Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 15:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Saints Row IV - обсуждение


Жанр: Action
Разработчик: Volition
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: В разработке, запланирована на 20 августа 2013 года

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Deep Silver has announced today that Saints Row IV™, the following one and surf chapter of the exemption Saints Row, prepares to revolutionize the copot this autumn.

In the new delivery of Saints Row, the successful exemption of open world, Volition continues the history of the Saints of the third street raising its status to the maximum level: that of leaders of the free world. In Saints Row IV, the big shot of the Saints he turns out to be chosen for the president's charge of the United States. Nevertheless, the adventure of the Saints has not done any more that to start. Now, the overflowing madness of the series Saints will give a new draft with a catastrophic foreign invasion in which the aliens transport the Saints to a strange simulation of the city of Steelport. It uses titanic superpowers and fights to liberate the humanity of the mental control of Zinyak, the grandfather of the foreigners. It escapes of the simulated world in which the crew of the Saints is caught or dies in the attempt.

Saints Row IV allows to the players to experience with the arsenal of armament and technology foreign that will transform every Saint into an authentic machine of killing. It uses superpowers of another world to make way fighting even the highest thing. Thanks to the intensified action and the progress of the personalización, the players can use its new superpowers and jump over buildings, stop back to the most rapid sports cars or send the enemy for the airs by means of the telequinesis in the most spectacular and crazy delivery of Saints Row up to the date.
It saves the world in the style of the Saints.

Developed by Volition, Saints Row IV will be available for the consoles of the current generation and Personal Computer on August 20, 2013 in North America and August 23, 2013 in the rest of the world.

Кавер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Кавер арт/Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.06.2014 в 17:13.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:18   #641
Игрок
 
Аватар для дава
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Бухта Кораблей
Сообщений: 819
Репутация: 133 [+/-]
Ребят, уважаю SR, но для меня 4 конец фантазии:скучно, хотя некот.вещи очень понравились.
Что дальше: Святые будут покорять вселенную, пародия на МЕ с Шепардом?
(трешку обожаю)
__________________
"Мы все скитальцы на этой Земле"
"В познание кроется Сила..."
"У каждого свой путь к Истине"
дава вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:34   #642
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Темы с проблемами по игре не нашол так что спрошу тут.
Подскажите почему не могу запустить Стимовскую версию игры. Скачал её и пытаюсь включить, но она ни выдавая ошибок просто типо грузит, а потом перестаёт.
В чём хрень?
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 01:41   #643
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
3-ая была бойкой, весёлой, в этой мне еле хватает терпения пройти одну миссию, хотя потенциал у неё будь здоров. Наверное, попытаюсь допройти до конца.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:38   #644
Новичок
 
Аватар для FrostNorde
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 78
Репутация: 12 [+/-]
У меня как-то всё наоборот: 4-я держит куда дольше, чем 3-я. Наверное, по фану мне больше суперсилы и виртуальный город.
__________________
Не можем ходить - будем бегать. [Тони Старк, к\ф "Железный человек"]
FrostNorde вне форума  
Отправить сообщение для FrostNorde с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 13:37   #645
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Наконец то добрался до игры. Блин, чтоб поиграть в неё пришлось консольную версию покупать ибо стимовская глючит.Но в этой покупке оказался и свой плюс. Купил я полное издание, со всеми плюшками и дополнениями, вместе с дополнением Даниматрикс.(дополнение GotH прохожу на компе). В общем купил, поставил ииииииии.. всё..Я завис в ней. Хоть перевод и отсутствует, что жалко, но всё равно застрял в игре на долго. Вот честно я уже думал к игре остыл, Дополнение с Джони Гетом мне понравилось и думал будит просто много того же. саунтреков правда в игре не очень много нормальных, но блин я всё равно в ней залип. Игру тока вчера утром купил, а уже 7 с лишним часов наиграл) Да я за такое время половину какой либо игры пройду. (правда играл не залпом а по немногу, 2 часа утром, 2 днём и остальное перед сном). Чувствую, что эту игру буду проходить и перепроходить как и прошлую часть много раз и главное, ДОСконально придерусь к путишествию по ней)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 03:10   #646
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Скажите, а стоит играть в 3ю часть, или можно сразу в 4?
В чём их основные отличия ?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:08   #647
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
В третьей - псевдо-ГТА с юмором и относительным реализмом, четвертая - инопланетяне и сверхспособности. На мой вкус третья была лучше и интереснее, зато в четвертой дополнения отличные.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 16:47   #648
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
RavenCrow, мне обе понравились. Если есть время, то можно попробовать и третью и четвертую.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 04:43   #649
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
RavenCrow, 4я болеее динамичная в плане игрового процесса. Но 3я более безумна и более смешная. мне 3я очень понравилась. Но и 4я хороша, тока в ней юмора и моментов таких по меньше будит.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 00:23   #650
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
4 отняла 61 минуту, если верить стиму) всё круто: и юмор, и сай-фай, харизматичные прохожие и двигающиеся кирпичи в первом же заваленном подземном гараже или что там. в третью не играл, немного смотрел прохождение, поэтому сравнивать не берусь. одно могу сказать точно, по крайней мере watch dogs игра точно уделала) жалею что раньше не мог решиться на покупку, смущала как раз главная "фишка" игры: обилие гэгов. хотелось чего-то посерьёзнее.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования