Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 17:17   #321
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Не везде. Да и вообще,последние события показывают, что пресса необъективна и продажна(не все конечно). Так что делать выводы по всяким там оценкам не нужно
В данном случае оценка вполне обьективная. Я последнее время вообще ни от одной игры кайфа не получал, а тут такое!! Ждал ждал assasins creed и nfs prostreet а в итоге играть хочется только в mass effect
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:41   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Не везде. Да и вообще,последние события показывают, что пресса необъективна и продажна(не все конечно). Так что делать выводы по всяким там оценкам не нужно
Это средняя оценка всех рецензий. Если не веришь, то http://www.gamerankings.com/htmlpages2/930279.asp тебе в помощь.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:13   #323
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Не везде.
везде, юзай геймракингс, единицы рпг получают такие оценки .
Цитата:
Так что делать выводы по всяким там оценкам не нужно
не нужно, но я еще и игру славо богу, на половину прошел, так, что прекрасно знаю, что она из себя представляет и считаю этот рейтинг даже заниженным, а что касается продаж, то вы господа, всем ярлык хало не примеряйте, хало это по сути дела феномен который не один тайтл не может переплюнуть и сможет ли вопрос, а свой миллион с хвостом игра соберет за первые две недели уже 520 тысяч, что для рпг не просто хорошо, а очень хорошо, так как это жанр не столь популярен как там экшены и гонки, помнится мне котор собирал свои 2 миллиона почти полгода, а тут мы имеем дело с эксклюзивом по неизвестному бренду, допустим обливион за полгода продался миллионом 500 тысяч, так это на двух платформах(пк, 360), да еще с таким известным именем.
Но думаю, что на пк игра все равно появится(лишние деньги всем нужны), а вот пс3 наврятли, скорее даже почти невозможно.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 21:52   #324
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SAIVER=- Посмотреть сообщение
Что такое автолевеллинг?
когда монстры растут в уровне вместе с тобой. Т.о. вся игра ровная, без зазубрин в виде высокоуровневых монстров, данжинов, которые приходится пропускать при первом прохождении и возвращаться к ним с НьюГейм+
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
до, ну конечно, если все диалоги проматывать и не о чем не кого не спрашивать nj 90% экшена получится.
эм, ну я не прав, 90% мутота всякая занимает))
игра!!
на карте находим планету
слушаем наставления Пятого Флота(минута)
высаживаемся
ищем минералы, объезжаем точки интереса
приезжаем к данжину
загружаем данжин, базарим с боссом(минута)
убиваем всех со скоростью света
вылазием из данжина, возвращаемся на корабль одной кнопкой
экшна и правда мало))

зато, если пролетать игру за 10 часов по сюжетке, с оч. хорошей постановкой и подачей сюжета, то по впечатлениям и правда 9,5 баллов. Но это только одна сторона медали.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
не используй да, а фраза про куцую рпг систему меня ваще добила, человек явно считает, что рпг=прокачка.
отыгрыш роли без развитой системы умений никак не получается, хоть супер-систему Парагон\Ренегат придумывай. Как ощутить себя магом, если у солдата тоже есть магические способности??
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
е, более 2 миллионов проданных копий это безусловно похороны.
и кому их продали? тем, кто смотрит на рейтинги?
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Блю дрегон идеал рпг
неа, он слишком лёгкий. Зато в нём было интересно, к примеру, собирать Nothing'и, за них шмотьё давали эпическое, а что дают за Survey'и в МЭ? Опыт, который нужен разве что для ачивки, и деньги, которые можно набить и на убийствах врагов?
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
а, типичный середняк получает средний рейтинг 92%.
хм, Резистанс получил 89%.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
не знаю, какие косяки картинки ты хочешь,
косоглазые герои как минимум)\
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
баги вылизовали
стреляющие в стену враги хотя бы)
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
не, ну это полны лол, все музыку ставят 10 баллов и ее хвалить, а у сновмэна это обои, мне такое чувство, что ты с вырубленными колонками играл. Хотя мне помнится кто-то доказывал, что в первом фалауте нет атмосферы, так, что не удивлен.
два запоминающихся трека на весь диск - играющий на карте галактики и в финальных титрах.
Из _37_ треков!
А оценки ставят за "звук", а не за "музыку". А звук хорош - десятки высоклассных актёров на озвучке и даже Сэт Грин засветился!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:22   #325
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
эм, ну я не прав, 90% мутота всякая занимает)
ну, для тебя это мутота, для других это называется исследования мира, где нужно в первую очередь общаться, а не шмотки собирать и уровни прокачивать.
Цитата:
отыгрыш роли без развитой системы умений никак не получается,
ну почему же, это довольно дисскусионый вопрос, просто сделать рпг с прокачкой в 100 раз легче чем сделать без оной, так как забабахать труевую рпг систему всегда, проще чем сделать так, что бы отыгрыш роли был вследствие твоего выбора, в диалогах, в поступках, в битвах, везде, а масс эффект с последним, чертовски здорово справляется
Цитата:
и кому их продали? тем, кто смотрит на рейтинги?
А это, тут причем? ты сказал, что игру похоронили, более двух миллионов проданных копий это опровергают, конечно можно спорить наскока обливион чистая рпг, но извини мы сейчас говорим о другом.
Цитата:
Зато в нём было интересно, к примеру, собирать Nothing'и, за них шмотьё давали эпическое, а что дают за Survey'и в МЭ? Опыт, который нужен разве что для ачивки, и деньги, которые можно набить и на убийствах врагов?
ну я опять же говорю для те рпг=прокачка + собирательство, а в масс эффект сделан упор на другие вещи, которые тебе видно не нужны, но которые не делают эту игру такой, какую ты ее описал
Цитата:
хм, Резистанс получил 89%.
ну, во-первых 87, во-вторых извини, но на момент запуска на пс3 нечего лучше не было(а учитывая, как народ с ждал настоящего некстгена, чего ты ожидал)), да и сейчас мало чего есть, а на безрыбья сам знаешь.
Цитата:
косоглазые герои как минимум
?
Цитата:
стреляющие в стену враги хотя бы
? Не разу не наблюдал, не того не другого друг мой, у тя верссия игры, которая как месяц на торнетах лежит, что ли?
Цитата:
два запоминающихся трека на весь диск - играющий на карте галактики и в финальных титрах.
Из _37_ треков!
ну это называется о вкусах не спорят, мне больше половины треков в масефе кажутся шедевральными.
Цитата:
А оценки ставят за "звук", а не за "музыку"
при говеной музыке, за звук 9-10 хоть как не поставят, да и могу кучу рецензий привести где хвалит в первую очередь музыку, хотя опять же на вкус и цвет. Так, что товарищ ваше имхо(как и мое впрочем) может быть далеко от истины.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 22:35   #326
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
при говеной музыке, за звук 9-10 хоть как не поставят, да и могу кучу рецензий привести где хвалит в первую очередь музыку, хотя опять же на вкус и цвет. Так, что товарищ ваше имхо(как и мое впрочем) может быть далеко от истины.
Правильно сказано. Музыка в игре великолепна. Особенно финальная песня. Звук кстати тоже неплох.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 23:09   #327
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну, во-первых 87, во-вторых извини, но на момент запуска на пс3 нечего лучше не было(а учитывая, как народ с ждал настоящего некстгена, чего ты ожидал)), да и сейчас мало чего есть, а на безрыбья сам знаешь.
А как отсутствие игр влияет на оценку? Оно может влиять на кол-во продаж но не как не на оценку!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:29   #328
Новичок
 
Аватар для Sliper
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 12
Репутация: 4 [+/-]
А после прохождения игры, можно там, побродить по планетам, миссии побочные повыполнять или конец игры - это уже всё или как?
P.S: просто я никогда раньше не играл в RPG!
Sliper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:35   #329
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sliper Посмотреть сообщение
А после прохождения игры, можно там, побродить по планетам, миссии побочные повыполнять или
нет
Цитата:
Сообщение от Sliper Посмотреть сообщение
P.S: просто я никогда раньше не играл в RPG!
ололо

на всякий случай скажу тебе что игры на компе нет
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:10   #330
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
на всякий случай скажу тебе что игры на компе нет
Ощущение что у него компа нет, раз в рпг не разу не играл!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:18   #331
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
ЛЫСЫЙ
ну может купил недавно
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:40   #332
Guest
 
Сообщений: n/a
а я так и не играл, жду когда на русском появится, ибо английский плохо знаю.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:51   #333
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Foresto Посмотреть сообщение
а я так и не играл, жду когда на русском появится, ибо английский плохо знаю.
Долго тебе ждать нормального перевода придётся. Может даже вообще не дождёшься.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:52   #334
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Foresto Посмотреть сообщение
а я так и не играл, жду когда на русском появится, ибо английский плохо знаю.
легче начать учить его сейчас... локализацию 100% делать не будут
IntelligenT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:10   #335
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
А как отсутствие игр влияет на оценку? Оно может влиять на кол-во продаж но не как не на оценку!
Цитата:
а на безрыбья сам знаешь.
куча примеров есть когда средненькая вообщем-то игра м инновациями выстреливала, когда у нее просто не было конкурентов, и ваще это оффтоп.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 04:42   #336
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну, для тебя это мутота, для других это называется исследования мира, где нужно в первую очередь общаться, а не шмотки собирать и уровни прокачивать.
мутота - это сёрвить, ездить по планете, чтобы сёрвить, ехать до данжина, пробегать в данжине _первый отрезок_(который всегда тихий), выполнять трешовые сайдквесты, которые дают 0 познания по миру и 0 эмоций (а уж диалоги в них запредельные! "Вы обложались, доктор, не подставляйте своих последователей!" "О боже, Шепард, Ты открыл мне глаза!! Я сдаюсь!"), в общем вся сайдовая блевонтина, которая занимает тонну времени, и в итоге - ничего не даёт. Во всех бедах в галактике виноваты гесы, рахнии, биотики-ренегаты и completely rogue спецназовцы из Керберуса. Вот и все сайды. Зато можно собирать записки Матриарха, которые нельзя читать. Чудо как проработана РПГ.

А вот чтение историй планет и кодекса - это круто. И ещё Цитадель крутая.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну почему же, это довольно дисскусионый вопрос, просто сделать рпг с прокачкой в 100 раз легче чем сделать без оной, так как забабахать труевую рпг систему всегда, проще чем сделать так, что бы отыгрыш роли был вследствие твоего выбора, в диалогах, в поступках, в битвах, везде, а масс эффект с последним, чертовски здорово справляется
неправильный ход мыслей.
Нет, свитчи и "выборы", влияющие на квесты и на то, как тебя проведут по сюжету - это здорово. Но тут есть много "но". Во-первых, по сюжету тебя реально ведут. Концовки две и получаются они из выбора в самом конце игры, как и в миллионах других РПГ с "разными концовками". С другой стороны, всё это начнёт работать во второй части, и там будет ого-гого (надеемся, что будет).
Второе "но". Все силы команды, похоже, и ушли на эти свитчи. И на сайдквесты с деревом умений положили сверху - пофек, и так сойдёт. Нет ни дерева вменяемого, ни перков, ни итэмов специальных, за которые глотки грызть высокоуровневым боссам _хочется_.

Промежутки между роликами и выборами ответа в диалогах(т.е. отыгрыш роли) должен заполняться геймплеем, а геймплей в МЭ тухловат.
Хотя, если бежать по сюжетке очертя голову, всех проблем игр можно и не заметить.

Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
А это, тут причем? ты сказал, что игру похоронили, более двух миллионов проданных копий это опровергают, конечно можно спорить наскока обливион чистая рпг, но извини мы сейчас говорим о другом.
продажи - это пеар, имя и купленные ревью, писанные через одно место
в самой игре мильён проблем, включая мерзотный автолевеллинг и ужасные модели, поганую производительность и прочие чудеса(
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну я опять же говорю для те рпг=прокачка + собирательство, а в масс эффект сделан упор на другие вещи, которые тебе видно не нужны, но которые не делают эту игру такой, какую ты ее описал
это геймплеем называется
в игру должно быть интересно играть
когда ты в очередной раз открываешь инвентарь и видишь там пять типов патронов в 5 экземплярах каждый, начинаешь задумываться, а что ты вообще тут делаешь и не пора ли выключить?
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну, во-первых 87, во-вторых извини, но на момент запуска на пс3 нечего лучше не было(а учитывая, как народ с ждал настоящего некстгена, чего ты ожидал)), да и сейчас мало чего есть, а на безрыбья сам знаешь.
ну вот, как рейтинг в вашу пользу - Вы им размахиваете, аки флагом, а как понятно, что рейтинг реально не отражает качества игры, так сразу отмашки на безрыбья и трудное детство пс3))

у ЛостПлэнэт, например, 80% рейтинг, но в игре аркадный однообразный геймплей и _никакой_ сюжет, которого бы лучше не было. Непререкаемое достоинство - картинка.
И да, я считаю игру с геймплеем и нулевым сюжетом так же середнячком.
В тру-шедевре круто должно быть всё.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Не разу не наблюдал, не того не другого друг мой, у тя верссия игры, которая как месяц на торнетах лежит, что ли?
значит, глаза надо протирать. Не месяц, а четыре недели. И что предложите, поставить патч? игра вышла, это её релизная версия. В ней косоглазые модели, тормоза, куцое убранство помещений, плохонький бамп, глюкавый АИ как врага, так и союзников, стреляющий в стены и пущий напролом.
"Вот така фигня, малятки"(С)
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
ну это называется о вкусах не спорят, мне больше половины треков в масефе кажутся шедевральными.
значит, Эмбиента и Нью-Эйджа до того не слушали
прописан сеанс ATB и Энигмы с Delerium как минимум
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
при говеной музыке, за звук 9-10 хоть как не поставят
она не говёная, она "обойная"
в Пиратах3 какая музыка играла, кто помнит? вот-вот, мало кто вспомнит, что-то играло и ладно.
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
да и могу кучу рецензий привести где хвалит в первую очередь музыку
тащите
вот к примеру
Цитата:
10 Sound
An unprecedented amount of top-notch voice work.
Цитата:
8.0 Sound
Voice acting is consistently well done - and not as insanely camp as most other voice-RPG fests.
Цитата:
9.5 Sound
Outstanding voice-acting, but sometimes the voice volume levels are a little off. The score is roundly excellent, if a tiny bit intrusive during some scenes.
Двое из троих предпочли вообще не заметить музыки

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Особенно финальная песня.
и трек на карте галактики
остальное не запомнилось даже))
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.

Последний раз редактировалось snowman312; 08.12.2007 в 04:48.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 13:11   #337
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
мутота - это сёрвить, ездить по планете, чтобы сёрвить, ехать до данжина, пробегать в данжине _первый отрезок_(который всегда тихий), выполнять трешовые сайдквесты, которые дают 0 познания по миру и 0 эмоций (а уж диалоги в них запредельные! "Вы обложались, доктор, не подставляйте своих последователей!" "О боже, Шепард, Ты открыл мне глаза!! Я сдаюсь!"), в общем вся сайдовая блевонтина, которая занимает тонну времени, и в итоге - ничего не даёт. Во всех бедах в галактике виноваты гесы, рахнии, биотики-ренегаты и completely rogue спецназовцы из Керберуса. Вот и все сайды. Зато можно собирать записки Матриарха, которые нельзя читать. Чудо как проработана РПГ.
сразу видно, человек сразу стрелять побежал, даже чуть-чуть исследованиям не занимался
Цитата:
неправильный ход мыслей.
, как раз у меня правильный, а у тебя потребительский.
Цитата:
Во-первых, по сюжету тебя реально ведут
не хочешь сюжета тебе в Моровинд или Обливион.
Цитата:
Концовки две и получаются они из выбора в самом конце игры, как и в миллионах других РПГ с "разными концовками".
И, что? я тебе говорю про выбор на твоем пути, у тебя есть 10-ки способов, как проходить эту игру вот, что такое отыгрыш роли, а не прокачка и уж тем более выбор концовки концовок можно сделать хоть 100 тока если в игре нет выбора, как к ним добраться их смысл теряется. Концовка может быть хоть одна тока, от этого отыгрыш не зависит, ибо ты отыгрываешь роль, а не концовки, а отыгрывать роль можно разными независящими друг от друга поступками, но не как не количеством концовок на выходе, на попсе ты друг воспитан, не в одну толковую рпг не играл, раньше почти везде, всегда одна концовка была, а рпг были точно не хуже чем сейчас.
Цитата:
Второе "но". Все силы команды, похоже, и ушли на эти свитчи. И на сайдквесты с деревом умений положили сверху - пофек, и так сойдёт.
Я еще раз говорю, там рпг система такая какая у биовар всегда, и миллионам она нравится, если не нравится тебе значит иди играть в другие рпг, но ты тут не в праве говорить, что они положили на прокачку
Цитата:
Нет ни дерева вменяемого, ни перков, ни итэмов специальных, за которые глотки грызть высокоуровневым боссам _хочется_.
Я в 100-тый раз повторяю, тебе нравится рпг с упорам на другие веще, тебе в диабло или в фабл, то есть игры которые токо технически рпг могут считаться.
Цитата:
должен заполняться геймплеем, а геймплей в МЭ тухловат.
Ну тебе тухловат, я и еще миллионы считают, что он шикарен, причем для рпг, не кто такого не делал раньше, обычно ограничивались заклиниванием, так, что свое мнения, оставь у себя
Цитата:
Хотя, если бежать по сюжетке очертя голову, всех проблем игр можно и не заметить.
Ты как раз этим и занимался я смотрю, ибо абсолютно не въехал, что к чему.
Цитата:
продажи - это пеар, имя и купленные ревью, писанные через одно место
ну хорошо, тогда у нас нет хороших игр, все говно, а ты сейчас тут всем правду-матку раскрыл.
Цитата:
ключая мерзотный автолевеллинг и ужасные модели, поганую производительность и прочие чудеса
тебе скока раз повторять отключи, нахрена ты им пользуешься, объясни, а потом, тут начинаешь претензии по этому поводу приводить.
Цитата:
ужасные модели
На, этот бред даже отвечать лень, в какую игру, играл та?
Цитата:
поганую производительность
нормальная там производительность по крайней мере в моей версии, проседает тока при загрузках уровней
Цитата:
это геймплеем называется
За скоростным гемплэем тебе в Гирзу или в год оф вар, не в тот жанр играешь
Цитата:
в игру должно быть интересно играть
А в него интересно играть, ты же прошел его значит и тебе было интересно, если же тебе нужен один геймплэй, гоу в диабло.
Цитата:
когда ты в очередной раз открываешь инвентарь и видишь там пять типов патронов в 5 экземплярах каждый, начинаешь задумываться, а что ты вообще тут делаешь и не пора ли выключить?
Не понял о чем это ваще, ну выключи, зачем играешь та? ты один тут пытаешься шикарную игру обосрать, причем основываясь тока на тебе понятных вещах.
Цитата:
ну вот, как рейтинг в вашу пользу - Вы им размахиваете, аки флагом, а как понятно, что рейтинг реально не отражает качества игры, так сразу отмашки на безрыбья и трудное детство пс3))
Э, а я говорил, что плохая игра резистанс? да она не выдающиеся, но качественная и вылезания так, что не надо тут ляля, выдающиеся игры получают рейтинг выше 90, а масс получил 92.
Цитата:
у ЛостПлэнэт, например, 80% рейтинг, но в игре аркадный однообразный геймплей и _никакой_ сюжет, которого бы лучше не было. Непререкаемое достоинство - картинка.
И да, я считаю игру с геймплеем и нулевым сюжетом так же середнячком.
В тру-шедевре круто должно быть всё.
Ну в Масс эффекте все и круто, геймплэй не устраивает тока тебя, по этому мой совет просто забудь эту игру и все, считай, что ты один тут знаток крутых игр, а мы не че не смыслим.
Цитата:
игра вышла, это её релизная версия.
релизная версия это 20 ноября и не каких таких косяков у меня там нет, вон бету халвы 2 тоже украли когда-то, теперь расскажи, что это релизная версия, то, что у тебя это версия игры отправленная по предзаказам и не мои проблемы, что ты не мог дождаться оффицального выхода.
Цитата:
Не месяц, а четыре недели
а, четыре недели это не месяц? допустим февраль это всего 4 недели, а другие месяца, это еще плюс 2-3 дня.
Цитата:
В ней косоглазые модели, тормоза, куцое убранство помещений, плохонький бамп, глюкавый АИ как врага, так и союзников, стреляющий в стены и пущий напролом.
все это есть тока у тебя, а чего ты хотел за раннее знакомство с игрой надо платить, вот ты и отплатил, тормоза у мну тоже, есть, но как я говорил тока при дозагрузках уровней.
Цитата:
значит, Эмбиента и Нью-Эйджа до того не слушали
прописан сеанс ATB и Энигмы с Delerium как минимум
Это мне, не о чем не говорит, кому-та Дима Билан нравится и Верка Сердючка, а то, что музыка в Масс еффекте, потрясающая, ты меня не переубедишь.

Цитата:
она не говёная, она "обойная"Двое из троих предпочли вообще не заметить музыки
Дружок, ты рецензии сами читай, а не финальные выводы, 90% в них похвалили музыку.
Я тебе еще раз повторяю, из 10-ков кто здесь постил не понравилась тока тебе, в принципе ты можешь считать, что здесь единственно прав
Цитата:
в Пиратах3 какая музыка играла, кто помнит? вот-вот, мало кто вспомнит, что-то играло и ладно.
Я вспомню, там тоже шикарная музыка была, так, что не надо.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:13   #338
Юзер
 
Аватар для -=1200=-
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: www.forum.igromania.ru
Сообщений: 247
Репутация: 8 [+/-]
у меня к вам два вопроса: 1 сколько вы проходили игру 2 там есть субтитры,т.к английским я не владею в совершенстве
__________________
"ИгроМания" лучший журнал!!! а те кто несогласен пусть идут играть "Параграф 78"
друг клана Console Community
обожаю Mass Effect!!!
-=1200=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:24   #339
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
колько вы проходили игру
Все зависимости от того как играть будешь, если тупо бежать по сюжету не с кем не общаясь и не познавая мир часов 20, у меня же ушло 40-50.
Цитата:
там есть субтитры
есть
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:25   #340
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
28ч 1-е прохождение, 2-е уже 23есть)., сабы есть.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования