Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.09.2014, 23:17   #16181
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Август,
Цитата:
Хочу услышать твоё мнение по поводу крупно масштабного вторжения армии РФ? Как думаешь, почему мы так сливаем армии Украины? ((
дойти из пункта А в пункт Б, это не вопрос, могет или не могет, вопрос как это удержать, и с какой целью. Украина нашим союзником или в составе России не будет, от слова никогда, даже если влажная мечта дракончика осуществится и он по крещатику на танчике покатается, что превращает однуседьмую часть суши в новую северную корею

и форум с тырнетом для всех сидящих здесь закроется от слова насовсем, а часть умотает поцреотить как вершинин куда нибудь в испанию или ненавистную пиндосию)))). и потом на миллионную чечню почти 80000 погнали, а тут 40 лямов народонаселения))))) количество гробов в Россию прикинь, и да сам то готов сложить голову или стать безногим за ради ымперии и крымнаш?)))
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:24   #16182
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
serafim1, эмс, чувак? Ты о чем? Не, ну, вот серьезно пытаюсь понять. Какая к черту КНДР? При чем тут она, вообще? Я тебе задал конкретный вопрос, так? Почему 70 тысячная группировка армии РФ сливает в чистую украинской армии по мнению сетончика и укро сми. Ты Можешь пояснить?

p.s. ОлдБой, душка. Погоди плиз.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:30   #16183
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
и форум с тырнетом для всех сидящих здесь закроется от слова насовсем, а часть умотает поцреотить как вершинин куда нибудь в испанию или ненавистную пиндосию)))). и потом на миллионную чечню почти 80000 погнали, а тут 40 лямов народонаселения))))) количество гробов в Россию прикинь, и да сам то готов сложить голову или стать безногим за ради ымперии и крымнаш?)))
А ты отрастишь жабры и уплывёшь в море? Только обязательно Чёрное. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.09.2014, 23:39   #16184
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
и потом на миллионную чечню почти 80000 погнали, а тут 40 лямов народонаселения)))))
Хвалённая 40 миллионная страна соскребла всего 60 тысяч личного состава после провальных второй и третей мобилизаций. И это в условиях виртуальной войны с Россией.
Грузия имела 35 тысячную профессиональную армию на всего 5 миллионов. Определённо население Грузии было готово воевать намного серьёзнее, чем население Украины.

В условиях стремительной войны ВСУ не успеет даже сказать "А", прежде чем объявит о всеобщей мобилизации. К этому времени ВС РФ след простынет из Украины, дальше будут разбираться с ВСН наедине.
Я сомневаюсь, что добровольцев воевать по-настоящему в Украине прибавиться, если войдут ВС РФ. Если их и сейчас с днём с огнём не сыщешь. Ну кроме пары тысяч отмороженных.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.09.2014, 23:54   #16185
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
хоть уже "устарело":

http://www.youtube.com/watch?v=hOyFuUYL5dA

Цитата:
Сожженная бригада: уничтоженные позиции 51-й омбр ВСУ

На территории бывшего совхоза еще недавно располагалась 51-я механизированная бригада численностью в несколько тысяч человек.

Солдаты, преимущественно выходцы из Волыни и Ивано-Франковска, регулярно обстреливали ближайшие населенные пункты. Как обычно, огонь вели преимущественно по мирному населению. До сих пор остается загадкой, чем мешают украинской армии дома мирных жителей, школы и детские садики.

В результате ударов армии Донецкой народной республики позиции бригады уничтожены, техника сожжена.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 16.09.2014, 00:17   #16186
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Украина нашим союзником или в составе России не будет, от слова никогда, даже если влажная мечта дракончика осуществится и он по крещатику на танчике покатается, что превращает однуседьмую часть суши в новую северную корею
О хоспади, мне смешно, т.к. ничего более несуразного я давненько не слышал, особенно в части превращения России в КНДР и отождествления Путина с Кимом. serafim1, никогда не говори никогда.)

Посла США на Украине уличили в использовании недостоверных фото: http://ria.ru/world/20140915/1024234171.html .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 16.09.2014, 00:23   #16187
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
в использовании недостоверных фото:
Будем честны. про леопардов и нам урок.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 16.09.2014, 00:42   #16188
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
даже если влажная мечта дракончика осуществится и он по крещатику на танчике покатается, что превращает однуседьмую часть суши в новую северную корею
Давай жги паря! Не останавливайся, давай-давай-давай йуху! %)
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Будем честны. про леопардов и нам урок.
Леопарды оказались простым вбросом, который не подтвердился, пора бы привыкнуть)
McDragon вне форума  
Старый 16.09.2014, 00:48   #16189
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Леопарды оказались простым вбросом, который не подтвердился, пора бы привыкнуть)
просто крупные российские СМИ быстро подхватили этот дешевый вброс и погнали крутить. В Украине посмеялись, мол, смотрите, эти дурачки вбросы всерьез принимают. Хотя у самих то...
RazoR! вне форума  
Старый 16.09.2014, 01:34   #16190
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Я кажись понял откуда сетончик черпает идеи
http://konung-ogin.livejournal.com/1306913.html
рукалицо
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 16.09.2014, 04:02   #16191
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
просто крупные российские СМИ быстро подхватили этот дешевый вброс и погнали крутить.
Да? Я что-то не видел что бы крупные российские сми этот вброс мусолили, несколько ноунэйм газет и все.
McDragon вне форума  
Старый 16.09.2014, 09:51   #16192
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
McDragon, лично видел как ВГТРК на Р24 крутили эту новость. Да и фейлньюс вроде тоже успели.
RazoR! вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:19   #16193
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy,
Цитата:
А ты отрастишь жабры и уплывёшь в море? Только обязательно Чёрное.
а зачем? спокойно буду спокойно из своей тачки смотреть на безногих, безруких дурачков у дороги, что поехали за идею-бабло в ростов, или мамаш, что сначала орут "уря-уря санкциям-даёшь советское мороженое", а потом клянчят денежку, чтобы забрать тело сына из ростова. Ну а если дурачки захотят всю страну спалить заради ымперии и кузькиной матери пиндосам, спокойно своим ходом или в Китай, или в Германию, что туда, что туда четверо суток, и ходите сами в резиновых калошах))).

Karbafos,
Цитата:
О хоспади, мне смешно, т.к. ничего более несуразного я давненько не слышал,
ты бы в сети не светился так сильно, чтобы не было ещё смешнее))))).

Август,
Цитата:
Почему 70 тысячная группировка армии РФ сливает в чистую украинской армии по мнению сетончика и укро сми. Ты Можешь пояснить?
ну так спроси у сетончика и укросми).

Мота,
Цитата:
Хвалённая 40 миллионная страна соскребла всего 60 тысяч личного состава после провальных второй и третей мобилизаций. И это в условиях виртуальной войны с Россией.
Грузия имела 35 тысячную профессиональную армию на всего 5 миллионов. Определённо население Грузии было готово воевать намного серьёзнее, чем население Украины.

В условиях стремительной войны ВСУ не успеет даже сказать "А", прежде чем объявит о всеобщей мобилизации. К этому времени ВС РФ след простынет из Украины, дальше будут разбираться с ВСН наедине.
Я сомневаюсь, что добровольцев воевать по-настоящему в Украине прибавиться, если войдут ВС РФ. Если их и сейчас с днём с огнём не сыщешь. Ну кроме пары тысяч отмороженных.
тебя не смущает что грузины армию готовили целенаправленно к войне несколько лет подряд при активном финансировании из-за рубежа, и что в Украине армии до мая фактически не было, то что армия и добровольцы воюют, это в основном заслуга волонтёров и простых граждани, тебя не смущает что грузинская армия развалилась почти сразу за несколько дней, а украинская как ни странно нет, тебя не смущает, что "недоармия" в котлах сидела и не бежала месяцами под постоянными обстрелами из всех стволов, на секунду, наша армия в таких условиях в чечне или в грузии ниразу не была есси чё, про аэропорты я вообще молчу, луганский так вообще почти 4 месяцы под огнём почти в полном окружении и только сейчас ушли, когда там камня на камне не осталось, и что основная претензия даже тех кто сами ушли с фронта, не в том "за что воюем", а отсутствие элементарно бронежилетов, противотанковых средств и бронетехники, и да наша армия может и до киева дойти за неделю-или-месяц, но дойти и удержать и контролировать не одно и тоже, и никакого пророссийского юго-востока ни в одессе, херсоне, днепре, харькове, запорожье, нет и в помине. И да, сказки про восставших шахтёров и ополченцев, что громят превосходящие силы врага из ничего оставь местным дебилам, тут одна логистика по артиллерии, всю грузинскую операцию перекрывает в разы, про рэбы, разведку, ремзипы, и регулярные бтг из голой степи со снабжением из "воздуха" с БТР-82 или Т-72Б3 с французкими прицелами( надписи на английском, дебилы что сепары, что журнаглисты, конкретно всю контору спалили), которые только 3 года назад на Старателе выкатили и 2 года как у нас на вооружение приняли. Или афган и вьетнам вообще ничему не учит? Ну ок, вперёд на очередные грабли, вояки ))).
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:22   #16194
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
тебя не смущает что грузины армию готовили целенаправленно к войне несколько лет подряд при активном финансировании из-за рубежа, и что в Украине армии до мая фактически не было, то что армия и добровольцы воюют, это в основном заслуга волонтёров и простых граждани, тебя не смущает что грузинская армия развалилась почти сразу за несколько дней, а украинская как ни странно нет, тебя не смущает, что "недоармия" в котлах сидела и не бежала месяцами под постоянными обстрелами из всех стволов, на секунду, наша армия в таких условиях в чечне или в грузии ниразу не была есси чё, про аэропорты я вообще молчу, луганский так вообще почти 4 месяцы под огнём почти в полном окружении и только сейчас ушли, когда там камня на камне не осталось, и что основная претензия даже тех кто сами ушли с фронта, не в том "за что воюем", а отсутствие элементарно бронежилетов, противотанковых средств и бронетехники, и да наша армия может и до киева дойти за неделю-или-месяц, но дойти и удержать и контролировать не одно и тоже, и никакого пророссийского юго-востока ни в одессе, херсоне, днепре, харькове, запорожье, нет и в помине. И да, сказки про восставших шахтёров и ополченцев, что громят превосходящие силы врага из ничего оставь местным дебилам, тут одна логистика по артиллерии, всю грузинскую операцию перекрывает в разы, про рэбы, разведку, ремзипы, и регулярные бтг из голой степи со снабжением из "воздуха" с БТР-82 или Т-72Б3 с французкими прицелами( надписи на английском, дебилы что сепары, что журнаглисты, конкретно всю контору спалили), которые только 3 года назад на Старателе выкатили и 2 года как у нас на вооружение приняли. Или афган и вьетнам вообще ничему не учит? Ну ок, вперёд на очередные грабли, вояки ))).
Шикарный высер. Кроме шуток. Я даже банить не буду.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а зачем? спокойно буду спокойно из своей тачки смотреть на безногих, безруких дурачков у дороги, что поехали за идею-бабло в ростов, или мамаш, что сначала орут "уря-уря санкциям-даёшь советское мороженое", а потом клянчят денежку, чтобы забрать тело сына из ростова. Ну а если дурачки захотят всю страну спалить заради ымперии и кузькиной матери пиндосам, спокойно своим ходом или в Китай, или в Германию, что туда, что туда четверо суток, и ходите сами в резиновых калошах))).
Ууу, как у тебя всё запущено-то. Уже даже жабры не спасают. :\

А тем временем доблестные воины Украинской армии отражают нападение коварной русни. Русня прячется в домах и прикидывается мирными жителями, а то и вовсе украинской армией.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 16.09.2014 в 11:26.
OldBoy вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:22   #16195
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
спокойно буду спокойно из своей тачки смотреть на безногих, безруких дурачков у дороги, что поехали за идею-бабло в ростов, или мамаш, что сначала орут "уря-уря санкциям-даёшь советское мороженое", а потом клянчят денежку, чтобы забрать тело сына из ростова. Ну а если дурачки захотят всю страну спалить заради ымперии и кузькиной матери пиндосам, спокойно своим ходом или в Китай, или в Германию, что туда, что туда четверо суток
А почему бы тебе прямо сейчас своим ходом не отправиться? Ты ведь родную страну и так ненавидишь, чего себя мучаешь?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 16.09.2014, 11:26   #16196
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ты ведь родную страну и так ненавидишь, чего себя мучаешь?
Мазохист же.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:35   #16197
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
serafim1,
Это тебя как-раз не смущает, что Грузия с 35 тысячной профессиональной армией продержалась всего 5 дней и почему-то по твоей логике же Украина со своей 60 тысячной сомнительной группировкой сможет продержаться дольше, хотя ВС РФ качественно с 2008 года стала в разы лучше, а на западном направлении количество войск в 2 раза больше, чем на кавказском.
Все якобы достижения ВСУ лишь потому, что они превосходили ополченцев в номенклатуре вооружений и особенно численности личного состава. Как только ситуация стала примерно равной в середине августа, то ВСУ стал терпеть немыслимые потери и поражения. Никто точно не может сказать, где бы щас остановились ВСН если бы не перемирие. А ведь ВСН это даже близко не ВС РФ ни численно, ни качественно, полностью без авиации и флота. Теперь прикинь, что если ВСУ ничего не может сделать против 15 тыс.ополченцев, да даже с некоторой помощью из России, то что будет, если в дело вступят ВС РФ.

Что касается всеобщей мобилизации о которой объявят в Украине в таком случае, то это всё пустое дело и бесполезное: пока соберут людей, пока их обучат - война уже будет кончена. Или приказы отдавать будет некому или будет подписан очередной унизительный мир.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 16.09.2014, 11:39   #16198
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Arhitecter,
Цитата:
А почему бы тебе прямо сейчас своим ходом не отправиться?
А почему бы тебе прямо сейчас своим ходом не отправиться? Ты ведь родную страну и так ненавидишь, чего себя мучаешь?

Мне и тут пока зашибись))))

Цитата:
Теперь прикинь, что если ВСУ ничего не может сделать против 15 тыс.ополченцев, да даже с некоторой помощью из России, то что будет, если в дело вступят ВС РФ.
ой ли, а куда все 64 ки делись, если уже не скрываясь в ход новенькие 72-ки пошли и регулярные бтг), сепаров, которых техникой и людьми завалили по самое не балёйся, давили нормально, иначе бы никаких заблудившихся десантников под Иловайском не было бы, или ураганов под новоазовском не было бы, так что украинцы как минимум с августа с нашей "сборной по спортивному ориентированию" имени шойгу периодически встречаются.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 16.09.2014 в 11:46.
serafim1 вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:43   #16199
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
serafim1
Ещё и стрелочник, фу.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 16.09.2014, 11:50   #16200
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
А почему бы тебе прямо сейчас своим ходом не отправиться? Ты ведь родную страну и так ненавидишь, чего себя мучаешь?
Нет возможности.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования