Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Кого из трупиков вам жаль больше всех?
милую Аду 6 37.50%
веселого Асефа 7 43.75%
добродушного Болдуина 5 31.25%
зловещего Классика 3 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2017, 22:28   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия №100. День третий. Анализируй это

Итак, вчера толпа горожан повесила на центральной площади Аду Вонг мирную жительницу.

Утром выяснилось, что количество трупов продолжает расти. Полиция попыталась скрыть информацию. Дело в том, что вчера по городу ползли разные слухи о ночных убийствах, граждане обсуждали орудия убийства, причастность к ним мафии, маньяка или детектива. А желтая пресса вносила свой сумбур.
Поэтому сегодня пресс-релиз полиции был краткий - три трупа - Болдуин, Асеф, Классик. Кто как и когда их убил, полиция умолчала.
Однако уже к полудню стали известные ужасный подробности. Оказалось, что убитый Классик сам был убийцей-маньяком.
Доказательств, что Болдуин и Асеф как-то принадлежали к преступному миру найдено не было. Они оказались обычными мирными горожанами.
Сегодня у города весьма богатая пища для размышлений.


УЧАСТНИКИ:
Скрытый текст:
1. ВАСЕКС
2. Льюс Терин
3. lolbabe -мирная
4. ace-f -мирный
5. SmoOl
6. Ada_Wong -мирная
7. pankor -мафия
8. Файерболист- мафия
9. Portylak
10. Zigfrid
11 Ula
12 Baldwin - мирный
13 Alex306
14 classik - маньяк
15 Aferus
16 Br000..
17 Qvaetsu
18 Teo


В игре 3 мафиози, детектив, журналист, куртизанка, доктор, 4 мирных.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 20.11.2017 в 22:37.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 00:21   #61
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Массовое помешательство ни есть гуд
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 00:22   #62
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Я приехал из деревни. Завтра будет пост. Надо вникать в курс дней
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 20.11.2017, 00:25   #63
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Zigfrid, только тебя и ждали

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я приехал из деревни. Завтра будет пост. Надо вникать в курс дней
Можешь даже не вникать никуда, просто скажи, что ты настоящий журналист, который проовощил обе проверки и пойдём Аферуса вешать
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 20.11.2017 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 00:34   #64
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я приехал из деревни. Завтра будет пост. Надо вникать в курс дней


Добавлено через 2 минуты
Команда овощей не исключена. Надо начинать с Тео, попутно будем слушать Зигфрида.
Вообще забавно, он там пока картоху копал, тут уже побывал и на казни, и героем дня, и списки с ног на голову переворачивал. Уже ждали смерти от комбайна, и тут нате, вернулся.

Под "начинать с Тео", я имею в виду, чтобы он рассказал городу какая у него роль. Он всяко не простой чиж.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 20.11.2017 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 04:11   #65
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Я что понял из этих двух дней - вы играть не умеете, только балаболить. Город (мирные горите, что вам сделала Ада?) предельно просто убил нейтрально расположенного мира, которому нафиг не нужна скучная роль, такая же у Льюса (но какая, не понятно до конца) - ему вообще до лампочки на вашу всю юбилейную мафию. Как и я, абсолютно нейтрален всю игру. Сам же не понимаю посты некоторых людей где меня пытаются разбирать, у меня постов с гулькин сами знаете что, где нет никаких простынь ваших любимых, а одни размышления. Особенно весело с постов в духе "Не понимаю Ква", "Ква - маф", хлоп-хлоп, немного расстроил такой пост у Болда. Да, я уже написал, что в плане своей активности я немного затормозил. Но, лол, какая мафия будет так фейлиться на голосе первого дня? Если кто пропустил, голос в бро был отдан ради раскрутки темы о нем, а не успел я в фаера кинуть по причине что не успел вовремя. В это можно просто поверить, например. НО, самый то прикол в том, что это не имело никакого смысла, т.к. фаер улетал и без моего голоса, а я лишь хотел спасти игрока которого тупо топят из-за афк. Жаль что сегодня физически не мог влиять на игру, уже было больше инфы к концу дня.

Клоуны вроде Смула, Тео и Афера сбивают с толку тех кто не может таргетить людей по их активности. Тео/Смул - куртизанка, орут без задней мысли, если бы я их знал лично, то точно бы сказал, а так - помогите мне. Тео и Смул могут сделать это лично.

Афер - если и жур, то полная днина, если нет НАСТОЯЩИЙ ЖУР ОТКРОЙСЯ ГОСПОДИ СО СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, только не к концу этого дня. Если бы не донный Афер, Аду бы никто не убил скорей всего. Я бы не голосовал бы против него тоже.

Кто бы не был ДОКОМ - ты тоже дно, какого фига единственный ОЧЕВИДНЫЙ Болд умер? Если тебя заблочили - беру свои слова назад, если ты лечил его вчера - не надо было, т.к. было не понятно. Если все из этого нет и ты выбрал левого Афера - дно. Если тебя блочили, я возможно знаю кто ты и кто куртизанка, если нет - ноль идей. Могу представить, что ты делал совсем что-то иное, или тебе очень не повезло, тогда простите за этот отзыв о вас, сотрудник медицины.

Кто бы не был КОМОМ - ничего о тебе особо не могу что-то сказать, если не лаки бой, то молодец, не вскрывайся пока. Тоже есть идея о том кто это, но не буду озвучивать.

Мафия - если вы целенаправленно убили двух (относительно сильных, но не считающих что за город надо шифроваться, лол) игроков, но не спасли Фаера голосами в Зига - значит все это представление и шоу, чтобы нельзя было по голосам определить кто мафия; значит - как минимум два сильных, действующих игрока. Если все тоже самое, но просто ссали жать в зига за очевидным сливом - один игрок. (прим. - похоже на правду, т.к. голоса были рандомными в первый день)
Из мафии так или иначе сливается Ула, грешил на нее, но вроде, если я не тупой (а я вполне могу быть) - это просто мирный без роли. Есть вариант, где Зиг - не афк, и у них был план не сливать Зига. Да и не похоже что мой кандидат номер один, из первого дня, может какие-то планы строить, так что зачем им пытаться даже его спасать. Но, это странный план, не сливать одного в пользу другого, вам что файер как игрок не нравится? Еще вариант, где мафы просто пересрались/овощи или где все что я написал присутствует по кускам.

Первый маф, 100% Вася, он ваще не палится.
Из-за странной активности не могу определить третьего мафа или он афк, вторым может быть как Алекс так и Бро [из текста можно понять что они у меня на одинаковых позициях, или что первый, второй - что-то значит, но это не так, чтобы лучше понимать, Алекса я подозреваю на голову больше, просто писать так удобней]. Алекс топил Зига (смена на васекса в конце) и Аферуса - придерживался общей тональности города в конце и в начале дня(резкие смены настроения во втором дне, из-за рандомной смерти панкора?), Бро топил Файера и Аду. У одного слишком быстрые и слишком легкие последования (Бро), но это не слишком подозрительно на самом деле. У другого голос в Зига, которого либо ссут сливать, либо не нужно, и голос в Аферуса, где он поверил в Смула (Алекс). Есть вариант что они оба мафия, будет так: Вася, Алекс, Бро.
Возможно это Смул/Тео - мафия, но я думаю, что все таки Смул/Тео - это мирный без роли и куртизанка, именно в таком порядке. Если нет, то Вася, Алекс, Смул/Тео .
Возможно это Зиг мафия, если так, то получится: Вася, Алекс, Зиг.
И самый последний вариант: Вася, Льюс и Смул. - это если оценивать исключительно странную активность, ничего странного в активности Зига-афка не вижу.

Итак, полный список. В мирных может быть и док и ком (кроме Смул/Тео), всего шесть в сумме.

1. ВАСЕКС - мафия
2. Льюс Терин - мирный/мафия, если убрать весь текст из игры.
3. lolbabe -мирная
4. ace-f -мирный

5. SmoOl - мирный/куртизанка/мафия
6. Ada_Wong -мирная
7. pankor -мафия
8. Файерболист- мафия

9. Portylak - мирный
10. Zigfrid - мирный/мафия
11. Ula - мирный
12. Baldwin - мирный
13. Alex306 - мафия/мирный
14. classik - маньяк
15. Aferus - ?жур?мафия?
16. Br000.. - мирный/мафия
17. Qvaetsu - мирный
18. Teo - куртизанка/мафия/мирный

1-Васекс, 2-Алекс**, 3 - Зиг<->Бро* / Льюс / Смул<->Тео / Афер который не вдруг-вдруг-если.
* - Бро не может быть мафией если Зиг мафия, и наоборот.
** - на 100% не уверен, поэтому второй.
Прим. - Список идет по порядку подозреваемости.

p.s. прошу не использовать эту инфу как основу, а думать своей головой, т.к. я мог затупить, как и любой из вас. Плюс, буду анализировать поведение игроков весь этот день.
Если мы дружно повесим Васекса, Аферус/настоящий жур, сверь для меня Алекса и Улу. Если нет, сам решай. Док лечи Афера, если второй жур не откроется. Или любого другого активного мирного на твой взгляд. Ком, если ты хоть немного шаришь, ты знаешь и так что делать, чекни зига, что ли. Мог затупить в секции с Алексом и Бро, если там что-то не так, не ругайтесь, писал уже когда засыпал, правьте если что.

p.s.s. увидимся с вами в обед. За пруфами идите в лес. Идиотские вопросы не задавать.

p.s.s.s. прошу заметить, как Алекс убрал в конце первого дня голос с Зига. И кинул его в "рандомного" Васекса, который не будет его спрашивать об этом, по очевидным причинам. Если они рли потопили файера по личным причинам, то не факт что Зиг - мафия, а так, очевидные три перса.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 20.11.2017 в 04:51.
Qvaetsu вне форума  
Старый 20.11.2017, 05:59   #66
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
единственное, что хорошо, то, что мы без одного выстрела
а вообще мне ничего не нравится

почему у Алекса и Ква выпала Ула? я чего-то недопонимаю?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 20.11.2017 в 06:28.
Portylak вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:14   #67
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Portylak, ты забей в поиск сходи ее имя в двух темах, почитай все посты и около этих постов. Сходи посмотри голоса. Поставь ее на место команды мафии нормальной и мафии днищ. Сделай выводы. Изи же. Примерно так же изи как Ада - 100% город, сразу было понятно с первого поста, только вот Ула не 100% у меня.
Qvaetsu вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:30   #68
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Пферус врет, давай его првесим.
А что вам васек сделал,?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:36   #69
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Льюс Терин, ща таким темпом запишешься сам у меня в третью мафию. и гг вп.
Qvaetsu вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:43   #70
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Клоуны вроде Смула
Я вообще идеально отыграл, что началось

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я что понял из этих двух дней - вы играть не умеете, только балаболить.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
p.s. прошу не использовать эту инфу как основу, а думать своей головой, т.к. я мог затупить, как и любой из вас.
Ну я понял, в моём стиле! Всё так учишься
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:44   #71
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Итак. Исходя из ночных выстрелов, считаю что Классик труп от детектива. А значит Панкор все-таки труп мана, тк детектив стрелял по проверке, не сомневаюсь в этом.
Озвучу свою четверку, которые мафы (один лишний, кто хз):
1. Портулак:
Меня по-прежнему напрягает его твёрдая уверенность в выстрелах предыдущей ночи;
По-прежнему не даёт покоя ситуация с Файером и его словами об этом;
По-прежнему не вижу позиции от человека.
2. Васекс, слишком тих и осторожен, всегда разгоряченный летит в ответ на любые подозрения в саммаф (пока ни разу не увидел);
3. Алекс/Зигфрид - за Алексом замечена защита Портулак, за Зигфридом лишь поразительная живучесть. Его не пытались убить мафы в ночь и не пытались протащить на казнь. А я теперь не сомневаюсь, что мафы, зачем-то, стреляли в Лолу в первую ночь.

П. С. Никто не помнит, кто говорил о явлении Зигфрида в понедельник?
П. С. 2: Ква, и чем же я тебя сбиваю? Если ты не читаешь моих сообщений, то дело в тебе.
П. С. 3: Аферус, я не мафия! Это все, что я могу сказать в своё оправдание
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:45   #72
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
П. С. Никто не помнит, кто говорил о явлении Зигфрида в понедельник?
Классик
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:52   #73
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Teo, тут знаешь в чем суть то...
ты, как уже определили, ролевик. Вариантов несколько: мафия, док, коми или куртизанка. Иными словами, если ты не маф, тебя в любом случае возьмут на прицел. Поэтому тебе, на мой взгляд, лучше играть открыто. Если ты куртизанка - то можешь даже не бояться за слив ночью, мирные ролевики мафам нужнее, они будут палить по Аферусу и другим. Если ты комиссар, то опять таки, лучше вскройся надеясь на дока и свою проверку, плюс еще есть ход Аферуса, который поможет на след день в случае твоей смерти. А мафы помучаются кого же стрелять, тебя или Аферуса. Если ты док, то точно труп. Но хотя бы будет толк в твоей смерти ибо комиссар и журналист еще поживут.
В общем предлагаю тебе сыграть в открытую и дальше анализировать.
Br000.. вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:53   #74
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Пферус врет, давай его првесим.
где тогда настоящий жур?
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
А что вам васек сделал,?
а от него ничего нет
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:55   #75
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Teo, меня - ничем, я с тебя ору сижу, как и со смула, вы вообще красавчики. Скажите кто из вас куртизанка только, все равно вас никто убивать не будет, нафиг вы кому нужны на этом этапе.

SmoOl, да я ж любя, че ты там расстроился то, слово не нравится что ли, могу заменить!
Qvaetsu вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:55   #76
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я приехал из деревни. Завтра будет пост. Надо вникать в курс дней
Интересно под завтра это сегодня имелось ввиду : )
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
-Васекс, 2-Алекс**, 3 - Зиг<->Бро* / Льюс / Смул<->Тео / Афер
Бредовый список, особенно в парности меня и бро. У тебя в голове как вообще укладывается при такой банде слив файра? Никому ничегь не дающий?
Ты или реально бредишь или тупо вносишь еще порцию бреда, плюсом к тому что есть.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
почему у Алекса и Ква выпала Ула? я чего-то недопонимаю?
Судя по вскрытым мафы не собирались тащить файра и раскидали голоса, я не верю что на удобном зиге их не было, отсюда Ула, и в целом по игре она никакая, что странно. Аналогично по бро, кто то из своих должен был кинуть в файера, и беспалевно это делать вначале.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:55   #77
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Это все, что я могу сказать в своё оправдание
не, ты давай лучше оправдывайся
нечем или незечем?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 20.11.2017, 07:57   #78
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Аферус, я не мафия!
Ты нейтрал?
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 20.11.2017, 07:57   #79
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А я теперь не сомневаюсь, что мафы, зачем-то, стреляли в Лолу в первую ночь
поразительная твердая уверенность в итогах ночи
ты как так-то?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ты нейтрал?
да если он куртизанка, то ясно, чего так ко мне прицепился - заподозрил меня после первого дня, сходил ко мне ночью, увидел труп Панкора и решил, что это ком пальнул, соответственно, я - негский стрелок, раз труп Лолы один
так, Тео?
ты не боись, нейтрал с любой стороной побеждает)))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 20.11.2017 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 20.11.2017, 08:01   #80
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Alex306, ты уже давно самовыпилился, можешь сдаваться вообще, я не знаю почему никто другой не видит этого Даже не пытайся прыгать в мою сторону.
Qvaetsu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования