавить от себя еще пару строк:"О том, как продавцы любят доставать предыдущий не распроданный тираж, когда спрашиваешь новый!"

Последний раз редактировалось kondi; 19.01.2010 в 19:59.
kondi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:13   #85
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
У меня в городе почти в каждом киоске через месяц-два цена журнала становится всё больше.Раньше в киоске с двумя дисками брал за 220-240р, теперь 300.Ещё пару месяцев брал у одного дядьки, он продовал за 208 рублей, но умер.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:54   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
беру в киоске ибо в супермаркете на 70р. дороже и привоз с опозданием в 1.5-2 недели, но у нас бабульки сообразительные
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:56   #87
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
220-240р
У нас тоже цены начали подниматься, всего пол года назад можно было купить манию за 200-220 р., теперь за 250-270. Кстати, покупаю в маленьком магазинчике напротив своего дома и не каких бабулек с газетами еще не встречал).
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:02   #88
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Покупаю как правило в киосках "Роспечати", у бабулек, никаких накладок с вопросом типа "Чо подать?" - нету. Цена в киосках, как правило ниже чем в ТЦ, по 232 рубля беру уж полгода как. Все устраивает.
Скрытый текст:
Ах да, как не странно, но в киосках журнал появляется раньше чем в любом ТЦ.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:22   #89
Новичок
 
Аватар для Oliv3r
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Городец
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
Я из Городца. Журнал появляется через день, очень редко 2, после выхода(не во вторник, а в среду), покупаю обычно в ларьках "Союз печать". Обычно там адекватные люди работают, но однажды...мне отказались продавать журнал, пока я не объясню, что хорошего в этих играх, и что за наркоманское название "Игромания". Я конечно же возмутился, т.к. был с девушкой, на -25 градусах зимой(покупал январскую Игроманию 2009). Говорил, что не имеете права и т.д, но меня не послушали и попросили повторно. Что тут поделаешь, любовь к журнала нипримирима и я начал объяснять, что игры это развлечение, есть целая индустрия, кроме CS есть культурные произведения и феномены ну и т.д. Все-таки журнал мне продали, и сказали что даже стали более адекватно относится ко всему геймерскому сообществу. Вот так.

Последний раз редактировалось Еternal; 23.01.2010 в 20:49.
Oliv3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:09   #90
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oliv3r Посмотреть сообщение
но однажды...мне отказались продавать журнал, пока я не объясню, что хорошего в этих играх, и что за наркоманское название "Игромания".
Или ты сказочник или продавец с катушек съехал...
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:34   #91
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Oliv3r,
А продавец накуренный был?
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
(Пифагор)
Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина...
Посеешь черствость сегодня, пожнешь бесчеловечность завтра.
Alimaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:28   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Oliv3r Посмотреть сообщение
Я из Городца. Журнал появляется через день, очень редко 2, после выхода(не во вторник, а в среду), покупаю обычно в ларьках "Союз печать". Обычно там адекватные люди работают, но однажды...мне отказались продавать журнал, пока я не объясню, что хорошего в этих играх, и что за наркоманское название "Игромания". Я конечно же возмутился, т.к. был с девушкой, на -25 градусах зимой(покупал январскую Игроманию 2009). Говорил, что не имеете права и т.д, но меня не послушали и попросили повторно. Что тут поделаешь, любовь к журнала нипримирима и я начал объяснять, что игры это развлечение, есть целая индустрия, кроме CS есть культурные произведения и феномены ну и т.д. Все-таки журнал мне продали, и сказали что даже стали более адекватно относится ко всему геймерскому сообществу. Вот так.
Всегда попадаются мне адекватные люди, ничего при этом не просящие разъяснить. А этот случай прям вопиющий!!! скорей всего курнула наверно чето не то
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:28   #93
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Никогда не обращал внимание на продавцов. Наверное дело в том, что обычно покупаю журнал в киоске в метро, а чтобы сэкономить время, готовлю деньги без сдачи.
__________________
Nescit vox missa reverti.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:05   #94
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
У нас тетка,в Роспечати,добрая работает.Знает всех,кто ходит за игроманией.Один раз я пришел в середине месяца за журналом,а она говорит- я тут для тебя специально оставила журнал.Вот что значит добрые люди.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:10   #95
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: На другом конце географии
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
А я вот один раз зашел в магазин в котором покупал игроманию уже два года купил и пошёл домой. Прихожу домой а брат уже купил раньше меня ну я пошел обратно , не распаковывая журнал пришел в магазин попросил поменять на другой , показал что он целый а продавщица наорала на меня послала меня на отдала деньги и сказала чтоб я больше к ней не приходил иначе мол, она подаст на меня в суд незнаю почему .
vampir96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 21:00   #96
Злобный ублюдок
 
Аватар для Drunk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 186
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vampir96 Посмотреть сообщение
продавщица наорала на меня послала меня на отдала деньги и сказала чтоб я больше к ней не приходил иначе мол, она подаст на меня в суд незнаю почему .
скорее должно быть наоборот
__________________
I live in russia.i wear the fufaika,valenoks and the shapka-ushanka with the red star.i drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!
Drunk вне форума  
Отправить сообщение для Drunk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 22:57   #97
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Oliv3r Посмотреть сообщение
.мне отказались продавать журнал, пока я не объясню, что хорошего в этих играх, и что за наркоманское название "Игромания". Я конечно же возмутился, т.к. был с девушкой, на -25 градусах зимой(покупал январскую Игроманию 2009)
омг. я думал люди в таком возрасте уже не покупают децкие журналы.
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:48   #98
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THEBEST Посмотреть сообщение
омг. я думал люди в таком возрасте уже не покупают децкие журналы.
ты считаешь игроманию "децким" журналом? а какой журнал для тебя не "децкий"?
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:39   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Пандора
Сообщений: 736
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
THEBEST, я считаю, что ты не прав, т.к. я знаю много людей возраста лет так 25, которые покупают журналы и не называют его детским) Я что тоже ребенок по твоему, у меня семья и дети))) Лично для меня все игры и индустрия а также атрибутика (журналы, фигурки, плакаты , наклейки) это нечто большее.)
MuSteK666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:47   #100
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
У меня отцу 36 лет, но он читает журнал, не только про разные железки, но и про игры.Он ребёнок по твоему?
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования