Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 20:38   #641
Новичок
 
Аватар для Wertin
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]
Вчера взял пиратку на одном двд.Все сюжетные ролики вырезаны.Стоит брать лицку ради них?
Wertin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:57   #642
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wertin Посмотреть сообщение
Вчера взял пиратку на одном двд.Все сюжетные ролики вырезаны.Стоит брать лицку ради них?
Стоит, ролики очень хорошо срежиссированы, пусть не столь блещут сюжетно.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 09:09   #643
Guest
 
Сообщений: n/a
Ребята помогите кто знает, что за дела. Поставил игру а она говорит мол "игра не правильно настроенна. Повторная установка поможет исправить ошибку", но только не помогает. Не на vista не на XP(SP2), помогите хочу поиграть.

///Обсуждать проблемы с игрой в теме обсуждения - это оффтоп.

Последний раз редактировалось Crunch; 01.10.2007 в 15:26.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 11:10   #644
Юзер
 
Аватар для SINOID
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 32 [+/-]
Поиграл. Понравилось очень. Динамика супер. Интерактивность супер.
Пусть сюжет незамысловат зато очень неплохие ролики. Играл до 5 утра - словно в киноэкшене побывал. Главное не забросить после первой миссии которая больше тренировочная и потому самая тупая. Смотреть во что превращаются уровни после боя вспоминая какими они были
очень здорово. Этого я от игры и ждал. А чего вы хотели? Это ж Джон Ву.
SINOID вне форума  
Отправить сообщение для SINOID с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:41   #645
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Вчера взял пиратку на одном двд.Все сюжетные ролики вырезаны.Стоит брать лицку ради них?
Какая-то у вас пиратка неправильная. У меня на двухслойный DVD всё вместили. Данные хорошо упаковали, а ролики чуть поджали.
Цитата:
Ребята помогите кто знает, что за дела. Поставил игру а она говорит мол "игра не правильно настроенна. Повторная установка поможет исправить ошибку", но только не помогает. Не на vista не на XP(SP2), помогите хочу поиграть.
Тебе в "Проблемы".
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:18   #646
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 96
Репутация: 84 [+/-]
У меня пиратка на одном двухслойнике. Ролики в магазине вырезаны все, как я понял. Остальные в наличии. Только вчера начал играть. Остановился где-то на втором уровне. Пока что игра не втыкает... Дальше посмотрим.
A.M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 16:08   #647
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
BUSHMEN, установи Visual C++2005 например с диска Биошока
darkivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:05   #648
Новичок
 
Аватар для Double_Agent
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 75
Репутация: 55 [+/-]
Ща поиграл в полную версию(хотя в демку не играл)Вот что скажу!Игра класс!Тупое мясо но выполнено очень классно!И графа хорошая но могла быь и получше а таг ниче!На моей X1950 Pro тянет спокойно!И кстати 1 гиг памяти!Так что во всем виноваты я думаю видюхи 7 серии !Игре зачот!Жалко только пиратка с вырезанными роликами ну и лан!Так поиграю!
Double_Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:13   #649
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Играю дальше, только что прошол музей и вот что скажу, если по геймплею это "тупое мясо"(но выполненное просто великолепно), то по содержанию контента и режиссуре заставок это шедевр. Куча роликов (лицевые анимации - падсталом, артов, даже учат как делать журавлика - всё это реально интересно открывать и смотреть. Вобщем деньги потрачены не зря. Это я про бюджет игры, своих мне и так не жалко)
Uniform64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:46   #650
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от darkivan Посмотреть сообщение
BUSHMEN, установи Visual C++2005 например с диска Биошока
У меня стоит полная Microsoft Visual Studio 2005 (по работе), плюс поставил SDK (DirectX Software Development Kit), но не работает.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 20:09   #651
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Купил сегодня наконец-то,ну что могу сказать,ураганная игра,много режимов стрельбы(ну например прицеливание,скрывание за колонной и т.д.),но после 1-ой минуты игры возник вопрос:графика в игре сама подстраивается под компьютер игрока или она действительно не очень хорошая?
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:02   #652
Guest
 
Сообщений: n/a
Вчера в руки попал диск с этой игрой. Установил и понял: вот оно откровение!!! 2 с половиной часа просиде не отрываясь!!! лег спать с мыслью, что наконец будет во что поиграть вечерами. Сегодня прошел до конца за 3 часа. Как так??? !!! 15 гигов и 5 - 6 часов геймплея , очень мало!!! Я не говорю что игра плохая, она просто крута, но уж больно короткая:-(
 
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:58   #653
Юзер
 
Аватар для Bendak
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Попробуй пройти на уровне сложности Hard Boiled. После пары уровней, чудом вырваных у противника, вражеский удар прикладом будет сниться тебе в кошмарах. На этой сложности реально тяжело проходить, все финты, что может выписывать Текила обретают новый смысл. Это не красивая постановка (хотя прекрасностей не убавляется), это единственное средство выжить. Вот я, например, когда первый раз проходил, в локации-авктостоянке долгое время разглядывал, как Текила, прячась за колонной, корчит злобные рожи, отводит голову от разлетающихся кусков камня. Да и кровь на пиджаке завораживала. А на Hard Boiled так уже не покукуешь.
Bendak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 11:04   #654
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
eXotic
В игре можно вручную поменять лишь разрешение экрана и пару видеонастроек. Под ПК игра не подстраивается, т.е. у всех графика будет одинаковая
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:08   #655
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Вот моё скромное мнение: сегодня я потратил целый час своего времени на самую плохую игру, из всех, что я видел. Разочаровало всё. Во-первых, неудобное меню. Во-вторых, графика. Она ужасна! В-третьих, управление. Я так и не настроил геймпад от XBox 360, так что играть было неудобно(но это, вероятно, проблемы с Windows). После выхода из игры мне стало жалко того времени, что я потратил на эту игру.
P.S. Я ожидал большего...

Последний раз редактировалось Zipped; 22.02.2009 в 11:05.
Zipped вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:15   #656
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Zipped ну на вкус и цвет. В принципе все объективно (но не для меня) кроме меню. Такого отличного я давно не встречал
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:41   #657
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Поиграл наконец в эту игру и двоякое впечаление, игра класс! все нравица геймплей безбашенный, трюки, все разлетаеца, но в то же время ожидал большего, ожидал чегото стильного типа макс пэйна а это просто мясо, на Макс Пэйн не похоже ближе всетки к дед ту райтс или тотал овердоз только с лучшей графикой... играю в пиратку вобще без заставок((
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:27   #658
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Вот играя и задаваясь вопросом: Как можно задницей разбить арбуз?
Если теоретически то да можно,а на практике не то что арбуз,дыню не разбить.А Текилла все арбузы давит,там что сталь нержавейка?
Пока играть интересно,что ждет дальше наверно противники дадут пороху понюхать.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:40   #659
Новичок
 
Аватар для TimeSpeaker
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 51
Репутация: 165 [+/-]
Игра мне понравилась. Но только геймплейно (хотя некоторые моменты раздражают, например вертолет), сюжет настолько заезженный, отчасти предсказуемый, что смотреть то не хочется. Хотя кто-то говорил что это убийца Max Payne. Играть надо, хотя бы из-за просто суперского мяса, симпатичной графики, умелой физики. Не хит, но весело.


Цитата:
Сообщение от Zipped Посмотреть сообщение
Вот моё скромное мнение: сегодня я потратил целый час своего времени на самую плохую игру, из всех, что я видел.
Вот только преувеличивать не стоит, это образцовый ( в геймплейном плане) экшен.


Цитата:
Сообщение от Zipped Посмотреть сообщение
Во-вторых, графика. Она ужасна!

Может быть версии для PS3 и PC отличаются (не в пользу PC), но игра выглядит вполне достойно; конечно, может и не предел мечтаний, но точно не ужасно.

Последний раз редактировалось TimeSpeaker; 02.10.2007 в 18:59.
TimeSpeaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:25   #660
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Поиграл, понравилось. Графика отличная, физика еще лучше, а постановка вообще выше всяких похвал. Что особенно радует - это закос под крутой боевик - Один коп выносит армию противников, попутно уничтожив кучу машин, телевизоров, столов, зданий........ Даже патроны , как в фильмах, не надо перезаряжать. Играть всем, не пожалеете.
9.5/10
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования