Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:50   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin’s Creed: Brotherhood


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 16 ноября 2010
Платформы Xbox 360 PS3 PC


Живи и дыши, как Ezio, легендарный Master Assassin, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Ему предстоит отправиться в величайший город Италии, Рим, цент власти, жадности и коррупции, что бы нанести удар в самое сердце врага.

Победа над коррумпированными тиранами потребует не только силы, но и лидерских качеств, поскольку Ezio будет возглавлять всё Братство. Только работая сообща, Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

Подробности
Скрытый текст:
Аssassin’s Creed возвращается и ещё лучше, чем когда-либо прежде, поскольку Ezio, теперь уже в статусе Мастера Ассассинов, готов вступить в неравную схватку с могущественным Орденом Тамплиеров. Для этого ему придётся отправиться в величайший город Италии, Рим, что бы ударить в самое сердце врага. Победа над коррумпированными тиранами потребует не только личных качеств Ezio, а усилий всего Братства под его командованием. Только совместными усилиями Ассассины смогут одолеть своего смертельного врага.

И впервые, Assassin’s Creed Brotherhood предлагает вам никогда ранее не виданый мультиплеер. Игроки могут обучить тамплиеров, используя Abstergo, искусству убийства для уничтожения Братства раз и навсегда. Игроки смогут выбирать среди широкого числа персонажей, каждый из которых имеет своё уникальное оружие, техник убийства, и противопоставить их друг другу по всему миру в разных игровых режимах.
ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО– нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.
ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА– используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ– мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.


Скриншоты
Скрытый текст:


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось The End; 11.03.2012 в 17:40.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:58   #1781
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Вот тока что положил денег, играть пока не в чего, вот решил купить и сейчас качаю)) А вообще выше Mad 21 купил и прошел, Он выше писал свое мнение. Вроде говорит что трушно.

Просто всетаки я люблю больше СИНГЛ а тут DLC как раз с синглом связано хотя еще и огромный мод для мульта, всетаки и весит 1 600 метров.
Значит, будем брать, а то что затянуло меня снова акб, бросил проходить ещё месяц с собщей синхронизацией 51%, за пару дней довёл до 87%. Последние задание Кристины порадовало.
Вот за выполнение зданий у куртизанок дадут возможность отравлять стражников, а что дадут ворам и наёмникам? А то сегодня делал у наемников задания, что анлочнулось, а что именно - прочитать не успел, да и нигде не написано. Что то с лошадьми было связано вроде.
И может кто нибудь кратко объяснимть как убивать в мп? >< Вроде то как то апнул лвл, а что да как так и не понимаю. Подхожу к противнику, делаю целью, жму квадрат - ничего. А он меня уже убил.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 20.03.2011 в 22:19.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:33   #1782
Новичок
 
Аватар для Itachi009
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 90
Репутация: 10 [+/-]
помогите пожалуйста есть логово ромула в должны знать где пройти к нему невозможно скажите как до него допрыгнуть ?!?!?!??!?!?!?
__________________
я этого не делал что я видел да катун тебе аматерасу на жоп
________________________

ps3 всё что надо падходите не стестнятеся

Последний раз редактировалось Itachi009; 21.03.2011 в 13:37.
Itachi009 вне форума  
Отправить сообщение для Itachi009 с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi009 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:33   #1783
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Надо акведуки построить. Тогда водой заполнится помещение и можно будет пройти.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:36   #1784
Новичок
 
Аватар для Itachi009
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 90
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Надо акведуки построить. Тогда водой заполнится помещение и можно будет пройти.
что токое акведуки понимаешь я просто в первый раз играю
__________________
я этого не делал что я видел да катун тебе аматерасу на жоп
________________________

ps3 всё что надо падходите не стестнятеся
Itachi009 вне форума  
Отправить сообщение для Itachi009 с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi009 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:43   #1785
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ну это такое сооружение по которому бежит вода
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:27   #1786
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Itachi009, выключили гугл и вики?
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:58   #1787
Юзер
 
Аватар для IceZonaChild
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 146
Репутация: 13 [+/-]
Itachi009, xD
Скрытый текст:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акведук Это же история

Изучай, а так действительно пройти это место можно только так
__________________
XBL, Steam, WoT
Xbox 360 Slim - 4GB, PSP, PS1
IceZonaChild вне форума  
Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью ICQ Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:34   #1788
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Ребят а чё нет в днк памяти тайника "термы трояра". Блин 1 флаг там не нашёл, а перезагрузить хрен знает как. Может через последовательность уровней? Только вот не знаю в какой последовательности этот тайник появляеться. И вообще странно - должно быть 6 тайников ромула и 2 тайника таймплиеров, а в днк 5 ромулы и 2 тамплиеров. Это баг игры чтоли? Подскажите как в этот тайник попасть.
Кстати мультиплеерные трофы задротские какие то. Кто нибудь бонус неразу не погибнуть за сесию делал?, или серия из 15? У меня один раз получилось продержаться 9 минут без смертей, но какой то гад на последних 40 секундах меня вычеслил и вальнул(во я взбешён был). И ещё сделать все бонусы за командный матч одному прям тягостно, долбил долбил и никак не могу замутить его.
Цитата:
Сообщение от Itachi009 Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста есть логово ромула в должны знать где пройти к нему невозможно скажите как до него допрыгнуть ?!?!?!??!?!?!?
Повисни над входом с правого краю и на круг жми(В для бокса) потом сразу опять на круг чтоб зацепиться за невидимый уступ который чутка пониже входа.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 21.03.2011 в 20:49.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:43   #1789
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Первый тайник Ромула идет как сюжетный квест. Но какая последовательность не помню.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:54   #1790
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Первый тайник Ромула идет как сюжетный квест. Но какая последовательность не помню.
Вот и я про этот подумал, только вот какая последовательность тоже не помню. Почему его не врубили в тайники в днк?
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
И может кто нибудь кратко объяснимть как убивать в мп? >< Вроде то как то апнул лвл, а что да как так и не понимаю. Подхожу к противнику, делаю целью, жму квадрат - ничего. А он меня уже убил.
Отмечать его не надо - только если стрельнуть хочешь. А так когда круг в низу по середине заполниться синим цветом, засияет и запищит ищи персонажа который в правом верхнем углу нарисован, подходи к нему и на квадрат чикай и всё! Ты наверное просто перепутал цель с преследователем - если горит красная стрелка то беги, это за тобой охотяться или дымовую шашку кидай и на круг глуши его.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 21.03.2011 в 21:02.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:03   #1791
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Но какая последовательность не помню.
Вторая последовательность. Предпоследняя миссия.
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
И ещё сделать все бонусы за командный матч одному прям тягостно, долбил долбил и никак не могу замутить его.
Выполнить все командные бонусы за один матч. А не все бонусы вообще. Вполне реально сделать когда подбирается нормальная команда. Лучше всего делать в режиме с сундуками или охоте.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 21.03.2011 в 21:07.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:12   #1792
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Выполнить все командные бонусы за один матч
Да да да просто я не так обьяснил! Я в режиме охоты их делал, ну никак не выходит 5 делаю, а один не успеваю из за тупых напарников.
Насчёт виртуального обучения прикольно придумали и как в NFS HP типо автолога. Делаю короче цепочки убийств за 2 минуты, когда беру золотую медаль мне система пишет что вы только что побили рекорд друга Akrioz.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:20   #1793
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Я в режиме охоты их делал, ну никак не выходит 5 делаю, а один не успеваю из за тупых напарников.
Ну собственно фишка в напарниках. Мне как-то такие крутые попали, что мы в сундуках такое вытворяли, ух. Но я всё равно удивился, когда внезапно всплыла трофейка. Я собственно забил на платину из-за онлайн трофеев, не могу выполнить иголку(в стогу сена), все бонусы и лень набивать 50 лвл.
Зато выполняю il Principe из DLC(хотя всего лишь серебро).
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Делаю короче цепочки убийств за 2 минуты, когда беру золотую медаль мне система пишет что вы только что побили рекорд друга Akrioz.
Забавно, в первый раз слышу о такой фишке.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:30   #1794
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Забавно, в первый раз слышу о такой фишке.
Я сам офонарел когда в нижнем правом углу всплыла надпись. И походу она только пишеться если у тебя в френдах есть друзья с этой игрой! Попробуй разок сделай виртуальное обучение на цепочках и должна система меня показать, я там все сделал 3 золотых 1 серебро и 1 бронза.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Я собственно забил на платину из-за онлайн трофеев, не могу выполнить иголку(в стогу сена), все бонусы и лень набивать 50 лвл.
Вот и я тоже незнаю осилю или нет эти мульт трофы - меня бесят больше "Все бонусы хотябы один раз" и "Выполнить все командные бонусы за один матч". 50 лвл фигня только вопрос времени(часов 50 гдето надо) а из стога сена вообще лёгкий я его в первый день помоему замутил! Кстати за троф "Стать лидером за 10 секунд до конца сесии" его реально сделать наверно на высоких уровнях прокачки или забустить вдвоём.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:33   #1795
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa
Вот и я тоже незнаю осилю или нет эти мульт трофы - меня бесят больше "Все бонусы хотябы один раз" и "Выполнить все командные бонусы за один матч".
6 человек собери и побусти
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:36   #1796
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Кстати за троф "Стать лидером за 10 секунд до конца сесии" его реально сделать наверно на высоких уровнях прокачки или забустить вдвоём.
Я получил). В матч где-то на 13-14 лвле, в розыске(или в охоте, не помню) я всю игру шёл с одним человеком убийство в убийство, и буквально за пару секунд до финала обошёл его. Но да, я люто ненавижу подобные трофеи, т.к. их получение скорей случайность, чем заслуга игрока.
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
а из стога сена вообще лёгкий я его в первый день помоему замутил!
Нужно найти цель, проходящую мимо, сена... Меня либо раньше убивают, либо мимо сена никто не ходит. Разве что бустить.
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
6 человек собери и побусти
Легко сказать, у меня например всего 1 друг с плойкой и тот временно недоступен.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:40   #1797
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
6 человек собери и побусти
Нужна гара без её никак не получиться, да и 6 человек проблематично набрать из моих френдов только у 3х есть эта игра и не фак что согласяться на буст. Придёться попыхтеть одному не получиться и бог с ним, зато полюбасу выбью все сингловые трофы. Нафига их вообще приляпали к платине?, нужно было в виде доп. призов их приклеить и всё было бы кул., а так только силком заставляют играть хотя мульт не такой уж и крутой и быстро надоедает.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Но да, я люто ненавижу подобные трофеи, т.к. их получение скорей случайность, чем заслуга игрока.
Я тоже люто их ненавижу только время в пустую тратишь и одно везение нужно, а не мастерство.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Нужно найти цель, проходящую мимо, сена... Меня либо раньше убивают, либо мимо сена никто не ходит. Разве что бустить
Я его решил сразу делать и в стог залез как матч начался - и удача улыбнулась, моя цель прям на меня побежала в мой стог прятаться и тут я такой хороший его и чикнул!

Добавлено через 13 часов 35 минут
Нашёл я вчера все флаги в игре, в бонус дали плащ Борджи и если честно он крутой такой, мне нравиться! Остался последний сингловый троф про "обьект 16" и всё, вот только с мультом наверное я завяжу, от его меня уже тошнит - вчера даже с 0 очков сессию закончил, одни профи походу играют. Руки надо разрабам оторвать за такие вот мультиплеерные достижения.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 22.03.2011 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:40   #1798
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Ты наверное просто перепутал цель с преследователем - если горит красная стрелка то беги, это за тобой охотяться или дымовую шашку кидай и на круг глуши его.
Я не настолько идиот. Просто вплотную подхожу к моему таргету, жмякую квадрат - ничего, круг - ничего. Очень редко получается убить кого то. Хотя в обучении всё нормально было.


Бтв, переустановил игру, лаги пропали.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 12:49   #1799
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa
Нужна гара без её никак не получиться, да и 6 человек проблематично набрать
Ну я же набирал. Френдов твоих френдов зови, напиши где нить. А бустить весело вообще. Еще бы люди все адекватные были. А то не все четко понимают что действовать надо слаженно.

Цитата:
Сообщение от ilyxa
а так только силком заставляют играть
Никто ничего не заставляет, не хочешь не играй
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:43   #1800
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 21
Репутация: -33 [+/-]
дел, разобрался, у всех так)

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Народ, все таки что такое?не подключается к серверу юбиков и все...у всех так, или нет?что делать?((

Последний раз редактировалось I_{BeNdEr}_I; 24.03.2011 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
I_{BeNdEr}_I вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования